Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1381
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Мммм... Вы намекаете, что я тут единственный онанист? :-[

кому что, термин "передергивать" взят из терминологии карточных шулеров )))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1382
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

кому что, термин "передергивать" взят из терминологии карточных шулеров )))

Ну тады давайте, поясняйте где, когда, кому и что я там передернул...
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1383
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ну тады давайте, поясняйте где, когда, кому и что я там передернул...

не хочу, может выйти простыня солидная :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1384
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
ЗЫ. Dewars, если не претит, можно на ты? )))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1385
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

не хочу, может выйти простыня солидная :)

Да, главное на чужие простыни не лазить ;-)

ЗЫ. Dewars, если не претит, можно на ты? )))

Можно, я не в обиде.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1386
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
ну вот, к примеру, расскажи мне где я заврался, говоря об упадке нравов в Римской империи? :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1387
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

ну вот, к примеру, расскажи мне где я заврался, говоря об упадке нравов в Римской империи? :)

Упадок нравов наблюдался в Риме аккурат опосля целой серии поражений и экономического коллапса вызванного малой продуктивностью рабского труда в условиях гигантской империи. Т.е. было это при Калигуле, Нероне и т.п. До этого же, Рим по праву считал себя эталоном нравственности и гражданского сознания. По крайней мере сопредельные с Римом гос-ва выглядели на фоне него, мягко говоря, не выигрышно. А вы насмотрелись эротики про Калигулу ;-) и сделали вывод относительно всей истории Рима.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1388
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а я эротику про Калигулу (как впрочем и продругих деятелей), если что, вообще не видел, а выводы сделал исходя из вполне солидных культурологических, литературных, теологических и исторических источников.
Калигула выдумал оргии???
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1389
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Упадок нравов наблюдался в Риме аккурат опосля целой серии поражений и экономического коллапса вызванного малой продуктивностью рабского труда в условиях гигантской империи. Т.е. было это при Калигуле, Нероне и т.п. До этого же, Рим по праву считал себя эталоном нравственности и гражданского сознания. По крайней мере сопредельные с Римом гос-ва выглядели на фоне него, мягко говоря, не выигрышно. А вы насмотрелись эротики про Калигулу ;-) и сделали вывод относительно всей истории Рима.

Упадок нравов в Риме начал наблюдаться много ранее, начиная с Республики, когда нация-труженик переродилась в нацию-паразита
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1390
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

а я эротику про Калигулу (как впрочем и продругих деятелей), если что, вообще не видел, а выводы сделал исходя из вполне солидных культурологических, литературных, теологических и исторических источников.
Калигула выдумал оргии???

Да ну? Ну вот и приведите эти источники. А оргии упоминаются и в древнем Египте и даже раньше, в культах Реи Кибеллы. Т.е. это наше общечеловеческое древнее культурное наследие. Предполагается, что в праисторические времена даже существовали такие браки, промискуитетные. И тогда это вполне могло быть весьма нравственно ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1391
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Упадок нравов в Риме начал наблюдаться много ранее, начиная с Республики, когда нация-труженик переродилась в нацию-паразита

Голословно. Вплоть до восстания Спартака и роскошест Суллы или Красса никто вроде и слыхом не слыхивал о тотальном падении нравов в Риме. Тем не менее, Рим к тому времени уже завоевал всё Средиземноморье.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1392
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Да ну? Ну вот и приведите эти источники. А оргии упоминаются и в древнем Египте и даже раньше, в культах Реи Кибеллы. Т.е. это наше общечеловеческое древнее культурное наследие. Предполагается, что в праисторические времена даже существовали такие браки, промискуитетные. И тогда это вполне могло быть весьма нравственно ;-)

в рамках современной нравственности это неприемлимо, а то так недалеко и до троглодитов добраться с их нравственностью
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1393
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Голословно. Вплоть до восстания Спартака и роскошест Суллы или Красса никто вроде и слыхом не слыхивал о тотальном падении нравов в Риме. Тем не менее, Рим к тому времени уже завоевал всё Средиземноморье.

а вакханалии переняты у греков, как высоконравственное мероприятие, ага
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1394
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

в рамках современной нравственности это неприемлимо, а то так недалеко и до троглодитов добраться с их нравственностью

Ну, ведь они людьми своего времени были. Вы вот тоже по некоторым современным либеральным меркам безнравственны.

а вакханалии переняты у греков, как высоконравственное мероприятие, ага

А вакханалии и оргии суть одно и то же. И переняты у Египтян и ещё более древних пра-предков. Причем переняты как религиозный обряд, а не ради развлекухи. Но если вы такой щепетильный, то ступайте в церкву и митингуйте, ибо там ритуально поедание человеческой плоти и крови практикуется. В исламе практикуются кровавые жертвоприношения животных и вполне реально ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1395
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вы что за хню несете?! Где я выступал против секса с женщинами? И где это геи выступают против гетеросексуальных отношений? В фантазиях Анастаса?



Слушай ты приведи цитату что я такое когда либо говорил ...
Врёшь как последний демократ и либераст... ]:->
  • 0

Одень цак , родной...


#1396
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Млин... Что, третий раз повторить про закон о семье и браке? А из него ряд юридических следствий вытекает, как то - право наследования, раздел имущества при разводе и т.д. и т.п.


А что не так с этим законом ? Любой гражданин может вступить в законный брак, разве гомосексуалистам это запрещают ?
Покажи где такой закон ? А права наследования можно оговаривать отдельно, права при разводе одинаковы для всех граждан, если не так то покажи мне законы что это не так ?
  • 0

Одень цак , родной...


#1397
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да ладно вам наследование решается просто, и не надо лезть в законы. Только зачем геям права наследования? Семья геев живет только одно поколение и не оставляет после себя потомства, кому и что за ними унаследовать? Если они усыновили ребенка на это есть документы которые делают наследником ребенка. В чем проблемма то? А проблемма в том что нужен закон и потом на основе этого закона можно будет выносить кому то мозг.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1398
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Как я посмотрю гетеросексуал это еще не самое страшное в этой жизни. Пожалуй я бы даже согласился что с ними можно жить на одной земле. А вот с кем я точно не уживусь так это толераст, это явление хуже геев.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1399
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Как я посмотрю гетеросексуал это еще не самое страшное в этой жизни. Пожалуй я бы даже согласился что с ними можно жить на одной земле. А вот с кем я точно не уживусь так это толераст, это явление хуже геев.


Пообщавшись с парочкой местечковых толерастов, может возникнуть ненависть к гомосекам вместо обычного равнодушия... Я даже подумал а не засланные ли это казачки провокаторы... Говорится всё что может привести к той самой нетолирантности...

Информационная война, сначала настроить, затем дождаться действий неадекватного характера, а затем развести бурную дискуссию и вой, о том, как "хулиганы зрения лишают"...

Очень похоже хотя скорей всего просто тролинг... А с другой стороны почему не использовать тролинг как информационное оружие ? ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#1400
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
[quote name='Ульрих' date='5.10.2012, 7:22' post='1105707']
Как я посмотрю гетеросексуал это еще не самое страшное в этой жизни.

Ульрих, ты ориентацию что-ли сменил? :D Хорошо подумал, не погорячился?

Сообщение отредактировал Хазар: 05 October 2012 - 14:35

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых