Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#821
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я засыпаю как только свободная минутка появляется)
  • 0

#822
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Вот такая ситуация:
- планируется водкопой. Торжественный. Не рядовая пьянка. Дама - ни в какую! Типа, работы много, туфли жмут, и "хватит меня уговаривать"!
В конце-концов, грабастаешь её в охапку и тащишь к месту предполагаемого "загула". И что же?! "Хорош, черти, дайте хоть сумочку захвачу"!

Что, сразу соглашаться - "западло"?
  • 0

#823
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Вот такая ситуация:
- планируется водкопой. Торжественный. Не рядовая пьянка. Дама - ни в какую! Типа, работы много, туфли жмут, и "хватит меня уговаривать"!
В конце-концов, грабастаешь её в охапку и тащишь к месту предполагаемого "загула". И что же?! "Хорош, черти, дайте хоть сумочку захвачу"!

Что, сразу соглашаться - "западло"?

хм....никада не была в такой ситуации......всегда и везде с мужем ходим вместе.....тока 1 раз не пошла..... болела жутко.... так муж сам не рад был, что пошел..... грит, что у всех вместо приветствия возникал вопрос: "А где Любашка?"
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#824
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Спасибо. Но это - не из семейной жизни. Мне просто мотивация интересна. У мужчин всё прямолинейно: "да?" - "Да". "Нет", значит, "Нет".
А вот женщинам обязательно надо "поломаться, аки печеньке сдобной"? :D
  • 0

#825
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Вот такая ситуация:
- планируется водкопой. Торжественный. Не рядовая пьянка. Дама - ни в какую! Типа, работы много, туфли жмут, и "хватит меня уговаривать"!
В конце-концов, грабастаешь её в охапку и тащишь к месту предполагаемого "загула". И что же?! "Хорош, черти, дайте хоть сумочку захвачу"!

Что, сразу соглашаться - "западло"?

А куда ж деваццо-то, когда в охапку..... ну, тут уж хотя бы сумочку надо успеть с собой прихватить... :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#826
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Спасибо. Но это - не из семейной жизни. Мне просто мотивация интересна. У мужчин всё прямолинейно: "да?" - "Да". "Нет", значит, "Нет".
А вот женщинам обязательно надо "поломаться, аки печеньке сдобной"? :D

Ну дык.... вы же не понимаете нашего слова "нет".... для вас это все равно как вызов.... и вам надо обязательно его превратить в слово "да", т.е. иными словами, просто настоять на своем.... а потом нас же еще и обвиняете в непоследовательности и алогичности.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#827
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Спасибо. Но это - не из семейной жизни. Мне просто мотивация интересна. У мужчин всё прямолинейно: "да?" - "Да". "Нет", значит, "Нет".
А вот женщинам обязательно надо "поломаться, аки печеньке сдобной"? :D

Ну так среди мужчин пустили ж какие-то гады утку, что женское "НЕТ" означает-"может быть"....и бедным женщинам ничего не остается, как согласиться с натиском мужчин...... потому, что их(вас) не переубедить же
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#828
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Да ладно! То есть, типа, я всё равно не согласная, но пойду! Так что ли?
  • 0

#829
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну да.... а еще в нас есть такое качество, просто не нагнетать еще более и так накаленную обстановку и где-то уступить... и уже этим самым (уступкой) доставить вам же удовольствие... :-[
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#830
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Да ладно! То есть, типа, я всё равно не согласная, но пойду! Так что ли?

Типа , ты меня вынудил, так уж и быть.....
Или же: "Видишь какая я мягкая, податливая, легкоуговариваемая!!!! Капец тебе как повезло"
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#831
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что делает женщина, когда ей понравился мужчина?
Лично я заметил две вещи: поправляет прическу, либо смотрится в зеркало......
  • 1
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#832
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Типа , ты меня вынудил, так уж и быть.....
Или же: "Видишь какая я мягкая, податливая, легкоуговариваемая!!!! Капец тебе как повезло"

:D Ну да, ну да! Тактическая хитрость? А потом начинается: квартиру купи, шубу хочу, а чего мы, как лохи, в Турцию не ездили? Вот ваше возмездие за податливость и нашу настойчивость! Да?

Сообщение отредактировал А.В-ич: 29 January 2012 - 17:23

  • 0

#833
Айлана

Айлана

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
190 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что делает женщина, когда ей понравился мужчина?
Лично я заметил две вещи: поправляет прическу, либо смотрится в зеркало......



ну незнаю незнаю)) может я еще не остервенела, я тихонько смотрю на него ловлю его один взгляд, и все больше не смотрю, стараюсь флиртовать с другими и не замечать его)) подойдет так подойдет нуу еси нет то уж значит не судьба говорю я себе
  • 0
Мне говорят, что я не ангел,
Но в тоже время я не бес.
Я просто маленькая Кукла,
А вовсе не пришла с небес....

#834
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тихонько смотрю на него ловлю его один взгляд, и все больше не смотрю, стараюсь флиртовать с другими и не замечать его)) подойдет так подойдет нуу еси нет то уж значит не судьба говорю я себе


Айлана да ты скромняжка)))
  • 1
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#835
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

:D Ну да, ну да! Тактическая хитрость? А потом начинается: квартиру купи, шубу хочу, а чего мы, как лохи, в Турцию не ездили? Вот ваше возмездие за податливость и нашу настойчивость! Да?

ну вот чего у тебя все в негативе??? с твоих слов получается что все женщины (поголовно) мерзкие, меркантильные сцучки..... прям аж абидна!!!
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#836
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
;-) Сорри, но тут мы вопросы задаём! :D
А вообще, даже в мыслях такого не держал! Само сложилось. :dontknow:
  • 1

#837
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

;-) Сорри, но тут мы вопросы задаём! :D
А вообще, даже в мыслях такого не держал! Само сложилось. :dontknow:

Вот так вот мы теряем друзей.....ээээх :(
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#838
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

:D Ну да, ну да! Тактическая хитрость? А потом начинается: квартиру купи, шубу хочу, а чего мы, как лохи, в Турцию не ездили? Вот ваше возмездие за податливость и нашу настойчивость! Да?

Ну почему же сразу тактическая хитрость-то.... да еще и возмездие..?!
Ну хочецца нам просто и шубку и на Канары и жить достойно, а не абы как.... ну а к кому нам с этим всем идти, не к соседу же, правда же..!?
Кто "танцует" деушку, тот ее и по Канарам катает вааще-та..... все просто..! ;-)
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#839
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Любопытно, а вот женщины говорят друг другу: "Я вчера такого мужчинку сняла/подцепила..."?
  • 0

#840
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Любопытно, а вот женщины говорят друг другу: "Я вчера такого мужчинку сняла/подцепила..."?

было время.....
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых