Перейти к содержимому

Фотография

Улучшаем Точку Сбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1326

#81
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Светлый_Патрик, вы через минуту свои посты подряд постите? Тем более там пишется - добавлено позже и время.
Ну и будут у вас 2 мысли, разделенные жырной надписью одна несколько ниже другой. Это большая беда?

Я пощщу свои посты (ну и фразочка... :D ) в соответствии со своими мыслями либо в ответ на чей-то пост. То есть, вижу что-то зацепившее меня, пишу свой пост, сформировав свою мысль, нажимаю кнопку Отправить. А не так, "Сначала я сказала бла-бла-бла, через пару минут меня посетила еще одна гениальная бла-бла-бла, потом еще одна и еще одна".

А неконтролируемый поток чьего-то сознания в виде поста на полстраницы с 10-15 мыслями, разделенными "жырной надписью одна несколько ниже другой", у меня не в большом почете. Это, конечно, не большая беда, но мне иногда трудновато разбираться в том, что именно хотел сказать человек. Ну вот такая уж я, последовательная :wall:

Сообщение отредактировал Светлый_Патрик: 14 July 2009 - 16:59

  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#82
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

причина редактирования - банальные ошибки в орфографии, + процентов 10% изменилась сама мысль. кто будет это дописывать?
ИМХО

+пицот. Мне лично пофигу зачем и почему юзер отредактировал свой пост. Я даже не вчитываюсь в эти меленькие буковки, их тупо незаметно. А если и отредактировал кто-то по причине форумских интриг, то мне это опять же сугубо фиолетово.

Я свои посты только по причине очепяток редактирую.

Все вышесказанное просто мое мнение. Сорри если торможу, до конца тему еще не осилила. :)
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#83
zoi

zoi

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Dr. Dick, при всем моем уважении, по другому ваши просьбы о причинах редактирования (самими пользователями, своих же высказываний) воспринять не могу. извините
  • 1
- ты когда-нибудь танцевал с дьяволом ....под бледной луной?

#84
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Насчет глюков "спасибо" мы в курсе, и это уже давно было написано. и разработчик над этим работает
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#85
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Я пишу как было бы удобнее мне и возможно нескольким ещё. 2 пользователя и 1 модератор доказывают обратное. Жду остальных мнений :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#86
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообщем мое имхо.. Чтобы посты друг к другу лепились - это правильно :).. Чтобы юзер причину редактирования заполнял - неправильно.. Хочет что-то добавить - при редактировании добавит.. :)..
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#87
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Светлый_Патрик, а я умею пользоваться кнопочкой "+ИЗМЕНИТЬ"

Снова вопрос ко всем:
Если нас и так устраивает то, что у нас есть, то может быть и в пень его, этот прогресс?
Вернемся к стоянкам первобытных людей и письму рыбной костью по бересте? ИМХО - это как раз большинству и нужно и это их устроит.

Снова возразим?

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 14 July 2009 - 19:15

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#88
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Светлый_Патрик, а я умею пользоваться кнопочкой "+ИЗМЕНИТЬ"

Дружище, тебя не затруднит уточнить на какой мой пост ты дал этот ответ?

А я умею пользоваться кнопочкой ЦИТАТА.


Снова вопрос ко всем:
Если нас и так устраивает то, что у нас есть, то может быть и в пень его, этот прогресс?
Вернемся к стоянкам первобытных людей и письмом рыбной костью по бересте? ИМХО - это как раз большинству и нужно и это их устроит.

Снова возразим?

Ты прям как Новодворская "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна стою тут в белом плаще" :D

Да Бог с тобой, администраторы, сделайте уже ему склеивание постов, пожалуйста....чем бы дитя не тешилось....
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#89
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
по моему мнению, соитие двух-трех постов, это практично, но блин, немного не эстетично... глазку напрягает, с другой стороны когда пишут по паре слов отдельным постом, убивает... не все (увы) осознают, что достаточно "изменить" свой первый пост... короче говоря, наверное лучше когда добавляються, хотябы два подряд...ИМХО

а по поводу причины редактирования, хммм... я никогда не буду писать почему отрегила, потому что это просто мои ошибки, или орфографические или просто тупо чтото прошляпила. вот тут и пишу счаз, как говориться первый и последний раз :)
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#90
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Насчёт причины - люблю порядок и когда редактирую, то поясняю потому как считаю необходимым объяснить почему я подправил. Мож я позже или ранее кого Ахтунгом обзову и потом подправлю. А иногда в пылу дискуссий очень неудобно когда сообщение, на которое ты отвечаешь подредактировали и ты пишешь какбэ не в тему и выставляешь себя идиотом. Повторяю - это всего-лишь порядочность и, если кто-нибудь не хочет указывать причину, то имеет полное на то право :)
...
-Доктор, у меня левое яичко ниже правого!
-И что?
-Непорядочек! ©Анекдот

ред. Очепятко :)

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 15 July 2009 - 16:25

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#91
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Док, ты уж меня прости...но чтото больше смахивает на занудство...мало нам на работе нервы трепят, еще и тут перед всеми расщаркиваться за каждую свою очепятку.

не сердись только...ладно?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#92
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

А нельзя ли, возле ника забаненых пользователей, делать об этом какую нибуть отметку? Или хотя бы указывать в профиле.
А то и в своих никах путаюсь, и бывает захочеж с кем пообщаться и незнаешь когда он здесь появится

Готово. Во всех постах твоих забаненных друзей пишется, когда они смогут писать снова! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#93
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Готово. Во всех постах твоих забаненных друзей пишется, когда они смогут писать снова! :)

Спасибо, я заметил. А предупреждения я смогу увидеть, если вдруг? Хотябы только свои
  • 0
I make love not war!

#94
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ещё хотел спросить. Хранитель, встретил товарищща у которого висит этот восклицательный знак с надписью: "Запрет на ответ в темах до: 14.7.2009, 12:33". А сегодня уже семнадцатое. Это значит, орден навсегда даётся? Мы тогда, с друзьями, конкурс устроим: "Кто, к концу года, больше насобирает"
  • 0
I make love not war!

#95
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дадагой Админ! Пишу тебе умываясь слезьми..
При просмотре истории благодарностей, вижу только последнюю страницу, под №1, остальные нникогда не отквываюются, даже и не знаю, сколько их....может я росто туплю, и надо перед нажатием на № страницы сцепление выжать?

Насколько мне известно, этот вопрос решается.

* Был поднят в служебной курилке.
  • 1

#96
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Дадагой Админ! Пишу тебе умываясь слезьми..
При просмотре истории благодарностей, вижу только последнюю страницу, под №1, остальные нникогда не отквываюются, даже и не знаю, сколько их....может я росто туплю, и надо перед нажатием на № страницы сцепление выжать?

Исправлено.
Shit happens. [Forrest Gump]

#97
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Предлагаю немного спустить вниз баннер, между


Вошли как: Sky ( Выход )

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0


и

> Точка сбора > Спецпроекты > Wishlist

Причины: дизайн форума очень красивый и в то же время простой... Особенно мне нравится шапка, но баннер портит все... То что Вы его опустите не сыграет особой роли в стоимости, зато форум приобретет более эстетический вид!
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...

#98
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
включите счетчик сообщений во всех форумах... это не однонаправленный форум и разные разделы не должны ущемляться... ИМХО
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...

#99
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Предлагаю немного спустить вниз баннер, между


Вошли как: Sky ( Выход )

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0


и

> Точка сбора > Спецпроекты > Wishlist

Причины: дизайн форума очень красивый и в то же время простой... Особенно мне нравится шапка, но баннер портит все... То что Вы его опустите не сыграет особой роли в стоимости, зато форум приобретет более эстетический вид!

AdBlock Plus :wink:
Shit happens. [Forrest Gump]

#100
Bumer

Bumer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
ну тогда и спасибо убрать нафиг!!!!
ну представьте что через пару лет будет!!! по 50 тыщь спасибаф? на кой они нужны?
  • 0
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
Пабидитиль модираф... есьжы :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых