Перейти к содержимому

Фотография

Как найти вторую половину

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Можно много ныть о собственном одиночестве, но так и остаться одному, перебиваясь с пьяно-разовых перепихонов на легкий бесперспективный флирт с коллегой. А можно, не ставя самоцелью, но постоянно имея в уме, все-таки, сцуко, влюбиться и стать счастливым. Как долго продлится эта эйфория, зависит уже от партнеров и их умения беречь отношения, но для начала все же надо этого партнера найти.
Находясь в перманентном состоянии влюбленности очень легко писать сопливо-сладостные посты о том, как ты счастлив, как тебе хорошо и вообще, все у тебя хорошо. Если говорить обо мне, то все вышло, вроде бы, вполне само по себе... Вроде. На самом деле до этого было много не совсем удачных знакомств. Неудачных в плане долгосрочности. Были красивые, но тупые. Были симпатичные, умные, но они почему-то не совсем нравились, что-то было не так в них. Ведь если понравившийся тебе человек умен и симпатичен, это хорошо, но не само по себе. Клево, когда есть какое-то единение во взглядах, общее мировозрение, когда примерно равноценно чувство юмора, и материальные ценности находятся примерно на одной шкале. Те немногие несходняки во взглядах - отличный стимул к развитию и познанию чего-то нового.
Найти половину можно где угодно - в общей компании, на вечеринке, на работе или на каком-нибудь сайте знакомств. Вернее, не найти, а познакомиться. А потом одна, реже две встречи, сразу скажут, стоит ли дальше циклиться на этом, или лучше не тратить время.
И живя так - как обычно, но с постоянным настроем не на перепихон, а на серьезные отношения, рано или поздно ты встретишь свою любовь.
Аминь.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:54

  • 3
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#2
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
незнаю в моем случае меня нашли)повезло можно искать всю жизнь! главное понять когда ты нравишся человеку! а как ты это поймешь даже незнаю как говорится все гениальное просто
  • 0

#3
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а КАК понять? Если нет никаких намеков, но иногда кажется, что человечек тянется к тебе. Стоит ли пытаться от себя что-то предпринять или лучше более активного искать?
  • 0

#4
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
н в первых если тебе человек нравится и ты его любишь то надо сделать какието намки,движения чтобы человек понял что вы ему нравитесь,может он боится чтото предпринять,быть твергнутым!
  • 0

#5
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А меня моя любовь выбрала в ночном клубе, хотя до этого я думала, что в таком месте нельзя познакомится с человеком для долгих, серьезных отношений, но вышло так....наверное судьба, как мы оба говорим, вспоминая как мы познакомились. И результат: вместе уже 7 лет, у нас семья и сынишке 4 года.
  • 1

#6
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Дааа... только со временем верить в сказки становится всё труднее и труднее :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#7
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дааа... только со временем верить в сказки становится всё труднее и труднее :(

Да, ты прав. И почему так происходит? Что это окружающий мир так изменился или мы просто стали другими, не такими как предыдущие поколения? И даже страшно подумать, что же дальше то будет!!!
  • 0

#8
notka

notka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошо что пока еще верится в сказки, а мне вот пока не повезло, ну в принципе я так и не отчаиваюсь, возраст позволяет неперживать :wub:
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#9
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А меня моя любовь выбрала в ночном клубе, хотя до этого я думала, что в таком месте нельзя познакомится с человеком для долгих, серьезных отношений, но вышло так....наверное судьба, как мы оба говорим, вспоминая как мы познакомились. И результат: вместе уже 7 лет, у нас семья и сынишке 4 года.



йопрст, наверное я плохо ищу! правда на определенной стадии становится жутко весело и как-то не до поиска. Да и если честно в клуб не ходил что-то серьезное искать, теперь учту что и так бывает ;)
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#10
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я несколько лет гоняла автостопом, пока не подвез будущий муж. Когда стали встречаться, он запретил мне (на всякий случай:)) это делать и сначала возил везде, куда надо, сам, а потом и машину купил: перестраховщик :lol:

С тех пор часто шутит, что подобрал меня на дороге ;)
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#11
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да как тока люди невстречаются и патом женятся,интересно вот так он тебя подвез "пдобрал на дороге"))) а потом вы поженились? а как вот? ну он тебя довез туда куда тебе надо было,и че патом случилось?
  • 0

#12
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подвез в середине весны - обменялись телефонами - созвонились - встретились через два месяца - он уехал в командировку на 3 недели - я уехала в Польшу на месяц - он уехал на юг - увиделись наконец-то в начале осени и только тогда стали встречаться. Долгий путь со своими сложностями, но результату в мае будет 2 годика.:)
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#13
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мы с моей женой вообще до этого год дружили, каждый имея свою половинку. А потом - хренакс, и понеслось. )
  • 0

#14
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, искать можно всю жизнь. И не видеть всю жизнь то, что находится у тебя под носом. А еще пможно потерять это самое и потом возвращать тоже полжизни.
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#15
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подвез в середине весны - обменялись телефонами - созвонились - встретились через два месяца - он уехал в командировку на 3 недели - я уехала в Польшу на месяц - он уехал на юг - увиделись наконец-то в начале осени и только тогда стали встречаться. Долгий путь со своими сложностями, но результату в мае будет 2 годика.:)

:rolleyes: КРУУУУТА,вот у вас судьба блин,он подвез птом разъезды и в итоге муж и жена! РАД
  • 0

#16
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

А мы с моей женой вообще до этого год дружили, каждый имея свою половинку. А потом - хренакс, и понеслось. )

:lol: Хы-хых. Подружил, возбудился - пошел иметь свою половинку :lol:

Вот уж действительно типун Вам на великий и могучий... :lol:

Сообщение отредактировал tolyastik: 12 April 2009 - 18:42

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#17
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересный метод, но не вижу особой практической пользы от любых сложностей. Для меня поиск второй половины, это субъективная оценка индивидума. А если более простыми словами: любви не прикажешь :rolleyes:
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#18
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Я несколько лет гоняла автостопом, пока не подвез будущий муж. Когда стали встречаться, он запретил мне (на всякий случай:)) это делать и сначала возил везде, куда надо, сам, а потом и машину купил: перестраховщик :lol:

С тех пор часто шутит, что подобрал меня на дороге ;)


Та же история! Даже шутка та же. Я с Москвы приехала в свой город, в котором все пешком ходят и машины не у всех есть. То есть, когда я по инерции стала голосовать, люди вокруг собрались не понимая. что я хочу сделать. И мой муж остановился, потому как от смеха не мог дальше ехать. Так и познакомились, уже 13 лет вместе.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#19
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дааа... только со временем верить в сказки становится всё труднее и труднее :(

Любви всё возрасты покорны! :)
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#20
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нужно не верить в сказку. а делать ее. Творить, создавать - тогда не только сам поверишь, но и других научишь верить. Мы верить боимся, вот в чем причина, хотя сами требуем, чтобы верили нам. :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 1
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых