Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

шоппинг, особенно без денег это моя страсть, захожу в бутик, смотрю на понравившуюся вещь и думаю, вот когда у меня будет много денег, я куплю себе и это, и вот это, а вот то в первую очередь :D А если серьёзно, когда мне всё в жизни надоедает, шопппинг просто спасает, так душу успокавает, та же новая губная помада может столько радости принести...эх... давно не шоппинговала..

а еще обижалась, когда я сказал, что Вишенка любит шоппинг - зыринг
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#62
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Все женщины тряпочницы. Меня только удивляет, что детка еще до дверной ручки не достает, а все туда же.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#63
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
мы не тряпочницы, мы разумные существа, шоппинг для нас развлечение., главное вовремя остановиться и понять а сможешь ли ты все эти вещи переносить :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#64
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Все женщины тряпочницы. Меня только удивляет, что детка еще до дверной ручки не достает, а все туда же.



мы не тряпочницы, мы разумные существа, шоппинг для нас развлечение., главное вовремя остановиться и понять а сможешь ли ты все эти вещи переносить :D

моей малышке 1,5 годика. существо разумное, особенно в отношении одежды, стало быть тряпок

про старшую ваще молчу
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#65
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
я нитакая :no: терпеть не могу по магазинам шастать...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#66
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Ну я порою тоже хожу на шоппинг с женой. Особливо нравиться в отделе нижнего белья. Бывало, что и просили моего совета (девушки, женщины), в то время, когда жинка была в примерочной ;-)
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#67
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

а какое мещанство воспитывают в подрастающем поколении эти журналы!! советы, что мол надо купить гламурной барышне к новому сезону. сандалики с цветочками, маечку с сердечками, розовую кепку со стразиками. и обязательно плюшевого мишку!

да - да. сидя в очереди (молодая пара и я) у стоматолога видел пару гламурных журналов. там на страницах были пометки:

Вау!


Круто!

Биру!

Дорого! Но уломаю!




Воть :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#68
Алиюша15

Алиюша15

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обожаю шопинг, одна из немногих радостей в хизни
  • 0

#69
sama_po_sebe

sama_po_sebe
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да. шопинг для меня очень важен.
а мой друг называет это, пардон, потребл..ством. хотя когда ходим по магазинам сам еще тот шмоточник. щас, кстати, некоторые мужчины в плане шоппинга многих девушек переплюнут.
  • 0

#70
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков
люблю шопиться, очень. своеобразное снятие стресса.
  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#71
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
для меня шопинг это огромная необходимость, потому, что вещей вещей мало,я не любитель...
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#72
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

для меня шопинг это огромная необходимость, потому, что вещей вещей мало,я не любитель...


вещей у нас очень мало, всего один шкаф, поэтому шопиться просто необходимо, иногда даже через " не хочу, не буду, надоело"
просто заставляешь себя идти в магазин даже если нет с собой приличной суммы и сумки хозяйственной.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#73
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обожаю магазины! Я забываю там про все проблемы и могу накупить столько, что не унесу, хорошо, что у денег есть свойство заканчиваться.
  • 0

#74
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Магазины- моя отдушина. НЕ могу прости мимо хорошего бутика, либо зайти и поглазеть, либо сразу купить, хоть брелок =) Наверное, это страсть и Шопоголика писали с меня =)
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#75
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
=) У меня тоже мания, всегда хочется что-то купить, но обычно я держу себя в руках и стараюсь все обдумать, прежде чем спустить последние бабки
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#76
sista

sista

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Оййй, недавн пошла по магазинам, тратить случайно свалившиеся на меня деньги- думала потратить половину, ага, куда там, скупила всякой дурости на все деньги.
  • 0
Пора уходить из королей в добрые девочки =)

#77
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Барахольщицы вы все! :D
  • 0

#78
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да и гордимся этим!

шоппинг наша отрада! когда в кошельке сколько надо!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#79
sheistheone

sheistheone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Шоппинг - это радость, что ни говори =)
Иногда просто поглазеть люблю даже =)
Ууу.... И отпуска не надо, дай денек тряпок поскупать =)
  • 0

#80
ДианаДиана

ДианаДиана
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
25 марта 2012 года зашли постричься в салон красоты "glamour", 2 этаж, бут 213. Были в ужасе от этого салона. Во первых отвратительно постригли, вместо извинений услышали ругань, пришлось идти в другой салон красоты "Ясмин" в ТЦ Сары-Арке перестригаться. Дочке маникюрщица все пальцы изрезала. Во-вторых грязь, расчестки, маникюрные приборы не обрабатываются, теперь боимся что заразу какую-нибудь занесли. Сотрудник салона по имени Сервет заявил "Не нравится идите от сюда" и еще кричал вслед разные оскорбления. Интересно турки себя в Турции также ведут? Почему проявляют такое неуважение в нашему народу?
  • 0






Recent blog entries on this topic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых