Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1521
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

В 30-х годах советские ученые вознамерились скрестить шимпанзе с человеком на каких-то там экзотических островах, чтобы вывести новую усовершенствованную особь, которая была бы выносливее человека и сильнее физически...... как мы знаем - нифига у них из этого не получилось... :no:
Так вот, если бы человек был потомком примата, то наверное бы этот опыт удался, гены бы просто скрестились и получился бы человекошимпанзон.... :crazy:
Что как раз-таки и доказывает, что примат никак не может быть предком человека. :yes:

И не спорь тут по этому поводу, Хазар, это глупо с твоей стороны выглядит.. :D


Глупо с твоей стороны выкладывать дурацкие ложные слухи.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1522
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Конечно. То то ты и смеешся.


как и ты
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1523
cesur

cesur

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
471 - Репутация
  • На счете:3807 тугриков
Я смеюсь над вами уродами. Извращенцами.
  • 0

#1524
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Русские, полагает Эйвельманс, вывели расу обезьянолюдей ростом 1,8 м, покрытых шерстью, обладавших геркулесовой силой, и труп, сохраненный Хансеном, мог быть гибридом человека и обезьяны."Можно только гадать: что стало с ними после закрытия лагерей? - пишет Эйвельманс. - Они были уничтожены или умерли своей смертью? Не ушли же они в Гималаи и не стали одной из разновидностей йети..."

http://mignews.com.u...cles/14898.html

Получается, что эксперимент удался :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1525
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я смеюсь над вами уродами. Извращенцами.


А я над тобой, дуболомом
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1526
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да вам если и в упор будет Творец кричать, так вы и тогда не увидите.

Не, ну... солнце вижу, ветер слышу. А что надо принимать, чтобы как вы слышать? ЛСД?

Потому как: "имеющий уши - не услышит, да имеющий глаза - не увидит".... эт про таких как ВЫ сказано.


Это где это такое сказано? В библии точно такого не сказано, там по другому :D


Да шо вы ховорите..... и есчо что это ископаемые останки там у вас в вашей пропасти заполняют.... неужто родственные связи с динозаврами..?

Не только столько с динозаврами, сколько с остальными приматами.

Не вам как раз судить тут о моем образовании, ни умом не доросли, ни тем же образованием

Мда... Аж страшно заглядывать в эту пучину интеллекта :rofl:

Ну а уж по части фантазии, это верно сказали...... тут мне с вами вряд-ли можно сравницо...

Да я и не претендую, фантазируйте себе.

Ну да, шо вам там еше остаеццо..... ток трахацца в жопу... :D ибо, даже женщины брезгуют с такими особями связывацца...

Вот дети мои удивятся :D

Да, лично мне хорошо.... прах мой вернется к праху, а дух - к Богу

Дух к богу? А на что ему дурные запахи?

Лично вам, духа Божьего не имеющего

Вы как хотите обзывайтесь, но вот упрекать что я кого то там божественного не имею не хорошо. Нет у меня склонности иметь воображаемых персон. Я женатый человек, в конце концов.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1527
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А тут по прежнему. Пидарасы обсуждают пидарасов. Весело! :D

Ребят, давайте расходится. Пришли реальные гомосеки, и простым пидарасам тут больше ловить нечего :(
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1528
cesur

cesur

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
471 - Репутация
  • На счете:3807 тугриков
Вот и второй появился.
Да ладно. Не буду вам мешать. Воркуйте голубки.
  • 0

#1529
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Глупо с твоей стороны выкладывать дурацкие ложные слухи.

Смотреть надо почаще научно-популярные передачи, а не только по пидарским сайтам шариццо, Хазар... :-р мож хоть будешь в курсе некоторых исторических событий.. ;-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1530
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Русские, полагает Эйвельманс, вывели расу обезьянолюдей ростом 1,8 м, покрытых шерстью, обладавших геркулесовой силой, и труп, сохраненный Хансеном, мог быть гибридом человека и обезьяны."Можно только гадать: что стало с ними после закрытия лагерей? - пишет Эйвельманс. - Они были уничтожены или умерли своей смертью? Не ушли же они в Гималаи и не стали одной из разновидностей йети..."

http://mignews.com.u...cles/14898.html

Получается, что эксперимент удался :D

Так Эйвельманс полагает..? :D Ню-ню...
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1531
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Смотреть надо почаще научно-популярные передачи

Угу. ТВ-3 смотрите, Хазар. Там вам "научно"-популярно и про знахарок и про экстрасенсов и про то как коммунисты трахнули шимпанзе ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1532
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Русские, полагает Эйвельманс, вывели расу обезьянолюдей ростом 1,8 м, покрытых шерстью, обладавших геркулесовой силой, и труп, сохраненный Хансеном, мог быть гибридом человека и обезьяны."Можно только гадать: что стало с ними после закрытия лагерей? - пишет Эйвельманс. - Они были уничтожены или умерли своей смертью? Не ушли же они в Гималаи и не стали одной из разновидностей йети..."

они на черкизовском кроссовки продают
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#1533
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

они на черкизовском кроссовки продают

Добрейшей вы души человек, Рейн. Прям апопеоз какой-то негейства и нац-прямоты :D
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1534
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
По ходу, весь разговор переводится в элементарный срач.. :D

Не, ну... солнце вижу, ветер слышу. А что надо принимать, чтобы как вы слышать? ЛСД?

Вам уж точно даже и ЛСД тут не поможет. Даже и не пробуйте.

Это где это такое сказано? В библии точно такого не сказано, там по другому


Я так думаю, вы прекрасно тут поняли, о чем речь.... и не суть так тут важно, дословно это правильно тут сказано или нет.

Не только столько с динозаврами, сколько с остальными приматами.

Аха-аха..... не удивлюсь, если весь приматовский генотип достался именно вашему роду.


Мда... Аж страшно заглядывать в эту пучину интеллекта

Страшно стало..?! :D Эт правильно. Бойтесь. :yes:

Да я и не претендую, фантазируйте себе.

Да эт как раз я тут не претендую тягаться с вами в фантазировании. :D


Вот дети мои удивятся

Ну, и у пидаргов тоже бывают дети..... :yes: это и не удивительно... но от этого они, папашки, не перестают быть пидаргами. :jokingly:

Дух к богу? А на что ему дурные запахи?

По ходу, понятие духа у вас ассоциируется только с дурными запахами. Ну, это-то и понятно, кто из чего создан, тот так и живет. :smoke:

Вы как хотите обзывайтесь, но вот упрекать что я кого то там божественного не имею не хорошо. Нет у меня склонности иметь воображаемых персон. Я женатый человек, в конце концов.

Для вас глагол "иметь" имеет только то значение, которое подразумевается только в значении слова "трахать"..?! :fo:
Ну, тут уж чо скажешь....... каждый имеет то, чего заслуживает..... вы, по ходу, ничего не имеете за душой своей, акромя своей задницы.... а "имеют", судя по всему, теперь только вас.... :D ибо, иметь-то скорее всего больше-то и нечего... :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1535
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

По ходу, весь разговор переводится в элементарный срач..

"Заметьте, не я это предложил"

Вам уж точно даже и ЛСД тут не поможет. Даже и не пробуйте.


Что, ещё мощнее что-то?!! Охотно верю.

Я так думаю, вы прекрасно тут поняли, о чем речь.... и не суть так тут важно, дословно это правильно тут сказано или нет.


Я то понял, но вот уровень вашей образованности как то... со всей очевидностью выполз наружу :D

Аха-аха..... не удивлюсь, если весь приматовский генотип достался именно вашему роду.


Ну не весь, но кое-что. А вы если себя к хомо сапиенсам не относите то к кому? К птицам? К отряду курообразных, быть может?

Страшно стало..?! :D Эт правильно. Бойтесь.

" - Не буди во мне зверя!!!
- Хм... Я мышей не боюсь" :)

да эт как раз я тут не претендую тягаться с вами в фантазировании.


Да что вы, мне далеко до многих. Ну, вот например:

Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева… да, это определенно имеет смысл.

Ну, и у пидаргов тоже бывают дети..... :yes: это и не удивительно... но от этого они, папашки, не перестают быть пидаргами.


Ух ты! Вам срочно надо об этом Ульриху сообщить. Он то уверен, что геи противоестественны так как контрпродуктивны.

По ходу, понятие духа у вас ассоциируется только с дурными запахами. Ну, это-то и понятно, кто из чего создан, тот так и живет.


Нет, духи с приятными. Есть конечно ещё духи мифологические. Но мы же с вами умные люди :)


Для вас глагол "иметь" имеет только то значение, которое подразумевается только в значении слова "трахать"..?!


Вы название темы видели? В каком ещё смысле здесь можно ваши слова воспринимать?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1536
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну, тут уж чо скажешь....... каждый имеет то, чего заслуживает

Я предпочитаю не что, а кого :-[

..... вы, по ходу, ничего не имеете за душой своей, акромя своей задницы....

Каюсь, и души то вроде как не наблюдаю, сплошная психофизиология. А окромя задницы есть ещё и передница. Вы прям засмущали меня. То Анастас в задницу заглянет, то вы её на свет божий вытащите :-[

а "имеют", судя по всему, теперь только вас....

Хто? :(

ибо, иметь-то скорее всего больше-то и нечего...


Тю... Много всего можно иметь, на мне свет клином не сошелся ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1537
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

"Заметьте, не я это предложил"

Не предложили, но плавненько так свели к этому.... что в принципе и есть - негласное предложение. :yes:

Что, ещё мощнее что-то?!! Охотно верю.

Да, мощнее. Вера.
Но, вам-то это не грозит. :no:

Я то понял, но вот уровень вашей образованности как то... со всей очевидностью выполз наружу :D

Да мне-то собсстна, как-то пофих на то, какого вы мнения о моей образованности..... мне это погоды все равно не портит. Я донесла до вас свою мысль, вы, похоже - поняли..... с вас и этого и достаточно.. :smoke:


Ну не весь, но кое-что. А вы если себя к хомо сапиенсам не относите то к кому? К птицам? К отряду курообразных, быть может?

Я-то как раз к человеку разумному себя и отношу, но не к потомку шимпанзе или гориллы там какой..... вы же, похоже, с пеной у рта так и будете тут всем продолжать доказывать, что вы их славный потомок. :D

" - Не буди во мне зверя!!!
- Хм... Я мышей не боюсь"

:fo: Детсад, ясельковая группа.


Да что вы, мне далеко до многих. Ну, вот например:

Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева… да, это определенно имеет смысл.

А чем ваши-то высказывания в принципе от них отличаются...... те же яйца, только в профиль. :D


Ух ты! Вам срочно надо об этом Ульриху сообщить. Он то уверен, что геи противоестественны так как контрпродуктивны.

Я так думаю, что и Ульрих уже об этом давным-давно в курсе. :yes:


Нет, духи с приятными. Есть конечно ещё духи мифологические. Но мы же с вами умные люди


Стараетесь казаться загадочным..? Ню-ню... :rolleyes:

Вы название темы видели? В каком ещё смысле здесь можно ваши слова воспринимать?

Как же ловко вы переобуваетесь.... просто мастерски... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1538
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я предпочитаю не что, а кого :-[

Ой... вот тока избавьте нас тут всех плз от перечисления всех ваших пристрастий.... а то, неровен час, есчо и стошнит... :fo:


Каюсь, и души то вроде как не наблюдаю, сплошная психофизиология. А окромя задницы есть ещё и передница. Вы прям засмущали меня. То Анастас в задницу заглянет, то вы её на свет божий вытащите :-[

А вы бы поменьше тут задницу свою выпячивали (невесть в каких целях), может быть тогда бы за нее тут никто и не цеплялсо... :D


Хто? :(

Дык, всё оне жи...... читаем внимательно название темы. :D

Тю... Много всего можно иметь, на мне свет клином не сошелся ;-)

Эт точно. И помимо вас интересов всяких полно. :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1539
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Смотреть надо почаще научно-популярные передачи, а не только по пидарским сайтам шариццо, Хазар... :-р мож хоть будешь в курсе некоторых исторических событий.. ;-)


Я представляю себе в какой ты педераче это увидела :D Старина Дьюварс прав.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1540
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я представляю себе в какой ты педераче это увидела :D Старина Дьюварс прав.

Я представляю, что ты там себе напредставлял.... учитывая твои нездоровые склонности... :D :fo:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых