Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины боятся серьезных отношений

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
lemur

lemur

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да ничего они не боятся, просто девушки бывают очень навязчивы! Вот сколько раз в жизни убеждалась, поворачиваешься к мужчине извините попой и тут же тебе и предложение и свет да любовь. Наверно, они так устроены от обратно, ты к ним попой, только тогда они к тебе фасадом :D
  • 1

#42
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если мужчина боится серьезных отношений, то он не серьезный мужчина :)))))
  • 0

#43
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Если мужчина боится серьезных отношений, то он не серьезный мужчина :)))))

А может, наоборот, подходит к вопросу слишком серьёзно? :)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#44
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Если мужчина боится серьезных отношений, то он не серьезный мужчина :)))))


устранение причин этой боязни в вас самих,так мне кажется,потому как если вы долго общаетесь значит у него не все сомнения "рассосались"на ваш счёт.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#45
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ничего мы не боимся.
Но ведь женщины тоже не стремятся связать свою жизнь с кем попало? Вот и мы так же. Наступает определённая пора в жизни мужчины, когда хочется семейного тепла с любимым человеком.
А в самом начале - мы не стремимся к серьёзностям, потому что узнаём новое в этом мире. Учимся сексу (как интересно! А ну-ка, вон с той попробовать...), узнаём, что мир разнообразен и стремимся всё это разнообразие пощупать-попробовать. Как дети малые, прямо-таки. А потом и получается...
... в детсвте моя двоюродная сестра на Пасху объелась крашенными яйцами. Каждый раз видя яйцо, выкрашенное в нолвый цвет, она непременно его съедала - новое ж яйцо! О том, что все яйца одинаковы, разная только окраска, она усвоила к полуночи. После промывания желудка...
Вот так же и мужчины. Покуда "не наедятся" не успокоятся. А до той поры ждать от них, от нас то есть, серьёзных отношений - малость неразумно.
  • 5
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#46
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
поддерживаю,часто так и происходит
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#47
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что это такое, "серьёзные отношения"? Это которые нацелены на брак? Нет, таких я не то что боюсь, мне такие просто не нужны! А в остальном вполне серьёзные, всё очень даже не падетски!
  • 0

#48
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Мужчина не может и не должен бояться серьёзных отношений. А как иначе, если от природы его роль - "Защитник" и "Добытчик". Тут ежели бояться или несерьёзно относиться - его женщина с потомством с голоду помрёт. Или динозавры загрызут...
Это, как мне кажется, все понимают. Другое дело, что порой мужчина не стремится к серьёзным отношениям... ну, об этом уже выше писалось...
  • 1

#49
Леся_я

Леся_я
  • Новичок
  • 9 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

храп любимого человека - симфония!

может я и нервный человек , но эта симфония слетала уменя с кровати , я немогла уснуть все перепробывала никак)
  • 0
Я и Кнопка, моя маленькая, но СЕМЬЯ !!!

#50
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приятно читать такие темы..
Приятно видеть что представители разных полов пытаюстся как-то аргументировать свои действия и причину их поведения но все-же думаю не стоит биться кулаком в грудь я иговорить: Я не боюсь...
так думают многие но когда дело доходит до до тебя самого и ты сам попадаеш в такую ситуацию почему-то в голову не приходит фраза (я не боюсь0 а сразу возникают какие-то причины...
причины которые мешают развитию нормальных, здоровых, серьезных отношений я абсолютно уверенн что большинство молодых людей хотят хороший серьезных отношений. Тут дето вовсе не в страхах каких-то или в желании погулять... это все проходит правдо неувсех

Уверен что что абослютно все молодые люди задумывались об серьезных отношениях. многим просто не позволяет воспитание создавать какие-либо отношения: Многие молодые люди думают что нельзя создавать оношения без финансовой поддержки к примеру, некоторые думают что не смогут уделять нужного внимания девушке и не желают ее травмировать недостатком внимания, некоторые просто недоросли до этого, каждая ситуация индивидульна, думаю всех под одну гребенку не стоит загребать...

Я к примеру не бось серьезных отношений но опасаюсь их так как был травмирован. если я знаю что я не смогу сделать девушку счастливой, не смогу уделять ей нужного внимания, если я знаю что в нужную минуту могу не быть рядом и не смогу ее поддержать то я бы не создавал отношений серьезных: Сидеть и переживать как там мое солнышко без меня пока я где-то далеко, я б не смог наверное. одно время я б стерпел но потом приходит точка срыва.. и начинаються сомнения и рушаться отношения, так часто происходит со многими... недостаток внимания очень важный фактор...
  • 2

#51
sofya.vishenina

sofya.vishenina

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я тупо не хочу брать на себя обязательства :)

Зато честно!

Мне думается, что серьёзные отношения надо заводить не с человеком от которго ты без ума, а с тем которого ты уважаешь и с которым можешь договориться... Огоньпотухнет... рано или чуть позже - зависит от степени увлечённости и страстности партнёров, и тогда отстанется единый быт и привычка... А это, согласитесь, уже не так романтично, да и как правило, страстью уже не пахнет... Понимаю, что звучит это... хммм... несколько может даже и....сами понимаете... но тем не менее - это мое субъективное мнение, которое тоже имеет право на существование :hmm:

Сообщение отредактировал LOGIKA: 03 December 2009 - 23:17

  • 0
Изображение

#52
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
полностью согласен... чувства уйдут .. и если нету уважения и желания найти общий язык... то тогда ничего не останеться... и все что создавалось годами в конце концов рухнет....
  • 0

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Каждая пятая женщина всего через год после свадьбы прибавляет почти десять кг, свидетельствуют данные опроса, проводившегося среди трех тысяч представительниц прекрасного пола.
Оказывается, женщины уже не считают нужным напрягаться, когда у них на пальце оказывается обручальное кольцо. Кроме того, более 50% опрошенных признали, что после свадьбы их совершенно перестает волновать собственная привлекательность и вес, а 20% начинают усиленно есть пирожные и макароны уже во время медового месяца.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
дайти пироженку хряпнуть.за проста так.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#55
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Привет, Забава, что, замуж вышла?))))

Сообщение отредактировал Inna: 03 December 2009 - 22:55

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#56
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Привет, Забава, что, замуж вышла?))))

привет инуца.да ты что!проста пироженки захотелось.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#57
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

привет инуца.да ты что!проста пироженки захотелось.

Неужели надежду потеряла, замуш выйти?!
  • 0

#58
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Неужели надежду потеряла, замуш выйти?!

Думаю, что её многочисленные поклонники такую надежду в душе лелеют.Ей только пальцем шевельнуть...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#59
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Просьба не флудить в теме.
Всем по устному предупреждению.
Общаемся по сабжу, граждане.
:flood:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#60
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Думаю, что её многочисленные поклонники такую надежду в душе лелеют.Ей только пальцем шевельнуть...

И зря. Олухи.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых