Перейти к содержимому

Фотография

Каким бизнес делом сейчас выгодно заняться в Алматы

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

 

И что  в этом оригинального? Пришёл в бар, а бармен мне рад, как родному. Хотя видит меня впервые.

Пару раз тебя встретить так в пивнушке. И когда ты пойдёшь в другую, ты завозмущаешься, да я-я такой важный человек - меня вон в той пивнушке так встречали хорошо, а тут...

 

А я не шастаю по пивнушкам. Зачем идти оттуда, где и так хорошо?


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#42
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ну ладно мы с Рейном, но Мад Драйвер-то чем тебе не казахстанец? :D


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#43
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

 

 

Рейн,
к чему такая мелочность, завязана на оригинальности?
Пивнушка - нормальный бизнес. Не ужели вам не хотелось бы попить пиво, не созваниваясь ни с кем, пришёл в пивнушку, а ты уже по определению свой!

Не надо так пренебрежительно относится к фонарикам. Я не знаю как с пивом в Казахстане, но вот в Украине пиво хорошее купить не проблема на любом углу. А вот качественній фонарик ещё поискать надо.

 

Н-да уж, я думал, здесь хорошие люди сидят, а оно вон оно как, подозревал-подозревал все трое неказахстанцы - Рейн, Логика, Мэддрайвер  :-X Чего с вами местную пивнушку обсуждать!

 

Здесь сидят оч-чень хорошие люди, которые не делают различия между казахстанцаами и не-казахстанцами.


  • 3

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#44
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

солай дейсын!


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Н-да уж, я думал, здесь хорошие люди сидят, а оно вон оно как, подозревал-подозревал все трое неказахстанцы - Рейн, Логика, Мэддрайвер

Да, вы правильно всё подозревали, я вот не живу в Казахстане и поэтому я очень нехороший
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Думаете, я вас не с первых дней вычислил, сайт через чур грамотный, у нас специалистов не хватает, да ещё чтоб три-четыре человека работали над одним проектом - это огромная редкость, дизайн хороший выдаёт себя, у нас придерживаются больше строгости, плюс я построение предложений у вас отличается


  • 0

#47
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

аффтар! выдыхай!!!!


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#48
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Думаете, я вас не с первых дней вычислил, сайт через чур грамотный, у нас специалистов не хватает, да ещё чтоб три-четыре человека работали над одним проектом - это огромная редкость, дизайн хороший выдаёт себя, у нас придерживаются больше строгости, плюс я построение предложений у вас отличается

 

А я не понял, это он так послал всех, или ему ТС понравилась?
 


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#49
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Думаю, что после того, как объявили мораторий на проверки МСБ, выгодно любым бизнесом заниматься.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#50
ural_basirovi4

ural_basirovi4
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:16 тугриков

Я могу предложить действительно реальный и интересный бизнес. Не пирамида, и не форекс
Стучи в личку

как? можно по подробней?


  • 0

#51
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Живой воздух – жизнь, и/или бизнес!
Задумывались ли Вы о том, что все идеи бизнеса, все товары, что могут придумать 99% людей, давно уже придуманы и уже работают; большинству же из нас остается только копировать ту или иную схему бизнеса и конкурировать с коллегами по «цеху».
Но есть и хорошая новость!

Знаете ли Вы, что каждое десятилетие рождаются новые экономические тенденции.
В 70-е годы это были микроволновые печи, в 80-е - это видеомагнитофоны, в 90-е – компьютеры и Интернет. Люди, которые использовали тенденции 80-х годов, стали миллионерами. Люди, которые использовали тенденции 90-х годов, стали миллиардерами.
Как Вы думаете, какая экономическая тенденция присуща сегодняшнему времени и будет ли это актуально завтра?
Сколько бы Вы заплатили за то, чтобы узнать будущее?

И, что более важно, если бы Вы узнали будущее, Вы бы этим воспользовались или это была бы еще одна упущенная возможность?
На самом деле вполне можно прогнозировать, что же будет завтра, изучив, что популярно именно сегодня.
Посмотрите вокруг и Вы увидите, что в моде сейчас здоровье и красота, что люди стараются употреблять в пищу натуральные продукты, пить чистую воду, популярны занятия фитнесом и спортом. Т.е. люди сейчас хотят чувствовать себя здоровее, выглядеть лучше, замедлить процессы старения, предотвращать болезни и т.д. И это стремление, несмотря на кризис, только набирает обороты.
Как Вы понимаете, спрос порождает предложение, и уже сейчас, на начальной стадии развития, это много миллиардный рынок.
Многие компании пытаются «урвать себе кусок этого огромного пирога», рынок стремительно наполняется товарами для здоровья и их продавцами: экологическая еда, соки, витамины, косметика, БАДы и т.д.
Продается все, что можно продать, и даже то, что на первый взгляд, продать нельзя.

Но есть то, о чем продавцы и их клиенты забыли, или пока не задумываются об этом.
Об этом я и хочу рассказать Вам сейчас. Это то, на чем в наше время можно заработать деньги, очень большие деньги.

Что же это, спросите Вы?
Это – воздух!
Нет, не так – вот так:
Это – ЖИВОЙ ВОЗДУХ!

Но почему воздух?
Воздух, в отличие от косметики, еды и даже воды, нужен нам каждую секунду. И качество этого воздуха влияет на человека не меньше, чем качество той же еды или воды. А если подойти комплексно к этому вопросу и обеспечить себя возможностью пить чистую воду и дышать чистым воздухом, то можно потягаться с горцами в «долгожительстве». И какой фактор будет решающим, вода или воздух, это еще вопрос…
Не так давно я узнал про новый бизнес – продажа чистого воздуха. Сначала это вызвало у меня усмешку, затем любопытство, а потом я поймал себя на мысли, что стал постоянно думать об этом бизнесе. И все, кому я рассказывал об этом бизнесе и проблеме качества воздуха, тоже уже никогда не забывали об этом и периодически спрашивали меня об этом бизнесе, узнавали у меня, что нового появилось о воздухе и способах решения проблем, и заказывали новинки.
Теперь я занимаюсь только этим бизнесом. И сейчас ищу партнеров по бизнесу, желающих развивать его в своих городах, регионах, и даже странах.
Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется и спросит: «а могу ли я заняться этим бизнесом?», то отвечу: «Да, можете!». Проблема с качеством воздуха есть в каждом городе, будь то мегаполис или самый маленький городок, рынок любого города огромен, если его жители живут в изолированных «коробках» - квартирах, а не в лесу…

Видео Живой Воздух: реклама
Презентация AsiaLight-ECO:реклама
Отзывы и протоколы: подробно
Модельный ряд приборов: подробно

))))) акуеть!!!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#52
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Как то Я спросил у наставника чем можно заняться по бизнесу Он сказал люди занимаются чем Ты хуже них раз занимаютя значит выгодно главное начать ... бля Я тогда понял главное начать хоть чем то заниматься .

и много ли у вас было таких бизнес экспериментов? если ты не профессионал, в том чем занимаешься, прогоришь однозначно! Рынок! Конкуренция! Профессионалы задавят новичка..., если он еще в этом ничего не смыслит..., конечно научится со временем, только для этого нужен хороший финансовый задел..., что бы пока учишься бизнес был на плаву!!! а тут у дамы бюджет ограниченный, на десятку, пятнашку далеко не разгонишься!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#53
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Впечатляет, конечно. Но на эти "типа-вибратон" тоже нужны деньги. Плюс затраты на рекламу. А народ нонче научен - если не пойдут вибромассажёры-типа-вибратон - что дальше делать?

)))) обложиться ими и вибрировать!)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#54
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Открыть счет на Форексе, установить робота-советника и грести потом деньги лопатой! :crazyman:

я уже писал где то про ПИФы, что это такое, и с чем это едят..., поищите на форуме!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#55
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

значит так!))) для начала надо определится, для чего вообще вам бизнес? если у вас нет постоянной работы и вы хотите заработать, то сколько вы хотите иметь со своих денег? сколько времени в день вы можете уделять бизнесу? после ответа на эти вопросы, задам следующие!) в результате получите понятный бизнес-план!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#56
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Никаким бизнесом невыгодно заниматься. Большое дело потребует больших денег, откуда они у простого народа?


  • 0
Изображение

#57
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Есть мнение, что фриланс перетекает в бизнес, большой процент. А вот с рабочего места в бизнесмены - очень маленький процент людей.


  • 0

#58
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Вон DJKOT отмалчивается, а что-то там планирует...


  • 0

#59
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Да нифига ничего никуда не перетекает. Если нет волосатых лап и влиятельных родственников - ничерта никто не откроет.


  • 0
Изображение

#60
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

Вон DJKOT отмалчивается, а что-то там планирует...

а какой мне смысл обо всем писать-то?

любопытства ради?

 

пока просто не вижу смысла писать что-либо на эту тему...

не хочу показаться голословным или кем еще

какие-то мечты, слухи, не хочу травить

 

а так активно работаю, саморазвиваюсь конечно же...

 


Сообщение отредактировал DJKOT: 29 January 2015 - 22:07

  • 2

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых