Перейти к содержимому

Фотография

Я понял зачем нужны форумы, интернет..

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Это всё нужно для информационного онанизма. Чтобы всегда были ответы на вопросы "один ли я такой", "есть ещё кто бухает сегодня", "есть ли кто понимает, что миру п..ц", "есть ещё кто-то кому нужно объяснить, что скоро всем и всему п..ц", "есть кто страдает тут от корпоративного вечер". Главный информационный онанист - это Серый. Открыл я вам люди глаза, а теперь сами думайте есть ли смысл страдать этой х..нёй. Вечно узнавать у кого-то чего-то, и этот кто-то знает чего-то, обязательно живёт далёко. Для человека всегда где-то там, где-то там был кто-то, кто знает чего-то. Ютубе так вообще тренингам заполнен, смысл их таков "ты - до..ёб", но заплати бабки мы тебя излечим.


  • 0

#2
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Есть такое хорошее качество у человека  - учить других. Он сам, понял и осознал, его распирает желание учить. Но время прошло, теперь все знают до хрена. А природа не поспевает эволюционировать. Нынешний человек плохо приспособлен к новому миру, поэтому все стали много говорить. В будущем этот вопрос будет решён, но тот кто сейчас (в наше время) купается в этой проблеме, предоставлен сам себе.


  • 0

#3
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Херня-с. 


  • 0

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Открыл я вам люди глаза, а теперь сами думайте есть ли смысл страдать этой х..нёй. Вечно узнавать у кого-то чего-то, и этот кто-то знает чего-то, обязательно живёт далёко. Для человека всегда где-то там, где-то там был кто-то, кто знает чего-то. Ютубе так вообще тренингам заполнен, смысл их таков "ты - до..ёб", но заплати бабки мы тебя излечим.

 

Ну вообще, форумы создавались для общения. Чтобы поговорить, поделиться своими знаниями, получить какой-нибудь совет, поржать с кем-нибудь и прочее в таком виде.

А вот блоги, твитеры да и  соц. сети отчасти вот они рассадники информационного онанизма одназначно.

А вот ютуб изначально был для видео, может кто там фуйню какую и загружает, я честно не наталкивался, потому что такую фуйню как тренинги не ищу, потому то наверное и не в курсе. Я его использую по прямому назначению, скачать сериалы, посмотреть какие-нибудь обзоры, при том в основном технического плана, интересно смотреть кто как работает, че делает бывает дают вдохновение самому по творить, бывает могу и чушню глянуть если красивая телка, при том не важно о чем она там треплется, я получаю эстетическое наслаждение от созерцания ее.

 

Ну а насчет Сережи, ну да он еще тот информационный онанист, наудет и дрочит дрочит на всем форуме.

Ну что поделаешь такой человек, есть такие люди. Обычно таких людей называют "городскими сумасшедшими", они могут видеть "зеленых человечков" или летающие тарелки, могут чего там предсказывать, ванговать(вот наш случай), могут просто приставать к людям, чтоб обратить на себя внимания.

В основном они не опасны, но жутко прилипучие, им просто нужны "свободные уши". А интернет это же как боьшая арена из потенциальных свободных ушей.

 


  • 1
Изображение

#5
Hlodvikt

Hlodvikt
  • Десятник
  • 9 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:67 тугриков

Форумы конечно отмирают (на мой взгляд) уступая место соцсетям (фейсбукам, твиттерам, инстаграмам), но мне они более удобны в плане общения.


  • 1

#6
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Форумы конечно отмирают (на мой взгляд) уступая место соцсетям (фейсбукам, твиттерам, инстаграмам), но мне они более удобны в плане общения.

 

 

В  фейсбуке , твиттере много  фэйков. Много фальшивых фото .

Например там можно общаться и не знать кто перед тобой.Как по  М тв показали. Там один человек  10 лет обманывал 3 прихожан церкви .

 

 

Так что форумы  гораздо честнее .Хош выкладывай  фото, хочешь нет .Писать можно  многое , не оскорбляющее Достоинство  людей.

 

Пожалуй  путин  знает ,чем кончится  для   него обман  России и  граждан россии . Путин  прекрасно знает  до чего он довел Россию. Жалеет ли он об этом ??? Нет .Я   думаю он доволен тем ,чего добился  благодаря  ЕЛЬЦИНУ.

 

Иначе бы  путин уволил  Шойгу  в 2004 году. 

Путин  умеет лавировать между  кланами  внутри страны. Поэтому  путин сидит на  4 стульях одновременно так, что уже сша  бомбят  Армию  башара асада открыто .

Это показатель того ,что   путин теряет  влияние  в Сирии .

 

У сирии  будущего нет как у целой страны .


  • 1

#7
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


Ну вообще, форумы создавались для общения. Чтобы поговорить, поделиться своими знаниями, получить какой-нибудь совет, поржать с кем-нибудь и прочее в таком виде.

Люди и в жизни используют поверхностное общение, а тут и вовсе сверх-поверхностное, можно общаться-общаться и не прийти ни к чему. Исключением являются специализированные форумы (видео, IT), где даже от поверхностных советов есть польза. Конечно же, если не задумываться над поверхностным общением, то удобно думать, что так и надо, так и должно быть. А если задумался, ещё и более менее интересуешься психологией, то этот примитив угнетает. Люди не умеют не слушать друг друга, не задавать нужные вопросы, всё пропускают через себя, через своё я, своё я показывают, говорят "а я бы сделал так", "а я бы сделал это". Хуже если начинают доказывать, что именно так само правильно.  


Форумы конечно отмирают (на мой взгляд) уступая место соцсетям (фейсбукам, твиттерам, инстаграмам)

Не пользуюсь не вотсапом, не твиттером, не инстаграмом.


  • 1

#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

сегодня   день города в Алматы. В парке  много Ж  и М  ,которые ходили с себяшками и выглядело это дико .

Форумы  не отомрут никогда. Отомрут музыкальные каналы. 

И я  знаю во что  они превратятся. 

 

Например  из 100 муз каналов СНГ  останутся  всего 2 .Остальные исчезнут к 2021 году. 

 

Что касается  Казахстана  .То  РК  будет падать в пропасть  арабизации ,исламизации .

Я не исламофоб. 

 

Но  я  считаю путь  Казахстана  - это    путь  светскости.


  • 1

#9
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Открыл я вам люди глаза, а теперь сами думайте есть ли смысл страдать этой х..нёй. Вечно узнавать у кого-то чего-то, и этот кто-то знает чего-то, обязательно живёт далёко. Для человека всегда где-то там, где-то там был кто-то, кто знает чего-то. Ютубе так вообще тренингам заполнен, смысл их таков "ты - до..ёб", но заплати бабки мы тебя излечим.

 

Ну вообще, форумы создавались для общения. Чтобы поговорить, поделиться своими знаниями, получить какой-нибудь совет, поржать с кем-нибудь и прочее в таком виде.

А вот блоги, твитеры да и  соц. сети отчасти вот они рассадники информационного онанизма одназначно.

А вот ютуб изначально был для видео, может кто там фуйню какую и загружает, я честно не наталкивался, потому что такую фуйню как тренинги не ищу, потому то наверное и не в курсе. Я его использую по прямому назначению, скачать сериалы, посмотреть какие-нибудь обзоры, при том в основном технического плана, интересно смотреть кто как работает, че делает бывает дают вдохновение самому по творить, бывает могу и чушню глянуть если красивая телка, при том не важно о чем она там треплется, я получаю эстетическое наслаждение от созерцания ее.

 

Ну а насчет Сережи, ну да он еще тот информационный онанист, наудет и дрочит дрочит на всем форуме.

Ну что поделаешь такой человек, есть такие люди. Обычно таких людей называют "городскими сумасшедшими", они могут видеть "зеленых человечков" или летающие тарелки, могут чего там предсказывать, ванговать(вот наш случай), могут просто приставать к людям, чтоб обратить на себя внимания.

В основном они не опасны, но жутко прилипучие, им просто нужны "свободные уши". А интернет это же как боьшая арена из потенциальных свободных ушей.

 

 

Это все не правда. 

 

Я могу достаточно уйти отсюда  и не писать ничего  .Хотя тут  свобода слова .

 

А другой форум уж точно (все вместе) - превратился  в сообщество  ненависти и стеба. Там обычно хвалятся своей мнимой крутостью ....

1)Например   сколько кто с кем переспал -- нашли чем гордиться --дурачки ))),

2)Например  одна Ж  пишет про встречу ,остальные не хотят , другие  приходят и молчат ....У них проблемы  коммуникации  в   жизни .Хотя   в  Все вместе  -- внутри форума  они  крутые Мачо и крутые Телки (бабье).

 

3) Кичатся  знаниями  философских мыслителей  14 века . Стырили  фразы ,а  свое выложить не могут .Могут , но боятся   модераторов истериков (есть такие).

 

4) Тупо сидят и читают друг друга  .И если что -единственный аргумент  облить  какашками  другого .Странные они .


  • 1

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

У  меня  тоже   нет Инстаграма , фейсбука,  ват  цапа .Это все глупости .Это как покемон в 1996 году,когда  покупали  пластик  и он пищал и его кормить нужно .Глупость .

Вот  где  онанизм  .

 

А  выкладывать  Горячие  новости - это не онанизм.

Прогонозировать  курс  доллара  к  тенге  1 доллар = 4000  тенге  - Это не онанизм. Это расчет .Так как крыть тенге нечем .+Нац банк РК   прямо подчиняется  МВФ .

так как  Нац банк РК  обязан брать  облигации  ФРС США с 1993 года .Что уж  говорить про Нац  банк РК, если  канцлера Германии утверждают в Вашингтоне  с  1946 по 2016 годы.

 

 

Даже новый  директор Национального банка Казахстана  Акишев  понял в какое  дерьмище  он попал .Он  мне кажется  патриот Казахстана   и ему  страшно  осознавать что НАЦ банк  - это дериватив  ФРС США . Это дочерняя  фирма ФРС США.

Поэтому  он советует гражданам РК   брать золото .Но он забыл в какой стране он живет .ЭТО одно и тож что "Если нет денег на  хлеб ,   покупайте  пирожные" (с).

 

Акишев  -- временный  в Нац  банке . Никто нац  банк  рк  уже  не спасет .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 22:52

  • 0

#11
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

И снова Серый. Вот сколько энергии и времени он отдаёт писанине. Много. А наверняка была какая-та мечта в жизни, которое заблокировано подсознанием, под воздействием родителей и собственных умственных путаниц. Вот и блуждают мысли хаотично, пока не вспомнить, что же на самом деле хотел от жизни. 


  • 1

#12
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Вот сколько энергии и времени он отдаёт писанине.
Да ты не меньше пишешь. Не было бы Сереги, тебе вообще тут делать нечего было.
  • 0

#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Это все не правда. Я могу достаточно уйти отсюда и не писать ничего .Хотя тут свобода слова . А другой форум уж точно (все вместе) - превратился в сообщество ненависти и стеба. Там обычно хвалятся своей мнимой крутостью ....

 

Ты конечно можешь думать что это неправда, это лишь твое мнение, ну и ты имеешь право его высказывать. Вот это и есть свобода слова. А в остальном как я тебя уже не один раз писал, что свобода слова это условное понятие, не все и не всегда можно говорить.

Уходить, да ладно уж не нужно, без тебя скушно будет. А вот вести себя прилично, слышать окружающих, вступать в диалог, это рекомендуется.

Как говориться форум это хороший полигон для тренировок, ну не можешь в жизни поругаться, посраться, так потренируйся здесь.


  • 0
Изображение

#14
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Это все не правда. Я могу достаточно уйти отсюда и не писать ничего .Хотя тут свобода слова . А другой форум уж точно (все вместе) - превратился в сообщество ненависти и стеба. Там обычно хвалятся своей мнимой крутостью ....

 

Ты конечно можешь думать что это неправда, это лишь твое мнение, ну и ты имеешь право его высказывать. Вот это и есть свобода слова. А в остальном как я тебя уже не один раз писал, что свобода слова это условное понятие, не все и не всегда можно говорить.

Уходить, да ладно уж не нужно, без тебя скушно будет. А вот вести себя прилично, слышать окружающих, вступать в диалог, это рекомендуется.

Как говориться форум это хороший полигон для тренировок, ну не можешь в жизни поругаться, посраться, так потренируйся здесь.

 

 

 

у меня  нет сил сраться.

 

тем более в Казахстане --- восток  дело тонкое.

 

Это в  Праге  , Варшаве , Таллине я  бы мог посраться .А  в Казахстане нет .

 

Тут  нужно  мимикрировать в  Алматы  ,Казахстан  (улыбаться  и махать ручкой  всяким Начальникам Банков, Отделов  в  таможне, где  глупый сотрудник   создает очередь  с  тем ,чтобы    все    изнывали от жары   в   отделе )

 

 

Какой   диалог ,если  Фанкрафт  стал психиатром  и ставит мне  диагнозы  биполярного мышления .Ну пишу стихи. 

Затем  PAW    прав  что каша  в стране Казахстан .

 

Эта каша   в Алматы  негативно влияет на  граждан Казахстана. 

 

А так  ,чтобы  не было каши ,  нельзя  смотреть  Хабар, Хабар 24,  КТК, НТК, Россия 24, РТР  они опасны  для  глаза  зрителя. Точно так же  опасно BBC  и CNN . 

 

РБК раньше  говорил то ,что есть в СНГ. Сейчас  боятся  путина  и начали петь диферамбы  ЦБ  РФ. 

Хотя  я  глубоко убежден ,что  нефть будет дешеветь до  14 долларов  за Брент  в 2018 году.

2016-05-20-zemelniy-vopros-kazakhstan.jp

 

Эта экономическая  война  по удешевлению   нефти с 98 долларов   до  14   долларов  будет на изнурение  Казахстана  и России, Азербайджана.Дефицит бюджета РК в 2018 году  будет 75,9  % ВВП. А безработица   реальная будет 89,7 %.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 19 September 2016 - 00:17

  • 1

#15
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


да ладно уж не нужно
Благодетель

А вот вести себя прилично, слышать окружающих, вступать в диалог, это рекомендуется.

Ты на себя посмотри сначала, прежде чем других учить. 
  • 0

#16
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

В общем Серёже мешает обстановке в Казахстане, а сюда он заходит поделиться своими наблюдениями.


  • 1

#17
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

paw, она ему везде мешает. И в России тоже. Да и США его тревожит. Как в том анекдоте:

 

Сидят два дедка на завалинке. Один другому говорит:

- Что-то меня, в последнее время, очень беспокоит Гондурас.

- А ты почеши его.


  • -1
Изображение

#18
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


Сидят два дедка на завалинке. Один другому говорит: - Что-то меня, в последнее время, очень беспокоит Гондурас. - А ты почеши его.

Поддержал разговор второй :)

 

Не понимаю зачем он пишет и пишет. Считает себя уникальным просветителем, в то время, в интернете только и читаешь таких, что всё плохо и главное что-то делать тоже плохо, потому что всё бесперспективно, бесполезно. и куча советов как сделать так, чтобы было мучительно. 


  • 0

#19
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Не понимаю зачем он пишет и пишет. Считает себя уникальным просветителем, в то время, в интернете только и читаешь таких, что всё плохо и главное что-то делать тоже плохо, потому что всё бесперспективно, бесполезно. и куча советов как сделать так, чтобы было мучительно.

 

Просто все такие писуны это делают от того что либо им делать нечего, или отрабатывают чужие гонанарары из-за океана, ну или просто по собственной глупости(дурости).

 

И всем этим писунам в принципе плевать на народ в основном, главное напи`сать, какую-нибудь статейку или заметку.

Ну вот такие вот творческие люди.  Ну еще потому что это модное занятие писать не  о чем.


  • -1
Изображение

#20
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

PAW , Маркус , фанкрафт  --я вижу как  путин  любит вас .

Любите его дальше .

 

Только потом не говорите -- Почему  1 доллар стал 800 рублей России и 4000 тенге РК?????

 

 

И слова поэта Есенина  вам  в  назидание ....

image1.jpg

 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых