Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в Казахстане с девушками и парнями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знакомства в Казахстане с девушками и парнями - это несложно. Есть куча сайтов знакомств, есть форумы, например такие как этот. Познакомиться можно - знаю по себе - для любой цели: для секса на один-два раза и для постоянного секса, для общения, для дружбы, а некоторые даже женятся, познакомившись в сети. А как знакомишься ты? Какие казахстанские сайты знакомств вы используете? Какой опыт знакомств?
  • 1

#2
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
как то тусовалась на мамбе... 50 раз удалялась и вновь регистрировалась... сейчас там скучно и не интересно... поэтому сейчас меня там нет...
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#3
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
beatrix, при знакомстве предпочитаю видеть глаза этого человека. по интернету сложновато..
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
знакомства в интернете чаще всего там и остаются.
хотя бывало, что встречалась с нэт-друзьями. не разочаровывалась. однако все-равно в реальности с ними редко общаюсь, в виртуальности в основном :)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#5
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Leeloo, а где ты есть? )
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#6
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Leeloo, а где ты есть? )

сейчас я есть здесь...))))
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#7
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Leeloo, ого, неожиданный ответ ))) раз уж ты здесь, обладательница множества наград, привлекательная и приятная девушка, тогда давай знакомится здесь )) очень приятно, user ))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#8
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
user, а мне то как приятно...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#9
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Leeloo, похоже у тебя есть опыт знакомства в интернете, наверное тебе писало много интересных парней, и ты мило беседовала с ними, но у меня такого опыта мало )) поэтому раз уж ты в этом понимаешь больше меня, объясни, что я дальше должен сказать, чтобы заинтриговать тебя? )))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
user, не спорю опыт есть... меня в принципе легко заинтриговать... нужно просто быть самим собой...)))) а дальше я уже сама решаю, интересн мне этот человек или нет...)))
  • 3

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#11
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
С очень многими хорошими людьми в инете познакомился. С некоторыми и по сей день общаюсь. Даже друга хорошего нашёл. Недавно ходил к нему на смотрины дочи=)

С девушками тоже много знакомился. Но, увы, ничего серьёзного не получалось.

А, да. Знакомился и на мамбе, и в чатах, и на форумах, и где только не знакомился=)

Сообщение отредактировал Мефистофель: 15 September 2009 - 13:42

  • 0
Cactum - non est pictum.

#12
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

нужно просто быть самим собой...))))

хм.. значит с того момента как я начну быть собой ты будешь заинтригована мною ))) хм... ок вот этот момент: внимание!!!! Я это Я. ))) теперь, когда ты заинтригована, говори, человек который тебя интригует сначала понравится тебе, а потом ты с нетерпением ждешь общения с ним, или сначала ждешь общения с ним, а потом понимаешь что он тебе нравится? )
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#13
Diabl

Diabl
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребята, я раньше знакомился то на мамбе – то на ловланет, иногда просто в аське. Ну .. как тут сказать – вроде и получается познакомиться, вроде и …. секс бывает, но понимаешь что это не то. Девушки на этих сайтах ищут, мне кажется, только одно – секс. Секс за деньги, знакомства для денег. Сразу это даже дико, чтоли. Много предложений от женщин самой древней профессии. Встречаешься с такими, сексом занимаешься…. А потом понимаешь что все это не то. Ищешь девушек из Казахстана – а пишут из России, предлагают всякое. Нет. Хочется любви и чувств. Не верю что все такие и всем нужен только секс. Вообще – хочется найти милую девушки из Казахстана. Хочется встреч, чтоб в груди горело. А получается все не то. Кстати – из Беларуси девушки очень интересно пишут .. и привлекательные… Дневники интересно почитать.. Многие хотят жениться. А у нас – если красавица, казалось – бы как увидел – на край света пошел – бы – так недоступна. А такие—что не очень - -так сами вешаются – а если и сам ничего – и при деньгах - -и машина неплохая – так честно скажу – отбоя нету. Почему так. Девушки, женшины!!! Объясните мне.
  • 0

#14
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
user, ээээ... я даже запуталась немного... скорее всего, я жду с ним общения, потом понимаю что он мне нравится и тогда уже с нетерпением жду с ним общения...))))

Сообщение отредактировал Leeloo: 15 September 2009 - 15:28

  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#15
B@SS

B@SS
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаете, познакомился со своей предпоследней девушкой на lavaplace. Искал добрую, порядочную и красивую. Ну встретился с одной, съездили на Медео. Вроде скромная. В общем, начали встречаться. И через некоторое время стало как-то не по себе. Она постоянно куда-то убегала, скрывала от меня что-то, телефон свой прятала. Да и звонил ей кто-то постоянно. Я спрашивал:"У тебя проблемы?", "Нет, нет."-был ответ. И в конце концов выяснилось, что она женщина не тяжелого поведения. С тех пор я решил - к чертям все эти сайты знакомств. С девушками надо знакомится там, где они толпами ходят (только в жизни конечно): на аэробику, в филармонию, в спортзал. Вот со своей последней девушкой я познакомился в театре. И она чудо. Вообще сейчас проблемно в Алмате девушку найти. Была у меня одна... Алиса зовут. С ней я тоже на сайте знакомств познакомился. Честно, не помню на каком. Ну эта неплохая была. Мы с ней два года душа в душу. Правда она потом к другому ушла. Ну да ладно, кто старое помянет, тому глаз вон.
  • 0

#16
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
У меня один знакомый, который никогда не интернет в глаза не видел, как раз после развода и от нечего делать настроил себе на сотке жеперез и каким-то волшебным образом залез толи на мамбу, толи на ловланет. Теперь знакомится каждый день. В неделю по две-три новых знакомых везет себе на квартиру и с удовольтвием чпокает. Грит: интернет, это кайф, - вообще никаких напрягов, а голодных женщин пруд пруди. :D
  • 0

#17
Speculum

Speculum
  • Новичок
  • 2 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток, дамы и господа!
Практически каждый человек, который заглядывает на подобные форумы и сайты, находится в поиске… кого-то или, как ни странно, чего-то. В своё время и я так бродил по форумам, общался в различных чатах, в надежде познакомиться с той единственной девушкой, которая бы терпела мой характер и хоть немного любила меня.

Как вы уже, наверное, поняли, меня интересовал не просто секс, мне нужно было что-то большее – длительные отношения, которые в перспективе могли бы перерасти в полноценный брак, не побоюсь этого странного слова. На моём пути встречались разные девушки, как там поётся в песне: «… девушки бывают разные: чёрные, белые, красные…». Но, как выяснилось, не всем одинаково хочется найти постоянного партнёра для жизни.

Но мне посчастливилось «списаться» с моей Оленькой, которая живёт в Казахстане. Я сам из Беларуси – далековато для случайной связи. Но разве это может стать проблемой для настоящих чувств? Поэтому я быстро определился и поехал к ней (благо есть у меня там родственники). Там по, прошествии двух месяцев, мы поженились. И сейчас счастливы в браке (опять же не побоюсь этого слова). Почему рассказал? Распирает меня от радости и желания с кем-нибудь поделиться своим счастьем.

Желаю всем удачного поиска! И спасибо администрации данного форума за возможность изменить свою жизнь!
  • 3
"... действуй, начинай жить!!"

#18
marusya

marusya
  • Новичок
  • 4 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Познакомиться можно везде. Можно каждый день проходить мимо друг-друга, сидеть в соседних аудиториях - а познакомиться на свадьбе друга в ауле, до которого три часа на автобусе от Шымкента пылить... Встретиться и не расстаться на всю жизнь (моя подруга так замуж вышла). В Казахстане это вообще частый случай - знакомство на свадьбе.У другой подруги взорвался аппарат Киппа, она работала с фосфором - на кафедре электрохимии. Вся была в мелких и крупных порезах, ее преподаватель и куратор держал за руку, пока штопали в травмпункте. Молодой врач, шутник, на ягодице завязал бантик от оставшейся нитки. Ну, и как мог куратор после всего увиденного не жениться на своей студентке? Этот бантик запал ему в сердце на всю жизнь...
Знакомство в интернете, флирт в интернете заполнили нашу жизнь, даря легкость общения, состояние полной свободы, парения души... Жизнь виртуальная заменяет реальную. Даже книги " про любовь" описывают любовь и одиночество в сети, а не в универе, или на улице кишлака, где живет двоюродная бабушка.
Только здесь возможна ситуация, когда девушка первой пишет письмо кавалеру, и может завязать с ним знакомство.
Как сладко замирает сердце, какой рысью бежишь сутра почту проверить. В сети мы свободны, все дозволено, в сети можно пересечься с человеком, которого никогда в жизни не встретишь в соседнем кабинете офиса или на своей автобусной остановке! Но с какой бы целью ты не пришел на сайт знакомств или форум - секс, флирт в сети, просто общение - все равно сердце надеется на встречу с той (тем) единственной или единственным.
Племянник моей подруги, отменный шалопай, не вылазил из интернета. Разводил девушек десятками на "Махаббат.KZ, www.lovebank.kz, FLIRT.KZ. А кончилось чем? Смирный, как ягненочек, сидел на свадьбе (а свадьбы, в Казахстане, как известно, делаются не для молодых - а для кучи родственников, дядь, теть и вообще незнакомых тебе агашек) и смирно выслушивал "Кеше гана шауып журген кiшкентай щегол едiн, мiне, ендi, еркек болып, уйленiп отырсын! Ай, маладес! " А ведь после двух лет стажировки в Канаде он начисто отвергал традиционные свадьбы. Вот до чего довели его эти сайты...

Сообщение отредактировал Юник: 15 September 2009 - 16:45

  • 0

#19
iriske

iriske
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я, конечно ,не сторонник интернет знакомств,но очень люблю разнообразие... Меня радует тот факт,что случайный секс с новым знакомым,такой же не безопасный как и знакомства через интернет.Так-чо если хочется приключений или серьезных отношений можно выбирать. Со своим предпоследним мужчиной я познакомилась через сайт http://www.birge.kz,не мение популярный чем Мамба .Birge.kz - это социальная сеть и сайт знакомств. Замечательный,добрый,милый человек искал девушку из Казахстана для серьезных отношений, но после первого и второго секса я поняла что с/с здесь и не пахнет(((.Женатый и обеспеченный человек искал временную любовь на стороне. Нуэто банальная и длинная история с несчастливым концом.Просто когда люди преследуют общую цель - это одно, а когда влюбляешься в этого человека,а ему до твоей любви нету дела - то это уже больно.
Я извлекла для себя урок - в интернете ищут любви неудачники.Я искала необязывающий ни к чему секс,а нашла любовь. ИЩИТЕ СЕКС - НАЙДЕТЕ ЛЮБОВЬ!!!!)))Хоть что-то но получите.Удачи!!!
  • 0

#20
юлия

юлия
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем!!!!!!!!!!!Вот решила зайт на сайт знакомств! :-*

Сообщение отредактировал юлия: 15 September 2009 - 16:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых