Перейти к содержимому

Фотография

"Запасной аэродром" - за и против

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот и я говорю, чо 6 лет встречацца и до сих пор не созреть - странно. почему она его через год в загс не потащила? или он не предложил вместе жить? инфантильно все это как-то..... если бы я шесть лет жила в стадии свидание-встречи-поцелуи на лавке я бы тоже себе нашла что-то поэнергичнее. и совесть бы не мучила.
  • 0
Изображение

#22
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

zlataya
Вот мне интересно, чисто гипотетичски смоделировать другую ситуацию (никого не оправдывая и не обвиняя)...
Скажем если бы у того парня (не было бы другой девушки), но их отношения с вашей подругой, складывались в том же вялотекущем ключе... нашла бы она к примеру себе другого (хорошего, щедрого, красивого).... Чтобы вы сказали по данному поводу? Сомневаюсь, что обвинили бы свою подругу в подлости... Нет, это же тот козел виноват! Не был бы гадом и чмом, она бы от него не ушла!

Или не так??? :wink:


не занаю, как Златая, а я бы обвинила. В плане отношений у меня одинаковые правила для мужчин и для женщин.
А измена она и есть измена, кто бы ее не совершил...
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#23
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ваше мнение.

А смысл?
Нужно уходить сразу. Чего кота за хвост тянуть? :wink:
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А смысл?
Нужно уходить сразу. Чего кота за хвост тянуть? :wink:

плюсадин. но иногда можно пару раз попробовать снова. но не больше...
  • 0

#25
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

плюсадин. но иногда можно пару раз попробовать снова. но не больше...

Ага, потом каяться - типа: "Я попробовал(а), не получилось, ах какой(ая) я бедный(ая)-несчастный(ая)". Уж лучше сразу :wink:
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#26
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ага, потом каяться - типа: "Я попробовал(а), не получилось, ах какой(ая) я бедный(ая)-несчастный(ая)". Уж лучше сразу :wink:

нет, это чтобы совесть была чиста и не жалеть о том, что упустил свое счастье... ИМХО есс-но...
  • 0

#27
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет, это чтобы совесть была чиста и не жалеть о том, что упустил свое счастье... ИМХО есс-но...

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было! :wink:
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#28
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было! :wink:

не у всех такой подход, знаешь...
  • 0

#29
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не у всех такой подход, знаешь...

Так, стоп. Давай поменяемся ролями. Как-никак это я хрупкое-нежное создание O:-)
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#30
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Блин, ржачь да и только. 6 лет встречаться с человеком по привычке, строить планы на будущее, пыталаться хорошо выглядеть, разнообразить сексуальные отношения. А када у них были хорошие отношения , она чё ходила уе***м за***глазым, плевала на будущее и спала с одним вибратором ? Так что скорее всего она делала тоже самое что и всегда и ничего менять не пыталась. Конечно легче всего свалить всё в одну кучу и сказать, что 6 лет прожила с козлом. Дура она, твоя подруга, заработала то, чё заслужила. Не знаю чё там был за парень, но скорее всего в деревеньку он её возил тока из жалости, штоб никого не травмировать. А другую телку он завел чтоб не терять времени даром, потому как знал что предыдущие отношения всеравно скоро закончатся. Да и она знала что так будит, тока вот момента ждала, чтобы всем рассказать какой мля удод этот её парень. Удар по гордости говоришь сильный испытала ? Да ладна те, переживет, этже не удар по яйцам. Была бы гордость, молча бы послала нах, нашла бы другого и ты бы об этом ничё не знала. Небось уже прется во все лопатки с очередным козлом и думает как бы из него урода изделать... Хотя может я и ошибаюсь, но то что она дура, это факт :D

Во первых надо было повнимательнее прочитать, что я писала: она не 6 лет с ним встречалась по привычке. В начале все было прекрасно, первая любовь, планы на будущее. Проблемы начались в последние 2 года!
Насчет того, что он завел , как ты говоришь телку на стороне: вот в чем и дело, про это данная тема:зачем надо было 2 года тянуть - неужели нельзя было сразу разорвать отношения? для чего запасной аэродром("даром времени не терять?!"). Она ведь ему ничего плохого в жизни не сделала, это нечестно.
Насчет того, что ты там ниже написал - такое чувство, что ты никогда не любил, не страдал, или ты просто счастливый человек, что запросто рвешь отношения, если они "неправильные" . Она ведь его любила, и как ни прискорбно любит его до сих пор. И ни с кем она не прется, и не дура она,ты действительно ошибаешься. Она привлекательная девушка, с немного старомодными взглядами на любовные романы. Просто в посте все не напишешь.
  • 0

#31
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Так, стоп. Давай поменяемся ролями. Как-никак это я хрупкое-нежное создание O:-)

а что, мужчина нежным не может быть? ;)
  • 0

#32
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было! :wink:


Эх, мне бы такой взгляд на жизнь. Только не "не плач" , а не входи в ярость и перстань бухать, раздражая всех окружаюсщих своими пьяными выходками.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#33
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эх, мне бы такой взгляд на жизнь. Только не "не плач" , а не входи в ярость и перстань бухать, раздражая всех окружаюсщих своими пьяными выходками.

А смысл?

Добавлено позже (28.4.2009, 12:47):

а что, мужчина нежным не может быть? ;)

Конечно может - его право... Нэжний-нэжний, как полотенце, постиранное ленором :crazygirl:

Не знаю как остальным форумчанкам, а мне больше нравятся грубоватые, резковатые и нагловатые...:wink:
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#34
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не знаю как остальным форумчанкам, а мне больше нравятся грубоватые, резковатые и нагловатые...:wink:

и с запасными аэродромами? ;)
  • 0

#35
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Она ведь его любила, и как ни прискорбно любит его до сих пор. И ни с кем она не прется, и не дура она,ты действительно ошибаешься. Она привлекательная девушка, с немного старомодными взглядами на любовные романы. Просто в посте все не напишешь.

Ток помоиму ты вместе с ней страдаешь, если не больше... Передавай ей привет, скажи што я извиняюсь и если она ещё нискем не прётся, то пусть начинает, а то досидиться как Новодворская, кому от этого будит хорошо ? А романы в топку...
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#36
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А смысл?


это не смысл, это характер дурацкий.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#37
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и с запасными аэродромами? ;)

Почему бы и нет? Значит он пользуется популярностью не только у меня. :-*
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#38
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ток помоиму ты вместе с ней страдаешь, если не больше... Передавай ей привет, скажи што я извиняюсь и если она ещё нискем не прётся, то пусть начинает, а то досидиться как Новодворская, кому от этого будит хорошо ? А романы в топку...

да, мне действительно обидно за нее, я переживаю вместе с ней. Но только, птм девушка хорошая, а он гад и ситуация гадкая. Хотя она мне не близкая подруга, а приятельница. И я не борец за права женщин, не включенная зашитница. Я видела разные ситуации и разных девушек. А вот она этого не заслуживает, и проблема, кстати распространенна.
насчет того, что "то пусть начинает...", это неправильно. Из этого козла бросаться в крайность толко,чтобы перепихнуться? Все таки он у нее был первый, и это сложно
  • 0

#39
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По сабжу.
Пока старые отношения не закончишь - новые не начнешь
  • 0
Суку надо бить!

#40
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

По сабжу.
Пока старые отношения не закончишь - новые не начнешь


Весьма декларативное заявление.
История показывает нам совершенно противоположные примеры, даже в этой теме.
Очень многим удаётся с успехом начать строить новые отношения, не закончив старых.
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых