Перейти к содержимому

Фотография

Армянобандеровцы

- - - - - вот оно признание

Сообщений в теме: 68

#21
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

V3TZVQ3POLM.jpg


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#22
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

 


 

http://naspravdi.info/analitic/1324

Вчера долго общался, спорил и понял надо написать. Написать мои воспоминания о Майдане. Не том Майдане, который сейчас у всех на слуху, а тот, о котором уже все забыли, а некоторых заставляют забыть.

Сегодня ночью в комментариях к статье появился и такой

Karine Nikolyan

ne mado iskat chernogo kata v temnoi komnote, tem bole esli evo tam netu...

Я ответил Karine Nikolyan кратко, но понял, что это требует развернутого ответа.

Я, как активный участник первого майдана и комендант его сумской части, ответственно заявляю, что на первый майдан 99% участников и я в том числе выходили не с русофобскими призывами и не для нагнетания вражды с Россией. Мы вышли против коррупции, олигархов, произвола властей.

Чем это окончилось, все знают. Почему так случилось? Все очень просто. Мы были неорганизованной возмущенной толпой, которая очень патриотично и вдохновлено требовала перемен. Среди нас была 1% организованная и курируемая из США группа, которая и пожала все плоды наших ПАТРИОТИЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ протестов.

В Армении я тоже вижу, что 99% искренних и патриотичных людей хотят правды и честности. Вижу я все это, не надо мне «открывать глаза». Но я также вижу (а оппоненты почему-то нет) и 1% подонков, которые хотят воспользоваться ситуацией. Вернее они сделали все, чтобы бурление народа выплеснулось во что-то нехорошее.

Это уже я один раз видел. На майдане 2004 года тогда еще «в Украине». Именно поэтому я и предупреждаю жителей Армении:
«вы честные и хорошие люди вышедшие защитить свои права, но вы неорганизованны. Если организованы, докажите это. Три дня назад у вас (или не у вас) было единственное требование. Сейчас их уже ТРИ. Вернитесь к ситуации трехдневной давности и вы докажете, что вы контролируете протест и уверен выйдете победителями в этом социальном протесте».

Не можете вернуть? Ответьте - почему

А потому, что вы не управляете протестом, не умеете этого делать, и у вас нет подготовленной для этого структуры. У США все это есть. Именно поэтому именно они и руководят протестом, через своих подставных агентов, а потому предсказать как будут развиваться события, если их пустить на самотек, несложно. Несколько дней назад я «предсказал», что появятся новые требования, когда и США, и протестующие утверждали, что этого не будет. Даже не предсказал, я вспомнил как это было на Украине. Кто оказался прав?

Жителям Армении я даю еще один совет:

Изучайте историю украинких Майданов и вы на Родине станете ПРОРОКАМИ.

Ответе мне, что такого интересного для США у вас в стране, что сейчас штат посольства США в Армении имеет второе численное значение после Иракского? У вас что нефть нашли? Почему правительство США платит им огромные зарплаты?

На днях был произведен вброс тэга, что это именно Россия своей позицией превращает мирный социальной протест в Майдан. Причем эту тему сразу же подхватили в США. США просто так ничего не подхватывают. Они это организовывают через своих агентов, а потом информационно поддерживают. Так они работали ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Тэг вброшен для того, чтобы на МАЙДАНЕ в Ереване появились плакаты: «не верить российским СМИ» (то же, что было и на Майдане в Киеве)

Это Россия выдвинула требование наказать полицейских? Если нет, то кто … контролирует Майдан в Ереваен и кто выдвигает ЭТИ требования? Граждане, которые вышли против повышения цен? Или неправительственные армянские организации, которые ВСЕ на Майдане и ВСЕ создавались на деньги американских налогоплательщиков? Думаю ответ очевиден.

Напомню, что вторым требованием Майдана в Киеве в декабре 2013 года было … наказать милиционеров, которые побили «онижедетей». И таких аналогий уже вагон и маленькая тележка и нет ни одного отличия от Киевского Майдана 2004 или 2013 года. Мирный протест – было. Нет жертв – было. И т.д. Назовите ХОТЬ ОДНО ОТЛИЧИЕ?

Эти строки были написаны почти год назад председателем совета Ереванского геополитического клуба Арманом Бошяном:

«Последними заявлениями американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Джеймса Уорлика и посла США в Армении Джона Хефферна о недопустимости сохранения статус-кво в зоне карабахского конфликта, Азербайджан призывают к войне».

«Война в регионе нужна США, так как в условиях холодной войны с РФ Соединенные Штаты заинтересованы в открытии для России «второго» фронта. Именно с этой целью Азербайджан провоцируют начать военные действия». «Тем не менее, пока внутриполитическая ситуация внутри Армении стабильна, она может адекватно отвечать на вызовы. Поэтому и предпринимаются действия для дестабилизации внутриполитической ситуации».

Еще есть вопросы ЗАЧЕМ в Ереване все вдруг озаботились через соцсети ценами на электроэнергию? Нет, я не возражаю, что воруют, что тяжело и т.д. Но это - только повод. Цель иная. И уж конечно не русофобия в Ереване будет на первом месте. Это - не главное условие «Майданов», это - частности. Для Киева подходит, а для Еревана нет. Пока еще нет. В Киеве в 2004 году тоже … пока не подходило. Но через 10 лет ситуация дозрела. Причем, как показала практика, для Украины русофобия стала гибельной, как для государства, так и для народа. Но это НИКОГО не остановило.

П.С. А потому, господа патриоты и правдолюбы из Армении, думайте перед тем, как сносить нынешнюю власть (если майдану дать пожить месяц-другой, это обязательно станет требованием) вспомните «темные годы». Это тоже может стать следствием вашей борьбы за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В Киеве в ноябре 2013 года тоже никто не хотел гражданской войны.

 


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#23
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А я думал, что только мне всё это видится, словно через копирку сделаное.


  • 2
Изображение

#24
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ты щя ваще чо сказал то?

я, например, что тут явно рука госдепа видна, и все признаки оранжвенной революции типо, а ты?

я открытым текстом сообщил про ошибочность базисных посылов в твоих утверждениях.

и привёл примеры.


  • 0

#25
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь,

может хватить ольгинские скрины кидать?

ведь связь с реальностью этих утверждений чем меньше чем нет вообще.

 

например про гражданскую войну - ведь известно КТО её развязал и зачем.

кроме того, весьма странная "гражданская" война - с одной стороны хохлы, с другой - бляцкие нароты: буряты обгоревшие, буряты необгоревшие, блякающие десантники, отпускники и недоуволенные ГРУшники.

 

и около 4 т.ыс. пропавших без вести ОФИЦЕРОВ из одной брацкой страны.

сайт Комитета сам найти сможешь? ищи в зоне "ru" :jokingly:

 

так что только в одном утверждении сплошная ложь.

а если попытаться всего лишь установить связь между пунктами на скрин, то и ты сам убедишься в гоневе :yes: и перестанешь их копировать, ибо это лишнее - по любому каналу ТВ это есть.

 

.

 

 


  • -2

#26
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А ему госдеп приплачивает.

ты,к как смотрю, в курсе всего и вся.

буду рекомендовать тебя...куданить кемнить :jokingly:

такой талант нельзя прятать, особенно когда он вкупе с незамутнённостью сознания и девственной чистотой восприятия мира.

 

 

кстате, ты не знаешь где я могу получить свою, честно отработанную часть денег госдепа и печенек? :hmm: только сразу говорю - печеньки люблю овсяные :yes:  а деньги могу взять в любой, свободноконвертируемой, валюте без ограничения суммы.


  • 0

#27
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А я думал, что только мне всё это видится, словно через копирку сделаное.

перестань смотреть ТВ, включай голову.

поверь, мир совсем не таков как тебе показывают


  • -2

#28
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ну, давай, покажи мне другой мир. А я буду много думать.


  • 0
Изображение

#29
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Fankraft,

для начала прочти книшку Примакова и про Армению сравни то что тебе в голову кидают и чтов самой Армении происходит.

ОК?

 

потом обсудим.

а то получается странно: я читал - ты нет.

я интересовался - ты нет.

у меня факты - у тебя ОРТ и РТР

и о чём спорим? :jokingly:


  • 0

#30
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Делать мне некуй, как говносрачем голову забивать. Вам, москвичам, заняцца нехуем, вот и вопите на своих Болотных сколько влезет. Бесить уже начинаете. То, "весь мир до основанья мы разрушим". То, сука, СССР вам не гож. То Горбачёв -мудак. Ельцин - алкаш. Путин - вор, но, пиздец, при Ельцине было лучше.


  • 2
Изображение

#31
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

img_239388062_784_0.jpg


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#32
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

1. Делать мне некуй, как говносрачем голову забивать.

2. Вам, москвичам, заняцца нехуем, вот и вопите на своих Болотных сколько влезет.

3. Бесить уже начинаете. То, "весь мир до основанья мы разрушим". То, сука, СССР вам не гож.

4. То Горбачёв -мудак. Ельцин - алкаш. Путин - вор,

5. но, пиздец, при Ельцине было лучше.

каждое предложение готовая скрижаль :rofl:

не, а так-то печально - таких ведь овер 80% :fo:

 

ко мне можно применить предложение №4, остальные - про кого?

а про книшку Примакова ты прикольно сказал - говносрач :jokingly:  именно поэтому я и не печалюсь в связи его кончиной/

 

но давай разберём твои предложения детально:

1. тут ты воинственно гордишься своим невежеством и не хочешь ничего узнавать. тогда зачем в такие темы заходишь и глупости говоришь?

 

2. ну не стоит экстраполировать свои, возможные, действия. в Болотной важно не то что поговорили, а то что не испугались и вышло овер 150к чел. на путинги понаехавших гастарбайтеров и то столько согнать не смогли. а тут люди сами вышли.

 

3. когда шаблоны рвутся то и не такое бывает. правдой не возможно оскорбить, дорогой барон(с) так что не бесись.

 

4. полностью с тобой согласен.

 

5. кто такое сказал? это не голоса в голове?

 


Сообщение отредактировал karl2233: 29 June 2015 - 14:29

  • -1

#33
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

сами вышли? барон, не смешите мои тапочки! тут видна чоткая структурная организация мероприятия


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#34
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь,

а меня и моих друзей кто организовал(если ты про Болотную)? :hmm:

 

экстраполируя могу предположить идентичность в Киеве и Ереване.

хотя какой-то актив, застрельщики, конечно были - иначе надо признать что любая толпа саморганизовывается, а это в корне не верно.

 

кстате, Великая Октябрьская Революция так же: некий костяк (большевики) начали а народ подтянулся.

щас бы их мелкий упырь тож назвал "белоленточникаме" и разрушителями стабилизца.

 

 

 


  • 1

#35
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

но лозунги вы сами выдумывали? и толпа их подхватывала?

 

давай про психологию толпы другую тему подымем, там от Макиавелли и Геббельса очень многое сработало


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#36
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кстатида, Октябрьская революция - гениально срежиссированная акция, и большевикам респект.

 

но тут большевиками не пахнет


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#37
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

1. но лозунги вы сами выдумывали? и толпа их подхватывала?

 

2. давай про психологию толпы другую тему подымем, там от Макиавелли и Геббельса очень многое сработало

1. путин-вор? это не лозунг, это гольная правда жизни.

 

3. от Геббельса как раз на путтингах много :yes:  начиная от шествий с  факелами и кончая сжиганием книг :D

ну а параллели в остальном просто поразительные:

- аннексия Судет(Крым)

- поддержка Франко( лугандон)

 

ну и публичная похвальба Геббелься  то же не хухры-мухры.

а про власовскую тряпку и прочие мелкие сходства я просто умолчу.

 

так кто ж тут ближе? :hmm:


Сообщение отредактировал karl2233: 29 June 2015 - 15:00

  • -1

#38
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь, да Немцов и Навальный далеко не большевики.

но и Октябрь был после Февраля :yes: 

 

про режиссуру Октября - подробнее, огласите весь список(с) 


  • 0

#39
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

5721395.jpg


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#40
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

LOGIKA, тут уже всё раздолбано :D  но не всё и не у всех:

бюджетик ещё наполняеца и пилица.

 


Сообщение отредактировал karl2233: 29 June 2015 - 15:11

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых