Перейти к содержимому

Фотография

«Веселую студентку» Инну Мальцеву вызывали на «ковер» в «Нур Отан»

Студенты ДИБИЛЫ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Фанкрафт --- я еще раз повторяю как ЦК КП Китая -- пишите письма в Аппарат Управления Партии Нур Отан .


Значит ты подтверждаешь что действуешь не от себя лично, а от имени партии :D .

 


НАМ троим нужно на РБК . Или сразу же на ТВ ДОЖДЬ, Или на мейнстримовский канал -- ну типа КТК в Алматы . Ведущим вместо шахматова --- сразу же Маркуса Леона А я и фанкрафт -- как у Соловьева в поединке )))

 

А не боишься, что начнется с одного, а закончится как в программе окна :D


  • 0
Изображение

#62
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Эх вижу ваш тонкий ЮМОР И вкус ккк ДЕБАТАМ,


Так с тобой же трудно говорить, ты ж не хочешь слышать собеседников, ударит дурная мысль в голову, и понеслось тонны словоблудия. Такая секая, да как ее стоит "прелюдно выпорот"(в переносном смысле), и давай дальше обсмаковывать это дело.
Но вот у меня закономерный вопрос возникает ТЫ кто такой чтоб судить эту девочку, может она лично тебя обидела, ну ты там был на этом сборище и тебя это оскорбило, или может ты активист этой партии, потому в расстроенных чувствах, рвешь глотку из-за этой истории. Или может быть ты знаешь эту девочку, ну и она тебя чем обидела, а ты ей так мстишь.

Ты вот здесь прикрываешься активной жизненной позицией, но я так вижу что ты не понимаешь истинного значения этих слов. Тебе просто нужно вылить тонну словоблудия вот и все.
А реально ты просто пустобрех вот и все.

 

logoOdnako_forFacebook.png

 

Маркус --ЭТО   MEDIA  Скандал  уровня "Ы"

Это же Брэйкинг Ньюс. !!!

 

 

 

опять  25 ((( Переход   на личности .

 

 

 

 ну что поделаешь ???

 

 

 

Маркус  

 

давай  так

 

 

Маркус Леон  - А ты бы показал язык   за спиной  Нурсултана Назарбаева  на Сьезде Партии, вот  просто так  от нефиг делать  ,как быдло  и  гопник , как      дочка алкаша  или как  заигрывание  языком  в  неуместной форме  и  неуместном месте ???

 

Сьезд, общественные  собрания - это не то место , где  показывают язык. ИЛИ Инна Мальцева   достигла  уровня Жириновского , что ей позволено  такое показывать на людях???  Ладно Жириновский  - он политик , ему все прощается  со стороны Путина, это громоотвод.

А эта  хто такая  так вести себя  , да хоть  на Сьезде Единой России  или  на Валдае  перед Путиным -- какая  разница .

 

 

Я бы нет 

 

потому что  я   адекватный взрослый человек .

 

А эта  дуреха  ведет себя  как     дура , как  конченное  быдло  из  аула  или деревни .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 18:36

  • 1

#63
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

maxresdefault.jpg

 

 

 

1)А так  пусть  пьют ягу  дальше  

 

2_Пусть выкидывают малышей  из окон как в Чимкенте ,по  ктк показали,

 

3)Пусть дальше  языки показывают 

 

Раз ума  нэма)))   "Ума нема, считай, калека. Как надоест, позвоните."   (с)

ae2f86d4a3c6.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 18:44

  • 1

#64
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

ой  ))

 

Маркус 

 только не надо мне приписывать  Женоненавситичество !!Ради Бога  и  Аллаха  не нужно писать  такое )))

 

Ха ха 

Да  будь на месте  Инны Мальцевой  парень   лет 19 

я  бы  тож так  его  клеймил 

 

Так как    свиду  взрослый  Человек ,а поступки   странные  .В таком  общественносм месте  вести себя так .

Это одно и тож  ,что  как в Индии 

1)Срут  прям на проспекте  

2) В китае   ходят  с   голым  торсом  от    влажности и   трясут животами  М  перед  Ж. 

 

 

 

Ну Извините   МАРКУС   - мы  светская страна  Казахстан .  У нас нет обычаев показывать  язык  в таком месте  ,в такое время .

 

 

Я  понимаю   в  Африке  

1)Там   нюхают друг другу  нос  , спорикаясаясь 

2) В  евро стране  мотание  голвой  нет - это да. 

3)  Чукчи едят сырую оленину  и пьют  кровь оленя  

 

 

В  Казахстане  нет  традиции и закона  - Показывать язык   на сьезде партии  ,за  спиной  01 ,когда   снимает  Хабар , КЗ24. 

 

 

А что было бы  если  такая   же студентка  показала язык за спиной Путина в Кремле -- ее бы  в  дурку увезли.(КАк  неадекватного человека  или М  парня увезли лет  19 в дурку).

 

 


  • 1

#65
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

KMO_135556_00041_1_t218.jpg

 

 

 

Маркус  

вы  как видящий  хорошо

 

зрение у вас  хорошее думаю 

и вы  умный человек 

 

 

вы видите  на фото   за  Путиным  кого то показывающего язык ???  

 

 

 

Ааа-а-а  тут   ,  вы видите  на фото   за  Путиным  кого то показывающего язык ???  

 
2014061011400346154.jpg
 
 

А здесь  ???вы видите  на фото   за  Путиным  кого то показывающего язык ???  

 

 

 

Или тут видите  ,кто показывает язык  за  спиной Путина ???

 

972637C2-36C1-4508-B76F-44D6C99C7D50_w64

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 18:59

  • 1

#66
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

PR20120125121423.JPG

 

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в `город студентов` Томск ...

www.1tv.ru460 × 345Поиск по картинке
Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в "город студентов" Томск

 

МЕМ  на   1 апреля  -Кто показывает  язык  ???

 

"кто показывает язык  ??? Ответ   - никто , так как  это  тупость "

Точно так же  на Бесогон ТВ  сказал бы. Никита Михалков

97zG9_preview.jpg

 

 

.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:03

  • 1

#67
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

нихрулясе, вы тут нафлудили. Я смотрю, паранойя обостряется? Ладно, беседуйте дальше сами: от этих бреденей, как сказал один мультяшный герой: "... так и тянет блеват"! (С)


  • 1
Изображение

#68
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маркус    -- это ее  адекватный поступок  ,,??? =-O

 

Не  умеет вести себя  в  общественном месте, пусть  в  дет сад к детям идет и им  корчит  языки .

 

Она как мимнимум  странная ?? =-O

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:13

  • 1

#69
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1)  Зачем   показывать язык ???

 

2)   Зачем    евкуров  отрезает помпон???

 

В чем смысл ???

 

В чем   клевость  ???? В чем   прикольность  и угарание???

 

а  в  ответ тишина  --- Никто   за  Путиным  язык не  покажет и не будет делать, так как там все ок.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:16

  • 1

#70
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Ладно  Бог с ней  , с  Инной

 

Я  просто поражен  поступком. Пусть хоть там  будет  М   19 лет .Хоть кто .

Сам  факт  .Это просто   нонсенс !

 

Это  как  вот  .Ну    шоу Бэнни Хилла .Или там    шокироваться  от  увиденного  -- например   за  Путиным   Кабаева  вдруг сняла  трусы  и показала  грудь  и потрясла  ими перед  Лавровым и Кэрри.

 

Или  Набиуллина  грудь показала  перед Путиным  на  заседании  ЦБ РФ -- тема "Возможное  повышение проентной ставки  в РФ".

 

Или  Например  Жириновский  снял трусы  и давай  бегать махая  ими   по Гос Думе  .

Или Матвиенко    сняла  лифчик  и давай  прыгать за Путиным ,за  его спиной  показывая язык .

вот тож самое  было бы.

 

 

И  это показало  Раша Тудэй  и  Россия  24 .Шок  

внезавпно  язык 

 

и например   грудь Кабаевой  за  спиной  Путина  .Вот одно и тож .Атак  пусть дальше    корчат рожи и трясут языком ((Тьфу  ,   гадость какая (((

 

 

вот   дома  делай что   хош 

1)Хочешь голым  я  хожу  по квартире

2)Шторы  закрыты  - так как соседи увидят и     не правильно поймут 

 

3)Хочешь   шалык  жарь в  зале , но так ,чтобы   дыма  не было и не было пожара.

 

4)Хочешь  язык показывай   передразнивая   детей   в  дет саду , ну типа игра  .

 

 

А вот  в  общественных местах 

1)  мы ведь   ходим в одежде 

2)Язык и  грудь  не показываем на отвественных мероприятиях 

 

3)Помню   одна  Ж    в  универе пришла  сдавать гос экзамен   в Красном  полупрозрачном платье  с дэкольте, грудь прям  вываливалась --Гос  экзамен История  .Так  наша  преподша взашей  ее выгнала  - так как   оделась   непристойно .

4)  Не показываем  язык  при ввуступлениях  Лукашенко ,Путина,Обамы, Берлускони,Меркель ,Си Дзинь Пиня и других  пр-ов    разных стран. 

 

Это как минимум  не уважение   к  говорящему  со стороны  того кто не слушал и просто пофигистично  показывал язык  , зная  про  прямой  эфир .

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:36

  • 1

#71
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Маркус Леон - А ты бы показал язык за спиной Нурсултана Назарбаева на Сьезде Партии, вот просто так от нефиг делать ,как быдло и гопник , как дочка алкаша или как заигрывание языком в неуместной форме и неуместном месте ???

А вот почему сразу быдло, гопники, алкаши? Заклеймить хочешь.

С чего такие выводы?

 

Вот помню была у меня в классе одна задорная девчонка, веселушка хохотушка, она бы могла и язык показать если у нее задорное настроение, а то че все буки такие дай ка язык покажу и всем становится смешно. Возможно и сейчас такая же задорная.

 


А эта хто такая так вести себя , да хоть на Сьезде Единой России или на Валдае перед Путиным -- какая разница .

 

А насчет Валдая ты можешь посмотреть в инете можно найти записи вполне живое общение, и за кадром шушукаются и посмеиваются могут, это же молодежный форум. Ну и Путин с молодежью ведет себя на равных, не заставляет всех сидеть такими буками.

Кстати Путин если бы увидел, то посмеялся бы вместе с ней, может чего-нибудь и шутканул.

 


только не надо мне приписывать Женоненавситичество !!Ради Бога и Аллаха не нужно писать такое ))) Ха ха Да будь на месте Инны Мальцевой парень лет 19 я бы тож так его клеймил

 

А вот в чем смысл, что ты будешь кого-то клеймить и обсирать, чтоб собственное самолюбие порадовать, вот какой я молодец, вот всех заклеймил, все плохие и неправильные и только я хороший.

Так же получается.


  • 0
Изображение

#72
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Маркус Леон - А ты бы показал язык за спиной Нурсултана Назарбаева на Сьезде Партии, вот просто так от нефиг делать ,как быдло и гопник , как дочка алкаша или как заигрывание языком в неуместной форме и неуместном месте ???

А вот почему сразу быдло, гопники, алкаши? Заклеймить хочешь.

С чего такие выводы?

 

Вот помню была у меня в классе одна задорная девчонка, веселушка хохотушка, она бы могла и язык показать если у нее задорное настроение, а то че все буки такие дай ка язык покажу и всем становится смешно. Возможно и сейчас такая же задорная.

 

 

 


А эта хто такая так вести себя , да хоть на Сьезде Единой России или на Валдае перед Путиным -- какая разница .

 

А насчет Валдая ты можешь посмотреть в инете можно найти записи вполне живое общение, и за кадром шушукаются и посмеиваются могут, это же молодежный форум. Ну и Путин с молодежью ведет себя на равных, не заставляет всех сидеть такими буками.

Кстати Путин если бы увидел, то посмеялся бы вместе с ней, может чего-нибудь и шутканул.

 

 

 


только не надо мне приписывать Женоненавситичество !!Ради Бога и Аллаха не нужно писать такое ))) Ха ха Да будь на месте Инны Мальцевой парень лет 19 я бы тож так его клеймил

 

А вот в чем смысл, что ты будешь кого-то клеймить и обсирать, чтоб собственное самолюбие порадовать, вот какой я молодец, вот всех заклеймил, все плохие и неправильные и только я хороший.

Так же получается.

 

 

 

 

ну  вот 

я  тож  видишь   перехожу  на личности 

 

 

Не алкаши 

 

Просто      меня  лично    до глубины  души поразил  поступок  с языком. 

 

 

На Валдае   --я  тебия    огрочу  МАРКУС  ((( -- там  не простые детки -- там молодая  дружина  -- дети  депутатов  и иные с ними -- они  и им дозволено все , они потом  возглавляют  места  начальников  и начальниц в Гос Аппарате  России  )))  

Вспомни  СССР  . Ничего  в  СНГ  не поменялось .Декорации  другие, риторика  СНГ та же.

 

Только тихо(((я   тебе  это  по секрету сказал .

 

 

А так  пусть Инна Мальцева придет  на КТК    в  Прямой  эфир   -НАША  ПРАВДА  и даст  обьяснение  своему поступку    .

Мне  так интересно  стало 

 

там и  в зале сидит   Психиатр +Психолог + Врач  по поведенсечксому  Настроению молодежи  РК.

 

Наверняка   она звезда  Сети уже. В  негативном    смысле.

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:45

  • 0

#73
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маркус  ЛЕОН

 

я   рад ,что     она  это не показала  Инна Мальцева  в     Туркменистане  , за спиной  Бердымкулова -Президента  страны  Туркменистан .

 

Ну или  за спиной  КИМ ЧЕН ЫНА В        Пхеньяне .

вот тогда  точно

 

она сушила  бы сухари 

 

 

а так все ок  

 

ЕЕ в  срочно в    КАМЕДИ вумен  

 

или  в  собедущие  в ДОМ 2  .

 

Все  ,я  тож   хочу  5 минут славы )))я пойду  на нашу  правду  и  в  неудобный момент  (ТЕМА у шахматова --- "Труселя   из ЕС  и трусы  кружавчики в  ЕАЭС  под запретом"

в  неудобный момент  сниму    джинсы  и   одену  трусы в  кружевах красных  и буду  язык показывать .))))  И пусть   потом судачат   на Пусть говорят ....Ну  на крайняк в ФРГ  пригласят на сьмки  кино  - по 50 евро в час сьемки .Все равно  я  голый  хожу  в квартире - жарковато в Алматы  )))


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 19:54

  • 0

#74
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Все ,я тож хочу 5 минут славы )))я пойду на нашу правду и в неудобный момент (ТЕМА у шахматова --- "Труселя из ЕС и трусы кружавчики в ЕАЭС под запретом" в неудобный момент сниму джинсы и одену трусы в кружевах красных и буду язык показывать .)))) И пусть потом судачат на Пусть говорят ....Ну на крайняк в ФРГ пригласят на сьмки кино - по 50 евро в час сьемки .Все равно я голый хожу в квартире - жарковато в Алматы )))

 

Завидуешь ты этой девочки по ходу, она не хотела, а получила пиар.

А ты все тужишься и пыжисься, а все никак не можешь засветится на экране.

 

А кстати сама девочка то не простая она, у нее наверное какой-то "папа" есть. Ну я так решил погуглить, ну и по косвенным данным предположил. Ну возможно хоть и "черный пиар", явно на пользу может пойти.

 


  • 2
Изображение

#75
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

БУ-Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э!!!!

 

95bd96d44acf.jpg


  • 2
Изображение

#76
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Сережа, отвяжись от девочки! Ну молодая, глупая, может, вообще задумалась о чём-то и непроизвольно получилось. Давайте её расстреляем за это? 

 

Или там    шокироваться  от  увиденного  -- например   за  Путиным   Кабаева  вдруг сняла  трусы  и показала  грудь  и потрясла  ими перед  Лавровым и Кэрри.

 

Или  Набиуллина  грудь показала  перед Путиным  на  заседании  ЦБ РФ -- тема "Возможное  повышение проентной ставки  в РФ".

 

Или  Например  Жириновский  снял трусы  и давай  бегать махая  ими   по Гос Думе  .

Или Матвиенко    сняла  лифчик  и давай  прыгать за Путиным ,за  его спиной  показывая язык .

вот тож самое  было бы.

 

А воображение у тебя больное. Если бы Инна Мальцева сделала что-то тобой перечисленное, тогда еще можно было это обсуждать. Да и то, это работа психиатра. А уж за язык... Не сталинские сейчас времена. 


  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых