Перейти к содержимому

Фотография

Чего боятся мужчины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

До... конечно... я все понимаю... женская половина это да... заинтересованы... конечно... Отношения все заканчиваются после того как один из супругов оказывается на "вражеской территории"... в итоге мы имеем молодую маму с колясочкой в скверике, с ребеночком и полное отсутствие папы...


Да уж, это точно. Нужно приложить все усилия, чтобы жить молодым отдельно от родителей. Чем дальше, тем роднее.
У нас так получилось, что после свадьбы мы сразу стали жить отдельно (бабушка оставила мужу квартиру). И я не представляю просто, как бы мы жили с родителями. Какие бы они ни были...
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#62
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

До... конечно... я все понимаю... женская половина это да... заинтересованы... конечно... Отношения все заканчиваются после того как один из супругов оказывается на "вражеской территории"... в итоге мы имеем молодую маму с колясочкой в скверике, с ребеночком и полное отсутствие папы...

да...такое имеет место быть...ну или женщина затерроризированная свекровью, ибо складывать постиранные носочки для ее сыночка, нужно именно так и не иначе!...все это бывает, потому что люди разные!...
но вот если в семье уже ребенок есть, а они еще не пришли к тому что хоть какое то но свое жилье иметь уже пора...то тут что можно сказать?
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#63
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С предками - оцтой, лучше снимать-как мы и делали пока сами не купили
  • 3

#64
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Что вижу о том и говорю.

а давайте с вами вместе смотреть? :wink: я с удовольствием поглядела бы туда куда вы смотрите....
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#65
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да...такое имеет место быть...ну или женщина затерроризированная свекровью, ибо складывать постиранные носочки для ее сыночка, нужно именно так и не иначе!...все это бывает, потому что люди разные!...
но вот если в семье уже ребенок есть, а они еще не пришли к тому что хоть какое то но свое жилье иметь уже пора...то тут что можно сказать?

я бы послал
  • 0

#66
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

я бы послал

кого?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#67
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да уж, это точно. Нужно приложить все усилия, чтобы жить молодым отдельно от родителей. Чем дальше, тем роднее.
У нас так получилось, что после свадьбы мы сразу стали жить отдельно (бабушка оставила мужу квартиру). И я не представляю просто, как бы мы жили с родителями. Какие бы они ни были...


К сожалению не все понимают, что семья это большая отвественность... Есть какие-то отношение - туда сюда... вот и все отношения... давай ка свадебку забабахаем, ну а дальше, как попрет... ну поживем у моих там или у твоих родителей... а их вообще кто-нибудь спросил ? хотят они с вами жить или нет...
Согласен начинать надо вместе... но не таким образом это точно...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#68
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кого?

свекров(тещу) вместе с носочками и правильно сложеными тапочками и снял квартиру. Вообще такие моменты я считаю надо обговаривать заранее, с партнером чтоб не было потом перебежек и жалоб той или иной стороне, и если предки лезут в душу с тупыми советами (на которых кстати сами себе морду набили), то лучше слать их к нах
  • 0

#69
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Знаем друг друга 17 лет, живем вместе чуть меньше - женаты не давно(ибо считали, что это не важно),
Мужчины не боятся - просто не видят смысла ИМХО, как я например не вижу смысла венчаться


Мы с мужем знаем друг друга 12 лет, женаты 10 лет. И инициатива создать семью исходила именно от него. Зато теперь он не может мне даже в шутку сказать, что я его на себе женила. :)
Недавно признался, что боялся штампа в паспорте и хотел жить со мной гражданским браком. Но так как теща была против, да и сама не хотела так, он женился, лишь бы нам быть вместе. Вот уж жертва! :D Хотя уверена, что он не жалеет о том своем шаге.
Как-то завела речь о венчании, он против. Хотя... Думаю, если я очень захочу, он согласится, лишь бы отстала. :rofl:
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#70
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Rightdrugs, ну вы совсем в крайность... :wink: забабахаем...никто не спросил...это как раз присуще в шешнадцать лет
я говорю о людях в нормальном возрасте...уже способном к семейной жизни...
и естесственно что родители не будут выгонять детей на улицу...))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#71
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как-то завела речь о венчании, он против. Хотя... Думаю, если я очень захочу, он согласится, лишь бы отстала. :rofl:


Ток сильно не канючь, а то твоим мужем этот сайт будет
  • 0

#72
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тогда каких женщин вы имели ввиду? постом выше, на который я так ответила...


Возраст здесь не причем... большое значение имеет воспитание... женщина и в 20 лет может отличаться сознательностью... редкий случай конечно...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#73
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ток сильно не канючь, а то твоим мужем этот сайт будет


:D Я пока сильно не захотела.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#74
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

свекров(тещу) вместе с носочками и правильно сложеными тапочками и снял квартиру. Вообще такие моменты я считаю надо обговаривать заранее, с партнером чтоб не было потом перебежек и жалоб той или иной стороне, и если предки лезут в душу с тупыми советами (на которых кстати сами себе морду набили), то лучше слать их к нах

эх!...знать бы еще как свои же родители поведут себя когда у них появиться новый дочь или сын :wink:
а вообще я тоже целиком за то чтобы искать хотябы съемное жилье...
просто для молодых людей - это бездумная трата днег!

Сообщение отредактировал tataro4ka: 06 September 2009 - 00:51

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#75
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а давайте с вами вместе смотреть? :wink: я с удовольствием поглядела бы туда куда вы смотрите....


Я по себе смотрю. Да и друзья мои женились один в 19, другой в 23. И ничего, не боялись. И не было ничего. Ни квартир ни денег ни машин. Зато дети были. А живут до сих пор в здравии и согласии со своими женами. И я б не сказал что бедствуют.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#76
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мы с мужем знаем друг друга 12 лет, женаты 10 лет. И инициатива создать семью исходила именно от него. Зато теперь он не может мне даже в шутку сказать, что я его на себе женила. :)
Недавно признался, что боялся штампа в паспорте и хотел жить со мной гражданским браком. Но так как теща была против, да и сама не хотела так, он женился, лишь бы нам быть вместе. Вот уж жертва! :D Хотя уверена, что он не жалеет о том своем шаге.
Как-то завела речь о венчании, он против. Хотя... Думаю, если я очень захочу, он согласится, лишь бы отстала. :rofl:


Теща рулит, вечный респект теще...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#77
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Возраст здесь не причем... большое значение имеет воспитание... женщина и в 20 лет может отличаться сознательностью... редкий случай конечно...

верно заметили - воспитание и редкий случай...
хорошее нравственное воспитание давали родители нам...совковым детям...
во времена СНГ молодеж уже не давала и не дает себя воспитывать...сами все умные(
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#78
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D Я пока сильно не захотела.

ыыыы, подумай, ога

эх!...знать бы еще как свои же родители поведут себя когда у них появиться новый дочь или сын :wink:
а вообще я тоже целиком за то чтобы искать хотябы съемное жилье...
просто для молодых людей - это бездумная трата днег!

почемуже бездумная??? если пара целеустремленная и старичье не лезет с тупыми советами 60х годов - то вполне все решаемо
  • 0

#79
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Я по себе смотрю. Да и друзья мои женились один в 19, другой в 23. И ничего, не боялись. И не было ничего. Ни квартир ни денег ни машин. Зато дети были. А живут до сих пор в здравии и согласии со своими женами. И я б не сказал что бедствуют.

гут...очень рада за ваших друзей :) чесно...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#80
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Теща рулит, вечный респект теще...

бабаруль-хуле
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых