Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины боятся серьезных отношений

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Respect

Respect

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я например не боюсь серьезных отношений, просто в мои годы они не нужны )) в моем возрасте надо еще нагуляться, что бы потом найти одну и единственную ! )
  • 0
Изображение
Изображение

#22
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может не БОЯТСЯ, а НЕ ХОТЯТ серьезных отношений. причины были уже названы, вот еще одна- в качестве супруги эта девушка им не подходит.
  • 0

#23
Respect

Respect

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Правильно ))
  • 0
Изображение
Изображение

#24
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чем больше общаюсь с мужской половиной человечества, тем больше убеждаюсь, что вопросы о серьезных отношениях или даже свадьбе в общении лучше избегать... Почему вы считаете что всегда не готовы? И почему "остепениться" в вашем понятии означает "надеть хамут на шею"?

Потому что на наши плечи взваливается огромная ответственность за вас! для нас перестают существовать друзья,все то время до свадьбы гулял с друзьями,и ты не беспокоился о том как обеспечить семью на следующий месяц и все такое!
  • 0

#25
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в моем случае все почему-то наоборот. мой мужчина на 100% готов к серьезным отношениям, а я все пасую.. хотя в последнее время все больше уверенности, что с ним бояться в принципе нечего.

Джони, а вы не думаете, что ответственность во-первых не взваливается, а во-вторых возлагается на обоих и в равной степени?
  • 1
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#26
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Джони, а вы не думаете, что ответственность во-первых не взваливается, а во-вторых возлагается на обоих и в равной степени?


ну возлагается смысл то понятен! а то что по ровно я почему то так не думаю! Женщина же всегда ищет себе того,который сможет ее защитить,обеспечить,а не того кого она сможет!
  • 0

#27
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я не боюсь
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#28
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не боюсь


Молодец! :) ты знаешь что это такое! ? серьезные отношения
  • 0

#29
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Женщина же всегда ищет себе того,который сможет ее защитить,обеспечить,а не того кого она сможет!

защитить - согласна. обеспечить не всегда. многие женщины сейчас сами обеспечивают себя и вносят большой вклад в семейный бюджет.а мужчина значит не ищет ту, которая создаст атмосферу дома, уют, тыл и бла-бла-бла. от женщины в основном и зависит как дальше будут развиваться отношения. и это уже не малая ответственность. или вся ответственность для вас это только защита и мат.обеспечение??
  • 0
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#30
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня ситуация совсем другая. МЧ старательно склоняет к свадьбе, минимум - гражданскому браку, не понимает, почему я отказываюсь. Наверное, потому, что думала, что мужчинам это не нужно. Не подготовилась... :stuck:
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#31
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Серьезные отношения это большая ответственность. Свадьба вообще из категории "семь раз отмерь - один раз отрежь".
  • 0

#32
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня почему-то наоборот все. Как только начинала встречаться, мне через какое-то время делали предложение. В конце концов я даже интересовалась:"Что, так надоело самому носки стирать?" Мой муж предложение сделал через неделю после знакомства.
Подруги по этому поводу злятся. Мол, тут несколько лет ждешь предложения, а ей сразу.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#33
voolf1984

voolf1984

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чем больше общаюсь с мужской половиной человечества, тем больше убеждаюсь, что вопросы о серьезных отношениях или даже свадьбе в общении лучше избегать... Почему вы считаете что всегда не готовы? И почему "остепениться" в вашем понятии означает "надеть хамут на шею"?

Скорее всего тебе просто такие попадаются.
Лично я наоборот был инициатором свадьбы, пришлось даже со скандалом будущую супругу от родителей забирать. :)
  • 0
Старость не радость, маразм не оргазм!!!

#34
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот я тоже могу подтвердить, что не все мужчины боятся ответственности. Мне уже полгода как предлагают переехать и о свадьбе намекают, а у меня панический страх. Для меня брак - это действительно "хомут", ограничение свободы и личного пространства!
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#35
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для мужчины естественно опасаться "серьёзных отношений" в наше смутное время, но многие готовы к ним вполне. Я шибко не был готов в своё время, но рискнул - плюсы и минусы равны таковым и при "свободной" жизни. Зато есть детёныш, уже достигшая школьного возраста, рождённая в законном браке - и хоть она чаще на стороне матери, без меня не может свою жизнь представить, а когда я уходил из семейства - поддерживала меня и всячески способствовала налаживанию практически исчерпавших себя взаимоотношений с женой... А обеспечивать семью не так уж трудно, сейчас, конечно, сложнее - экономический кризис, но в принципе и на себя, любимого, потратил бы столько же - позволял бы лишнего в растратах зарабатываемого! Личное пространство, конечно, приходится время от времени отвоёвывать - но всегда удачно! :yes:
  • 0

#36
Tuchka

Tuchka
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я хочу :) , но не наком :)
  • 0

#37
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
"Почему мужчины боятся серьезных отношений?, Мужчины, почему в последнее время вы все больше избегаете обязательств"

Первый год жена милочка.
Второй год жена пилочка.
Третий год лесопильный завод.

А товарищ ещё добавлял: А я сразу на деревообрабатываещем комбинате женился....
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#38
Tuchka

Tuchka
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну это все от характера людей зависит. Ведь можно же и супер стерву сделать покладистой и верной. Просто нужно играть на нотках души.
  • 0

#39
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Да и не только мужчины бояться серьезных отношений, но и женщины тоже... вот я вроде хочу чего то серьезного, а иной раз думаю, что я к этому не готова, вот и маюсь, то хочу, то не хочу...
У каждого человека есть свой определенный возраст в котором они готовы и ничего не боятся, у не которых это в 20 лет, а у некоторых в 40...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#40
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю не боятся они. Просто у нас разные подходы. Мы считаем раз полгода встречаемся - уже все серьезно. А они просто рассматривают это как "приятно вместе" и все. Может и нам иногда не стоит заморачиваться и просто получать удовольствие. Может и девушка провстречавшись год с одним встретит потом "принца". Куда спешим- то! Я сама 3 года встречалась, хотя замуж через пол-года звали. И это было лучшее время.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых