Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-измена стала причиной развода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
28-летняя англичанка Эми Тейлор решила развестись со своим мужем Дэвидом Поллардом из-за онлайн-измены.
Пара познакомилась в интернет-чате в 2003 году. Свой виртуальный образ она называла Лаура Скай, Дэвид фигурировал в Сети как Дэйв Барми. Через три месяца общения по e-mail, обмена фотографиями и телефонных звонков она переехала к нему в Корнуэлл из Лондона. Само собой разумеется, они сыграли две свадьбы: реальную и виртуальную.
Эми была уверена, что у них в семье все в порядке, пока не застала своего 40-летнего неработающего супруга занимающимся сексом в онлайн-игре.
- Для меня это было как гром среди ясного неба, - говорит она. - Когда Дэйв понял, что разоблачен, он поспешно выключил монитор. Я потребовала, чтобы он снова включил его, но он выключил компьютер полностью и уничтожил все следы своего пребывания в чате.
После этого Эми решила разорвать отношения. Она переехала к родителям и уже подала на развод.
Эми Тейлор нашла свое счастье в Сети. Там же она его и потеряла
Сам Дэвид не видит в этой истории ничего особенного. Более того: он утверждает, что был вынужден виртуально «сходить налево», поскольку его реальная супруга не уделяет ему достаточно внимания.
Эми призналась, что некоторое время пребывала в депрессии. Но теперь у нее есть новый поклонник. Они познакомились - конечно же! - в Интернете. Их свела вместе ролевая игра World Of Warcraft.

Вот такая вот фигня. А вообще в WOW-ке, да и в любой он-лайн игре отношения развиваются довольно быстро (пашти как в реале), не именно личного характера, но дружеские например =), на своем опыте знаю.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:01

  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#2
ax4

ax4
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ржу не магу..скоро и ЗППП будут по сети распространяться....
Как было сказано выше"нашла любофь в сети-там её и оставь" !!!!
  • 0

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
жесть..... а почему она ему не давала.. ну.. достаточно внимания? наверно не знала где у него ик-порт включаецца...
  • 1
Изображение

#4
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребятишки просто недоразвитые, и чувства у них были такие же! Ревновать к компьютеру, потом - к сортиру (а вдруг там он/она дрочит?) и т.д. - до абсурда!

Будут совет да любовь - не будет виртуальных отклонений, а если и будут - то безобидные. в любом случае, это не одно и то же, что "давать"/"толкать" реальному человеку! :D
  • 0

#5
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вернулся муж, а мы в прямом эфире...

Hаши баги мы для совместимости сохраним в следующих версиях
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#6
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, вы зря смеетесь - активное общение в сети ничем не хуже реального и если чувства переходят на реал, то такая пара проживет вместе не меньше, чем, если бы познакомились где-нибудь на улице или на вечеринке у друзей.
  • 0

#7
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Полный бред, как можно ревновать человека к компьютеру? Развал семьи в приведенной ситуации зрел, скорее всего, давно. А любовь-онлайн - хороший повод, не более того.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#8
nblx

nblx

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 61 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нашел в сети много друзей....вот уже 2 года почти каждый день собираемся)...а про историю..это вообще полный аут :D женщина помешана.
  • 0
Человек - это звучит гоpько. (А.М. Гоpький)

Раздача ICQ и голосов ВКонтакте !

#9
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
идиотка эта мадам :D
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#10
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда, женщина явно не в себе, глупее причины для развода и не придумать. Хотя в какой-то степени мужчине повезло, найдет себе лучше и более адекватную жену.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#11
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
.......пока не застала своего 40-летнего неработающего супруга занимающимся...........
Может, дело в том, что этот проступок оказался последней каплей? Неработающий 40-летний мужик... По-моему, уже есть повод для недовольства.
Хотя, настоящей правды никто не узнает. Все это только домыслы, рассуждения.
А измена, онлайн, или реальная, в любом случае - предательство.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#12
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.......пока не застала своего 40-летнего неработающего супруга занимающимся...........
Может, дело в том, что этот проступок оказался последней каплей? Неработающий 40-летний мужик... По-моему, уже есть повод для недовольства.



Ну может он рантье и живет на проценты с капитала :) Или у него наследство большое, может позволить себе не работать, а только трындеть в интернете :) Это у нас если 40-летний и неработающий - значит лентяй и алкаш, а у них, может, все иначе.
  • 0

#13
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот такая вот фигня. А вообще в WOW-ке, да и в любой он-лайн игре отношения развиваются довольно быстро (пашти как в реале), не именно личного характера, но дружеские например =), на своем опыте знаю.


Тоже такое не раз замечал.
  • 0

#14
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жуть, как они заигрались во все эти виртуальные игры. Это уже диагноз. А всего-то надо выключить компьютер и выйти из-за стола, оглядеться вокруг. И сразу станет понятно, какой это детский сад.
  • 0

#15
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
это еще повезло, потому что из-за этого еще и убивают...
  • 0

#16
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд, ничего особого. Рассуждения понятны: у них "любовь" началась в сети, даже свадьба виртуальная была... естественно, тот, кто сам воспринимает такие отношения, как серьезные, и виртуальную измену считает вполне серьезной. ЛОгика женщины в этой ситуации как раз понятна.
Вопрос уже переходит в стадию "я не слишком ли много веса получает сеть и отношения в сети"?.. И вопрос не для этой темы...
  • 0

#17
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя подруга тоже завела в игре онлайновой себе мужа, и развелась потом с реальным мужем.
  • 0

#18
coolema

coolema

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЭТИ инетные любови меня до хорошего не доводили...
  • 0
Моя минутная слабость - говорить часами...

#19
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Моя подруга тоже завела в игре онлайновой себе мужа, и развелась потом с реальным мужем.


:D а потом ещё и виртуально забеременела?
Как в том анекдоте -
... две женщины, подруги, у обоих мужья - программисты. Больше времени по кнопочкам давят, нежели на жён посматривают. Так вот, встречаются они как-то, а у одной глазки - счастливые-счастливые, а сама аж светится вся и говорит:
- Люська, я своего на секс раскрутила!!!
- Как это, он же - программер?
- Так достала такая жизнь. Вот я вчера подошла к нему из кухни - тесто катала - и такая злость взяла. Я как врежу ему скалкой по макушке. Тот - брык!!! И в отключку. А потом смотрю - задёргался весь, глазки - быстренько так забегали. Ну, как бы, перезагрузка... а потом как вскочит, как бросится ко мне... так даже в медовый месяц не было...
Вторая не стала дослушивать - бегом домой...
... проходит неделя. Встречаются. Вторая - ещё хуже и бледнее. Счастливая:
- Что с тобой? Не сработало?
Вторая (кисло):
- Не совсем. Треснула я его по макушке, дальше - всё, как ты говорила. Перезагрузился, а когда начал систему тестировать - на харде вирус нашёл!!!

Вот Вам и виртуал в он-лайне!!! :D
  • 2

#20
Пчёлко

Пчёлко

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

28-летняя англичанка Эми Тейлор решила развестись со своим мужем Дэвидом Поллардом из-за онлайн-измены.
Пара познакомилась в интернет-чате в 2003 году. Свой виртуальный образ она называла Лаура Скай, Дэвид фигурировал в Сети как Дэйв Барми. Через три месяца общения по e-mail, обмена фотографиями и телефонных звонков она переехала к нему в Корнуэлл из Лондона. Само собой разумеется, они сыграли две свадьбы: реальную и виртуальную.
Эми была уверена, что у них в семье все в порядке, пока не застала своего 40-летнего неработающего супруга занимающимся сексом в онлайн-игре.
- Для меня это было как гром среди ясного неба, - говорит она. - Когда Дэйв понял, что разоблачен, он поспешно выключил монитор. Я потребовала, чтобы он снова включил его, но он выключил компьютер полностью и уничтожил все следы своего пребывания в чате.
После этого Эми решила разорвать отношения. Она переехала к родителям и уже подала на развод.
Эми Тейлор нашла свое счастье в Сети. Там же она его и потеряла
Сам Дэвид не видит в этой истории ничего особенного. Более того: он утверждает, что был вынужден виртуально «сходить налево», поскольку его реальная супруга не уделяет ему достаточно внимания.
Эми призналась, что некоторое время пребывала в депрессии. Но теперь у нее есть новый поклонник. Они познакомились - конечно же! - в Интернете. Их свела вместе ролевая игра World Of Warcraft.

Вот такая вот фигня. А вообще в WOW-ке, да и в любой он-лайн игре отношения развиваются довольно быстро (пашти как в реале), не именно личного характера, но дружеские например =), на своем опыте знаю.


Это какэто :rofl: ? Я тожы хачу, дайти сылку,а?! ХАЧУ СЕКАСА В ИНТИРНЕТИ !!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых