Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#541
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:(
Привлекательная, приятный собеседник, с хорошим юмором и в меру умная. а статус не имеет значения.

Пардон! Это как это в меру умная?))
  • 0

#542
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:(
Привлекательная, приятный собеседник, с хорошим юмором и в меру умная. а статус не имеет значения.

Пардон! Это как это в меру умная?)) В подкидного дурака играет, а в шахматы нет?))
  • 2

#543
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пардон! Это как это в меру умная?)) В подкидного дурака играет, а в шахматы нет?))

это чтобы мужчину не перебивала))
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#544
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это как не перебивать. если тебе столько сказать надо. а он умничает? :))))))))))))))))))))))))))))
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#545
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
;-)

Пардон! Это как это в меру умная?)) В подкидного дурака играет, а в шахматы нет?))

Чтобы считать себя в меру умной женщиной, не обязательно знать высшую математику с физикой, где у машины форсунки, и прочее. Раздражает, когда женщина уверенно говорит о вещах ей малознакомых, но и в такой же степени, раздражает эрудированная дама, с вызовом ярой феминистки, доказывающая мужчинам, что она умнее.
Самая умная женщина, должна оставаться женщиной. Мужчине необходимо чувствовать себя сильным, быть лидером. Эта вековая традиция неизменна. Поэтому "умна в меру" это способность дать мужчине почувствовать, что он сильный, но имеет дело далеко не с глупой девушкой....
ммм.. моя мысляь ясна?
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#546
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему вы отказывает когда Вам придлагают встречатся?

ЗЫ. Сори за оф топ есть был это вопрос.. лень 43 стараницы смотреть)
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#547
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Почему вы отказывает когда Вам придлагают встречатся?

ЗЫ. Сори за оф топ есть был это вопрос.. лень 43 стараницы смотреть)

потомушта. не нравится человек,вот и не хочется с ним встречаться.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#548
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему вы отказывает когда Вам придлагают встречатся?

ЗЫ. Сори за оф топ есть был это вопрос.. лень 43 стараницы смотреть)

просто не нравится человек
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#549
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

;-)
Чтобы считать себя в меру умной женщиной, не обязательно знать высшую математику с физикой, где у машины форсунки, и прочее. Раздражает, когда женщина уверенно говорит о вещах ей малознакомых, но и в такой же степени, раздражает эрудированная дама, с вызовом ярой феминистки, доказывающая мужчинам, что она умнее.
Самая умная женщина, должна оставаться женщиной. Мужчине необходимо чувствовать себя сильным, быть лидером. Эта вековая традиция неизменна. Поэтому "умна в меру" это способность дать мужчине почувствовать, что он сильный, но имеет дело далеко не с глупой девушкой....
ммм.. моя мысляь ясна?

Так это ж хорошо когда дама феминистка!)) А особенно если доказывает, что она умнее( а такое в общем то нередкость). От скольких проблем мужчина избавляется сразу!))) Сильный, и добытчик разные понятия. Опять же, сильный на фоне кого? Женщины? Как то не впечатляет! А традиции подлежат изменению!))))
  • 0

#550
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так это ж хорошо когда дама феминистка!)) А особенно если доказывает, что она умнее( а такое в общем то нередкость). От скольких проблем мужчина избавляется сразу!))) Сильный, и добытчик разные понятия. Опять же, сильный на фоне кого? Женщины? Как то не впечатляет! А традиции подлежат изменению!))))

А можно быть умнее не будучи феминисткой. Разрешите, пожалуйста. А то я так не играю:(
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#551
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так это ж хорошо когда дама феминистка!)) А особенно если доказывает, что она умнее( а такое в общем то нередкость). От скольких проблем мужчина избавляется сразу!))) Сильный, и добытчик разные понятия.

для этого стоит сначала приглядеться к мужчинке... только потом демонстрировать всю мощь феминистического интеллекта. Или не демонстрировать. Не все этого достойны, знаете ли. Лапидарность, эмоциональность и легкий оттенок неосведомленности - возбуждает интерес.
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#552
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

для этого стоит сначала приглядеться к мужчинке... только потом демонстрировать всю мощь феминистического интеллекта. Или не демонстрировать. Не все этого достойны, знаете ли. Лапидарность, эмоциональность и легкий оттенок неосведомленности - возбуждает интерес.

Хыыы. Какая прелесть. Говорим о предпочтительности и желательной неизменности патриархального уклада и при этом мужчину называем "мужчинкой". В какой части враньё? Что-то вот не дает поверить в такое уж искреннее желание обрести хозяина.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#553
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хыыы. Какая прелесть. Говорим о предпочтительности и желательной неизменности патриархального уклада и при этом мужчину называем "мужчинкой". В какой части враньё? Что-то вот не дает поверить в такое уж искреннее желание обрести хозяина.

прелесть в том, что это ирония на пост вышестоящего автора, на тему - хорошо бы, даму феминистку :yes:
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#554
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

для этого стоит сначала приглядеться к мужчинке... только потом демонстрировать всю мощь феминистического интеллекта. Или не демонстрировать. Не все этого достойны, знаете ли. Лапидарность, эмоциональность и легкий оттенок неосведомленности - возбуждает интерес.

А чего к нему, мужчинке, присматриваться?))) Прост и неказист, как железнодорожная шпала! :D
  • 3

#555
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

А чего к нему, мужчинке, присматриваться?))) Прост и неказист, как железнодорожная шпала! :D

Железнодорожная шпала + Кладезь фиминистического интеллекта = :-[ ))))) Ыыыы
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#556
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

А можно быть умнее не будучи феминисткой. Разрешите, пожалуйста. А то я так не играю:(

Настоящей женщине все можно, причем без спросу.)))
  • 2

#557
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
лично меня смешит понятие "феминистка", такое ощущение, что сразу неполноценая какая-то
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#558
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Каждая женщина глубоко в душе - принцесса?
  • 0

#559
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

лично меня смешит понятие "феминистка", такое ощущение, что сразу неполноценая какая-то

Почему неполноценная?))
  • 0

#560
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Каждая женщина глубоко в душе - принцесса?

королева
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых