Перейти к содержимому

Фотография

«Веселую студентку» Инну Мальцеву вызывали на «ковер» в «Нур Отан»

Студенты ДИБИЛЫ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Таким горе -студентам в РК повезло просто .Потому что за такое можно и отчислить из ВУЗа .

Сережа, а за что отчислять то? Страна вроде как свободная и демократическая, вон сам божишься на конституцию, не так ли.

А насчет места в ВУЗЕ так извини меня с большой долей вероятности образование то у нас платное, государство об этом давно позаботилось что каждый сам за себя, хочешь образования то плати, никто и никому не обязан получается, не так ли.

 

Ну а насчет такого рода мероприятий, у нас че тоталитарный режим как в Северной Корее, чтоб все были с мрачными лицами как восковые статуи стояли.

А так живые люди со своими эмоциями, ну показала язык знакомому фотографу, ну и что такого, может она с ним так заигрывает.

А в целом мероприятие это же очередная обязаловка была, ты об этом видимо не знал.

 

Вот помнится случай, был в школе, где-то конец 90-х(год и не важен даже точно вспоминать и не буду), так вот намечался приезд главного, ну и организаторы посчитали что школьники должны в этом участвовать, при том нас никто не спрашивал хотим ли мы этого. И вот недели две вместо того чтобы отдыхать нас после занятий тащили на стадион, и учили махать плакатиками и чего-то там выкрикивать, этакая показуха была. При том когда был день Х, то ему на это показное шоу было по барабану, пару минут был и уехал, вот и все. А детей мучили этой обязаловкой две недели.

И таких примеров по кз можно найти полно.

 

Также и это мероприятие набрали студентов для массовки вот и все, при этом не спросили, а надо ли им это?

 

Так что Сережа не будь брюзгой, а то говоришь как столетний пердун, то плохо и это плохо. Ко всему нужно с юмором относится, нафига воду в ступе толочь.

Я бы еще чего-нибудь написал или в другом ключе преподнес информацию, но я ж не такой отморозок как Сережа, я понимаю чего можно говорить, а о чем лучше умолчать, ибо ибо это будет не красиво выглядеть, ну и может быть наказуемым.

 

П.С. на ягуар не наезжай, вполне себе хороший энергетик. Ну как говорится на вкус и цвет мне  больше понравился лайт он там светленькая баночка.

 

 

 

Опять на личности переходите.== это Вас как минимум    не украшает и Вы  показываете   свою  НЕПРИЯЗНЬ  лично  ко мне .

 

 

С вами не о чем разговаривать .

Все с вами  ясно 

 

В  этом случае ЮМОР  не уместен .

 

Ее как минимум  нужно 

 

1)Отчислить из ВУЗа 

2) Сделать выговор  в РОВД   Астаны  за   недостойное поведение  и вообще  недаекватное поведение  на  Общественном мероприятии. 

3)Штраф  за  покзанный язык === ровным счетом как  штрафуют за  Выброшенный окурок.= штраф  кажется  54 000 тенге или  14 дней  общественных работ  .Уборка улиц. 

 

 

Маркус  

прочитайте  по слогам --- вот  эти три слова  -"Высшее  Учебное  Заведение ".

 

А она ведет себя  как    ЗПР   2 класс .Либо  Ж  с отставанием в развитии   в 19 лет (психо физическая  дистрофия  поведенческого Аппарата у Человека).

 

 

Не к  месту  такое поведение  -я  еще раз говорю .

 

3936.jpg

 

 

Это имидж страны. Поступок   Инны Мальцевой ,показавшей неадекватно  язык  за спиной  Президента  Республики Казахстан  Нурсултана Абишевича Назарбаева можно и нужно приравнять  к  выходкам Бората ,который так же   снисходительно-полу шутя   прикалывался  над Казахстаном..

 

Что  она напишет  в  оправдании   в Партии Нур Отан ???

А)Была  под  наркотическим кайфом ,

Б)  У нее отставание  в  развитии  мозга  и отставание в развитии поведенческого аппарата  в таком возрасте  зрелом,

В) Выпила много   пива и была пьяна в зюзю,

Г)Перепутала  сьезд Партии  с  вечеринкой блондинок  у Хью Хефнера  в журнале Плэй Бой.

 

Скорее вариант  "Б".

 

 

 

 

Хотя  лично  я  бы наказал  за  это так. Просто  отправил бы  подметать улицы Астаны. 

Я считаю она достойна наказания  .Это аморальный поступок  .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:19

  • 0

#22
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Ее как минимум нужно 1)Отчислить из ВУЗа 2) Сделать выговор в РОВД Астаны за недостойное поведение и вообще недаекватное поведение на Общественном мероприятии. 3)Штраф за покзанный язык === ровным счетом как штрафуют за Выброшенный окурок.= штраф кажется 54 000 тенге или 14 дней общественных работ .Уборка улиц.

А схерали её отчислять из ВУЗа и подвергать административному взысканию? Где в законах прописано: "Запрещается показывать языки"?


  • 0
Изображение

#23
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Markus_leon, сейчас и тебя затопчут. Не патриот ты, Маркус, совсем не патриот :D

 

Он что ли пэтриот, такой же показушник, только зачем то примазывается я это не пойму.

Наверное насяйника ему скомандовал восхвалять, вот он и отрабатывает денюшку.


  • 1
Изображение

#24
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Markus_leon, сейчас и тебя затопчут. Не патриот ты, Маркус, совсем не патриот :D

 

Он что ли пэтриот, такой же показушник, только зачем то примазывается я это не пойму.

Наверное насяйника ему скомандовал восхвалять, вот он и отрабатывает денюшку.

 

 

Ато! Ещё какой! Даже доказательства у мню имеюцца
 


  • 0
Изображение

#25
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
П.С. на ягуар не наезжай, вполне себе хороший энергетик. Ну как говорится на вкус и цвет мне  больше понравился лайт он там светленькая баночка.

 

 

 

А вы  знаете   Маркус Леон .

Хочу вас глубоко расстроить .. Ягуар  производит  Израиль.Хотя я  еврей, но я  родился  в СССР в  1985 - а это разные вещи.

 

Как  говорят  в Одессе ---"ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ" ((((

 

 

Я   верю в заговоры  и конспирологии на  51 %   .Так что  --  Ягуар -- это диверсия   Израиля  против  СНГ  и МОЛОДЕЖИ.

 

 

Вы что хотите  бесплодия   у  Ж   от  16 до  30 лет  в СНГ ???---  пьют ягу   и рожают  детей  с отсаванием развития.

 

Все  ))) мне нужно присудить  должность  """Министр Здравоохранения  России  "  -- по правам ЖЕНЩИН В РОссии --  товарищ С.ПЕТРОВИЧ))) :D 

 

Сейчас  Маркус я  вам выложу ,кто  делает ягу  и зачем .

я об этом читал в 2009  году.

 

 


  • 1

#26
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


1)Отчислить из ВУЗа

2) Сделать выговор в РОВД Астаны за недостойное поведение и вообще недаекватное поведение на Общественном мероприятии. 3)Штраф за покзанный язык === ровным счетом как штрафуют за Выброшенный окурок.= штраф кажется 54 000 тенге или 14 дней общественных работ .Уборка улиц.

 

Это так в тоталитарном государстве делают Сережа.

Ты что хочешь ходить по струнке, шаг вправо, шаг влево прыжок на месте равняется расстрелу?


  • 2
Изображение

#27
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Markus_leon, сейчас и тебя затопчут. Не патриот ты, Маркус, совсем не патриот :D

 

Он что ли пэтриот, такой же показушник, только зачем то примазывается я это не пойму.

Наверное насяйника ему скомандовал восхвалять, вот он и отрабатывает денюшку.

 

 

 

 

Это моя  гражданская позиция  .Вот и все.

 

То обвиняли меня  в том что я работник Конгресса  США.

Теперь  в  том что  я  работник  Партии в РК

 

 

Нет 

Это мое сугубо личное мнение  .

Меня  волнует  судьба молодежи в  России   и  СНГ

 

Я отец  русской  демократии . ;-)

 

 

hqdefault.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:33

  • 0

#28
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


1)Отчислить из ВУЗа

2) Сделать выговор в РОВД Астаны за недостойное поведение и вообще недаекватное поведение на Общественном мероприятии. 3)Штраф за покзанный язык === ровным счетом как штрафуют за Выброшенный окурок.= штраф кажется 54 000 тенге или 14 дней общественных работ .Уборка улиц.

 

Это так в тоталитарном государстве делают Сережа.

Ты что хочешь ходить по струнке, шаг вправо, шаг влево прыжок на месте равняется расстрелу?

 

 

 

Расстрелять   !!!!

Внимание !!Ахтунг !!Расстрелять .Не миловать 

 

 

Я про  дворы  Астаны.КСТАТИ  -- опять расстрою ВАС  лично  Маркус ЛЕОН )))

Дворы в Астане  так кристально   чисты  ,что Инна МАЛЬЦЕВА    там будет просто     махать шелковым веером от  ИВ СЕН ЛОрана.

И выдадут  ей   метлу  производства  ФРГ    и снимут  по КТК  -все  ее страдания  и  Шахматов  ей  будет утирать слезки  на "НАША ПРавда "

 

И по КТК  ее покажут .

Пиар ей  обеспечен ))))  

Черный пиар ..

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:35

  • 1

#29
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Я отец русской демократии . ;-)

Киса?! (С)


  • 1
Изображение

#30
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
astana.jpg

 

ХОТЯ   нет ((

 

Что здесь   подметать ??? Инна  Мальцева  опять   будет бегать по лужайке и  языки всем   горожанам показывать. 

У нее же как минимум расстройство поведенческого Аппарата .Она не умеет себя  вести   в общественных местах . 

 

Хотя  она грозное  оружие  против США ))) ЕЕ  как Псаки  нужно заслать  к Бараку Обаме  ,пусть ему  языки показывает  в Конгрессе  ,  глядишь  санкции снимут  с России матушки моей     любимой  ((((

 

Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:38

  • 1

#31
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Хотя лично я бы наказал за это так. Просто отправил бы подметать улицы Астаны. Я считаю она достойна наказания .Это аморальный поступок .

 

А вот я считаю аморальным когда 2 мужичка чпокают друг друга в попу, вот это да, вот это действительно аморально.

 

Чем Сережа крыть будешь, против такого козыря?


  • 2
Изображение

#32
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Markus_leon, сейчас и тебя затопчут. Не патриот ты, Маркус, совсем не патриот :D

 

Он что ли пэтриот, такой же показушник, только зачем то примазывается я это не пойму.

Наверное насяйника ему скомандовал восхвалять, вот он и отрабатывает денюшку.

 

Цитирую:


При этом Смагулов забыл сказать ,что в Казахстане -- 1) В РК нет таких спецов ,, нет рабочих специальностей с 1991 по 2016 годы, 2) Что у РК нет таких школ , техникумов - они морально устарели в Алматы,


Тупая молодежь Казахстана в 2016 году. Они все таки выросли . Крапива проросла в виде тупых людей в РК и России от 18 до 21 года. Родившиеся :cry: с 1995 по 1998 годы в Казахстане и России - поколение тумба - юмба ,поколение Маугли + эллочек- людоедок.


Просто у Партии НУР ОТАН -- Я ,как гражданин Казахстана осмелюсь высказать свое сугубо личное мнение . Такое право мне дает Конституция РК.

 

Вот мне интересно: КАК?! Как может человек называть себя патриотом страны, если он её так яростно ненавидит?

ПыСы. Можно было бы ещё нарыть гневных выкриков в сторону РК и воспевание могущества РФ. Потом - гнобление политики Путина и восхищение действиями США. А потом - предрекание скорого краха США и воспевание хрен-пойми-кого... но мне, признаться, уже пофигу. А девочка - ничего так, я бы с ней подружился

 


  • 1
Изображение

#33
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Дворы в Астане так кристально чисты ,что Инна МАЛЬЦЕВА там будет просто махать шелковым веером от ИВ СЕН ЛОрана. И выдадут ей метлу производства ФРГ и снимут по КТК -все ее страдания и Шахматов ей будет утирать слезки на "НАША ПРавда "

Ты сам-то те дворы видел? Или дальше "Хабара" глаза не видят?


  • 0
Изображение

#34
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

9aVU68ZG_6A.jpg

 

 

 

 

Инну  Мальцеву    нужно приравнять к Надежде Толоконниковой из Пусси Райт 

 

Одно и тоже. 

 

Подросла  крапива .

 

 

Надежда  Толоконникова  шутя  глумилась в  Церкви  Православной .

А Инна Мальцева  глумилась на сьезде Партии Нур ОТАН.Между   ними знак равно .Это оба  поступка  -  это  не адекватное  поведение  в  Общественном месте .

 

1392908076_001.png

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:43

  • 0

#35
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Markus_leon,

 

6dfce726ccd1.png

 

а чтобы не передёргивал посты своими ибучими правками!


  • 1
Изображение

#36
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Хотя лично я бы наказал за это так. Просто отправил бы подметать улицы Астаны. Я считаю она достойна наказания .Это аморальный поступок .

 

А вот я считаю аморальным когда 2 мужичка чпокают друг друга в попу, вот это да, вот это действительно аморально.

 

Чем Сережа крыть будешь, против такого козыря?

 

 

 

Ну не на   сьезде  же партии .

 

Знаешь Маркус Леон .

 

Внутри своей  квартиры  МАРКУС  Леон  === ты можешь (КАК  все таки переходят на ЛИЧНОСТИ???)  - для   меня  остается  загадка .

 

Так пишешь ,что я пердун ,как  будто нюхал меня ((((

Может я  пахну    парфюмом  от  Ив сен     лоран .

 

Внутри своей  квартиры  МАРКУС  Леон  === ты можешь ;-) 

1)Примерять  барахло  из сэконд  хэнда

2)Ходить голым по квартире 

3)  Пить Ягу  и материться не просыхая  , материться  на ОРТ,Хабар, Россия24, на Путина, на  КНДР , лично на Псаки ,Обаму.

4)Показывать язык  своим детям 

 

 

А вот ты  путаешь  

 

1)Общественное  место  -- это  может быть   к твоему сожалению  Церковь и  тупое поведение ПУССИ РАЙТ.

Сьезд Партии  НУР ОТАН И  тупое поведение Инны Мальцевой.

 

 

2)  Личное пространство  в  квартире ,в  СНГ. 

 

Ты  путаешь эти 2 понятия. 

 

На то и личная  жизнь ,  что каждый гражданин  СНГ   распоряжается  своей  ПОПОЙ    как хочет и когда  хочет .--- НО  заметь -- в своей  квартире (ГДЕ  никто не видит - интимная  личная  жизнь) ,  а не на сьезде  партии  или  в Церкви Христианской  на Пасху  или страстное Воскресенье  прям на алтаре  чпокаться  М+М.

 

Хотя   Гос деп и такое  пропалатит   .Какие  нибудь  М  , будут чпокаться  в  Храмах,в  Мечетях,в Синагоге  --прям на Торе .У них нет  красной  линии  у Гос депа США.

 

 

 

Я   бы понял  Пусси Райт  -- если бы  они  курицу  толкали в  писю  у себя  в квартире  == например  перед своими детьми  .

А не в Церкви  Христианской ==Ронвым счетом  опять таки Общественное  место .

 

нужно  видеть отличия  

1)Общественное  место 

 

2_Личная  квартира -- где    хоть  голым на ушах ходи. ТОЛЬКО   не шуми и не   доставай  соседей  криками и чпоканьем  через стену.

 

 

 

Я лично    как еврей   светский  --уважаю   и чту  мораль   в ХРИСТИНСКОЙ  ЦЕркви .

А тут  набежало  Хьюман Райт Воч  и Гос Деп США и давай  по головке  гладить --"Вы что они шутят  ))), Они дети еще в  35 лет"

У самих дылд  есть дети ,а они  курицу  пихают себе в  одно место  в  общественной  месте  и церкви ((((

Во как я  вижу  МАРКУС.

 

Так что меня  Вы  лично не переубедите. 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 16:58

  • 1

#37
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

 

Я отец русской демократии . ;-)

Киса?! (С)

 

– Время, – сказал он, – которое мы имеем, – это деньги, которых мы не имеем. Киса, мы должны делать карьеру. Сто пятьдесят тысяч рублей и ноль ноль копеек лежат перед нами. Нужно только двадцать рублей, чтобы сокровище стало нашим. Тут не надо брезговать никакими средствами. Пан или пропал. Выбираю пана, хотя он и явный поляк. Остап задумчиво обошел кругом Воробьянинова.
– Снимите пиджак, предводитель, поживее, – сказал он неожиданно.
Остап принял из рук удивленного Ипполита Матвеевича пиджак, бросил его наземь и принялся топтать пыльными штиблетами.
– Что вы делаете? – завопил Воробьянинов. – Этот пиджак я ношу уже пятнадцать лет, и он все как новый!
– Не волнуйтесь! Он скоро не будет как новый! Дайте шляпу! Теперь посыпьте брюки пылью и оросите их нарзаном. Живо!
Ипполит Матвеевич через несколько минут стал грязным до отвращения.
– Теперь вы дозрели и приобрели полную возможность зарабатывать деньги честным трудом.
– Что же я должен делать? – слезливо спросил Воробьянинов.
– Французский язык знаете, надеюсь?
– Очень плохо. В пределах гимназического курса.
– Гм… Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: «Господа, я не ел шесть дней»?
– Мосье, – начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, – мосье, гм, гм… же не, что ли, же не манж па… шесть, как оно: ен, де, труа, катр, сенк… сис… сис… жур. Значит, же не манж па сис жур.
– Ну и произношение у вас, Киса! Впрочем, что от нищего требовать! Конечно, нищий в Европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?
– Зачем мне это все? – воскликнул Ипполит Матвеевич.
– Затем, – сказал Остап веско, – что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы от кадетской фракции. Весь чистый сбор по ступит монтеру Мечникову. Поняли?
Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его вы гнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
– Ай-яй-яй, – сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, – посмотрите на него. Не человек, а какой-то конек-горбунок!
– Никогда, – принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, – никогда Воробьянинов не протягивал руки.
– Так протянете ноги, старый дуралей! – закричал Остап. – Вы не протягивали руки?
– Не протягивал.
– Как вам понравится этот альфонсизм? Три месяца живет на мой счет. Три месяца я кормлю его, пою и воспитываю, и этот альфонс становится теперь в третью позицию и заявляет, что он… Hy! Довольно, товарищ! Одно из двух: или вы сейчас же отправитесь к «Цветнику» и приносите к вечеру десять рублей, или я вас автоматически исключаю из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз…
– Да, – пробормотал предводитель.
– В таком случае повторите заклинание.
– Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
– Еще раз. Жалостнее!
Ипполит Матвеевич повторил.
– Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто – вечером больше подают.


  • 1
Изображение

#38
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маркус  

 

Вы поняли мой посыл ???   ;-)  

 

Просто  я  высказал свое мнение   о поступке  этой      Инны Мальцевой.  Сегодня   она язык показывает   на сьезде  ,за спиной 01.

 

А завтра  она  вступит в   ряды Пусси Райт .

demotivator-0020.jpg

 

))))Ахтунг !!Расстрелять !!!     Послать ее   мыть унитазы в Аэропорту Астаны  и Алматы   14 дней. И при чем не выдавать  Комет, Фэри,  CIF  универсал)))


  • 1

#39
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

21509868_rossijskij-sud.jpg

 

А я  бы    дал  45 лет для  Пусси Райт ---  потому что  нельзя  глумиться  и показывать языки в Церкви и   на сьездах  общественных .

В  этом плане  я  суровый (((( .

 

 

фанкрафт == сбылась твоя мечта

 

ставить мне минусы 

 

ты  прям как  моя  Училка   Еврейка  лет 80 .Та  тож мне  минусы  ставила, когда я   Высказывал мнение  , отличное  от всего класса  ))))


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 30 March 2016 - 17:08

  • 0

#40
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1)  И вообще Надежду  Толоконникову (пусси райт)  нужно было посадить как савченко на 40 лет- это мягкая сила США

2)  Надежда Савченко - это грубая сила  США.(Савченко  за 1 день    сделали Деупатом Евро Парламента) - писец (((( да ???

 

Чувствуете разницу Маркус Леон ???(((

 

Какие пестрые  ходы   у   США???  Как  они могут   извращать    свои действия  ???


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых