Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#741
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

И ещё, любая женщина неравнодушна к серьгам, кольцам, цепочкам и прочим... Для чего вам всё это? Мужчины же могут и без этих "цацок" прекрасно обходиться!

ну мужчины же тоже неравнодушны к гайкам, инструментам, резине, удочкам...
а вам это для чего, особенно, когда велика вероятность этим не воспользоваться? Мы же можем бес всего этого? :D
а все надо, потому что надо! что непонятного то! :crazygirl:
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#742
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

А мушшину зачем на шоппинг тянете? Можно ж и без него. А так стой жди пока вы все пересмотрите, перемеряете, перещупаете и ни фига не купите. :D После чего обычно следует заявление, шо магазин фиговый и надо зайти в другой, на другом конце города! :wall:

а без него не интересно же! пусть видит, как женщине тяжело в муках выбора разродится покупкой :) ))
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#743
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

ну мужчины же тоже неравнодушны к гайкам, инструментам, резине, удочкам...
а вам это для чего, особенно, когда велика вероятность этим не воспользоваться? Мы же можем бес всего этого? :D
а все надо, потому что надо! что непонятного то! :crazygirl:

Мы же не носим всё это на себе...
  • 0

#744
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ну тут уж извините :pardon:
дотащить до машины святая обязанность... или докатить на тележке :yes:
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#745
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
я не о том. Все эти "гайки-удочки" мы не носим на себе. Да и они больше схожи с дамскими кастрюльками-скокородками. Однако их покупке вы так не радуетесь, как приобретению нового кулончика...
  • 0

#746
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
это каждая женщина по-своему разным штучкам радуется :) кто новой кастрюле, а кто колечку.
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#747
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

стереотипы, мать их так


Можно ли расценивать, Ваш ответ, как подтверждение того факта, что преимущественно шаблонное мышление женщины, ориентированное в первую очередь на стереотипы и обуславливающее отсутствие абстрактной состовляющей интеллекта, выдвигает мужчину на более высшую ступень эволюции?

С Наступающим праздником 8-го Марта.
Зарание спасибо за развёрнутый ответ.
Приветствуется мнение женской общественности (активной части).

с/у Тот_ли.

Сообщение отредактировал Тот ли: 07 March 2011 - 20:07

  • 0

#748
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вот чего никогда не понимал, так это походов по магазинам! Быстренько зашли, купили нужное и гордо удалились!..

Но нет того! Всё пересмотрите-потрогаете. Перечитаете инструкции, перенюхаете шампуни, для того, чтобы потом купить совсем другую вещь.
Зачем? Побыстрее нельзя?

Можно)))) покупки по инету)))) но потрогать и понюхать, это терапия)))) потерпите, мы выходя из магазинов, как правило, настроены весьма благосклонно)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#749
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Можно ли расценивать, Ваш ответ, как подтверждение того факта, что преимущественно шаблонное мышление женщины, ориентированное в первую очередь на стереотипы и обуславливающее отсутствие абстрактной состовляющей интеллекта, выдвигает мужчину на более высшую ступень эволюции?

С Наступающим праздником 8-го Марта.
Зарание спасибо за развёрнутый ответ.
Приветствуется мнение женской общественности (активной части).

с/у Тот_ли.

Тот ли, у каждого свои стериотипы))))вот ты так удачно тут продемонстрировал один из мужских))))
P.S. спасибо за поздравление)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#750
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Можно)))) покупки по инету)))) но потрогать и понюхать, это терапия)))) потерпите, мы выходя из магазинов, как правило, настроены весьма благосклонно)

В такие моменты м/о говорить, что вы поправились на пару-тройку кг?

Если нет, то в какие можно?
  • 1

#751
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

В такие моменты м/о говорить, что вы поправились на пару-тройку кг?

Если нет, то в какие можно?

Можно)))) но за последствия я ответственности не несу)
Тот ли, главное как это сказать)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#752
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот ли, у каждого свои стериотипы))))вот ты так удачно тут продемонстрировал один из мужских))))
P.S. спасибо за поздравление)


Tisifona, рад что Вам понравилось. Мне не сложно (и если чесно то даже немного приятно).

P.S.: Стереотип - он индивидуален, как уникальна дактилоскопическая картина нашего с вами окружающего мира. Я же спрашиваю, не с только с позиции мужской амбициозности (или что хуже - празного любопытства) сколько выясняю, наличие трезвости мышления в женской части человечества (и возолжнгости кстати признавать очевидные факты).
Элементарная логика-с.

Сообщение отредактировал Тот ли: 07 March 2011 - 20:22

  • 1

#753
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Можно)))) но за последствия я ответственности не несу)
Тот ли, главное как это сказать)


Логичный вопрос, Tisifona, Как?
Если вы ответите - матом, я посчитаю, что вы шутите, или чего доброго стебетесь.
Отвечайте серьёзно.

Как говорить женщине, что она толстая?
Если не говорить то почему?
Бить ли её за это?
  • 1

#754
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Tisifona, рад что Вам понравилось. Мне не сложно (и если чесно то даже немного приятно).

P.S.: Стереотип - он индивидуален, как уникальна дактилоскопическая картина нашего с вами окружающего мира. Я же спрашиваю, не с только с позиции мужской амбициозности (или что хуже - празного любопытства) сколько выясняю, наличие трезвости мышления в женской части человечества (и возолжнгости кстати признавать очевидные факты).
Элементарная логика-с.

Cтериотип индивидуален? Побалуйте меня еще немного логическими размышлениями)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#755
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Логичный вопрос, Tisifona, Как?
Если вы ответите - матом, я посчитаю, что вы шутите, или чего доброго стебетесь.
Отвечайте серьёзно.

Как говорить женщине, что она толстая?
Если не говорить то почему?
Бить ли её за это?

Вот выше был затронут вопрос об индивидуальности и стериотипах. Я думаю, что если уж отважились, сказать о лишних складочках, то нужно, как минимум подготовиться к самообороне, но надеяться на индивидуальное восприятие критики)
Бить или не бить? Тот ли , если ей это доставляет удовольствие, то придется. В остальных случаях не рекомендую)

Сообщение отредактировал Tisifona: 07 March 2011 - 20:31

  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#756
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Cтериотип индивидуален? Побалуйте меня еще немного логическими размышлениями)


"Доказательствоза­ключается в том, что мы положения неочевидные стараемся свести к положениям или фактам непосредственноочевидным или вообще очевидным." Проф. Г.Челпанов. "Учебник Логики"


Совсем недавно (несколько опубликовнных постов назад) вами было высказано суждение, о том, что у каждого "свой стереотип", и как бы я не был привержен к научной точности, но в рубрике "Женский клуб", не считаю возможным оспаривать женскую же т.з.

Так вот, лично я, опустил необходимость объясняться и предметно уточнять, тот факт, что Стереотип, в онтогенезе каждого индивидума имеет те или иные особенности.

Т.е., скажем для женщины N, свой стереотип (выйти замуж в белом платье) многократно повторяем (при каждом новом n-браке [где n кол-во браков]).

А вот для женщины Х и для женщины N /.../ Y стереотип один выйти замуж.

Таким обьразом следует отделять стереротип, как явление личностное и групповое.

=

Имею сторонний вопрос:

Так ли важна для женщины Авоська, как это кажется на первый взгляд?
  • 1

#757
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Вот выше был затронут вопрос об индивидуальности и стериотипах. Я думаю, что если уж отважились, сказать о лишних складочках, то нужно, как минимум подготовиться к самообороне, но надеяться на индивидуальное восприятие критики)
Бить или не бить? Тот ли , если ей это доставляет удовольствие, то придется. В остальных случаях не рекомендую)


Вот вы употребили очень важное слово-индикатор "отважились". Потому как, мне видится, что сказать любимому/близкому человеку, что его индекс Кетле ""зашкаливает" есть жизнесберегающая необходиость.

=

Если можно, то у меня такой вот вопрос к милым дамам в канун.

Нравиться ли вам (милые дамы) когда вас лупят (бьют/шльопают и тыпы)?

Если да, то как с вами можно связаться?
  • 1

#758
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

"Доказательствоза­ключается в том, что мы положения неочевидные стараемся свести к положениям или фактам непосредственноочевидным или вообще очевидным." Проф. Г.Челпанов. "Учебник Логики"


Совсем недавно (несколько опубликовнных постов назад) вами было высказано суждение, о том, что у каждого "свой стереотип", и как бы я не был привержен к научной точности, но в рубрике "Женский клуб", не считаю возможным оспаривать женскую же т.з.

Так вот, лично я, опустил необходимость объясняться и предметно уточнять, тот факт, что Стереотип, в онтогенезе каждого индивидума имеет те или иные особенности.

Т.е., скажем для женщины N, свой стереотип (выйти замуж в белом платье) многократно повторяем (при каждом новом n-браке [где n кол-во браков]).

А вот для женщины Х и для женщины N /.../ Y стереотип один выйти замуж.

Таким обьразом следует отделять стереротип, как явление личностное и групповое.

=

Имею сторонний вопрос:

Так ли важна для женщины Авоська, как это кажется на первый взгляд?

Надо было уточнить, что я имею под словами "свой стериотип". В процессе языкочесания, поделила людей на две группы, мужчины/женщины))) Дальше пояснять следует?

Сообщение отредактировал Tisifona: 07 March 2011 - 21:25

  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#759
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вот вы употребили очень важное слово-индикатор "отважились". Потому как, мне видится, что сказать любимому/близкому человеку, что его индекс Кетле ""зашкаливает" есть жизнесберегающая необходиость.

=

Если можно, то у меня такой вот вопрос к милым дамам в канун.

Нравиться ли вам (милые дамы) когда вас лупят (бьют/шльопают и тыпы)?

Если да, то как с вами можно связаться?

Адрес секс-шопа, Тот ли, еще уточните. Так как, все должно быть эстетично.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#760
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Надо было уточнить, что я имею под словами "свой стериотип". В процессе языкочесания, поделила людей на две группы, мужчины/женщины))) Дальше пояснять следует?


К сожалению, не могу ответить в рамках данного топика.
Если вы детализируете и перенесёте вопрос в соответствующий раздел форума, то я (впрочем не исключено и иные мужчины) ответят.

=

Вопрос к женщинам.

Как вы отнесётесь к просьбе малознакомого мужчины: "а не заняться ли нам языкочесанием"?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых