Перейти к содержимому

Фотография

Как найти вторую половину

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нужно не верить в сказку. а делать ее. Творить, создавать - тогда не только сам поверишь, но и других научишь верить. Мы верить боимся, вот в чем причина, хотя сами требуем, чтобы верили нам. :rolleyes:

я согласен. в отношениях нужна изюминка,чтоб у вас было чтото такое чего нет у других,"СКАЗОЧНОЕ" делать все чтобы у вас небыло как у всех чтобы любимая девушка могла похвастаться а вот мы......а мой парень.....ей же приятно!
  • 0

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я парня у сестры увела... увидела его в пабе и поняла - хочу!!! и пааанеслась... сестра ничего не сказала, но кажися до сих пор обижена)))
  • 0
Изображение

#23
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я парня у сестры увела... увидела его в пабе и поняла - хочу!!! и пааанеслась... сестра ничего не сказала, но кажися до сих пор обижена)))

ээээээ,ну само собой ей это очень неприятно,тем более сестра,вот если бы ты и сестра были не знакомыми людьми то тут ничего такого за любовь нужно бороться а так вы сестры это неправильно.я вот не представляю как бы я птом смотрел в глаза им!
  • 0

#24
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
точно. не уводи сестры парня, не надо. она не поймет
  • 0
Изображение

#25
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

точно. не уводи сестры парня, не надо. она не поймет

ааааааа подрезала! :lol: зачет
  • 0

#26
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А если ты кому то нравишь, а этот человек тебе не нравится. Что тогда?
  • 0

#27
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


я согласен. в отношениях нужна изюминка,чтоб у вас было чтото такое чего нет у других,"СКАЗОЧНОЕ" делать все чтобы у вас небыло как у всех чтобы любимая девушка могла похвастаться а вот мы......а мой парень.....ей же приятно!


Та, даже не то, чтобы сказку делать, просто открыться полностью. Не бояться поражений. боли и предательств. Быть выше и уметь забывать. Пусть даже проиграть. но честно... ведь мы очень хорошо чувствуем открытость и честность людей. Короче, жить и любить каждый раз, как первый и последний раз.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#28
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если ты кому то нравишь, а этот человек тебе не нравится. Что тогда?

записывай рецепт: берешь простоквашу, смешиваешь с поллитром вотки. идешь в полнолуние на кладбище, выбираешь седьмую могилу в седьмом от правого края, срываешь с ее три травинки, сжигаешь, пепел кидаешь в крынку с кефиром и водкой. крынка, кстати, обязательно должна быть глиняной и с городецкими узорами!!! окунаешь в месиво живую жабу, присыпаешь могильной земли, три капли крови венозной (собственной!!!), рубленные волосы с головы святого старца. все в крынку! потом ловишь на погосте ворону, вырываешь перо из крыла (из левого!) и размешиваешь пером смесь. потом читаешь заклинание на латыни mandrata pupa mandrata pa и выпиваешь залпом. все. больше тебя уже ничего не волнует.
  • 0
Изображение

#29
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Судьба и обстоятельства...
  • 0

#30
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, прочла сейчас рецепт и вспомнила случай из жизни. Только скорее его можно назвать "как сохранить вторую половину". У моей знакомой гулял муж, а вторая только развелась и была в стадии поиска. Приходят они ко мне , обе под коньячком. Одна только вернулась с отдыха, другая с горя накушалась. Мне с ними сидеть было некогда, да и не хотелось особо. Я их разместила на летней кухне, а сама занималась делами. Потом захожу и вижу. что одной нет, а вторая, та что с гулянки. спит. Будить не стала. Утром встречаю соседку. которая работает в пирожковом цеху по ночам (они ночь пекут, а утром идут спать). Она мне рассказывает жуткую историю о моей несчастной подруге, которой изменяет муж. Рассвет, пекари выходят из цеха, собравшись идти домой. И видят дивную картину.... При слабом свете багровой зари склонилась моя подруга над дохлой собакой, и мужскими трусами размахивая, что-то бормочет. Я удивилась, но зная. что она вчера перебрала, подумала, что это такой оригинальный синий заскок. Тут проснулась другая. Я ей рассказала эту историю, смотрю ...она не отвечает и смотрит в одну точку. Потом говорит - во, блин, я вчера дала! На ну на фиг! Наташка ко мне приколебалась, мол подскажи, как мужа сохранить, да расскажи. Я с пьяни решила пошутить и говорю, если на рассвете над дохлой собакой прочтешь все свои желания, размахивая его нижним бельем. то он от тебя никуда не денется. Она выслушала и убежал. Мне еще так странно показалось, что она на шутку не отреагировала совсем. А выходит, она реагировать умчалась. :wink: :(
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#31
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, прочла сейчас рецепт и вспомнила случай из жизни. Только скорее его можно назвать "как сохранить вторую половину". У моей знакомой гулял муж, а вторая только развелась и была в стадии поиска. Приходят они ко мне , обе под коньячком. Одна только вернулась с отдыха, другая с горя накушалась. Мне с ними сидеть было некогда, да и не хотелось особо. Я их разместила на летней кухне, а сама занималась делами. Потом захожу и вижу. что одной нет, а вторая, та что с гулянки. спит. Будить не стала. Утром встречаю соседку. которая работает в пирожковом цеху по ночам (они ночь пекут, а утром идут спать). Она мне рассказывает жуткую историю о моей несчастной подруге, которой изменяет муж. Рассвет, пекари выходят из цеха, собравшись идти домой. И видят дивную картину.... При слабом свете багровой зари склонилась моя подруга над дохлой собакой, и мужскими трусами размахивая, что-то бормочет. Я удивилась, но зная. что она вчера перебрала, подумала, что это такой оригинальный синий заскок. Тут проснулась другая. Я ей рассказала эту историю, смотрю ...она не отвечает и смотрит в одну точку. Потом говорит - во, блин, я вчера дала! На ну на фиг! Наташка ко мне приколебалась, мол подскажи, как мужа сохранить, да расскажи. Я с пьяни решила пошутить и говорю, если на рассвете над дохлой собакой прочтешь все свои желания, размахивая его нижним бельем. то он от тебя никуда не денется. Она выслушала и убежал. Мне еще так странно показалось, что она на шутку не отреагировала совсем. А выходит, она реагировать умчалась. :wink: :(

Муж то хоть гулять перестал ?
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#32
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Искать и не просмотреть. Ведь она может быть рядом, мы можем ее видеть каждый день, но на замечать
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#33
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как не крути, мы (мужики) выбираем по симпатии (внешности), потом, если все идет хорошо, могут родиться иные чувства. Но если родятся, то все, держишь краса! ))
  • 0

#34
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а потом еще обижаетесь, что вас примитивными называют))
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#35
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Найти-то, оно, конечно, важно. Но удержать еще важнее. Чтобы через много лет жена хвасталась мужем подругам, а захмелевший муж на празднике предлагал выпить за его вторую половину.
Почему-то люди, вышедшие замуж, считают, что ВСЕ, ПОПАЛСЯ. И что теперь он должен: любить до гроба, приносить зарплату, сменить прическу, отказаться от друзей.
Да неправильно это все! Это мы должны! Должны оставаться той, в которую много лет назад влюбился муж...
  • 1
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#36
Galamoon

Galamoon
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Найти-то, оно, конечно, важно. Но удержать еще важнее. Чтобы через много лет жена хвасталась мужем подругам, а захмелевший муж на празднике предлагал выпить за его вторую половину.
Почему-то люди, вышедшие замуж, считают, что ВСЕ, ПОПАЛСЯ. И что теперь он должен: любить до гроба, приносить зарплату, сменить прическу, отказаться от друзей.
Да неправильно это все! Это мы должны! Должны оставаться той, в которую много лет назад влюбился муж...

никто никому ничего не должен. это аксиома. мы либо выбираем долгосрочные отношения и тогда разививаемся сами и развиваем отношения. либо оставшись такими, в которую много лет назад муж влюбился, рискуем превратить в болото семейную жизнь. а мужчина по сути охотник, которому интересен сам процесс охоты. то есть постоянные изменения, адреналин в ожидании неожиданной добычи, то есть вроде и ждет добычу, и она появляется неожиданно. :D
уверена, семейная жизнь - это уважение, понимание, терпение и труд, труд совместный над отношениями, иначе "горшок об горшок - и жизнь врозь"
увы, третьего не дано. разве что "терпеть" присутствие друг друга на совместной жилплощади, не желая ничего изменить
  • 1

#37
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

уверена, семейная жизнь - это уважение, понимание, терпение и труд, труд совместный над отношениями, иначе "горшок об горшок - и жизнь врозь"
увы, третьего не дано. разве что "терпеть" присутствие друг друга на совместной жилплощади, не желая ничего изменить

чем успешно многие и занимаются, а потом удивляются почему же это вдруг мой брак развалился, все же было так хорошо? :)
если вы и нашли любовь, важно не опускаться и не превращать совместную жизнь в повседневность и привычку :) нужно все время удивлять друг друга :wink:
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#38
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вторая половинка найдет тебя сама, надо просто быть готовой ее/его встретить. :kissing:
  • 0

#39
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мы в море нашли друг друга!))) Купались мы там.
  • 0

#40
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот пока не нашел свою половинку и она меня тоже :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых