Перейти к содержимому

Фотография

Замужество - за и против

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#21
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыыыыы
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#22
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Может и общаяя, городишко то маленький... Слухай, твоя по ночам храпит ?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Может и общаяя, городишко то маленький... Слухай, твоя по ночам храпит ?



Надо предложить переночевать. А что, других критериев определения идентичности :D нет?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#24
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
имя, фамилия, ауйсвайс
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#25
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Надо предложить переночевать. А что, других критериев определения идентичности :D нет?

Есть ещё 2критерия, но я стесняюсь об этом говорить.
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Есть ещё 2критерия, но я стесняюсь об этом говорить.


Если ты стесняешься, то, боюсь, я о них не знаю. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ты просто еще не встретила такого мужчину.
хотя смаря че тормошить...


может ты и права ..
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#28
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
замуж надо идти, это надёжность, стабильность, материальная защищённость; но с умом надо выходить замуж, чтобы будущий супруг был перспективный, работящий, хозяйственный и не гулящий.)))
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#29
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это сказка... такой супруг
  • 4

#30
dashylu

dashylu
  • Новичок
  • 6 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

замуж надо идти, это надёжность, стабильность, материальная защищённость; но с умом надо выходить замуж, чтобы будущий супруг был перспективный, работящий, хозяйственный и не гулящий.)))

Какой-то собирательный идеальный образ, если честно, то сегодня очень сложно встретить человека, которых хотя бы несколькими такими качествами обладал, а вы тут нарисовали нечто нереальное, если головой думать, то такого точно не найдешь. Если хочешь нынче замуж, то глазки закрыли, девочки, и вперед...
  • 1

#31
Allesha

Allesha
  • Новичок
  • 5 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По-моему, в браке плюсов НЕТ!!!
Можно же просто счастливо жить вдвоем. И просто любить друг друга. Пока в твоём паспорте нет печати на определенной странице - ты СЧАСТЛИВ делать что-то хорошее для любимого человека. Как только появлятся штамп, всё ЭТО ты ОБЯЗАН делать для любимого человека. Вот и всё значение "ПЕЧАТИ"...
  • 1

#32
dashylu

dashylu
  • Новичок
  • 6 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По-моему, в браке плюсов НЕТ!!!
Можно же просто счастливо жить вдвоем. И просто любить друг друга. Пока в твоём паспорте нет печати на определенной странице - ты СЧАСТЛИВ делать что-то хорошее для любимого человека. Как только появлятся штамп, всё ЭТО ты ОБЯЗАН делать для любимого человека. Вот и всё значение "ПЕЧАТИ"...

Слишком как-то у вас все пессимистично выходит, а как же дети, ведь они в любом случае должны быть защищены, а брак - это какая-то возможность создать для них иллюзию той самой защиты, мало ли что в жизни может случиться... Или, по-вашему, в семье детей быть не должно?
  • 2

#33
Лия

Лия
  • Новичок
  • 5 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если хочешь нынче замуж, то глазки закрыли, девочки, и вперед...

Вот-вот, потому как с открытыми глазками ох, как не хочется тудЫ идти :D А если ум подключать, так вообще в девках до старости просижу :rofl:

Слишком как-то у вас все пессимистично выходит, а как же дети, ведь они в любом случае должны быть защищены, а брак - это какая-то возможность создать для них иллюзию той самой защиты, мало ли что в жизни может случиться... Или, по-вашему, в семье детей быть не должно?


Вот именно КАКАЯ-то!!! Потому как совсем не факт, что брак даст ту гарантию, что чаще всего ждет от брака женщина. Но с другой стороны именно планирование детей, "заставляет" меня задумываться о том, что бы все же выпихнуть себя в ЭНТОТ брак до пресловутых 30-35, а так бы моя воля (хотя не факт, может так и выйдет), то не ходила бы я в него и дальше, потому как ничего хорошего в нем не вижу, одно "расслабление" партнеров до такой степени ( не ты, так он), что смотреть потом...извините тошно! :wall: Примеров "ПРОТИВ" в окружении меня куча (это из молодых), а вот "ЗА" склоняют меня только примеры родителей и родных или знакомых более старшего возраста. :)
  • 1
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него! - больше требований к НЕМУ нет.

#34
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...сегодня очень сложно встретить человека, которых хотя бы несколькими такими качествами обладал...

боюсь Вас разочаровать, сдается мне так говорили не только в наше время,
более того - мужчины говорят тоже самое о нас, женщинах гыг

Сообщение отредактировал Белка: 16 September 2009 - 20:46

  • 4
Изображение

#35
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а помоему, если не заморачиваться на той мутотени что тут написали, то штамп в паспорте не имеет значения, если любишь
  • 1

#36
Лия

Лия
  • Новичок
  • 5 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а помоему, если не заморачиваться на той мутотени что тут написали, то штамп в паспорте не имеет значения, если любишь

:for: вот только эт мысль удерживает меня на положительном решении по поводу хождения в заГс)) :rolleyes: и в тайне заставляет биться чаще :inlove: , а вдруг мне повезет )):rolleyes:
  • 0
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него! - больше требований к НЕМУ нет.

#37
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:for: вот только эт мысль удерживает меня на положительном решении по поводу хождения в заГс)) :rolleyes: и в тайне заставляет биться чаще :inlove: , а вдруг мне повезет )):rolleyes:

не ссы, это не больно, и если любите друг друга - то ничего не меняется
  • 1

#38
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...а вдруг мне повезет )):rolleyes:

повезет в чем?
в смысле - пронесет?
  • 0
Изображение

#39
Лия

Лия
  • Новичок
  • 5 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не ссы, это не больно, и если любите друг друга - то ничего не меняется


очень надеюсь, что ничего не измениЦо :) очень не хотелось бы наблюдать потом эти изменения :(

повезет в чем?
в смысле - пронесет?


в смысле, не пронесет :D , а наоборот, если и доковыляю тудЫ успешно, да еще и с НИМ, именно с ним, то после уже в браке будет не как " у всех", а просто хоть так же хорошо, как и сейчас ( молчу уже за пожелания еще лучше).. вот и говорю мало ли..может повезет..и будет не так..как я наблюдаю все эти годы кругом себя)), не нравятся мне ни ЛЕВА, ни ПРАВО, вот и размышляю..а вдруг.. именно мне и повезет?! :-)
  • 0
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него! - больше требований к НЕМУ нет.

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

замуж надо идти, это надёжность, стабильность, материальная защищённость; но с умом надо выходить замуж, чтобы будущий супруг был перспективный, работящий, хозяйственный и не гулящий.)))


Такие есть. Только надо глазки открывать пошире. :D

А еще я бы слово "перспективный" убрал, неприятное скажем прямо слово. Что то в нем грязное, что то низкое есть.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых