Перейти к содержимому

Фотография

Мечтатели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
а Вы хотите сказать, что мечтая, кто-то думает о чужом счастье? :) Так и есть

поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов


  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну, по разному бывает. Есть же ещё романтики. )) Которых манят высокие идеи, готовые бороться за что то, и даж неважно за что, главное бороться. Такие себе чудаки.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

ок, и чего же вы добьётесь летая в облаках? Да даже не летая, чего может добиться каждый из нас в столь глобальном плане? Ответ - ничего! Да, что то для себя (лично для себя) мы осуществим, но о глобальности, это уж пардон, не нам судить и тем более решать! Поэтому, давайте будем более преземистыми :) и говорить о том, что наиболее реально, для минимального (по нашим меркам) вложениям в это дело!

Вот вы как раз и не добьётесь нечего в глобальном масштабе! А знаете почему? Потому что у вас нет амбиций! Вы не достигните того о чём не думаете! В глобальных вопросах главное амбиции, ну и талант. Без этих составляющих у вас как раз и нет шансов!
Не мечтаю я о мире во всём мире, я не пацифист, просто это я думаю само собой получиться.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#24
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ну, по разному бывает. Есть же ещё романтики. )) Которых манят высокие идеи, готовые бороться за что то, и даж неважно за что, главное бороться. Такие себе чудаки.

А тебя манят высокие идеи?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#25
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не называю мечты, мечтами, называю их целями. И я не мечтаю, а обдумываю цель. Всё дело в том, что я стремлюсь исполнять свои мечты. В основном они все весьма достигаемые. Хотя есть одна далёкая, но самая главная.


Но все-таки она есть!
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#26
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ок, и чего же вы добьётесь летая в облаках? Да даже не летая, чего может добиться каждый из нас в столь глобальном плане? Ответ - ничего! Да, что то для себя (лично для себя) мы осуществим, но о глобальности, это уж пардон, не нам судить и тем более решать! Поэтому, давайте будем более преземистыми :) и говорить о том, что наиболее реально, для минимального (по нашим меркам) вложениям в это дело!


Ты не совсем прав, именно мы можем решать глобальные проблемы посредством себя.
Каждый здесь и сейчас, занимаясь своим делом: честно, искренне и по-настоящему.
Чтобы изменить мир-измени себя, ведь ты и есть целый мир!
  • 1
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#27
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков

Потому что у вас нет амбиций!

как раз таки, я страдаю их чрезмерностью...

Вы не достигните того о чём не думаете!

уж поверьте мне, то, о чём я думал - я достиг :) как раз таки - мечтая и летая в облаках, то есть целью, мы это тут назвали. Но ещё раз повторюсь - мечтать нужно в пределах разумного! :) Ну какой смысл мечтать о JLO? Это к примеру конечно, да красивая, да богатая, роскошная женщина, многим нра, но, если это реально не твоё то и мечтать не стоит...Хотя мечтать не вредно, можно и помечтать :D
  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#28
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

как раз таки, я страдаю их чрезмерностью...
уж поверьте мне, то, о чём я думал - я достиг :) как раз таки - мечтая и летая в облаках, то есть целью, мы это тут назвали. Но ещё раз повторюсь - мечтать нужно в пределах разумного! :) Ну какой смысл мечтать о JLO? Это к примеру конечно, да красивая, да богатая, роскошная женщина, многим нра, но, если это реально не твоё то и мечтать не стоит...Хотя мечтать не вредно, можно и помечтать :D

По вам не видно, видимо вы не встречали таких у кого их действительно чрезмерно. Мечтаете тут вы весьма ограниченно , если вы уже добились чего желали. Что касается глобального то JLO(честно не знаю кто) то это весьма не глобально, может вы не знаете определение слова "глобально". Что касается людей, то вспомните тех, кто что то решал глобально. Многие из них были далеко не принцами и не из богатых родов. Так что любой человек может добиться всего, если ему хватит сил. :)
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#29
DiOnX

DiOnX

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как кто-то говорил "Мечты должны быть такие, как будто в вашем запасе бесконечность времени и возможностей"
Мечта это то, что в большинстве случаев не сбывается. Т.е. ее нужно ставить даже выше глобальной. Но собственно должен быть какой-то путь к ней. Для этого нужна цепочка целей. От меньшего к большему. И если вы выбрали для себя путь, то он уже сам будет рулить вашей жизнью, вам останется только наслаждаться от процесса доставки :)

Глобальных целей нельзя добиться без личного счастья. Сначала нужно наладить самого себя, научиться управлять собой, эмоциями, телом и т.д.

И еще... "Не нужно повторять за Великими мира сего, нужно искать тоже что и они"
  • 1

#30
M_Muse

M_Muse

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Была у меня одна мечта. Мечтала, мечтала на протяжении многих лет:D , пока однажды не подумала :"Какого чёрта? Надо что-то делать". Изменила свой взгляд на предмет моих грёз, и теперь это была уже не мечта, а цель. Взялась за осуществление этой цели, не взирая на различные обстоятельства, которые раньше казались непреодолимым препятствием. И буквально через полгода мечта осуществилась. ПОЛГОДА! А мечтала лет 10. В общем, что я хочу сказать. Мечта так и останется мечтой, если не превратить её в цель и не начать действовать.

Сообщение отредактировал M_Muse: 18 January 2010 - 14:19

  • 1

#31
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
иногда мечты сбываются, не зря же присказка есть - мечтать не вредно, главное правильно мечтать и визуализировать свою мечту, как-то уже рассуждали на эту тему. :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых