Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-измена стала причиной развода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ну вряд-ли кто-то другой имел тот же самый мэйл, это во-первых..... а во-вторых, фото его бывшей в неглиже тоже вряд-ли кто-то другой мог выставить на всеобщее обозрение...... да и стиль письма, определенные слова, нисколько не оставляли никаких сомнений в его причастности ко всей этой мерзости..

Нада ж какой бесхитростный мушшина! :) А неглиже то зачем? Хвалился что ли?
  • 0

#42
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ей-богу в жж в конце того года читала исповедь женщины, застукавшей своего мужа не просто за онлайн-игрищами, но и там у него это было все возведено в систему и в принцип, одной пишет, с другой прощается. И после того, как она его за этим застукала, вроде бы ничего не изменилось, так как он это воспринимал как игру, и ему пофиг было на переживания его жены и этих дамочек, которых он вроде бы искал на сайтах знакомств. Окончания истории не помню. По моему, она подала на развод.
  • 0

#43
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А неглиже то зачем? Хвалился что ли?

Ой, да там ваще капец дело было..... :rofl: он выставил фото и попросил тамошних дрочеров накончать на эту фотку и выслать ему весь процесс тоже в виде фото или видео ему на мыло..... :D
Мы тут до сих пор в акуе, зачем ему это надо было..?! :dontknow:

Мущщщщины, вы порой такие загадошные....... :jokingly:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#44
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю,что ничего загадочного в этой истории нет. Видать, в детстве никто не давал, вот и вырос потом мужичок с комплексами похвастаться всему инету фотами своей бывшей, да плюс, с беспорядочными половыми связями. Разделение на инет и не инет чисто символическое, потому что хорошо такому в морду дать вне интернета, а прямо так)
  • 0

#45
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я думаю,что ничего загадочного в этой истории нет. Видать, в детстве никто не давал, вот и вырос потом мужичок с комплексами похвастаться всему инету фотами своей бывшей, да плюс, с беспорядочными половыми связями. Разделение на инет и не инет чисто символическое, потому что хорошо такому в морду дать вне интернета, а прямо так)

И опять ваши психологические умозаключения касательно чьего-то пубертатного периода прошли мимо кассы... :D
Если бы вы хотя бы увидели фото этого человека, гарантирую, вы бы выставили прямо противоположный диагноз по части "давал-не давал"..... в деЦтве (!) =-O
Так что, не занимайтесь не своим делом, психология - это явно не ваш конек.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#46
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И опять ваши психологические умозаключения касательно чьего-то пубертатного периода прошли мимо кассы... :D
Если бы вы хотя бы увидели фото этого человека, гарантирую, вы бы выставили прямо противоположный диагноз по части "давал-не давал"..... в деЦтве (!) =-O
Так что, не занимайтесь не своим делом, психология - это явно не ваш конек.. :D

После отправки жалобы на переход на личности, отвечу. Естественно у людей действительно есть пубертатный период, это вовсе не мое, а в учебниках написано. Однако в том моем посте главное было не это, а пожелание той женщине конкретно ему врезать, да и не парится на тему того, какой он там.
Ибо если он отправляет фотки своих бывших, чтобы на них кончали - это конечно больное пубертатное извращение, однако не меняет того,чтоб ему просто врезать. Фотки конечно помогают более конкретно понять, где какое больное место у человека есть, чтоб ему точнее настучать за такие дела. Но это уже все таки немного не мое дело, а ее.

Сообщение отредактировал newmary: 07 February 2012 - 01:45

  • 0

#47
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

После отправки жалобы на переход на личности, отвечу. Естественно у людей действительно есть пубертатный период, это вовсе не мое, а в учебниках написано. Однако в том моем посте главное было не это, а пожелание той женщине конкретно ему врезать, да и не парится на тему того, какой он там.
Ибо если он отправляет фотки своих бывших, чтобы на них кончали - это конечно больное пубертатное извращение, однако не меняет того,чтоб ему просто врезать. Фотки конечно помогают более конкретно понять, где какое больное место у человека есть, чтоб ему точнее настучать за такие дела. Но это уже все таки немного не мое дело, а ее.

Оссспадя.... можете еще отправить свои жалобы в Страсбургский суд, ну штоб уже до кучи... :D
И конечно, это уже не ваше дело, что и кто и кому и куда там должен дать.... уже все и всё давным давно получили по заслугам своим....... так шта, расслабьтесь, в советах и пожеланиях ваших никто там не нуждается... :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#48
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Переформулирую, если непонятно. Да, я задела там пубертатный период того человека, так как больно уж дико звучит тема "послать фото кому-то с целью, чтоб на него кончали". Обычно просто посылают фото, чтоб похвалится, какой я герой. Но вот такие дела, это уже какие-то по моему, извращения...
А так же я сказала, что его поступок - это то, за что морду бъют. Даже в принципе, можно не разбираться, какие у него там сложности были в юности. Это если было непонятно что-то в моем посте.
  • 0

#49
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Да все было понятно с самого начала.... успокойтесь.. :tired:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#50
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Отношения, отношения...
Каждый ищет в Инете, как и в реале, свое, собственное. И с полной убежденностью считает, что его визави ищет то же самое))
Женщины (как правило) ищут чуйвств-с, мужчины (за редким исключением) - ощущений.
Понятия эти близкие, но все же разные.
И часто путаются...
Отсюда и трагедии "шекспирагамлет". :D

Ой, я сама пролила столько виртуальных слез, что ими можно заполнить небольшое виртуальное озерцо)))
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#51
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Но ведь ощущения построены на чувствах) Вот только на каких) Ощущение любви, близости - одно... А ощущение страсти, секса - другое... Но никто не сказал, что одно не перейдет в другое...
Хотя я бы лично мерзавцев с фотками, на которые кончают, враз бы по щекам) Ибо они вот этого как ощущений, чувствуются, ищут)
  • 0

#52
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Типичное заблуждение обеих сторон, что "одно перейдет в другое"... :rofl:
Ничто никуда не переходит.
Именно поэтому люди и разочаровываются друг в друге.
Мужчины удивляются, что женщины перестают им оказывать сексуальные ласки в требуемом количестве, женщины сокрушаются, что их недостаточно любят...

Подменяя понятия, мы обманываем себя.
А потом ошеломленно думаем: "Но ведь было же!" :D
А ничего подобного не было, все придумано ради достижения своей цели. Сплошная идеализация партнера.
Сказал "люблю" - значит, люби и точка!..)))
Сказала "хочу тебя" - хоти постоянно!..)))
А то, что под одними и теми же словами подразумеваются разные вещи - это уже детали)))
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#53
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Типичное заблуждение обеих сторон, что "одно перейдет в другое"... :rofl:
Ничто никуда не переходит.
Именно поэтому люди и разочаровываются друг в друге.
Мужчины удивляются, что женщины перестают им оказывать сексуальные ласки в требуемом количестве, женщины сокрушаются, что их недостаточно любят...

Подменяя понятия, мы обманываем себя.
А потом ошеломленно думаем: "Но ведь было же!" :D
А ничего подобного не было, все придумано ради достижения своей цели. Сплошная идеализация партнера.
Сказал "люблю" - значит, люби и точка!..)))
Сказала "хочу тебя" - хоти постоянно!..)))
А то, что под одними и теми же словами подразумеваются разные вещи - это уже детали)))

Переходит просто не одно в другое, а в совсем другое. Я просто не касалась этого момента. Так как понятно, что и то и другое иллюзия, просто разного воспитания что ли. У женщин - одни иллюзии. У мужчин - другие. И вполне может перейти в снятие иллюзий с той и другой стороны.
Тогда именно через разочарование человек идет к пониманию того, что у него кроме навешивания неверных представлений и не было ничего. Собственно отчего оно и произошло.
Тогда человек может выбрать, окончание ли это его отношений. Или только начало, так как разочарование может привести его к более правильному пониманию того, чего на самом деле хочет другой человек.
На самом деле конечно и мужчины и женщины хотят любви. Просто говорят об этом разными словами и идут к этому по-разному. И конечно, для кого-то ситуация идеализации партнера будет концом отношений, а некоторые дальше пойдут, изучая и понимая, что кому на самом деле надо, и как это выражено.
  • 0

#54
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Но ведь ощущения построены на чувствах) Вот только на каких) Ощущение любви, близости - одно... А ощущение страсти, секса - другое... Но никто не сказал, что одно не перейдет в другое...

Переходит просто не одно в другое, а в совсем другое.

Так одно в другое или не одно в другое, а в совсем другое?
Что куда переходит?
С примерами, пожалуйста. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#55
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Не совсем понятно чего в кого переходит... :(
  • 2

#56
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ой, да там ваще капец дело было..... :rofl: он выставил фото и попросил тамошних дрочеров накончать на эту фотку и выслать ему весь процесс тоже в виде фото или видео ему на мыло..... :D
Мы тут до сих пор в акуе, зачем ему это надо было..?! :dontknow:

Мущщщщины, вы порой такие загадошные....... :jokingly:

Аднако! Каков полет фантазии то... =-O
  • 0

#57
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не совсем понятно чего в кого переходит... :(

Я от тоже чё-та в этих переходах запуталась..... :think:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#58
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так одно в другое или не одно в другое, а в совсем другое?
Что куда переходит?
С примерами, пожалуйста. :)

Не, с примерами как раз непонятно будет, ибо всяк переводит на себя, к чему переходы на личности)
А вот процессуально примерно так:
Первая фаза. Влюбленность.
Ничего от восприятия другой личности нет. Одно желание найти близкого себе. И попытка найти в другом то, что есть в себе, а что в нем - никто не знает.
Вторая фаза. Разочарование во влюбленности.
Он не такой, как я его себе представляла. (ну естественно не такой)
Третья фаза. Принятие части личности человека, заключение договоров с самой собой что-то типа такого:
Хорошо, я поняла, какой он тут и тут - он тоже, нам - достаточно.
Четвертая фаза. Нет, мне недостаточно (вот как раз этот выход в туда) Дальше...))
Нет, мне недостаточно. И вообще мне кажется,что я прожила какое-то время с неизвестным мне человеком. Кто он на самом деле, а? Какой стороной он может ко мне повернуться? И сколько их, этих сторон?
Пятая фаза.
Понимание условностей этих сторон человека в принципе. С осознанием того, что в человеке с которым живешь, скрыта какая-то бездна. И бесконечность сторон. И именно это дает интерес.

Сообщение отредактировал newmary: 07 February 2012 - 20:24

  • 0

#59
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Не, с примерами как раз непонятно будет, ибо всяк переводит на себя, к чему переходы на личности)
А вот процессуально примерно так:
Первая фаза. Влюбленность.
Ничего от восприятия другой личности нет. Одно желание найти близкого себе. И попытка найти в другом то, что есть в себе, а что в нем - никто не знает.
Вторая фаза. Разочарование во влюбленности.
Он не такой, как я его себе представляла. (ну естественно не такой)
Третья фаза. Принятие части личности человека, заключение договоров с самой собой что-то типа такого:
Хорошо, я поняла, какой он тут и тут - он тоже, нам - достаточно.
Четвертая фаза. Нет, мне недостаточно (вот как раз этот выход в туда) Дальше...))
Нет, мне недостаточно. И вообще мне кажется,что я прожила какое-то время с неизвестным мне человеком. Кто он на самом деле, а? Какой стороной он может ко мне повернуться? И сколько их, этих сторон?
Пятая фаза.
Понимание условностей этих сторон человека в принципе. С осознанием того, что в человеке с которым живешь, скрыта какая-то бездна. И бесконечность сторон. И именно это дает интерес.

И это же обеспечивает крепкий брак! Ежедневное удивление.., вот правда иногда хочется что бы утро не начиналось с сурпризов! :D
  • 0

#60
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И это же обеспечивает крепкий брак! Ежедневное удивление.., вот правда иногда хочется что бы утро не начиналось с сурпризов! :D

Нет, крепкий брак это не обеспечивает) Вообще иллюзии по поводу того,что брак равен любви - этоо третья фаза. Она описана. Да, иногда людям удобно, и они заключают друг с другом и с собой негласные договоренности на тему того,чтоб сюрпризов не было. Мой же пост был о любви.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых