Перейти к содержимому

Фотография

Чего боятся мужчины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сонца... вот все бы это понимали...
просто говорю о реальных страхах нынешней молодежи...и даже не очень молодежи...
вот как то так...

видимо твой вариант, кажеться более ...безпроблемным

нынешняя молодежь это вообще что то с чем то, во многих случаях просто без мозгов (воспитание)
  • 2

#42
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нынешняя молодежь это вообще что то с чем то, во многих случаях просто без мозгов (воспитание)


Согласен... даже добавить нечего...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Неустроенная в материальном плане семейная жизнь - это не жизнь, вообще... в принципе... и больше всего этого боятся женщины, а не мужчины...
Зачем нужен такой мужчина, который не может организовать материальный аспект семейной жизни ??? зачем ??? задается вопросом женщина...
Это прежде всего стах женщины - некому будет сесть на шею... вот и все...


Ага. Женщины стали такие меркантильные. Да и не только они. Надо всего добиваться вместе и не бояться трудностей. А квартира, машина - это все приходяще.
Главное найти человека, который не отвернется от тебя в трудную минуту. А их так мало сейчас. Страшно не найти такого. Вот это пожалуй единственное чего я всегда по настоящему боялся.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

За всю молодёжь не сказал бы, у меня перед глазами иные примеры!

ну ты о детях своих говоришь, а по твоим репликам видно что они не тупые
  • 1

#45
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага. Женщины стали такие меркантильные. Да и не только они. Надо всего добиваться вместе и не бояться трудностей. А квартира, машина - это все приходяще.
Главное найти человека, который не отвернется от тебя в трудную минуту. А их так мало сейчас. Страшно не найти такого. Вот это пожалуй единственное чего я всегда по настоящему боялся.


Согласен...
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#46
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Чего-то непонятно кто кого уговаривать должен... с трудом могу себе представить чтобы ко мне пришла женщина с пистолетом и сказала: - "Знаешь, что милый мой голодранец, пойдем ка под венец, будь моим мужем", а что касается пожить с родителями ??? Вы пробовали пожить так ??? Тут гордость не причем просто жить с чьими-то родителями это полный финиш... зачем создавать семью, которая не сможет нормально функционировать ??? это честнее чем идти под венец в полное никуда... тем более сейчас время такое никаких гарантий и надежд на завтрашний день...

ситуации нынче так складываються, есть отношения, и они как бы могут перерасти в брак, я надеюсь ты понимаешь что женская половина в этом случае больше заинтересована (природа, что уж тут)...но у него страх, негде жить, неначем ездить да и вообще у него планов громадье...давай пока так... просто будем встречаться?...
а то что начинать нужно вдвоем!...с жильем, только у элиты заоблочной проблем нет, у всех молодых пар практически проблема где жить...так что теперь, ждать 10 лет пока накопиться чтоли?...
а если есть возмоность жить у родителей?...я неговорю о двушках (хотя и так живут)...то почему не пожить первое время с ними?
уж поди не звери...свои же!
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#47
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не только, но может быть у них круг общения такой... :dontknow:

если предки не тупые то и круг общения будет соответствующий (воспитание)
  • 2

#48
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а женщины, про которых вы говорите...и не женщины вовсе... а соплюхи 18-20 летние...


Я думаю они так не считают... многие из таких сопляков и соплюх уже с колечками ходят... молодые, крепкие ячейки общества...
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#49
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А почему мужчины так боятся жениться? :wink:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#50
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ситуации нынче так складываються, есть отношения, и они как бы могут перерасти в брак, я надеюсь ты понимаешь что женская половина в этом случае больше заинтересована (природа, что уж тут)...но у него страх, негде жить, неначем ездить да и вообще у него планов громадье...давай пока так... просто будем встречаться?...
а то что начинать нужно вдвоем!...с жильем, только у элиты заоблочной проблем нет, у всех молодых пар практически проблема где жить...так что теперь, ждать 10 лет пока накопиться чтоли?...
а если есть возмоность жить у родителей?...я неговорю о двушках (хотя и так живут)...то почему не пожить первое время с ними?
уж поди не звери...свои же!

Проблемы с проживанием вместе есть не только у тех у кого машины и квартиры(у них кстати эти проблемы чаще ибо есть что делить и шкнить по поводу между вечными сварами их родителей), а вот кому делить нечего, там значительно проще и быстрее зарабатывается(детишки правда поздно ведуццо), но это свое кровное заработанное и уважение соответствующее к друг другу и труду, а на всем готовом - баловство это, не приносит добра в 90% случаев
  • 4

#51
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А почему мужчины так боятся жениться? :wink:

Кто тебе это сказал?
  • 1

#52
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Я думаю они так не считают... многие из таких сопляков и соплюх уже с колечками ходят... молодые, крепкие ячейки общества...

тогда каких женщин вы имели ввиду? постом выше, на который я так ответила...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#53
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А почему мужчины так боятся жениться? :wink:


С чего вы это взяли?!! =-O Кажется наоборот совсем?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#54
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Кто тебе это сказал?



Ты не боялся? Вот так сразу и женился? :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#55
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

... а вот кому делить нечего, там значительно проще и быстрее зарабатывается(детишки правда поздно ведуццо), но это свое кровное заработанное и уважение соответствующее к друг другу и труду...

золотые слова!
я именно так и думаю...
жаль только, что мысли такие только у тех, кто уже создал семью и знает что это не такое уж вселенское зло..
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#56
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

С чего вы это взяли?!! =-O Кажется наоборот совсем?

вы меня улыбнули :wink:
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#57
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ситуации нынче так складываються, есть отношения, и они как бы могут перерасти в брак, я надеюсь ты понимаешь что женская половина в этом случае больше заинтересована (природа, что уж тут)...но у него страх, негде жить, неначем ездить да и вообще у него планов громадье...давай пока так... просто будем встречаться?...
а то что начинать нужно вдвоем!...с жильем, только у элиты заоблочной проблем нет, у всех молодых пар практически проблема где жить...так что теперь, ждать 10 лет пока накопиться чтоли?...
а если есть возмоность жить у родителей?...я неговорю о двушках (хотя и так живут)...то почему не пожить первое время с ними?
уж поди не звери...свои же!


До... конечно... я все понимаю... женская половина это да... заинтересованы... конечно... Отношения все заканчиваются после того как один из супругов оказывается на "вражеской территории"... в итоге мы имеем молодую маму с колясочкой в скверике, с ребеночком и полное отсутствие папы...
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#58
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Так, уже трое жениться не боятся... :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

вы меня улыбнули :wink:


Что вижу о том и говорю.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вот не боюсь! Если б закон позволял, ещё б разок женился!

я бы вторую взял

Ты не боялся? Вот так сразу и женился? :)

Знаем друг друга 17 лет, живем вместе чуть меньше - женаты не давно(ибо считали, что это не важно),
Мужчины не боятся - просто не видят смысла ИМХО, как я например не вижу смысла венчаться
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых