Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в Казахстане с девушками и парнями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
iriske

iriske
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я, конечно ,не сторонник интернет знакомств,но очень люблю разнообразие... Меня радует тот факт,что случайный секс с новым знакомым,такой же не безопасный как и знакомства через интернет.Так-чо если хочется приключений или серьезных отношений можно выбирать. Со своим предпоследним мужчиной я познакомилась через сайт birge.kzмение популярный чем Мамба .Birge.kz - это социальная сеть и сайт знакомств. Замечательный,добрый,милый человек искал девушку из Казахстана для серьезных отношений, но после первого и второго секса я поняла что с/с здесь и не пахнет(((.Женатый и обеспеченный человек искал временную любовь на стороне. Нуэто банальная и длинная история с несчастливым концом.Просто когда люди преследуют общую цель - это одно, а когда влюбляешься в этого человека,а ему до твоей любви нету дела - то это уже больно.
Я извлекла для себя урок - в интернете ищут любви неудачники.Я искала необязывающий ни к чему секс,а нашла любовь. ИЩИТЕ СЕКС - НАЙДЕТЕ ЛЮБОВЬ!!!!)))Хоть что-то но получите.Удачи!!!

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 20 December 2009 - 12:28
не корректное использование цитаты

  • 0

#22
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
пререт.... познакомился с огромным количеством девушек ч/з инэт.... и всё таки нашёл ту самую единственную и неповторимую
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#23
юлия

юлия
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем!!!!!!!!!!!Вот решила зайт на сайт знакомств!!!!Многие пишут ,говорят о знакомствах в нете , да и одна моя знакомая познакомилась с парнем и спустя два года поженились. Я понимаю, просто поболтать, отвлечся, но если люди находяться очень далеко............не все же будут оплачивать проезд девушке,или ехать к ней чтоб пообщаться в живую. А вдруг не то и что потом? Вот я познакомилась с парнем, а он из казахстана.............ну очень далеко от Матушки- Украины.Он приехал, говорил что разводиться с женой потусили мы с ним в гостинице на старый новый год,обещал что переедем в Москву,что с женой секс не то что со мной.....и уехал. Потом мы дальше общались по нету. Тут его жена начала мне писать в одноклассниках,взяла у него мой номер, стала звонить, говорить гадости. Она мне рассказывает ,что у них все хорошо: вообщем секс и понимание. Он мне начал говорить что кризис мешает пока быть вместе. Ну я подумала и решила бросит его. Вот вам и вся любовь,секс и т.д.
Что скажите???????????????
  • 0

#24
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
iriske, значед, будем искать любовь :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#25
nataliw

nataliw
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я уже замужем и меня как таковые знакомства в интернете не интересуют, а вот моя подруга познакомилась год назад с одним парнем родиной которого был Казахстан, а она жительница Украины. Переписывались они пол года потом он приехал к ней в гости, вроде и так друг другу понравились, съездили даже на море на недельку вместе. Она говорила, что и секс с ним ее вполне устроил и вроде все чудесно, как в сказке. А он ей говорил, что такие красивые девушки живут только в этой стране. И вот два месяца назад она поехала к нему со всеми вещами, поскольку он предложил ей замуж и переезжать к нему на родину. Но не тут то была не прожили они вместе и месяца она вернулась назад, поскольку переписка и встреча на недельку это одно, а вот жить это совсем другое. Теперь она хочет познакомиться только с украинцем и так, чтобы встречаться и видеть его каждый день.
Поэтому делайте выводы одни знакомятся и женятся по сети, а другие наоборот после неудачной попытки даже не хотят об этом больше не говорить не слышать.
  • 1

#26
heat

heat

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
522 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
smo - идет что ли
  • 0
in god we trust

#27
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Общение на всех этих сайтах знакомств только сильнее убедили меня, что люди там тусуются только для стёба и флирта. На что-то серьёзное расчитывать глупо
  • 2

#28
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а по мне так здесь приведено достаточно примеров, что инет пригоден для всего: и просто пофлиртовать, и ради секса и биглав сыскать...
другое дело, кому как фишка ляжет
я вот то же одно время секс на один-два раза искал на love.ru... не срослось... ну и что? может не так искал...

Сообщение отредактировал кот: 17 September 2009 - 08:01

  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#29
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

я вот то же одно время секс на один-два раза искал на love.ru... не срослось... ну и что? может не так искал...

Бееедненький, значит ты так и не попробовал что такое секс... ни один, ни два раза... Ну не расстраивайся, есть много других способов стать мужчиной

Сообщение отредактировал Filaret: 17 September 2009 - 09:06

  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#30
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну не расстраивайся, есть много других способов стать мужчиной


бог услышал мои молитвы! :yahoo:
огласите весь список пажалыста
  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Не знаю. Скучно это.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
Мечта

Мечта

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
183 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
знакомиться в нэте надо для интернет-общения.
не люблю смешивать. реальных примеров хороших знакомств я не знаю.
в реале боитесь знакомиться?
а надо учиться, тренироваться.... :;-):
  • 0
Изображение
Изображение

#33
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Общение на всех этих сайтах знакомств только сильнее убедили меня, что люди там тусуются только для стёба и флирта. На что-то серьёзное расчитывать глупо

знакомства ради знакомства такое бывает,только вот бывает и так человек еще сам не уверен на 100процентов чего он действительно ждет или хочет от данной встречи и диалога,так сказать течет по течению...и не знает куда оно его приведет."неисповедимы пути господни"

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 21 September 2009 - 15:51

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#34
ledi_l

ledi_l
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ребята, я раньше знакомился то на мамбе – то на ловланет, иногда просто в аське. Ну .. как тут сказать – вроде и получается познакомиться, вроде и …. секс бывает, но понимаешь что это не то. Девушки на этих сайтах ищут, мне кажется, только одно – секс. Секс за деньги, знакомства для денег. Сразу это даже дико, чтоли. Много предложений от женщин самой древней профессии. Встречаешься с такими, сексом занимаешься…. А потом понимаешь что все это не то. Ищешь девушек из Казахстана – а пишут из России, предлагают всякое. Нет. Хочется любви и чувств. Не верю что все такие и всем нужен только секс. Вообще – хочется найти милую девушки из Казахстана. Хочется встреч, чтоб в груди горело. А получается все не то. Кстати – из Беларуси девушки очень интересно пишут .. и привлекательные… Дневники интересно почитать.. Многие хотят жениться. А у нас – если красавица, казалось – бы как увидел – на край света пошел – бы – так недоступна. А такие—что не очень - -так сами вешаются – а если и сам ничего – и при деньгах - -и машина неплохая – так честно скажу – отбоя нету. Почему так. Девушки, женшины!!! Объясните мне.


Честно, решила я недавно устроить свою судьбу в интернете. На самом деле, думала я, в наше время, знакомиться негде если ты все время занят на работе а потом дома, если не ходишь по клубам и дискотекам, а 90 % наших граждан есть в интернете, значит там и можно знакомиться. Я зарегистрировалась на всех популярных сайтах знакомств в казахстане и россии. Итог - похоже что серьезные люди там долго не задерживаются (так как не верю я что таковые в нашей стране не имеются :)). Мой личный вывод - парням нужны какие-то разовые встречи, много сидит женатых которые скрываю свои лица и пишут, как мне показалось, всем подряд. Пробыв по несколько дней на этих сайтах, я все свои анкеты удалила.
Единственный сайт, который мне понравился, это то ли российский, то ли украинский сайт www.adam-i-eva.com. По настоящему, серьезный сайт знакомств для серьезных людей. При регистрации обязательным условием является написание рассказа о себе минимум 200 слов и фотография. Сначала мне показалось что писать минимум 200 слов о себе это сложно, лишне и т.д. Но зато потом, когда я увидела живые рассказы, нормальных серьезных людей, я поняла что это на данном сайте самый главный плюс! Регистрация и подбор партнера бесплатно, если ты хочешь кому-то напистаь, то нужно оплачивать услуги, цены приемлемые - не дорого для тех, кто считает, что подходит к этому вопросу серьезно и дороговато для тех кто ищет разовые встречи. Единственный минус - наших сограждан там к сожалению, я не увидела, а патриотические чувства не позволяют уезжать в россию или куда-то дальше... Надеюсь, что здесь кто-то прочитает мое сообщение и казахстанцев на серьезных сайтах знакомств станет больше. Всем удачи и серьезных отношений! :)
  • 0

#35
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Знакомство в интернете не очень серьёзно. Лучше знакомиться в реале - продуктивние. Да и общаться в реале на много приятнее.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#36
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Не знаю на счёт сайтов знакомств, но ч/з форумы думаю больше образуется пар - поскольку после длительного виртуального общения на разносторонии темы, складывается более чёткое представление о человеке + встечи в реале....... лично знаю многие пары образованные на цт, думаю и ТС разрастётся и будем организовывать встречи в реале, а пока присматриваемся к друг другу )))
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#37
ledi_l

ledi_l
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Знакомство в интернете не очень серьёзно. Лучше знакомиться в реале - продуктивние. Да и общаться в реале на много приятнее.

Ок, а где знакомиться в наше время в реале? К примеру, человек работает, с утра до вечера, клубы, дискотеки - я считаю несерьезно, на концерты, в театр, в кино ходят уже парами. Я например не вижу вариантов, подскажите, плиз :)
Общаться на форумах, все-таки наверное нужно время, а учитывая сколько там сидит прохожих, пишущих всякую ерунду и глупости, иногда даже читать не хочется всего этого...
  • 0

#38
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ок, а где знакомиться в наше время в реале? К примеру, человек работает, с утра до вечера, клубы, дискотеки - я считаю несерьезно, на концерты, в театр, в кино ходят уже парами. Я например не вижу вариантов, подскажите, плиз :)
Общаться на форумах, все-таки наверное нужно время, а учитывая сколько там сидит прохожих, пишущих всякую ерунду и глупости, иногда даже читать не хочется всего этого...

Знакомьтеся на работе, блольше общайтесь с друзьями, расширяйте свой круг знакомств, если для вас это так важно действуйте смелей.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#39
valkas_

valkas_
  • Новичок
  • 5 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как себя вести с девушками при знакомстве? Не поймёшь как себя порой вести, порой надо немного уверенно и может чуть нагловато, а порой так сказать или тихо или уверенно.... бывает мне иногда сложно определить...., может подскажите?
  • 0

#40
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Как себя вести с девушками при знакомстве? Не поймёшь как себя порой вести, порой надо немного уверенно и может чуть нагловато, а порой так сказать или тихо или уверенно.... бывает мне иногда сложно определить...., может подскажите?

естественно себя вести надо...
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых