Перейти к содержимому

Фотография

Улучшаем Точку Сбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1326

#61
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сделать ТОП 100 самых читаемых(обсуждаемых) тем? (это не трудно)
создать голосование по теме (это не трудно) например если вопрос темы "за" или "против"??? - статистика вещь полезная, это смягчит "линейность" форума
  • 0

#62
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мы можем через админку прописать, чтобы показывалось не 25 а 100 тем сразу. Но это будет действовать на все разделы и подразделы. И топ 100 тем будут грузиться гораздо дольше, чем топ 25 и соответственно можем прослыть "тормозным" форумом :)
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#63
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какой сейчас смысл в ТОП-100 тем? Форум не особо активный, в этом самом ТОПе будут меняться только первые 25-30.. :smoke:
  • 1
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#64
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Вот в этих темах народ и будет тусоваться.
Это как бы рейтинг пользительности. Можно будет наглядно видеть какие темы популярны и копать около.
ТОП 25 вполне хватит

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 13 July 2009 - 13:20

  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#65
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мы можем через админку прописать, чтобы показывалось не 25 а 100 тем сразу. Но это будет действовать на все разделы и подразделы. И топ 100 тем будут грузиться гораздо дольше, чем топ 25 и соответственно можем прослыть "тормозным" форумом :)

и не надо 100, с учетом того что на некоторых популярных ветках уже достаточно загруженной графики - и в правду будет жутко подтормаживать
  • 1

#66
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Что-то топики подряд не добавляются (склеиваются). Очень некрасиво смотрятся 2 и более подряд, каждый по одному предложению из нескольких слов :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#67
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нихрена ничего не склеиваеццо - жутко обидно, раньше удобней было
  • 1

#68
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Можно сделать "Изменить" и добавить свою ускользнувшую мысль. 2 часа времени на это есть
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#69
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно сделать "Изменить" и добавить свою ускользнувшую мысль. 2 часа времени на это есть


Не, Токай, не прет когда идет большой срачь, просто парой нет времини и теряеш мысль, а раньше просто ответить нажал и оно само выстраивало и объеденяло
  • 1

#70
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Все жаловались, что склеивалось. Теперь жалуются, что не склеиваются :) В общем для всех легче будет, если каждая мысль отдельный пост
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#71
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
На многих форумах за даблпостинг наказывают

Если какое-нибудь чудо каждое слово одной мыслью гонит - ИМХО не красиво получается.
Гундячат через минуту отдельную мыслю. Просто фонтанируют из их голов мысли, длинною в слово :rofl:
Я такие посты объединял :(

tokai не объединяются (склеиваются) = не склеиваются (объединяются).

Не надо мне такие тесты лепить. таких тестов уже пол-форума. Скролл дымится :(

Вы мну не правильно поняли :)

Сейчас объясню - почему :

В театре одного актёра не будет видно, когда топистартер или троль, затеявший заварушку выкинет очередную порцию креатива. Только это и есть минус. все остальные, ИМХО, плюсы.

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 14 July 2009 - 13:17

  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#72
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все жаловались, что склеивалось. Теперь жалуются, что не склеиваются :) В общем для всех легче будет, если каждая мысль отдельный пост

А мне наоборот нравится когда не склеиваются отдельные сообщения. У меня отдельный пост на отдельную мысль.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#73
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А также поделить раздел "Политика" на "Международная политика"(всякие события в Белоруси и Иране for example) и национальная. Ну, это на ваше ,конечно , усмотрение. Просто , надеюсь, не будет все свалено в кучу и меньше недопониманий и выяснений отношений.

Мне кажется не стоит делить. И так уже подразделов развелось, пока найдешь, что нужно, уже забываешь, что искал...
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#74
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такой вопрос: можно это в виде опции в личных настройках организовать? Кому надо - отключат. А так мало у кого каждый пост соответствует одной мысли по теме. А для вложений и для ссылок в и-нет отключить склеивание по умолчанию
  • 1

#75
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Светлый_Патрик, вы через минуту свои посты подряд постите? Тем более там пишется - добавлено позже и время.
Ну и будут у вас 2 мысли, разделенные жырной надписью одна несколько ниже другой. Это большая беда?
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#76
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2Айнерия. Нет, такое не возможно
2Dr.dick. Для модеров и админов опция "причина редактированя" нужна для того, чтобы юзер видел за что отредактировали пост. А зачем самому юзеру писать причину, почему он отредактировал пост? Только пожалуйста не надо писать, в качестве причины гипотетический случай
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#77
zoi

zoi

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
причина редактирования - банальные ошибки в орфографии, + процентов 10% изменилась сама мысль. кто будет это дописывать?
ИМХО
  • 0
- ты когда-нибудь танцевал с дьяволом ....под бледной луной?

#78
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Токай, он предлагает на усмотрение админов и пользователей, как и многий бред который пишится на форуме другими пользователями ( и не только бред), поэтому Ваше дело отнестись к нему с пониманием и что то взять на вооружение ИМХО
  • 0

#79
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
OMEN III, когда я буду столь же мегапопулярен как и Вы, то меня, скорее всего, эта моя низкая черта моего подленького характера прекратит будить среди ночи и заставлять просматривать страничку своих благодарностей :-[
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#80
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

OMEN III, когда я буду столь же мегапопулярен как и Вы, то меня, скорее всего, эта моя низкая черта моего подленького характера прекратит будить среди ночи и заставлять просматривать страничку своих благодарностей :-[


Я популярен?! хренасе.....а че не звездю?!
Кстати счас кликнул на благи - там баги!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых