Перейти к содержимому

Фотография

Работа над ошибками в жизни и на форуме социальных сетей.

* * * * * 1 Голосов Живем один раз. Постулаты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#81
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


телефон - это не пережиток прошлого. тем более аналоговый формат самый безопасный для Служб Гос безопасности. Я пишу про 75 штук Казахтелекомов и Ростелекомов. если понял ты меня . хотя вряд ли поняли. живите дальше в совке .

 

Да будет тебе известно Сережа, это я тебе точно могу сказать, слушают все, и аналог и цифру. При том цифру даже легче слушать при наличии соответственного оборудования, стоит микроавтобус а внутри оборудование которое вылавливает все в радиусе 0,5-1км.

Во вторых сами телекомы "навязывают" цифровой формат. Например есть загородное строительство, строят частные домики и котеджики, и туда провода не ведут в каждый дом, а ставят БС (CDMA стандарт)  и дают трубки каждому, вот тебе и городская трубка.

В городах в многоэтажках потихоньку хотят избавиться от меди, и перевести на оптику и телефонию. Есть конечно в этом и минус, в случае отрубания электричества медь будет пахать потому что сигнал напрямую тянется с АТС, а вот оптика в квартире, погаснет коробочка в прихожей и все нет телефона. В принципе тоже самое относиться и к новомодным радиотрубкам(панасоники и т.п.).


  • 1
Изображение

#82
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Например

в Украине люди лучше самоорганизованы, не боятся защищать свои права. Там есть офигительное, разлитое в воздухе ощущение свободы

Это видно на улице, читается в глазах прохожих. В Казахстане все более скованные, скрытные, зажатые. Практически нет выражения своего мнения, нет стремления быть неординарным, выделяться из толпы. В оковах внутренней несвободы люди стремятся слиться с потоком, быть как все. Есть какая-то зона комфорта, но все боятся признать, что это всего лишь зона. Плохое советское слово. Плохая наследственность. Страх.

 

— Были ли мысли вернуться в Алматы?

— Из Алматы я сначала уехал в Киев на пару месяцев, а уже потом прилетел в Хошимин. Возвращаться в Казахстан я планирую разве что министром культуры РК (смеется). Не смейтесь! Можете так и написать, что готов заниматься культурой Казахстана на высшем уровне. Спорт, так уж и быть, обещаю не трогать.

На самом деле жизнь очень короткая, а мир невероятно огромный. Хотелось бы двигаться вперед, открывая новое и узнавая больше и больше.

 

http://365info.kz/20...istrom-kultury/

 

 

 

нет  ощущения  свободы в России и Казахстане. В том понимании  - как  свобода  выбора  Телефона  городского (стационарного).

Затем  свобода  перемещения  рабочей  силы  по Казахстану  и  России .

Например  в  России  обязаловка по регистрации по месту  пребывания (как будто  разные области России - это разные государства).

Я понимаю про  федерализм  и совок  (синие  печати) -- но не до такой   же  степени.(((( 

Жаль.


  • 0

#83
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


телефон - это не пережиток прошлого. тем более аналоговый формат самый безопасный для Служб Гос безопасности. Я пишу про 75 штук Казахтелекомов и Ростелекомов. если понял ты меня . хотя вряд ли поняли. живите дальше в совке .

 

Да будет тебе известно Сережа, это я тебе точно могу сказать, слушают все, и аналог и цифру. При том цифру даже легче слушать при наличии соответственного оборудования, стоит микроавтобус а внутри оборудование которое вылавливает все в радиусе 0,5-1км.

Во вторых сами телекомы "навязывают" цифровой формат. Например есть загородное строительство, строят частные домики и котеджики, и туда провода не ведут в каждый дом, а ставят БС (CDMA стандарт)  и дают трубки каждому, вот тебе и городская трубка.

В городах в многоэтажках потихоньку хотят избавиться от меди, и перевести на оптику и телефонию. Есть конечно в этом и минус, в случае отрубания электричества медь будет пахать потому что сигнал напрямую тянется с АТС, а вот оптика в квартире, погаснет коробочка в прихожей и все нет телефона. В принципе тоже самое относиться и к новомодным радиотрубкам(панасоники и т.п.).

 

 

Аналоговых  Телефонов  нет в Алматы .Хотя  аналоговая связь более  надежная.

До сих пор  ФСБ  России + Кремль (там аналоговая  Правительственная связь).

буквально черные шнуры в бетоне и под  землей.


  • 0

#84
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

slide_6.jpg

 

 

Цикл "Работа над ошибками". Серия № 27.

 

В  общем хотелось бы  показать как СМИ России и Запада борются  друг с  другом.

1) Если поглядеть  эфир  программы "Время  Покажет"  на   1 канале . То там приглашают западных  политологов.Но им не дают  рот открыть.   С  ними начинают не спорить.А просто  их перекрикивают. Особенно Стриженова вечно перебивает  оппонентов  из Украины, Польши, Эстонии,Германии, США.

Передача  безусловно   добрая, мягкая  по подаче. Мне нравится  такой формат передачи.

А вот все передачи на РТР, "К барьеру", 

"большинство", .На тв ТВЦ,Мир. Там вообще  страшно глядеть. Все кричат, ничего не  понятно. Зачем приглашают депутатов  Гос думы России ???? Они точно  зомбированные , с красными лицами и ненавистью  орут и орут  без устали.

Выглядит не   очень  смотрибельно !

 

Почему  нет формата ??? Сделали бы  музыкальное сопровождение ????  Добавили бы  мягкости +  опросы  сторонних государств (Казахстан, Армения,  Кыргызстан). 

Не обязательно пугать отчетами сша, германии,  польши.

 

Россия  и все ее СМИ   просто  на  1 000 000 %%%  зациклены на Европейском Союзе.

Как бедные родственники в СССР, которые  переживают что и как подумают о них   богатые родственники из Израиля. 

Ну зачем так  унижаться  России  ???? :( 

 

 

Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 October 2016 - 22:24

  • 0

#85
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Например . Казахстанец может выбрать между 1)Официальный Казахтелеком - цена 1006,39 ТЕНГЕ (!!!!!) - это монопольная цена по городскому телефону.

2) ЗАтем штук 105 фирм и цены разные . например такой же городской телефон , но цена в месяц 99 тенге. В 10 раз доступнее . я про реальную конкуренцию.

 

Сережа вот смотри все зависит от человека. Например кому-то требуется много болтать, ну есть такие  кто может час потратить на болтавню, особенно много таких среди пожилого населения.

А если человек от силы час за месяц наболтает, то ему естественно и нафик не интересно за городской платить да и держать его.

При этом если смотреть на конкурентов среди мобильных операторов, то за ту же, ну чуть больше абонентку т.е. 1000-1500, можно получить сколько-то сот или тыщ смс, несколько часов разговоров, плюс безлимит внутри своей сети(это опциально бывает), а также 2-10гигов трафика. Конечно у каждого оператора варьируется я написал в пределах которые я видел на сайтах операторов.

Да даже если без абонентской, смотрим например мой оператор представляет минуту по 8 на любой номер, итого считаем за ту же тыщу я могу больше двух часов болтать.

 

Ну а насчет хотелок за 99, то нереально. Да возможно за 200-300, но и то это это только абонентка за поддержку номера на балансе, а за минуты плати отдельно.


  • 0
Изображение

#86
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Аналоговых Телефонов нет в Алматы .Хотя аналоговая связь более надежная. До сих пор ФСБ России + Кремль (там аналоговая Правительственная связь). буквально черные шнуры в бетоне и под землей.

 

Когда гуманитарий начинает рассуждать о надежности того или иного предмета, меня это смешит.

Во вторых, а ты там че был что ли, чтоб утверждать какая там связь. Явно не был. А за внешним видом невзрачных телефонных аппаратов из советского прошлого, внутри них могут скрываться вполне современные кишки.

Ну и в третьих, там используется ЗАС, а вот что сейчас под этим скрывается аналог или цифра, тебе никто не расскажет, ибо это из области государственных секретов.


  • 0
Изображение

#87
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Например . Казахстанец может выбрать между 1)Официальный Казахтелеком - цена 1006,39 ТЕНГЕ (!!!!!) - это монопольная цена по городскому телефону.

2) ЗАтем штук 105 фирм и цены разные . например такой же городской телефон , но цена в месяц 99 тенге. В 10 раз доступнее . я про реальную конкуренцию.

 

Сережа вот смотри все зависит от человека. Например кому-то требуется много болтать, ну есть такие  кто может час потратить на болтавню, особенно много таких среди пожилого населения.

А если человек от силы час за месяц наболтает, то ему естественно и нафик не интересно за городской платить да и держать его.

При этом если смотреть на конкурентов среди мобильных операторов, то за ту же, ну чуть больше абонентку т.е. 1000-1500, можно получить сколько-то сот или тыщ смс, несколько часов разговоров, плюс безлимит внутри своей сети(это опциально бывает), а также 2-10гигов трафика. Конечно у каждого оператора варьируется я написал в пределах которые я видел на сайтах операторов.

Да даже если без абонентской, смотрим например мой оператор представляет минуту по 8 на любой номер, итого считаем за ту же тыщу я могу больше двух часов болтать.

 

Ну а насчет хотелок за 99, то нереально. Да возможно за 200-300, но и то это это только абонентка за поддержку номера на балансе, а за минуты плати отдельно.

 

 

 

В   общем  скоро в  Казахстане (((((((((((((( Это будет     ужас !

 

Будет абонентская   плата  за  то, что  в  квартире есть Электроэнергия ((( :shamp: 

 

Вот .Например !  Есть житель квартиры. Или есть семья. Они уехали в другой город и за  какой  то срок  не было расхода  света  внутри квартиры !!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сейчас  в  квартплате   пишут НОЛЬ тенге  за  НОЛЬ  киловатт !!!!

 

 

А  скоро  --будет так .  Горел  свет, не горел , плати  Постоянную АБОНЕНТскую плату  за  свет  в Казахстане - это деньги  из воздуха.

 

Она примерно будет от 1500 тенге до 2400 тенге. (даже при расходе  света НОЛЬ  киловатт).Это конец просто !

 

 

 

Untitled-18.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 13 October 2016 - 00:01

  • 0

#88
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Аналоговых Телефонов нет в Алматы .Хотя аналоговая связь более надежная. До сих пор ФСБ России + Кремль (там аналоговая Правительственная связь). буквально черные шнуры в бетоне и под землей.

 

Когда гуманитарий начинает рассуждать о надежности того или иного предмета, меня это смешит.

Во вторых, а ты там че был что ли, чтоб утверждать какая там связь. Явно не был. А за внешним видом невзрачных телефонных аппаратов из советского прошлого, внутри них могут скрываться вполне современные кишки.

Ну и в третьих, там используется ЗАС, а вот что сейчас под этим скрывается аналог или цифра, тебе никто не расскажет, ибо это из области государственных секретов.

 

 

мне в Нархозе     дочь генерала  рассказывала .Она  в Нархозе - Доцент . Преподает Эконометрику.


  • 0

#89
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


А скоро --будет так . Горел свет, не горел , плати Постоянную АБОНЕНТскую плату за свет в Казахстане - это деньги из воздуха. Она примерно будет от 1500 тенге до 2400 тенге. (даже при расходе света НОЛЬ киловатт).Это конец просто !

 

Брешешь с суммами. Да вполне могут ввести абонентку за наличие линии, но циферки явно будут меньше.

Извини меня некоторые особенно пенсионеры платят меньше тысячи.

Я вот тоже меньше, но при этом в связи с дифференциальной системой плачу впрок, например скажем лимит 100киловатт, я потратил 60, заплатил за 80 итого 20 киловатт впрок. Будет например месяц что я больше 100 потрачу а за счет этого запаса платишь по одному минимальному тарифу. Ну это действует если не пускать контроллеров, а то был случай пришла дурочка списала с счетчика, и запас улетел из-за нее, поэтому сам по телефону передаю, либо после нее передавать в диспетчерскую твою цифру которая больше.

Ну и если будут электронные счетчики которые сами передают показания, конечно этот марафет накроется с разумным распределением в неразумной системе.


  • 0
Изображение

#90
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Почему освистали Путина ??? :D 

 

1407664958-b8c6e009c0c2ce7f2691f51e1d6a5

 

 

Смотреть  на  31 минута   - 43  секунда.

город  Санкт Петербург --- 2016 год . Пенсионеры  копаются =-O  в мусорке!!!

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 13 October 2016 - 22:52

  • 0

#91
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Prikoly-Kartinki-Anekdoty-pro-Putina-05-

 

 

20150212_razruha2.jpg

 

 

 

 

 

"Работа  над ошибками Путина Владимира"

 

 

 

Продается нефть,

Продается газ,

Продается лес.,

А вы держитесь за каркас,

Каркас тех скреп, что заржавели,

Трухлявые те соловьи запели

По всем ТВ и лжет Европа,

Все лгут всегда,

Спасите, боже,

Идет война, ведут бюджеты,

Россия бедная страна потянет гири,

Бюджета нулевого да,

И пенсия всем не видна,

Зачем любить за то, что он опасен?

И в КГБ он так прекрасен своей зловещей всей натурой,

И скрепы видно так надули, как шарик полного ведра,

Ушатом мерзких как всегда,

Обули, кинули, надели,

Тот маскарад,

Да ну их

Верьте!

Однажды он уйдет как мусор!

Режим всегда к народу глух тем,

И стоны неба , бытия ,

Щелкает он орешки зря,

И жрет орех и скорлупу всю кидает он в народ

Все за дарма,

И продал газ он весь Китаю, за три копейки,

Мне вас жаль так!

И дивным ярким пируэтом история всегда смешна

И повторится все в конце ведь,

Веревочка

Конец

Вуаля!

И путина Путина едва , вся всплыла в том начале,

Когда всю нефть на век продали

И холодильник стал пустым

И нет сигарных лет тех дым,

А только смех простых людей в конце,

Не дай Бог войне!

Не дай БОГ тюрьме,

А все другое все переживут

И голод кризиса и джут,

Насмешки Сердюковых все,

Васильевых, Захарченко , вы где ???

Плевали вы на Россию тут ,

Вы клоуны

Вы не поймете суть!

Что вся история про вас

Не вспомнит всех в тот добрый час!

Развала, обуха войны,

А может бомбы ???

Можем мы ????

Все лечь на плаху той войны ...

Что между странами все тут,

Одна Земля,

Один мой друг - он только Бог ,

А вы в дерьме, любите дальше его все ,

Он вас продаст , как продал газ,

Продаст деревню и Кавказ,

Продаст деревья и наш Крым,

Россия пухнет от вершин,

И колосится вся земля,

Не дай Бог война!

Не дай Бог она, все заберет как серая та мгла,

А он толкает всех едва,

Словами жирными кормя ,

Как будто шлюха без молока, пытается кормить голодного ребенка.....

Все едва

Очнутся от сладкого сна

​Под названьицем "Паутина в путине"   славного  вранья!

 

1373919740_demotivatory_23.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 13 October 2016 - 22:48

  • -1

#92
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

 

 


Аналоговых Телефонов нет в Алматы .Хотя аналоговая связь более надежная. До сих пор ФСБ России + Кремль (там аналоговая Правительственная связь). буквально черные шнуры в бетоне и под землей.

 

Когда гуманитарий начинает рассуждать о надежности того или иного предмета, меня это смешит.

Во вторых, а ты там че был что ли, чтоб утверждать какая там связь. Явно не был. А за внешним видом невзрачных телефонных аппаратов из советского прошлого, внутри них могут скрываться вполне современные кишки.

Ну и в третьих, там используется ЗАС, а вот что сейчас под этим скрывается аналог или цифра, тебе никто не расскажет, ибо это из области государственных секретов.

 

 

мне в Нархозе     дочь генерала  рассказывала .Она  в Нархозе - Доцент . Преподает Эконометрику.

 

Понимаешь ли Сережа рассказ со слов некогда приближенного к этой тематике спустя лет 20 может быть не более чем байки. Время то идет, а технологии защиты не стоят на месте.

Может лет 20-30 назад там и был аналог, а что там сейчас увы об этом не расскажут, ибо гос секрет.

Да там бывает показывают Путина и у него в кабинете видно что телефоны такие старые, но это такой антураж, а что там за начинку сейчас поставили, никто же не видит.

Ну и почему я думаю про цифру, а потому что ее хорошо можно шифровать всякими заковыристыми способами, плюс можно создавать избыток информации, на случай пропажи пакетов.

Вот представь например, ну в принципе и так может сталкивался, говоришь ты ты по телефону а тут начинается обрываться фразы, так скажем типо заикания, ну это если выпадаешь из зоны уверенного приема БС.

Ну в мобильной связи конечно не применяют, а в правительственной вполне можно и пакеты с избытком применять. Да это конечно может создавать запаздывание с раскодировкой и сбором пакетов, но связь будет чище.

Так что мне кажется что там все таки переходят на цифру как и везде.


  • 0
Изображение

#93
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

 


Аналоговых Телефонов нет в Алматы .Хотя аналоговая связь более надежная. До сих пор ФСБ России + Кремль (там аналоговая Правительственная связь). буквально черные шнуры в бетоне и под землей.

 

Когда гуманитарий начинает рассуждать о надежности того или иного предмета, меня это смешит.

Во вторых, а ты там че был что ли, чтоб утверждать какая там связь. Явно не был. А за внешним видом невзрачных телефонных аппаратов из советского прошлого, внутри них могут скрываться вполне современные кишки.

Ну и в третьих, там используется ЗАС, а вот что сейчас под этим скрывается аналог или цифра, тебе никто не расскажет, ибо это из области государственных секретов.

 

 

мне в Нархозе     дочь генерала  рассказывала .Она  в Нархозе - Доцент . Преподает Эконометрику.

 

Понимаешь ли Сережа рассказ со слов некогда приближенного к этой тематике спустя лет 20 может быть не более чем байки. Время то идет, а технологии защиты не стоят на месте.

Может лет 20-30 назад там и был аналог, а что там сейчас увы об этом не расскажут, ибо гос секрет.

Да там бывает показывают Путина и у него в кабинете видно что телефоны такие старые, но это такой антураж, а что там за начинку сейчас поставили, никто же не видит.

Ну и почему я думаю про цифру, а потому что ее хорошо можно шифровать всякими заковыристыми способами, плюс можно создавать избыток информации, на случай пропажи пакетов.

Вот представь например, ну в принципе и так может сталкивался, говоришь ты ты по телефону а тут начинается обрываться фразы, так скажем типо заикания, ну это если выпадаешь из зоны уверенного приема БС.

Ну в мобильной связи конечно не применяют, а в правительственной вполне можно и пакеты с избытком применять. Да это конечно может создавать запаздывание с раскодировкой и сбором пакетов, но связь будет чище.

Так что мне кажется что там все таки переходят на цифру как и везде.

 

 

по любому  будет альтернатива для  избранных 

и  цифра  для всех.

 

н у и чипирование   людей  не за горами.


  • 0

#94
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


А скоро --будет так . Горел свет, не горел , плати Постоянную АБОНЕНТскую плату за свет в Казахстане - это деньги из воздуха. Она примерно будет от 1500 тенге до 2400 тенге. (даже при расходе света НОЛЬ киловатт).Это конец просто !

 

Брешешь с суммами. Да вполне могут ввести абонентку за наличие линии, но циферки явно будут меньше.

Извини меня некоторые особенно пенсионеры платят меньше тысячи.

Я вот тоже меньше, но при этом в связи с дифференциальной системой плачу впрок, например скажем лимит 100киловатт, я потратил 60, заплатил за 80 итого 20 киловатт впрок. Будет например месяц что я больше 100 потрачу а за счет этого запаса платишь по одному минимальному тарифу. Ну это действует если не пускать контроллеров, а то был случай пришла дурочка списала с счетчика, и запас улетел из-за нее, поэтому сам по телефону передаю, либо после нее передавать в диспетчерскую твою цифру которая больше.

Ну и если будут электронные счетчики которые сами передают показания, конечно этот марафет накроется с разумным распределением в неразумной системе.

 

 

 

а вообще  Абон плата  за свет - это маразм  чистой воды в Казахстане.

Маркус =====  АО  Алматы Жарык --- это монстр , как и  Казахтелеком. Жадный монстр, монополия  !

 

А может они это у Норвегии  взяли)))))))

Ну Норвегия  богатая

А Казахстан -  мы все   граждане  полу люмпены на грани социальной  пропасти. При дальнейшей  девальвации  тенге  до 4000 тг = 1 доллар  сша.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 October 2016 - 00:00

  • -1

#95
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
 
 
Борьба идёт не с терроризмом,а с христианством.Цель чипизация. :plus1: 
Ответить 3  
 
photo.jpg 
 
Куда всё катится? Что нас ждёт в будущем? Конц.лагерь? Да не будет этого никогда! Это решили МЫ! Мы-люди которые жили живут и будут жить свободно, как раньше и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • -1

#96
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


по любому будет альтернатива для избранных и цифра для всех.

н у и чипирование людей не за горами.

 

Главное чтоб не навязывали.

Кому то может даже полезен чип в голове, ну как замена мозгов.

 

На самом деле то что сейчас у нас реализуют в цифре это так скажем достаточно сырой продукт что телевидение что телефония. В него нужно добавлять избыточность информации, чтоб в случае пропажи либо повреждения пакета можно было его восстановить на лету. А иначе на экране будут периодически всплывать картинка квадратиками, да и в трубке квакать связь.

 

Вообще я пока наблюдаю со стороны за этими цифровыми нововведениями, и создается впечатление что все это сырое.

И если начнешь этим пользоваться неминуемо столкнешься с проблемами.

Вот смотрю сейчас проталкивают коробочки для тв либо карту если тв современный(плоский), и вот сколько читаю и вижу что с ними вечные проблемы, перестанет показывать и чеши репу либо коробочка глючит, либо у оператора сигнал накрылся, а с обычным сигналом так называемым аналогом ты получаешь как есть от оператора, и если тв работает но не показывает, сразу ясно что проблемы у них, ну либо по пути.

С одной стороны операторы хотят прибыли ведь цифру то не так просто сломать ну в смысле того, что аналоговый телефон, что тв, можно по пути подключиться и смотреть, та же разводка на несколько тв в квартире не проблема, а с цифрой фиг посмотришь без коробочки или карты.


  • 0
Изображение

#97
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Режим путина  и его окружения  - это системная  ошибка 404. 

 

Дети, домой! Отпрысков чиновников возвращают в РФ. Заседание парламентской ассамблеи совета  европы ,январь 2015 год.

 

1)  Дети железняка  (три дочери)   учатся в Европе. (2  м 39 сек).

 

2)  Сын  елены  мизулиной   учится в Европе. 

 

3)  Сын павла астахова учится в  европе (второй сын родился  во франции, в Каннах ).

 

​4)  Дочь лаврова  тоже  в Европе (министр иностранных дел России)  (6 мин 16 секунда). Говорит по русски с акцентом !  :) Госпади! .Так  скорее я  русский , чем дочь Лаврова Екатерина, которая  выросла  и учится  в Европе.(((Ужас(((.

 

5) сын министра Промышленности России   -- денис мантуров  тож в Европе.!! Швейцария! ((

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 October 2016 - 01:19

  • -1

#98
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


1) Дети железняка (три дочери) учатся в Европе. (2 м 39 сек). 2) Сын елены мизулиной учится в Европе. 3) Сын павла астахова учится в европе (второй сын родился во франции, в Каннах ). ​4) Дочь лаврова тоже в Европе (министр иностранных дел России) (6 мин 16 секунда). Говорит по русски с акцентом ! :) Госпади! .Так скорее я русский , чем дочь Лаврова Екатерина, которая выросла и учится в Европе.(((Ужас(((. 5) сын министра Промышленности России -- денис мантуров тож в Европе.!! Швейцария! ((

 

 

Слушай ну если могут люди почему бы не отправить туда учиться.

Каждый родитель хочет для ребенка лучшего.

Я вот когда придет черед тож буду стараться чтоб у детей было достойное образование, как минимум Питер или Москва, ну а максимум почему бы и не в европу.

 

Между прочим вспомни времена Пушкина, там детей с детства учили иностранным языкам, специально нанимали иностранцев в семью, чтоб учились у носителя языка.


  • 0
Изображение

#99
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

самый лучший способ исправлять ошибки - не допускать их, взвешивать свои слова, просеивать информацию через мелкое сито, не делать скоропалительных выводов, включать логику, умерять эмоции...


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#100
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


самый лучший способ исправлять ошибки - не допускать их, взвешивать свои слова, просеивать информацию через мелкое сито, не делать скоропалительных выводов, включать логику, умерять эмоции...

 

Золотые слова.


  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых