Перейти к содержимому

Фотография

Breaking News - от Петровича

АТФ БАНК УЖОС!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#61
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Для развлекалова дорого,а для деловых поездок терпимо. У нас бензин 35-37
  • 0

Всё хорошо


#62
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Серёжа, ты в Уральске, Петропавловске, Павлодаре, Кокчетаве, Кызылорде, Жезказгане, Оскенеме не бывал по ходу, да и не удивительно (а ведь это больше половины Казахстана)

 

Если руководство отправит ,то поеду. А так там нашего филиала нет .Скажите  моему директору, может откроет и отправит меня в  Джезказган .

 

 

1) Сергей Зверев  уехал  в Москву из  Восточного  Казахстана  и потом   2) стал знаменитым

Но никак не наоборот .

 

А если бы  он остался  с мамой  в Семипалатинске , познакомился  бы  он с  Аллой Пугачевой ???Навряд ли (((( Был бы максимум   парикмахеров   на 1 этаже в центре  Семипалатинска и стриг бы по 2500 тенге  за  Мужскую прическу.

А так в Москве у Зверева  примерно 24 салонов  Красоты  .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 23 November 2015 - 23:37

  • 0

#63
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

самый близкий город к Алмате - Талдык, съезди, посмотри как люди бедствуют

Для  этого Талдыкорган  сделали  областным центром Алматинской  области  .

Видимо  не все сделано .


  • 0

#64
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

а южнокорейцы чего тоже прыгают? у них вроде всё пучьком? про японцев умолчу - у них там эмо-традиция 

 

 

Вот видите 

В Южной Корее  работают с 6 утра  до 23 ночи

И в субботу  и в воскр -ье .Поэтому  они умирают .

 

 

А  у нас  умирают от бедности .


  • 0

#65
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И еще  что японцы, что корейцы- это Восточный народ. Они мало говорят , такие утонченные .ВСЕ в себе .Почти ка евреи .

Но евреи  живут в  жарком климате в Израиле + бомбит Палестина.Тут не промолчишь .Тут ухо в остро .

Даже  сами израильтяне при взрыве бегут к террористу ,чтобы  скопом обезвредить его .А не наоборот .

То есть евреи в Израиле  24 часа на чеку.

 

Вот  я  например  любое КСК достану письмами так ,что они не захотят вообще  жить и так работать спустя рукава .За что казахстанцы  платят  целевые в Алматы ???

Это прежде всего  должна  быть гражданская позиция .В этом я  понимаю  Нурсултана Абишевича Назарбаева ,что казахстанцы должны  быть 

А)Мобильными

Б) Знать законы  в ЖКХ  и КСК

В)Ухаживать за своим подьездом .


  • 0

#66
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четырежды в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бардом Хари. Об этом сообщает Mirror.

С понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу.

По информация издания, руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в профиле футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.

13 ноября 30-летний футболист рассказал, что встречается с несколькими девушками, из которых выбирает единственную. В январе 2015 года Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. По данным СМИ, отношения были прекращены по инициативе футболиста из-за того, что Шейк отказалась посетить юбилей его мамы.

 

 

 

Ура ))) :fans: 

Свершилось ))) Мои   догадки увенчались успехом. Все таки мой  глаз -алмаз .Вижу  гея  за 5 000 км (образно).

:fans:

 


  • 0

#67
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

566183dc-d409-7d83-d409-7d8c342cc6ca.pho

 

http://news.rambler....rlife/32133568/

 

 

 

ИРИНА  Шейк может не переживать  . Кришитиану  Роналду  гей !))))


  • 0

#68
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Журналист разоблачил гей-отношения Криштиану Роналду и кикбоксера

 

Журналист Даниил Риоло рассказал, что футболист часто летает к своему другу, чтобы "обниматься". Кроме того, блогеры активно обсуждают фото, на которых запечатлено, как кикбоксер носит на руках футболиста. 



Источник: http://ren.tv/novost...du-i-kikboksera © REN.TV

 

7657aaddf98de8d32d3e26d43e5ee07746d741fb

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 04 December 2015 - 23:58

  • 0

#69
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Французский журналист Даниил Риоло намекнул, что один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду состоит в гей-отношениях с нидерландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари.

По словам Риоло, португальский форвард часто летает в Северную Африку на частном самолете, чтобы провести время с Хари. "3 или 4 раза в неделю футболист летает в Марокко, чтобы обниматься там с другом", - приводит слова Риоло издание The Sun. В социальных сетях появились фотографии, на которых Хари в буквальном смысле носит футболиста на руках.

Бадр Хари - один из лучших кикбоксеров мира, которого в СМИ назвали "Золотым мальчиком". Боец выступает в тяжелом весе, является финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime.

Криштиану Роналду выступает за мадридский "Реал" и сборную Португалии. Он – самый дорогой игрок в истории футбола. За его переход из "МЮ" в "Реал" было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Является лучшим бомбардиром национальной сборной Португалии (55 голов).



Источник: http://ren.tv/novost...du-i-kikboksera © REN.TV

 

 

http://ren.tv/novost...du-i-kikboksera

 

 

Представляю   реакцию поклонниц  Ж  от 14 до 85 лет  в России Казахстане ,ЕС,  США.

 

Облом  получился, а ведь он был кумиром миллиона  М  и  Ж  по всему миру.

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 00:00

  • 0

#70
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А может, у них просто дружба


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#71
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Криштиану Роналду  - ему  30 лет ???  Ого !!Ничего себе .Выглядит на 36 лет . Я то думал  он старый. Хотя   я  не интересуюсь футболом .

И даже (это не гордость) --- одни знакомые были в шоке ,когда я   сказал ,что  ---"Кто  это Головскин???"

Была  пауза, как  будто  родился  мент .Я понял ,что сморозил глупость .Ну если я  и по правде  не знал про Головкина.

Потом зашел в сеть и узнал , он оказывается  № 1  боксер  в мире  из Казахстана . Он типа победил всех  боксером  мира  и побил всех  на свете  и что у него  куча поясов. Ну типа еще  богач и все такое .

Головкин .Кстати  он женат ???))))  Мм-м-м-м-м ))))

А тут  не знаю , сегодня  у меня  лично праздник Криштиану Роналду . Бразилия   --- это где много диких обезьян )))


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 00:23

  • 0

#72
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А может, у них просто дружба

 

Логика  .

Скажу  по секрету . У меня  был друг , мы  дружили  7 лет . Он меня  тож так  носил на руках  по своей  квартире ))))) Это фото мне напомнило прошлое (Аж прослезился((((((((

Он голубой  Криштиану. Он  дон Педро  )))

 

Мало ли в Бразилии педров

Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 00:24

  • 0

#73
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А может, у них просто дружба

и у Роналду  есть  суррогатный ребенок 

как у

 

1)Филиппа Киркорова

 

2) Рикки  Мартина .  ХОТЯ  это  дело  дорогое  .Примерно  от 50 000 уе до 250 000 уе .

 

ricky-martin-vanity-fair-partner-sons.jp

 

 

 

kirmar.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 00:27

  • 0

#74
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

74e3a27f-bd03-4c93-aa5b-74266a8d1437_6.j

 

 

Дети как дети

 

Мне кажется  Рикки Мартин  как  то  воспитает своих детей. Ну чтобы   они были гетеро .

 

1370803926_x-4f47588f.jpg

 

 

 

А вот  у Киркорова  в СНГ  пойдут проблемы. Охрана  для  детей, чтобы  не дай  бог не случилось нападения  со стороны  гомофобов.

 

ricky-martin-con-i-suoi-figli.jpg

 

Какие  детки  ))))Супер )))


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 00:31

  • 0

#75
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

post-2093-0-36752100-1385543098.jpg

 

Даже у меня  не хватило бы смелости нацепить цветок  на курорте  ((((Капец.

Нормальный М  --- никогда  цветок  не напялит (((

Есть другие  фото - на яхте  , но   даже я   побоялся   их тут  выкладывать - там такое ((((Капец(((

 

Хотя  был бы я  знаменитым , мой  прошлый бы  , тож фото -компромат выложил бы (зная  про меня ,что типа я  знаменитый).Но слава богу  я обычный  гражданин  и у прошлого   моего друга  не было намерения  фотографировать нас  (фото,камера скрытая  и все такое ).


  • 0

#76
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

F2OrpawMF5g.jpg

 

Я рад за Ирину Шейк .Есть теперь  оправдание  ,что типа она ни с тем   дружила. Все ясно .Хотя  как так можно бросить  Шейк при ее внешности то ???

 

 


  • 0

#77
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

И все-таки, не понимаю, зачем разводить вокруг этого такую сенсацию.

Тем более, что сам Роналду ничего пока не подтвердил.


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#78
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И все-таки, не понимаю, зачем разводить вокруг этого такую сенсацию.

Тем более, что сам Роналду ничего пока не подтвердил.

 

Эту тему  можно еще в  отдел  Психология  и психиатрия .

Так как сейчас попробую написать вот что .

1)Сам  будущий  футболист криштиану жил в жарком климате .А это научный факт, что жара  влияет на то самое -- ну на неправильное   вожденление .

2) сам криштиану  жил в неполной семье , (это  на 51 % влияет на будущее  мальчика),

 

3) он присытился  красивыми Ж  от 18 до 25 лет.

 

4) Что немаловажно - он звезда № 1 в мире .ЕМУ  дали Золотой мяч .Хотя  за заслуги.

(Слава  богу гей-мафия  ЕС  ни при чем .

 

5)Он лучше чем  давид бекхам (Дэвид Бэкхэм).

6)Сенсация  в том ,что  ВСЕ   Парни    к 30 годам уже   ОСОЗНАЮТ  телом и мозгом  ,что они Гетеро  или  НЕ Гетеро .

Третьего не дано .И  лишь  вруны  и  цинники  придумали  типа БИсексуализм. (Это как  любить пить Молоко с огурцовым соком маринада). А  извините  М  - бисексуалы вы не прос-сь от такого  ????ОНИ  сами же  придумали Бисексуализм, ну типа мы  такие Хорошие  и пушистые --видите  как мы  любим девушек, а  парни -- ну типа мусор , можно и их почпо-ть((((

Но  они цинники .

Либо гетеро

Либо  не гетеро .

 

В том то и сенсация  ,что Психически общество  давит ---Будь мужиком .Будь мужиком.А мозг Криштиану   говорит - Едь к другу , пусть он тебя  возьмет на руки (Почуствуй себя слабым перед   тем  Другом ).

Это отдел  Психологии

И психиатрии  1965 года (В те года  я читал ---  Гомосексуализм  считался   Психическим Расстройством. И никакие  миллионы  бразильских реалов не спасут Криштиану  от того ,что его тянет   к  Парням.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 December 2015 - 01:19

  • 0

#79
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Вопрос  -- можно сюда выложить  фото Криштиану  Роналду  про то как  он на яхте  ######.????

Это не его пиар .Просто папарацци засняли .Это не постановка .

Ему не заплатили.Просто чувства вышли наружу.

И если бы  Криштиану  был обычной фотомедолью  в США, его бы убили  тихо , как это случается (Просто изнасиловали бы  и забыли и стерли). -Подмешав  наркоту в коктейль из сока  .

А тут он № 1 Футболист -- просто так  не стерешь и таким  звездам все прощается  - они на виду. Надо быть супер Звездой, чтобы  показать свое  естество .

 

А так  обычному  футболисту  из клуба Мойдодыр ,Кайрат,Динамо и  какая  разница ???=== если обычному  признаться  , то его уволят и загнобят  в  США, ЕС,Монголии,Китае , в мире.А тут  другое  дело.

 

Дело не в менталитете  разных стран .Дело  мега популярности , дело в яркости человека , дело в влиятельности фтуболиста.Дело вообще в статусе (не про деньги) ---  это что то неосязаемое.


  • 0

#80
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А   может  это как в случае с Биланом ???  Когда вот в  доме Дольче Габанна сказали  ---"МЫ  только геев снимаем в рекламе и выпускаем на подиум ".

Далее Билан   все таки снялся  у  них в  рекламе . Хотя  может и билан и роналду  просто врут ради денег .

 

Но тогда  они вдвойне  циннии и обманщики .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых