Перейти к содержимому

Фотография

17 мгновений весны в цвете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.kinopoisk...l/1/film/89540/

Российский канал собирается показать цветную версию сериала "Семнадцать мгновений весны". Что, блин за бред? Кому надо его смотреть? В черно-белом цвете сериал был стильный, строгий. Сосредотачивал внимание зрителя на игре актеров, эмоциях и самой эпохе. Только друг или враг, черное или белое, без полутонов и оттенков

Сообщение отредактировал Iceman: 25 May 2009 - 20:23
П.4 локальных правил. Iceman

  • 0

#2
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
В смысле, сериал тот же и они просто как-то с помощью технологий "покрасили"? или они его пересняли?

Вряд ли "цветность" чего-то добавит этому сериалу. Он и черно-белый был хорош.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#3
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
бред. и, главное, непонятно зачем...
  • 0

#4
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
А я не смотрел чёрно белые "17 мгновений", так что я переживу :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я тоже не смотрела этот фильм полностью. обрывками тока. ибо не люблю сериалы нив каком виде((
  • 0
Изображение

#6
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Насчет Мгновений не знаю, наверное действительно его было лучше не трогать. Ч-б цвет задает определенный тон фильму.
А вот на днях по ТВ рекламировали показ "В бой идут одни старики" в цвете. Вот это я вам скажу очень хочется посмотреть! Помню у меня при просмотре этого фильма проскальзывала мысль "А как бы это все выглядело в цвете?" Уж не знаю, вот хотелось и все. И вот надо же - 1 канал решил осуществить мою такскать идею! :) ТАк что будем посмотреть.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Светлая, тебя слушаецца Эрнст?!?!?! мамо дорогойе...... а можно с вами сфотографировацца?
  • 0
Изображение

#8
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Светлая, тебя слушаецца Эрнст?!?!?! мамо дорогойе...... а можно с вами сфотографировацца?

ну дык, мысль материальна. Остерегайтесь своих мыслей! ;))
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#9
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Насчет Мгновений не знаю, наверное действительно его было лучше не трогать. Ч-б цвет задает определенный тон фильму.
А вот на днях по ТВ рекламировали показ "В бой идут одни старики" в цвете. Вот это я вам скажу очень хочется посмотреть! Помню у меня при просмотре этого фильма проскальзывала мысль "А как бы это все выглядело в цвете?" Уж не знаю, вот хотелось и все. И вот надо же - 1 канал решил осуществить мою такскать идею! :) ТАк что будем посмотреть.


Тоже видела эту рекламу.
Если будет время определенно посмотрю - интересно, что у них получиось в цвете, как это будет смотрется... Там все-таки лето, зелень должна быть... :rolleyes:
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#10
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Там все-таки лето, зелень должна быть... :rolleyes:

пришла весна. на деревьях зеленели почки. "совсем озверели гестаповцы..." - подумал штирлиц ;)
  • 0

#11
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давеча видел репортаж о раскрашенном суперсериале СССР - и мне новый облик "Мгновений" понравился, живенько так стало всё! Кстати, и режиссёр сериала, здравствующая до сих пор Татьяна Лиознова одобрила "раскраску". Так что, не зря громоздкий процесс вручную был проведён!

Обещают трансляцию по "РТР-Планете" с 4 мая - давайте посмотрим, а потом сверим впечатления! :ok:
  • 0

#12
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Полный бред, да. Раньше они ничего не могли кроме ремейков советских фильмов, теперь и это лень. Теперь просто перекрашивают. Сцуки.
  • 0
Искренне не ваш.

#13
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Ну если снять что-либо достойное нету возможности, почему бы и просто не раскрасить? Теперь очередь за "Броненосцем Потемкиным" :rofl:
  • 0

#14
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну если снять что-либо достойное нету возможности, почему бы и просто не раскрасить? Теперь очередь за "Броненосцем Потемкиным" :rofl:


Так скоро и Веру Холодную раскрасят. И Чарли Чаплина б раскрасили, да не дадут.
  • 0
Искренне не ваш.

#15
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну если снять что-либо достойное нету возможности, почему бы и просто не раскрасить? Теперь очередь за "Броненосцем Потемкиным" :rofl:

причем тут раскрасить? по-вашему во время съемки все было черно-белое? одежда? природа вокруг?
способ съемки такой был, просто теперь взяли старую пленку, обработали и вуаля все в цвете!
  • 0

#16
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

просто теперь взяли старую пленку, обработали и вуаля все в цвете!


Эээээээээээээ... Чо???
  • 0
Искренне не ваш.

#17
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот на днях по ТВ рекламировали показ "В бой идут одни старики" в цвете. Вот это я вам скажу очень хочется посмотреть! Помню у меня при просмотре этого фильма проскальзывала мысль "А как бы это все выглядело в цвете?" Уж не знаю, вот хотелось и все. И вот надо же - 1 канал решил осуществить мою такскать идею! :) ТАк что будем посмотреть.

Не знаю почему, но когда пересматриваю такие фильмы, как в "Бой идут старики", "Офицеры", часто удивляюсь: "ёлки, а они разве черно-белые??? =-O "
  • 0

#18
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не знаю почему, но когда пересматриваю такие фильмы, как в "Бой идут старики", "Офицеры", часто удивляюсь: "ёлки, а они разве черно-белые??? =-O "



Да, фильм полностью потерял свою эстетику. Хотя я и от черно-белого варианта не в восторге. Предпочитаю "Мертвый сезон", он тоже черно-белый.
  • 0
Суку надо бить!

#19
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне понравилось! :bravo:

Хотя не было времени хоть одну из серий досмотреть до конца - ценю усилия "раскрасивших"! Колор сдержанный, но освежающий - воплощение мечтаний режиссёров тех лет сразу снимать на цветную плёнку, в "совке" очень малодоступную тогда...
  • 0

#20
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне понравилось! :bravo:

Хотя не было времени хоть одну из серий досмотреть до конца - ценю усилия "раскрасивших"! Колор сдержанный, но освежающий - воплощение мечтаний режиссёров тех лет сразу снимать на цветную плёнку, в "совке" очень малодоступную тогда...



Усилия "раскрасивших" я ценю только в одном - в освоении бабла. Вроде как одна минута стоит 3 килобакса. Государство клянется-божится, что не давало. Тогда - кто? Кому это так понадобилось?
  • 0
Искренне не ваш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых