Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1421
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Я не трёс ничем я его только привёл текст, причём факт в том что его написал гей...
И сравнил с тем что происходит в реальности....

Ну я и сказал, что привели левый полухулиганский полуюмористический текст и зачем то попытались его серьезно привязать к реальности. Это сугубо ваши фантазии.

Либералы и демакраты хуже фашистов, честное слово, те хоть открыто убивали, а вы доводите людей из под тишка , прикрываясь лживыми лозунгами ......

Так вы сторонник фашизма, надо полагать? Ну и какой % населения более-менее экономически развитых стран согласился бы сегодня жить при фашизме, а не при, пусть и несовершенном, демократически-либеральном устройстве?

Демократия и Либерализм это самая опасная Тоталитарная диктатура...

Дык вот и опишите в подробностях, какая именно форма идеологии наиболее продвинута, полезна и безопасна для общества на сегодняшний день. А то, чесс слово, ваши высказывания наводят на мысли об истерии. Предложить нечего, а то что есть не нравится. Взрослее надо суждения озвучивать ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1422
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

... Взрослее надо суждения озвучивать ;-)

такие рассуждения выдают троцкиста, оппортуниста, левацко-радикалиста и кантианца
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1423
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

такие рассуждения выдают троцкиста, оппортуниста, левацко-радикалиста и кантианца

Вы ещё забыли дерьмократа, либераста и толераста :D
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1424
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Вы ещё забыли дерьмократа, либераста и толераста :D

не, се зыбкие и спорные эпитеты :D
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1425
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну я и сказал, что привели левый полухулиганский полуюмористический текст и зачем то попытались его серьезно привязать к реальности. Это сугубо ваши фантазии.


Фантазии а то что гомосексуализм заполонил СМИ, лезет в систему образования это тоже фантазии ?
Если бы это было не так не было бы и этого разговора....А всё это весьма соотносится с этим как вы говорите хулиганским текстом... Это просто наблюдение со стороны, я Понимаю цель демократов и Либерастов , по максимуму разложить общество, чтобы было его легче контролировать , по сути это та же идея геноцида что и концентрационные лагеря, только под светлой личиной и без колючей проволоки......

Так вы сторонник фашизма, надо полагать?


Однозначно нет... Я лишь указал на то что демократия и либерализм в том виде как он есть хуже фашизма...
Может быть как идея это и не плохо, но реально более страшной тирании чем демократия пожалуй нет...

А что до идеологий то это только форма затуманивание мозгов, бездельники идеологи выдумывают всю эту бредь для порабощения масс...
  • 0

Одень цак , родной...


#1426
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Чет вы не додумали. Вы толерантно соглашаетесь жить на одной земле, становясь таким образом типичным толерастом, но тут же выступаете против толерастов. Непонятно.

Я выбрал меньшее пока. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1427
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Фантазии а то что гомосексуализм заполонил СМИ, лезет в систему образования это тоже фантазии ?

Ну и? Что в этом трагического? В прошлом веке мы так же пережили сексуальную революцию, свыклись с мыслью, что женщинам тоже иногда нравится этим делом заниматься. И что? Вымерли? Вроде нет. Т.е. опасение ваше надуманное, нафантазированное.

я Понимаю цель демократов и Либерастов , по максимуму разложить общество, чтобы было его легче контролировать , по сути это та же идея геноцида что и концентрационные лагеря, только под светлой личиной и без колючей проволоки......

Дык это опять сплошные фантазии. Подозреваю, что "разложение" общества вообще спонтанно происходит. И, кстати, а вчем проявляется эта самая идея геноцида в либерализме?

Однозначно нет... Я лишь указал на то что демократия и либерализм в том виде как он есть хуже фашизма...
Может быть как идея это и не плохо, но реально более страшной тирании чем демократия пожалуй нет...

Ещё раз: "Дык вот и опишите в подробностях, какая именно форма идеологии наиболее продвинута, полезна и безопасна для общества на сегодняшний день."

А что до идеологий то это только форма затуманивание мозгов, бездельники идеологи выдумывают всю эту бредь для порабощения масс...

Звиняйте, но без какой-либо идеологии, т.е. без основополагающей системы взглядов и идей, ни одно общество существовать не может. Вот, например, запрет на кражу, убийство, изнасилование... это тоже идеология, только закрепленная юридически и превратившаяся в закон. По-вашему, это плохо? Это затуманивание мозгов? А либерализм помогает регулировать отношения разных идеологий в обществе. Ибо он есть ни что иное как - философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.
Что в этом априори плохого?
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1428
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну и? Что в этом трагического? В прошлом веке мы так же пережили сексуальную революцию, свыклись с мыслью, что женщинам тоже иногда нравится этим делом заниматься. И что? Вымерли? Вроде нет. Т.е. опасение ваше надуманное, нафантазированное.


Фантазируете именно вы , где это я опоясался вымирания и ли вижу в этом что то трагическое ? приведите ссылку...
Для начала прекратите свои фантазии выдавать за мои мысли...

Что я вижу так это моральное разложение общества, благодаря демократам либералам и толерастам...
И что примечательно, говоря о толерантности, сами демократические режимы, активно уничтожают военным вмешательством государства не разделяющие их представления о мире... Очень демократично,либерально и толерантно... Толерантность это на словах хорошо, а ручёнки то в кровушке по локоть.... :yes:

Дык это опять сплошные фантазии. Подозреваю, что "разложение" общества вообще спонтанно происходит. И, кстати, а вчем проявляется эта самая идея геноцида в либерализме?


Почему фантазии, факты говорят обратное...
И не спонтанно это происходит а целенаправленно...
Или идея о золотом миллиарде тоже по вашему фантазии, если так то почему все мировые события развиваются практически согласно этому сценарию, и аккурат под Личиной Демократии и Либерализма ?
А того что я сказал выше о войнах, этого мало для того чтобы видеть, в чём это проявляется ?

Ещё раз: "Дык вот и опишите в подробностях, какая именно форма идеологии наиболее продвинута, полезна и безопасна для общества на сегодняшний день."


Ещё раз повторяю, идеология это оружие порабощения, не идеологии нужны, а чёткие продуманные действия способные вывести человечество из кризиса, жёсткие и однозначные законы, и соответственно более жёсткую систему наказаний.


А что до прочего Либерализм по факту на сегодня помогает только разлагать общество....
  • 0

Одень цак , родной...


#1429
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Дюварс и Анастас на этом форуме нашли друг друга... :D

З.Ы. никакого намека на гомосячество. :jokingly:

Сообщение отредактировал Шпилька: 08 October 2012 - 15:24

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1430
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Фантазируете именно вы , где это я опоясался вымирания и ли вижу в этом что то трагическое ? приведите ссылку...
Для начала прекратите свои фантазии выдавать за мои мысли...

Стало быть вам привести ссылку на тот пост, где вы сравниваете гомосов с раковой опухолью и сетуете на возможную смерть всего организма? :rofl: Так привести ссылочку или сами как-нибудь вспомните?

Что я вижу так это моральное разложение общества, благодаря демократам либералам и толерастам...

Значит в повальных доносах, огульных обвинениях и массовых казнях вы морального разложения не видите? Ведь именно так всё было и при Гитлере и при Сталине. Надо ли поминать, что ни либерализмом ни демократией там не пахло.

И что примечательно, говоря о толерантности, сами демократические режимы, активно уничтожают военным вмешательством государства не разделяющие их представления о мире... Очень демократично,либерально и толерантно... Толерантность это на словах хорошо, а ручёнки то в кровушке по локоть.... :yes:

Есть такое. Но, во первых это антилебирально. А во вторых, Гитлер то похуже и помассовей мочил. Значит из двух зол надо меньшее выбирать. Или покажите нам работающую систему без войн и крови.

под Личиной Демократии и Либерализма ?

О! Золотые слова. Значит таки личина, а не либерализм?

Ещё раз повторяю, идеология это оружие порабощения, не идеологии нужны, а чёткие продуманные действия способные вывести человечество из кризиса, жёсткие и однозначные законы, и соответственно более жёсткую систему наказаний.

На каких принципах организовывать эту систему? На принципе гегемонии какого класса, или какого большинства или какого именно человека? Какие именно законы нужны?

А что до прочего Либерализм по факту на сегодня помогает только разлагать общество...

Так вы за уничтожение всех мусульман в России, например? Ведь их спокойное сосуществование рядом, их свободное вероисповедание и т.п. это же чистой воды завоевание либерализма.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1431
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Дюварс и Анастас на этом форуме нашли друг друга... :D

:D я тоже удивляюсь как долго и по философски можно рассуждать на эту тему
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#1432
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Так вы за уничтожение всех мусульман в России, например? Ведь их спокойное сосуществование рядом, их свободное вероисповедание и т.п. это же чистой воды завоевание либерализма.

да ну ))))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1433
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

да ну ))))

А шо вас так смутило?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1434
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А шо вас так смутило?

либеральное отношение к мусульманам в России не является достижением либералов, так уж исторически сложилось :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1435
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Значит в повальных доносах, огульных обвинениях и массовых казнях вы морального разложения не видите? Ведь именно так всё было и при Гитлере и при Сталине. Надо ли поминать, что ни либерализмом ни демократией там не пахло.

В корне неудачное сравнение. При тех режимах единственное стремлением у людей было - выжить любой ценой.
Вот и старались, каждый как мог. 8-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1436
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

либеральное отношение к мусульманам в России не является достижением либералов, так уж исторически сложилось :)

Вот, не скажите. В СССР не было никакого либерального отношения ни к мусульманам, ни к христианам. С начала 90-х в большинстве стран СНГ, без каких-либо существенных изменений, стали применять западные либеральные технологии по отношению к религии. Это и в конституциях большинства стран бывшего Союза отразилось.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1437
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

В корне неудачное сравнение. При тех режимах единственное стремлением у людей было - выжить любой ценой.
Вот и старались, каждый как мог. 8-)

Анонимки конца 30-х (и не только) на соседей, друзей и близких это, по-вашему, стремление выжить? Мда... Вам всё ещё интересно со мной общаться? :)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1438
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Анонимки конца 30-х (и не только) на соседей, друзей и близких это, по-вашему, стремление выжить? Мда... Вам всё ещё интересно со мной общаться? :)

Не тешьте себя пустыми иллюзиями.... ни по первому, ни по второму случаю.. 8-)

Стремление выжить..? Конечно!!!
Ведь строча анонимки на друзей, соседей и близких, те люди старались не только выжить, показывая власти своё благорасположение и покорность, но и значительно улучшить тем самым свой быт. Ведь ни для кого не секрет, что благодаря таким вот анонимкам на соседа, если и приходили его "забирать", то потом тот же сосед претендовал на его кв. метры площади в коммуналке. И в те времена существовал единственный принцип: если не ты, то значит тебя... кто раньше встал - тому и тапки.... ну и так далее....

Вы узко мыслите по этому вопросу. :nose:

Сообщение отредактировал Шпилька: 08 October 2012 - 16:14

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1439
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Вот, не скажите. В СССР не было никакого либерального отношения ни к мусульманам, ни к христианам. С начала 90-х в большинстве стран СНГ, без каких-либо существенных изменений, стали применять западные либеральные технологии по отношению к религии. Это и в конституциях большинства стран бывшего Союза отразилось.

в СССР пост-нэповсего периода и после смерти Сталина отношение к религии вообще было мягко говоря неодобрительным, так что отношение именно к мусульманам не при чем
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1440
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Есть такое. Но, во первых это антилебирально. А во вторых, Гитлер то похуже и помассовей мочил. Значит из двух зол надо меньшее выбирать. Или покажите нам работающую систему без войн и крови.

Просто он делал то что делают демократы и либералы, методичней и в короткий срок, вы же это делаете растягивая результат и куда более тотальный на несколько поколений, и не известно что будет страшней, Ужас фашизма очевиден, а то что делаете вы приведет к тем же результатам без понимании ужаса происходящего...

Так вы за уничтожение всех мусульман в России, например? Ведь их спокойное сосуществование рядом, их свободное вероисповедание и т.п. это же чистой воды завоевание либерализма.


Мусульмане то тут причём ?
К стати именно с перестройкой , демократизацией и либерализмом, буйно расцвели межнациональные конфликты и войны на территории бывшего СССР... В этом действительная заслуга либерализма, так что всё получается с точностью наоборот...
  • 0

Одень цак , родной...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых