Перейти к содержимому

Фотография

Правый руль

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

совершенно верно. Поубивала бы всех бап за рулем :)

Ну убить можно по разному...
Можно так 1) :bandit:,
можно вот так 2) :tesak: ,
а можно и вот так 3) :ganja: .
Каким способом убила бы ты?
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#22
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
первым
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#23
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю... если честно отношусь к праворуким негативно :) хоть и ездил на них... может поэтому и отношусь так... да я вообще ко всем отношусь негативно кроме мерса :D для меня есть тока мерседес и ничего более :D ну ладно еще 79 крузачек и не важно с каким рулем :D

из личного опыта... очень трудно быть на трассе на легковом праворуком... особенно на каком-нить болиде например на прелюде (ездил, знаю) засада полная... чуть лучше ситуация на жипах (ездил на крузачке знаю) хоть чета видно... по городу привыкаешь быстро, хотя не отрицаю что несколько перекрестков все время на соседнюю полосу по привычке заезжаешь :)))

а еще че бесит... когда стоишь на вопорот... праворульный уже одну полосу полностью перекроет чтобы посмотреть могет он там проехать или не могет вконце концов :) неудобно...
ммм... в ралли вообще отдельная тема :))) такие вот дела...

пущай живут, пущай ездят :) тока правый руль имхо не для новичков... 100% имхо.
  • 0
подпись.

#24
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну не знаю, я несколько раз ездил на машинках с рулём из бардачка, и совершенно нормально ощущал себя на дороге.
Недавно был случай: вызываю такси. Позвонили, сказали, что прибыла. Выхожу - возле подъезда много машин, но такси - ни одной. Оператор сказал что чёрное такси. Я стою высматриваю - единственная машина с человеком внутри - чёрный Nissan Maxima, но человек сидит спереди на пассажирском месте. Думаю - ну не будет же таксист пересаживаться подождать клиента на пассажирское кресло? Стоял тупил так минут 5, таксист пялился на меня. Решил подойти поближе: ёпты! Да у него ж руль из бардачка! :D Стопудово за тормоза меня принял.

Читал как-то по поводу аварий на праворуких тачках. Зафиксировано довольно большое число лобовых столкновений, при которых будь у водителя руль слева, он бы просто не выжил. Вот так и думай - неудобно, конечно, но иногда и жизнь спасти может. Ну, это, конечно больше на трассе актуально - в городе сильные лобовые столкновения редко бывают. По мне так для города руль из бардачка не так уж неудобен. Лично я привык за несколько минут вождения, а водители таких машин говорят что больше одного дня для привыкания не требуется.
Shit happens. [Forrest Gump]

#25
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а если бы руль был слева у него он бы не попал в это дтп просто)))
а меня вырубают автошколы :D

учат на джипе праворульном автомате я ваще валяюсь от таких курсантов :D
  • 0
подпись.

#26
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
не надо заблуждаться насчет виновников аварий на праворуких машинах. Если у кого-то левый руль - это не дает гарантии, что он не даун.
Уже пицот раз это все "обсасывалось" везде....и статистики все эти
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#27
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не знаю... если честно отношусь к праворуким негативно :) хоть и ездил на них... может поэтому и отношусь так... да я вообще ко всем отношусь негативно кроме мерса :D для меня есть тока мерседес и ничего более :D ну ладно еще 79 крузачек и не важно с каким рулем :D

из личного опыта... очень трудно быть на трассе на легковом праворуком... особенно на каком-нить болиде например на прелюде (ездил, знаю) засада полная... чуть лучше ситуация на жипах (ездил на крузачке знаю) хоть чета видно... по городу привыкаешь быстро, хотя не отрицаю что несколько перекрестков все время на соседнюю полосу по привычке заезжаешь :)))

а еще че бесит... когда стоишь на вопорот... праворульный уже одну полосу полностью перекроет чтобы посмотреть могет он там проехать или не могет вконце концов :) неудобно...
ммм... в ралли вообще отдельная тема :))) такие вот дела...

пущай живут, пущай ездят :) тока правый руль имхо не для новичков... 100% имхо.

Твою (извини, что на ты) точку зрения в целом поддерживаю.

Но. Есть такое большое "Но".
Мы вроде живем в демократичной стране, и раз ввоз праворулек не запрещали с самого начала, и поэтому ввезли их до хрена, а статистика аварий была явно подтасована (об этом позже), то не надо гнобить водил праворулек.
Попробую объяснить подробней.
Я сам - бывший водитель "восьмерки", просто из-за наезда на пешехода (я не нарочно, поверьте, и пешеход жив-здоров) я машину больше просто морально водить не готов.
Кто мне покажет праворукий Жигуль, буду рад )).
Но мои некоторые коллеги и друзья ездят на праворуких точилах до сих пор - я сколько с ними ездил, не видел их лихачества и тому себе прочего.

Мое личное, никому не навызываемое мнение (тем более, что я горе-водитель :) ): Не так важно, что за тачка, а важно - кто ее ведет.

Сообщение отредактировал Iceman: 18 June 2009 - 00:17

  • 0

#28
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Iceman, есть экспортный вариант 7-ки лады - называется RIVA. Вот у неё руль из бардачка. :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#29
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Iceman, есть экспортный вариант 7-ки лады - называется RIVA. Вот у неё руль из бардачка. :)

Гыгыгы, прямо как анекдот:
- Авто Штирлица, руль слева
- Авто Джеймса Бонда, руль справа
- Авто Фокса Малдера, руль где-то рядом :rofl:

Да по-любому, российские машины - это не авто, а куча недоразумений.
  • 0

#30
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и кому интересно это риву праворукую впихивают? ипонцам? для показа на ярмарках и в балаганах? в автопоноптикум...
  • 0
Изображение

#31
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
line0014, прибалтам, ну и британцам всяким :) У меня друг в Лондоне учится - говорит там довольно много копеек и семёрок с рулём из бардачка.
Shit happens. [Forrest Gump]

#32
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
RIVA это REVOLUTION? :)
  • 0
подпись.

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
жесть.... значит тойота праворука плохо, а копейка такая же хорошо?
  • 0
Изображение

#34
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и кстати, жиги праворульные есть не только ривы...

есть 10-ки и 7-ки... с электроподъемниками, на автомате, с кондиционером, на коже, с парктрониками и праворукие... в Самаре, а точнее в тольятти, где их делают. экспортный вариант... я когда увидил глазам своим не поверил
  • 0
подпись.

#35
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Правый руль - это уже плохо, независимо бентли это или жига. А еще хуже меняющаяся психология человека, который даже имея бабло на леворульное приличное авто стремится купить подешевле и праворукое в силу своей развивающейся ущербности.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#36
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не факт. кому-то просто нравится ездиить на праворуком. привык человек что поделать. опытный водитель на любом руле сможет поехать нормально и безопасно. сами по себе машины нормальные.
  • 0
подпись.

#37
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не факт. кому-то просто нравится ездиить на праворуком. привык человек что поделать. опытный водитель на любом руле сможет поехать нормально и безопасно. сами по себе машины нормальные.


Я опытный водитель и не умею ездить на правом руле.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#38
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я опытный водитель и не умею ездить на правом руле.

а вы не на руле ездите, а на машине)
но мне кажется. что вам, дорогой Бакстер, на самом деле все равно. если вы ваще сами на праворукой не катаетесь. просто провокация такая, для поддержания разговора. все сразу оживились, зашумели, заспорили. за что вам большое, человеческое спасибо :tits:
  • 0
Изображение

#39
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вы не на руле ездите, а на машине)
но мне кажется. что вам, дорогой Бакстер, на самом деле все равно. если вы ваще сами на праворукой не катаетесь. просто провокация такая, для поддержания разговора. все сразу оживились, зашумели, заспорили. за что вам большое, человеческое спасибо :tits:


Вот чудак человек. Просто если человеку не пох и у него активная гражданская позиция, то сразу называют провокатором. Я даже в передаче "Что делать" участвовал против ПР по личному приглашению г-жи Таракановой между прочим.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что за пидарача? и кто такая тараканова?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых