Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1501
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Это подтверждает лишь то, что все мы, в том числе и шимпанзе с губками и плесенью - результат творения одного Творца.

Ну, это не доказательство. Творца не наблюдается и не наблюдалось вовсе. Поэтому более разумным будет первоначальный вывод.

Но это не доказывает того, что человек является предком примата.... между ними все равно существует огромная пропасть.

Вообще то ископаемые останки эту пропасть сносно заполняют, рисуя нам происхождение человека и приматов параллельно от одних и тех же прапредков.

Так шта, ниубедили.... :pardon:

Это у вас от недостатка образования вкупе с избытком фантазии.

А на счет космического ануса, так это скорее ВАША толерастическо-пидарская прерогатива.

Что ж поделаешь раз творец нас такими сделал? :D

откуда вышло ваше сознание, туда судя по всему и возвращаетсо...


Да, всё из праха и в прах. Вам хорошо, ибо и возвращать то особо нечего ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1502
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну, это не доказательство. Творца не наблюдается и не наблюдалось вовсе. Поэтому более разумным будет первоначальный вывод.

Да вам если и в упор будет Творец кричать, так вы и тогда не увидите. :D
Потому как: "имеющий уши - не услышит, да имеющий глаза - не увидит".... эт про таких как ВЫ сказано. ;-)


Вообще то ископаемые останки эту пропасть сносно заполняют, рисуя нам происхождение человека и приматов параллельно от одних и тех же прапредков.

Да шо вы ховорите..... и есчо что это ископаемые останки там у вас в вашей пропасти заполняют.... неужто родственные связи с динозаврами..? :crazy:

Это у вас от недостатка образования вкупе с избытком фантазии.

Не вам как раз судить тут о моем образовании, ни умом не доросли, ни тем же образованием.. :smoke:
Ну а уж по части фантазии, это верно сказали...... тут мне с вами вряд-ли можно сравницо... :D


Что ж поделаешь раз творец нас такими сделал? :D

Ну да, шо вам там еше остаеццо..... ток трахацца в жопу... :D ибо, даже женщины брезгуют с такими особями связывацца...


Да, всё из праха и в прах. Вам хорошо, ибо и возвращать то особо нечего

Да, лично мне хорошо.... прах мой вернется к праху, а дух - к Богу. :yes:
Лично вам, духа Божьего не имеющего, судя по всему уготована только помойка для отбросов общества. :whistle:
С чем я вас и поздравляю. :poka:

Сообщение отредактировал Шпилька: 09 October 2012 - 20:55

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1503
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Хазар.... ты как всегда все попутал... :fo: :D
Человек, он хоть и является биологическим видом хомо-сапиенс, но он далеко не жывотное... :jokingly:

Но, если кому-то больше нравится оставаться на более низшей ступени развития, нежели человек, то это сугубо его проблемы. :pardon:


Человек не животное? Вероятно, растение?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1504
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Но это не доказывает того, что человек является предком примата.... между ними все равно существует огромная пропасть.



А кто считает, что человек является предком примата? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1505
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Он это специально делает.


Ты за себя пиши, а то дам тебе премию по хазароведению :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1506
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Дурку не гони,Кабы якобы да кабы, то во рту росли б грибы....

Для начала объясни что такое выборы и какое отношение к ним имею я ?

Кандидаты, нет никаких кандидатов, есть разводилово, спектакль перед массами и не более того...
На сколько нужно быть наивным чтобы верить в выборы, с таким же успехом можно верить в несуществующего Бога...


Ты на вопрос ответь. Если вопрос о выборах кажется тебе некорректным, задам ещё один - где лучше жить, в либеральном государстве или в фашистском?

Сообщение отредактировал Хазар: 09 October 2012 - 21:26

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1507
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А кто считает, что человек является предком примата? :D

Человек сам примат, один из многочисленных видов, следуя твоей фразе человек был предком самого себя ?

Хотя с другой стороны в этом что то есть....

Суть проста мы не имеем примеров межвидового скрещивания благодаря которому могли бы появятся новые виды, тут теория эволюции что то хромает, напротив мы имеем несовместимость видов даже порой в одном семействе, правда при искусственном вмешательстве возможно и такое, но естественным путём этого не происходит...

Что наводит на мысль что каждый вид не происходил один от другого а эволюционировал самостоятельно и параллельно...
  • 0

Одень цак , родной...


#1508
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Человек сам примат, один из многочисленных видов, следуя твоей фразе человек был предком самого себя ?

Хотя с другой стороны в этом что то есть....

Суть проста мы не имеем примеров межвидового скрещивания благодаря которому могли бы появятся новые виды, тут теория эволюции что то хромает, напротив мы имеем несовместимость видов даже порой в одном семействе, правда при искусственном вмешательстве возможно и такое, но естественным путём этого не происходит...

Что наводит на мысль что каждый вид не происходил один от другого а эволюционировал самостоятельно и параллельно...


Я смотрю, ты читать совсем не умеешь. Я как раз считаю, что человек - примат. И его предок - человекообразная обезьяна, или обезьяноподобный предок, тоже примат. Что касается эволюции, то не так давно академик Деревянко нашел переходное звено от неардертальца к кроманьонцу, то есть к нашему прямому предку, так что теория Дарвина работает.

Сообщение отредактировал Хазар: 09 October 2012 - 21:36

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1509
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Человек не животное? Вероятно, растение?

Аха.... инфузорио... туфелько... :D

А кто считает, что человек является предком примата? :D

Твой кентушок Дюварс. :yes:

Ой, нет, наоборот... :D т.е, он считает, что человек является предком примата... :yes: впрочем, ты и сам щас об этом тут написал, что такого же мнения..... вы прям по мышлению - близнецы-братья приматы..... однояйцовые... :D

Сообщение отредактировал Шпилька: 09 October 2012 - 21:43

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1510
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Аха.... инфузорио... туфелько... :D


Твой кентушок Дюварс. :yes:


Не ври
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1511
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Я внесла уже поправки в текст... ;-)

Сообщение отредактировал Шпилька: 09 October 2012 - 21:45

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1512
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я внесла уже поправки в текст... ;-)


Не ври, никто не писал, что человек является предком примата, ни я ни Дьюварс не способны на такой абсурд. Человек и все его прямые предки - приматы.

Сообщение отредактировал Хазар: 09 October 2012 - 21:47

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1513
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я смотрю, ты читать совсем не умеешь. Я как раз считаю, что человек - примат. И его предок - человекообразная обезьяна, или обезьяноподобный предок, тоже примат. Что касается эволюции, то не так давно академик Деревянко нашел переходное звено от неардертальца к кроманьонцу, то есть к нашему прямому предку, так что теория Дарвина работает.

Работает в рамках вида, но не работает на межвидовом уровне..., между шимпанзе и человеком генетическая разница как уже говорили 2% , и этого вполне достаточно чтобы были невозможны гибриды между человеком и шимпанзе...

А значит мы говорим о эволюции конкретного генетического вида, который изменялся точно также как и Дарвинские зяблики сообразно условиям и механизмам приспособления, но это никак не отвечает на вопрос о происхождение видов как таковых, это примеры внутривидового развития...
  • 0

Одень цак , родной...


#1514
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Работает в рамках вида, но не работает на межвидовом уровне..., между шимпанзе и человеком генетическая разница как уже говорили 2% , и этого вполне достаточно чтобы были невозможны гибриды между человеком и шимпанзе...

А значит мы говорим о эволюции конкретного генетического вида, который изменялся точно также как и Дарвинские зяблики сообразно условиям и механизмам приспособления, но это никак не отвечает на вопрос о происхождение видов как таковых, это примеры внутривидового развития...


А кто сказал, что возможны гибриды человека и шимпанзе? Ты вообще с кем споришь?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1515
cesur

cesur

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
471 - Репутация
  • На счете:3807 тугриков
А тут по прежнему. Пидарасы обсуждают пидарасов. Весело! :D
  • 0

#1516
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не ври, никто не писал, что человек является предком примата, ни я ни Дьюварс не способны на такой абсурд. Человек и все его прямые предки - приматы.

Поправку мою выше читай внимательнее, олух. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1517
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Поправку мою выше читай внимательнее, олух. :D


Да все я прочитал, не утруждайся, шпикля :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1518
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Весело! :D


пидарасам :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1519
cesur

cesur

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
471 - Репутация
  • На счете:3807 тугриков

пидарасам :D

Конечно. То то ты и смеешся.
  • 0

#1520
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А кто сказал, что возможны гибриды человека и шимпанзе? Ты вообще с кем споришь?

В 30-х годах советские ученые вознамерились скрестить шимпанзе с человеком на каких-то там экзотических островах, чтобы вывести новую усовершенствованную особь, которая была бы выносливее человека и сильнее физически...... как мы знаем - нифига у них из этого не получилось... :no:
Так вот, если бы человек был потомком примата, то наверное бы этот опыт удался, гены бы просто скрестились и получился бы человекошимпанзон.... :crazy:
Что как раз-таки и доказывает, что примат никак не может быть предком человека. :yes:

И не спорь тут по этому поводу, Хазар, это глупо с твоей стороны выглядит.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых