Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#601
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Путь к сердцу мужчины.., а Вы зачем спрашиваете?)))

для общего развития..мож я чего не знаю еще))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#602
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бох с ним злой, слабый!))

Ну дык это существенно! Надо, чтоб сильный был))
Патаму необходимо всегда кормить)))
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#603
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну дык это существенно! Надо, чтоб сильный был))
Патаму необходимо всегда кормить)))

и выгуливать- ежедневно :rofl:
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#604
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и выгуливать- ежедневно :rofl:

Способы применения у каждого мужчины индивидуальные)) Надо учитывать особенности)))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#605
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да рыба уже привыкла поди)))
Кино)))

К такому привыкнуть невозможно! Сюжет может и похож, но исполнители то всегда разные.)))

Сообщение отредактировал hess: 16 August 2010 - 01:19

  • 1

#606
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

и выгуливать- ежедневно :rofl:

С кулечком и совочком, вдруг паразит на газоне нагадит!)))
  • 3

#607
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему Вам не нравятся наши идеи съездить с приятелями на рыбалку... На пару дней?

да собственно я не против, есть масса нужных дел в ваше отсутствие
  • 3
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#608
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Отпускать мужа нужно, пусть даже в сауну, почему бы и нет, ходят же жщ к косметологу, тратя при этом 3 часа, ну, а если все процедуры косметич., то уходит, около 4-5 часов, посиделки с подругами, с детьми, могут до 1 часу ночи, просто надо доверять и верить, что придет, ляжет и все расскажет.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#609
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Почему Вам не нравятся наши идеи съездить с приятелями на рыбалку... На пару дней?


Мой вчера только с рыбалки приехал. Никогда не препятствую.
Единственное, что напрягает, это то, что рыбалка без пьянки редко обходится, и нервничаю, как бы чего ни случилось.
А так - да ради Бога! :)
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#610
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Мой вчера только с рыбалки приехал. Никогда не препятствую.
Единственное, что напрягает, это то, что рыбалка без пьянки редко обходится, и нервничаю, как бы чего ни случилось.
А так - да ради Бога! :)

У мужчин тонкая душевная организация! Просто это поминки по невинно убиенной рыбе, в случае улова.)) А когда улова нет, почему бы и не опрокинуть пару, тройку стаканов за здравие не пойманых.)))
  • 3

#611
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Мой вчера только с рыбалки приехал. Никогда не препятствую.
Единственное, что напрягает, это то, что рыбалка без пьянки редко обходится, и нервничаю, как бы чего ни случилось.
А так - да ради Бога! :)

сорри за офф

-поехали на рыбалку
-поехали, только я не умею
-да, че уметь, - наливай, да пей!  :D

Сообщение отредактировал Беська: 16 August 2010 - 20:31

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#612
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

У мужчин тонкая душевная организация! Просто это поминки по невинно убиенной рыбе, в случае улова.)) А когда улова нет, почему бы и не опрокинуть пару, тройку стаканов за здравие не пойманых.)))


Получается, пить надо в любом случае. :D
Оправдания впечатляют! :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#613
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Получается, пить надо в любом случае. :D
Оправдания впечатляют! :)

Вы ж про самое главное забыли.) А душевный разговор об жизни, а значит и о женщинах.) А пляски вокруг костра и котелка с ухой, которая нафик никому не нужна, а попытка поимки померещившейся в камышах русалки, а пробуждение с вопросом" а и хде это я?".., и пр. маленькие свинства! Разве такое возможно на "сухую". Зато после рыбалки домой возвращается законопослушный гражданин, и любящий муж! И это плюс!)))))
  • 4

#614
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы ж про самое главное забыли.) А душевный разговор об жизни, а значит и о женщинах.) А пляски вокруг костра и котелка с ухой, которая нафик никому не нужна, а попытка поимки померещившейся в камышах русалки, а пробуждение с вопросом" а и хде это я?".., и пр. маленькие свинства! Разве такое возможно на "сухую". Зато после рыбалки домой возвращается законопослушный гражданин, и любящий муж! И это плюс!)))))

Да, чувство вины его не покидает пару деньков, и этим надо пользоваться от души, по полной программе. Исполнителен, услужлив, слова поперек не крякнет. А если вернется в чешуе от русалок - еще лучше!!! А какой потенциал для легкого шантажа перед рыбалкой будущей. "Да-да, в прошлый раз вы уже съездили так съездили! Рассказать, как ты вернулся?" Все - бери его голыми руками, требуй под это дело хоть луну с неба.
Обожаю рыбалку!
  • 3
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#615
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да, чувство вины его не покидает пару деньков, и этим надо пользоваться от души, по полной программе. Исполнителен, услужлив, слова поперек не крякнет. А если вернется в чешуе от русалок - еще лучше!!! А какой потенциал для легкого шантажа перед рыбалкой будущей. "Да-да, в прошлый раз вы уже съездили так съездили! Рассказать, как ты вернулся?" Все - бери его голыми руками, требуй под это дело хоть луну с неба.
Обожаю рыбалку!

Вот он женский мозг. Ситуация моментально обработана со всех сторон, на предмет контроля провинившегося ( даже теоретически!) паршивца, и извлечения из ситуации дивидендов. :D Уважаю!
  • 1

#616
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Почему Вам не нравятся наши идеи съездить с приятелями на рыбалку... На пару дней?

видимо смотря какие рыбалки :)
если например вы забываете обо всем на свете любовно перекладывая все свои -нацать удочек для такой, эдакой рыбалки (как то мне пытались втолковать что они окацца все разные бывают в зависимости от водящейся там рыбы) да затуманеным взглядом осматриваете чемоданчик со всеми крючками да как их бишь? мармышками чтоль? почему же нет?
да запросто! ведь это же удовольствие для человека! ну без ста грамм понятно же не обойтись...что уж там! :)

но согласитесь, если рыбалка это набор водки как в фильме "особенности..." да рыба третьей свежести с рынка, то.... пардонте, любая женщина будет против... ИМХО :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#617
swizzer

swizzer

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
173 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чему бы такому произойти, чтобы девушки не писали в социальных сетях вот подобное:

У нас любовь втроём...Я люблю себя...Себя любит меня...Меня любит я...и мы счастливы!!!

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше: тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты.

Любовь — это самая лучшая косметика, она удивительно украшает лицо влюбленной женщины. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь. И. Сен-Лоран

Я написала твое имя на небесах, но его унесло ветром... Я начертала твое имя на песке у океана, но его смыло волной... Я вложила твое имя в свое сердце, и оно там останется на века...


Зачем все эти фразы? Чтобы запомнить или что? Или это намек типа: "Глянь какая я загадочная прям вся такая сижу в интернете вот, одна, да"?

Сообщение отредактировал swizzer: 18 August 2010 - 00:15

  • 1

#618
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Чему бы такому произойти, чтобы девушки не писали в социальных сетях вот подобное:
Зачем все эти фразы? Чтобы запомнить или что? Или это намек типа: "Глянь какая я загадочная прям вся такая сижу в интернете вот, одна, да"?

соцсети зло :)
если нет своих мыслей-зачем напрягаться?
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#619
swizzer

swizzer

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
173 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если нет своих мыслей-зачем напрягаться?


То-то я после таких фраз искал в одной в девушкe загадку, искал. А загадки то собственно никакой нет, как у Винни-Пуха опилки что ли? :D

Сообщение отредактировал swizzer: 18 August 2010 - 00:25

  • 1

#620
swizzer

swizzer

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
173 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Куда вы деваете дневники со стишками про мальчиков/девочек/любовь, переписанными из газет и журналов?

Сообщение отредактировал swizzer: 18 August 2010 - 00:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых