Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#261
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

я сам лично переживал коллективные сновидения,


Все майя, сударь, все майя! Спящие люди очень легко поддаются коллективному гипнозу.

Доказательства?
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#262
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Для того чтобы приводить контр доводы , надо сначала получить доводы, а не просто ничем не подтвержденные заявления...

1 Факт в том что между людьми общего более чем различий
2 Факт в том что диапазон в котором работает человеческий мозг для всех един, если уверенны что нет приводите факты и исследования...
3 Мне глубоко всё равно что считает автор, но я сам лично переживал коллективные сновидения, и знаю не мало людей переживших этот опыт также, вот пусть он и объясняет с позиции своего заявления как такое возможно...

Так нормально ?

почти... было бы совсем загребись, если бы то же само можно было перенести на межрасовые и социофилософские утверждения!!!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#263
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Все майя, сударь, все майя! Спящие люди очень легко поддаются коллективному гипнозу.

Доказательства?

май
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#264
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Все майя, сударь, все майя! Спящие люди очень легко поддаются коллективному гипнозу.

Доказательства?


Нет , в силу того что для коллективного гипноза необходим собственно сам акт гипноза....

Кроме того что такое по твоему гипноз и как он работает ?


Вот когда разные люди ни коем образом не сговариваясь , в деталях переживают одновременно одно и тоже сновидение, в деталях, покажи мне того гипнотизёра или психотерапевта который сможет такое нагипнотезировать, я пожму ему руку... Лишь бы языком молотить... Хотя бы для начала ознакомился с тем что есть по данному вопросу на сегодняшний день, прежде чем трясти утверждениями прошлого века...
  • 0

Одень цак , родной...


#265
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Нет , в силу того что для коллективного гипноза необходим собственно сам акт гипноза....

Кроме того что такое по твоему гипноз и как он работает ?

А эт што павашиму нереальна!?

Пахоже на вапроз первокласнику , ненаходите!? :D
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#266
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

ознакомился


Я есть деваччко! Изображение :rever:
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#267
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А эт што павашиму нереальна!?

Пахоже на вапроз первокласнику , ненаходите!? :D

Стоп мы говорим о фактах или о возможностях ? что вы дурачка включаете...

Уже сказано в посте что не было никакого гипноза, мало ?

Возможно многое, но вероятность загипнотизировать двух разных людей , с прицелом не потом, на одно и тоже сновидение нереально, как правило такие воздействия краткосрочны, это надо провести не один сеанс гипноза, без какой либо гарантии эффекта... Есть конечно спецы , гипнотизирующие бойцов спецназа итд, но это совсем другое дело, никто из них не станет проводить кучу сеансов с непонятно кем, к тому же испытуемые как минимум должны ходить на такие сеансы, а такое вряд ли можно не помнить...

Ну и ? кто ж и зачем гипнотизировал ?
  • 0

Одень цак , родной...


#268
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я есть деваччко! Изображение :rever:

Бывает, а я уже не мальчик ну и что ?

Прежде всего в данной ситуации ты оппонент а потом уже всё остальное...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 10 October 2012 - 20:30

  • 0

Одень цак , родной...


#269
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

Бывает, а я уже не мальчик ну и что ?

Прежде всего в данной ситуации ты оппонент а потом уже всё остальное...

Прежде всего я - женщина, а потом все остальное.
  • 3

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#270
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Прежде всего я - женщина, а потом все остальное.

В этой теме ?
А это для темы вообще имеет какое либо значение ?
В жизни согласен, ноя я же точно указал, что применительно к данной ситуации...
  • 0

Одень цак , родной...


#271
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Стоп мы говорим о фактах или о возможностях ? что вы дурачка включаете...

Уже сказано в посте что не было никакого гипноза, мало ?

Возможно многое, но вероятность загипнотизировать двух разных людей , с прицелом не потом, на одно и тоже сновидение нереально, как правило такие воздействия краткосрочны, это надо провести не один сеанс гипноза, без какой либо гарантии эффекта... Есть конечно спецы , гипнотизирующие бойцов спецназа итд, но это совсем другое дело, никто из них не станет проводить кучу сеансов с непонятно кем, к тому же испытуемые как минимум должны ходить на такие сеансы, а такое вряд ли можно не помнить...

Ну и ? кто ж и зачем гипнотизировал ?

Ну вапщет гипноз и переводиццо каг сон!

Тоезть загипнотизировать 1-3-5-8 челавег можно , папрасить их фзаимодействовать во сне итд
Типерь о непонятых вами тагназываемых мозговых волнах! Они имеют место быть , на их основе действуют некоторые виды психотронного оружия (оч удачно кст...) но пасколько они для каждого индивидуальны то универсального оружия спасобного воздействовать на толпу нет! Вот и фся правда! :yes:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#272
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну вапщет гипноз и переводиццо каг сон!

Тоезть загипнотизировать 1-3-5-8 челавег можно , папрасить их фзаимодействовать во сне итд
Типерь о непонятых вами тагназываемых мозговых волнах! Они имеют место быть , на их основе действуют некоторые виды психотронного оружия (оч удачно кст...) но пасколько они для каждого индивидуальны то универсального оружия спасобного воздействовать на толпу нет! Вот и фся правда! :yes:


Ты по русски не понимаешь?
В случаях о которых я говорил никакого гипнотического воздействия не было...
А то что называют психотронным оружием на самом деле совершенно иное...
По Дискавери показывали установку для разгона толпы или для воздействие на обороняющихся и ли нападающих..., по сути речь идёт всего лишь о низкочастотном генераторе, довольно узконаправленным и действующем на расстоянии до 10 метров не более, непосредственно какие частоты используются не говорилось, по понятным причинам, но все кто испытывал действие на себе говорили о том что испытывали дезориентацию, неприятные ощущения и единственное желание было покинуть это место... То есть воздействие скорей не столько психическое сколько на ЦНС, ну сама пойми, что ещё могут низкие частоты ? Теже знаминитые 7 герцесли интересно тут за это есть

Всяко это не может влиять на сюжет сновидения, так что тут..................................................................

Об этом оружии больше мифов чем реалий...
  • 0

Одень цак , родной...


#273
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

В этой теме ?
А это для темы вообще имеет какое либо значение ?
В жизни согласен, ноя я же точно указал, что применительно к данной ситуации...

Женщина в любой теме ,какая бы она не была и в чём бы она не заключалась ,в первую очередь остаётся женщиной
  • 4
Изображение

#274
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Женщина в любой теме ,какая бы она не была и в чём бы она не заключалась ,в первую очередь остаётся женщиной

Будем обсуждать тему или половую принадлежность пользователей ?

Пусть хоть сам Папа Римским остается, Папой Римским, обсуждаем прежде всего тему...

В конечном итоге пол это личное дело каждого...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 10 October 2012 - 22:13

  • 0

Одень цак , родной...


#275
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Будем обсуждать тему или половую принадлежность пользователей ?

Пусть хоть сам Папа Римским остается, Папой Римским, обсуждаем прежде всего тему...

В конечном итоге пол это личное дело каждого...

Мне вот не понятно ,что Вы так завелись?
Я даже не видев и не знав вас, ощущаю нервную злость ,раздражительность ко всем окружающем.
Спокойней надо быть , каждый человек имеет право на своё личное мнение ,доводы ,домыслы и при чём уважать чужие.
А послушав вас можно сделать вывод,что вы везде павы,и все ваши знания,ваше умение,ваша логика,ваше размышление,ваше мнение,(и т.д.) самое главное,важное и не оспоримое, а остальные так по скольку постольку,не умехи и не знайки,вруны и шарлатаны.Ведь так нельзя .И я вас умоляю, прекратите на всех злиться и всем затыкать рот пытаясь навязать свою "политику",это всё ровно не к чему не приведёт ,ваша злость и ненависть тут не кому не нужна.
  • 3
Изображение

#276
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Мне вот не понятно ,что Вы так завелись?
Я даже не видев и не знав вас, ощущаю нервную злость ,раздражительность ко всем окружающем.
Спокойней надо быть , каждый человек имеет право на своё личное мнение ,доводы ,домыслы и при чём уважать чужие.
А послушав вас можно сделать вывод,что вы везде павы,и все ваши знания,ваше умение,ваша логика,ваше размышление,ваше мнение,(и т.д.) самое главное,важное и не оспоримое, а остальные так по скольку постольку,не умехи и не знайки,вруны и шарлатаны.Ведь так нельзя .И я вас умоляю, прекратите на всех злиться и всем затыкать рот пытаясь навязать свою "политику",это всё ровно не к чему не приведёт ,ваша злость и ненависть тут не кому не нужна.


Я вас огорчу насчёт злости, это исключительно ваше восприятие, когда я злюсь тогда я это и говорю открыто в глаза и исключительно в личке...

Я не говорю что моё мнение правильное и не отстаиваю его, моё мнение вообще не имеет ничего общего к сути темы....
может это и не сильно понятно, но более точно не выразишь, говоря иначе личностное тут непричём...
  • 0

Одень цак , родной...


#277
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Ты по русски не понимаешь?
В случаях о которых я говорил никакого гипнотического воздействия не было...
А то что называют психотронным оружием на самом деле совершенно иное...
По Дискавери показывали установку для разгона толпы или для воздействие на обороняющихся и ли нападающих..., по сути речь идёт всего лишь о низкочастотном генераторе, довольно узконаправленным и действующем на расстоянии до 10 метров не более, непосредственно какие частоты используются не говорилось, по понятным причинам, но все кто испытывал действие на себе говорили о том что испытывали дезориентацию, неприятные ощущения и единственное желание было покинуть это место... То есть воздействие скорей не столько психическое сколько на ЦНС, ну сама пойми, что ещё могут низкие частоты ? Теже знаминитые 7 герцесли интересно тут за это есть

Всяко это не может влиять на сюжет сновидения, так что тут..................................................................

Об этом оружии больше мифов чем реалий...

Безусловна! проста мы нескока переместилиз из данного контегста.....

Да йа знаком с освещением этого и по Дискавери , Разрушителей легенд, др альтернативных источников и приведенных тобой в т.ч. - Верхушка айсберга основное каг правило скрыто.. Да гипотетика 7 герц резонансная частота воды каг известно чел тело из нее на 90% состоит са всеми выходящими , а пасколько электроника не может развить достаточной мощности самые удачные эксперименты были произведены немцами еще в 30х годах частота была достигнута механическим путем случайно на концерте органной музыки обратившей аудиторию в безотчетный ужоз и паническое бегство. Так же был случай гибели человека от разрыва внутренних органов в ходе эксперимента со зжатием воды и исследования эффегта гидроудара. Морские волны определенных размеров тож излучают достаточную мощность этой частоты - выдвигалаз гипотеза что покинувшие суда экипажи в бермурдском треугольнике просто выбрасывализ за борт во время шторма в попытках хоть каг то избежать воздействия...
Но кстати ет аспегт никак нельзя отнести к психотронному оружию , ибо скажем у нервных волокон и окончаний чел свая резонансная частота - в гораздо более высшем диапазоне , а у нейронов головного мозга , еще более высоком и вот начиная атсюда при желании можна парассуждать!))))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#278
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Юрий Констант, У меня вопрос: Почему бы вам не на этом форуме не провести свои тренинги ,ну или хотя бы открыть тему ,подробно в ней описать свою практику и так же выложить свою ссылку ,ту которую вы мне в личку присылали ,на верняка кто нибудь за интересуется :)
Только не говорите,что правила форума не позволяет,если не захотите то так прямо и скажит ,этот форум позволяет ,если конечно всё будет бесплатно ,без унижений,мата и оскорблений .
  • 2
Изображение

#279
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Безусловна! проста мы нескока переместилиз из данного контегста.....

Да йа знаком с освещением этого и по Дискавери , Разрушителей легенд, др альтернативных источников и приведенных тобой в т.ч. - Верхушка айсберга основное каг правило скрыто.. Да гипотетика 7 герц резонансная частота воды каг известно чел тело из нее на 90% состоит са всеми выходящими , а пасколько электроника не может развить достаточной мощности самые удачные эксперименты были произведены немцами еще в 30х годах частота была достигнута механическим путем случайно на концерте органной музыки обратившей аудиторию в безотчетный ужоз и паническое бегство. Так же был случай гибели человека от разрыва внутренних органов в ходе эксперимента со зжатием воды и исследования эффегта гидроудара. Морские волны определенных размеров тож излучают достаточную мощность этой частоты - выдвигалаз гипотеза что покинувшие суда экипажи в бермурдском треугольнике просто выбрасывализ за борт во время шторма в попытках хоть каг то избежать воздействия...
Но кстати ет аспегт никак нельзя отнести к психотронному оружию , ибо скажем у нервных волокон и окончаний чел свая резонансная частота - в гораздо более высшем диапазоне , а у нейронов головного мозга , еще более высоком и вот начиная атсюда при желании можна парассуждать!))))


Это замуть для отдельной темы, не будем увлекается отростками от стебля...

Последнее что я выразил по теме, что понятие ясновидение это
Ясновидение это, не когда ясно видишь, а когда видишь, всё ясней и ясней !!!

Собственно давай перетрём содержание самого поста...
  • 0

Одень цак , родной...


#280
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

обоснуй? :)

Во..... а от меня даже уже и обоснований не требують.... ибо, и так всё ясна... :D
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых