Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1541
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да, мощнее. Вера.
Но, вам-то это не грозит. :no:

Значит йогу предпочитаете и введение себя в транс. Да, мне не грозит, я этого больше не умею.

Да мне-то собсстна, как-то пофих на то, какого вы мнения о моей образованности.....

Дык я и не ради вас стараюсь. Просто окружающим сразу понятно с кем имеют дело.

Я-то как раз к человеку разумному себя и отношу, но не к потомку шимпанзе или гориллы там какой.....

Весьма и весьма странно. Ибо везде указано, что хомо сапиенс принадлежит к приматам.

А чем ваши-то высказывания в принципе от них отличаются...... те же яйца, только в профиль. :D

Мои на фактах основаны. А сравнивать Иисуса Христа с яйцами анфас, даже мне в голову не пришло. :D

А вы бы поменьше тут задницу свою выпячивали (невесть в каких целях), может быть тогда бы за нее тут никто и не цеплялсо...


Подозрительная какая то у вас тяга, к чужим задницам ;-)

Дык, всё оне жи...... читаем внимательно название темы.

Читаем. Там упомянуты падонки, гомофобы и гомосексуалисты. Неужто все? Иисус, Мария, Иосиф!!! Вы совсем уже с глузду двинулись! Спаси вас хоспади!

И помимо вас интересов всяких полно

Судя по вашим постам, Шпили, ничего интересней меня, моей жопы и изнасилования меня всеми в жестокой форме вы до сих пор не нашли в этой жизни. :D
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1542
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я представляю, что ты там себе напредставлял.... учитывая твои нездоровые склонности... :D :fo:


Похоже господин Дьюварс и господин Хазар, нашли друг друга в этих темах... :yes:
Прямо Твикс, сладкая парочка, может не будим им мешать, пусть потешаются... ;-)
  • 4

Одень цак , родной...


#1543
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Похоже господин Дьюварс и господин Хазар, нашли друг друга в этих темах... :yes:
Прямо Твикс, сладкая парочка, может не будим им мешать, пусть потешаются... ;-)


Ага, я очень рад, что на этом форуме есть и интеллигентные люди, а не только "срецы" :D

Сообщение отредактировал Хазар: 11 October 2012 - 14:27

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1544
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ага, я очень рад, что на этом форуме есть и интеллигентные люди...

:-[
Ой, я прям весь засмущался.
Ну, интеллигентный это очень врядли. Но, что вполне себе умеренный по сравнению с разными там Шпи...ли-уили, это точно ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1545
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1546
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1547
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Давайте ещё разок, на бис!

Ворон ворону...
Рыбак рыбака...
Яблоко от яблони...
Ласковый теленок...
Два сапога...
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1548
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Бох троицу любит, сладкая парочка и и общий дух. Все верно.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1549
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

петушка хвалит кукуха, ога
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1550
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Значит йогу предпочитаете и введение себя в транс. Да, мне не грозит, я этого больше не умею.

Нет, не предпочитаю йогу... и в транс входить не умею... у нас с Ним все гораздо проще, "мы умеем обмениваться мыслями".. :brovi:

Дык я и не ради вас стараюсь. Просто окружающим сразу понятно с кем имеют дело.

А ради кого..? И почему это вас, собсстна, так волнует мнение окружающих обо мне..? :brovi:
Даже меня вот оно особенно как-то вообще не колышет... :nose:

Весьма и весьма странно. Ибо везде указано, что хомо сапиенс принадлежит к приматам.

А на одном заборе знаете что указано, а там всего лишь навсего дрова лежат.. :brovi:

Мои на фактах основаны. А сравнивать Иисуса Христа с яйцами анфас, даже мне в голову не пришло.

Я наверное повторюсь, но прилагаемые вами факты - очередная тырнетная лажа, не проверенная ни временем и ни опытом.... очередная чья-то теория, граничащая с ересью, возведенная в истину с последней инстанции, которая яйца выеденного не стоит (если вы уж тут коснулись яиц :D )
Кстати, по поводу Христа и яиц, хоть в профиль, хоть в анфас......... символ воскресения и праздник Пасхи как раз таки символизирует яйцо. :D

Подозрительная какая то у вас тяга, к чужим задницам

Ага..... и не зря...... так и тянет временами дать увесистого такого пенделя, по чьей-то высунувшейся не в том месте и не в то время какой-нибудь наглой и бесстыжей в своей безнаказанности вонючей заднице.. :D

Читаем. Там упомянуты падонки, гомофобы и гомосексуалисты. Неужто все? Иисус, Мария, Иосиф!!! Вы совсем уже с глузду двинулись! Спаси вас хоспади!

А вам уже и этого мало..??? :crazyman: Хосспади прасти... :fo:

Судя по вашим постам, Шпили, ничего интересней меня, моей жопы и изнасилования меня всеми в жестокой форме вы до сих пор не нашли в этой жизни.

А вы так тщательно отслеживаете все мои посты на этом форуме..? :brovi:
Возможно я опять огорчу вас, но вы через чур высокого о себе мнения...... есть темы гораздо интереснее, чем ваша, драная невесть там кем, задница.
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1551
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ага, я очень рад, что на этом форуме есть и интеллигентные люди, а не только "срецы" :D

Ты решил перековаццо из "срецов" в интеллигенты..? :rofl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1552
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Дочь:
- Папа, я - лесбиянка.
Отец:
- Я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь:
- Папа, я тоже лесбиянка.
Отец:
- В этой семье что, никто не любит мужиков?
Сын:
- Я люблю. Очень...


:D
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#1553
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Бох троицу любит, сладкая парочка и и общий дух. Все верно.

Ммм... Типа третьим будешь? :(
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1554
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

у нас с Ним все гораздо проще, "мы умеем обмениваться мыслями".. :brovi:


А секас у вас мысленный бывает?

А ради кого..? И почему это вас, собсстна, так волнует мнение окружающих обо мне..?

Потому как вы типичный представитель (либо прикидываетесь) темной, и весьма агрессивно настроенной прорелигиозной части общества. Я эту часть искренне не люблю. Чем чаще и резче вы высказываетесь, тем меньше нравитесь окружающим и тем меньше людей пойдут по вашим стопам, а кто-то даже и спрыгнет с проторенной вами дорожки. Так что, ничего личного.

Я наверное повторюсь, но прилагаемые вами факты - очередная тырнетная лажа, не проверенная ни временем и ни опытом.... очередная чья-то теория, граничащая с ересью

Да как хотите обзывайте, но люди которые профессионально данными вопросами занимаются, доверяют именно этим авторам и работам. А орать, что Земля плоская можете сколько угодно, от этого ничего не изменится.

Кстати, по поводу Христа и яиц, хоть в профиль, хоть в анфас......... символ воскресения и праздник Пасхи как раз таки символизирует яйцо.


Нет, таки лучший символ это кулич. С языческих времен он служил символом детородного уда в момент семяизвержения, символом плодородия и возрождения. А христиане недолго думая сделали его символом воскресения да ещё и яйцами, как нарочно, обложили. Так что, хоть и символически, а секас с божественным христиане внесли в свою практику, пусть хотя бы и раз в год.

Ага..... и не зря...... так и тянет временами дать увесистого такого пенделя, по чьей-то высунувшейся не в том месте и не в то время какой-нибудь наглой и бесстыжей в своей безнаказанности вонючей заднице

...любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
(Лук.6:27-29)


Спаси хоспади!

Возможно я опять огорчу вас, но вы через чур высокого о себе мнения...... есть темы гораздо интереснее, чем ваша, драная невесть там кем, задница.

Да ладно, не скромничайте и не стесняйтесь. Даже "невесть там кем" выдает ваш живой и неподдельный интерес :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1555
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А секас у вас мысленный бывает?

Эт как эт еще..? :spy:

Потому как вы типичный представитель (либо прикидываетесь) темной, и весьма агрессивно настроенной прорелигиозной части общества. Я эту часть искренне не люблю. Чем чаще и резче вы высказываетесь, тем меньше нравитесь окружающим и тем меньше людей пойдут по вашим стопам, а кто-то даже и спрыгнет с проторенной вами дорожки. Так что, ничего личного.

А вы наверное, более привычны к тому, что представители "прорелигиозной" части общества всячески словесно заигрывая с такими представителями как вы, стараются их увлечь в свою веру, "секту" и т.д..? :D
Да не обольщайтесь вы так. Время, отпущенное для всякого подобного словоблудия, уже подошло к концу и вы нах никому там уже не нужны, чтобы с вами тут еще цацкаться и любезничать. Тоже кстать, ничего личного.

Да как хотите обзывайте, но люди которые профессионально данными вопросами занимаются, доверяют именно этим авторам и работам. А орать, что Земля плоская можете сколько угодно, от этого ничего не изменится.

Да и хрен с ними, пусть доверяют там кому хотят. "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с)
Тоже своего рода - секта по интересам...... и в данном случае, о плоскости Земли, орёте как раз таки именно вы и иже с вами. :D

Нет, таки лучший символ это кулич. С языческих времен он служил символом детородного уда в момент семяизвержения, символом плодородия и возрождения. А христиане недолго думая сделали его символом воскресения да ещё и яйцами, как нарочно, обложили. Так что, хоть и символически, а секас с божественным христиане внесли в свою практику, пусть хотя бы и раз в год.


Оссспадеее.... это ж сколько каши в той башке намешано-то.... так все смешать все в одну кучу.... и этот чел еще выставляет тут себя знатоком религий и великим теософом... :fo:

Предание говорит, что в Италии Мария Магдалина явилась к императору Тиверию (14-37) и благовествовала ему о Христе Воскресшем. По Преданию, она принесла ему красное яйцо как символ Воскресения, символ новой жизни со словами: "Христос Воскрес!" Затем она рассказала императору о том, что в его провинции Иудее был безвинно осужден Иисус Галилеянин, муж святой, творивший чудеса, сильный пред Богом и всеми людьми, казнен по наветам иудейских первосвященников и приговор утвердил назначенный Тиверием прокуратор Понтий Пилат.

Мария повторила слова Апостолов, что уверовавшие во Христа искуплены от суетной жизни не тленным серебром или золотом, но драгоценной кровью Христа как непорочного и чистого Агнца.

Благодаря Марии Магдалине обычай дарить друг другу пасхальные яйца в день Светлого Христова Воскресения распространился между христианами всего мира.


Ну так что было ранее, курица кулич или яйцо..? :D

...любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
(Лук.6:27-29)

Я придерживаюсь на этот счет другого мнения:
"око за око, зуб за зуб.." 8-)

И уж пусть там Господь дальше рассудит, кто и чего в итоге заслуживает.


Да ладно, не скромничайте и не стесняйтесь. Даже "невесть там кем" выдает ваш живой и неподдельный интерес

Интерес к чему, к драным жопам или к вам..? В том и в другом случае это будет выглядеть вот так: :-!
И еще раз повторяю (вы запарили, еси честна), что у вас через чур там развито ваше самомнение...... кстать, что для пидаргов очень характерно.... все они почему-то железно уверены, что если к ним проявляют хоть какое-то внимание, то только лишь затем, штобы всласть отодрать. :D

Как же вас беспокоит постоянно ваше собственное очко.... :fo:

Сообщение отредактировал Шпилька: 12 October 2012 - 01:23

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1556
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я придерживаюсь на этот счет другого мнения:
"око за око, зуб за зуб.." 8-)


Ещё одна иудейка-мусульманка, которая думает, что она христианка :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1557
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И уж пусть там Господь дальше рассудит, кто и чего в итоге заслуживает.



Убивайте всех , а бог на небе узнает своих :D

Сообщение отредактировал Хазар: 12 October 2012 - 03:54

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1558
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ммм... Типа третьим будешь? :(

Ну ежели вам для обьединения нужен враг тогда буду.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1559
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В центре Москвы группа неизвестных устроила драку в помещении клуба 7FreeDays, где проходила гей-вечеринка, сообщает РИА Новости.
Вечеринка была посвящена международному дню камин-аута (Coming Out Day). Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
По предварительным данным, пострадали четыре человека, они госпитализированы. Организатор вечеринки Андрей Оболенский рассказал, что в клуб ворвались 20 человек в медицинских масках. "При входе в клуб они угрожали пистолетом охране. Потом они крикнули: "Шоу заказывали?", - и начали все крушить вокруг - мебель, стойку, посуду. Многие получили ссадины и сильные ушибы, многие были в крови, так как им разбивали бутылки о головы", - сказал Оболенский. В момент нападения в клубе находились около 50 человек.
Подробнее: http://tengrinews.kz/russia/


Хазар, ты жив? Не пострадал?Если ты в той госпитализированной четверке, то быстрейшего выздоровления! Надеюсь нелюди в масках больше не будут нарушать вашу закрытую вечеринку)))
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1560
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ещё одна иудейка-мусульманка, которая думает, что она христианка :D

Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку - домашние его. ("Еванг. от Матф.", гл.Х, ст. 34, 35, 36.)
Огонь пришёл Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле? нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трёх; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. ("Еванг. от Луки", гл. XII, ст. 49-53.)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых