Перейти к содержимому

Фотография

Дружба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Позавчера я потеряла Друга. Переписывались с ним почти каждый день, говорили о том о сём, о кренделях небесных...За жизнь,за дружбу,за работу. Решила ему открыть правду о себе. Сказала честно, что мне 65 лет, что у меня пятеро детей, скоро внуки будут. Что у меня вставная челюсть на полке сейчас лежит, что один глаз вставной, но невооружённым взглядом его сразу не определить, что хромаю я на одну ногу. Он замолчал подозрительно и выдал мне такое:" Я не думал, что ты такая. Жаль. Я думал ты хорошая. Ты во мне потеряла Друга." И отключился.
Получается, что ему важны были мои внешние данные и возраст??? А душу он мою не разглядел, получается? Как после этого дружить? Больно мне...))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#22
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Позавчера я потеряла Друга. Переписывались с ним почти каждый день, говорили о том о сём, о кренделях небесных...За жизнь,за дружбу,за работу. Решила ему открыть правду о себе. Сказала честно, что мне 65 лет, что у меня пятеро детей, скоро внуки будут. Что у меня вставная челюсть на полке сейчас лежит, что один глаз вставной, но невооружённым взглядом его сразу не определить, что хромаю я на одну ногу. Он замолчал подозрительно и выдал мне такое:" Я не думал, что ты такая. Жаль. Я думал ты хорошая. Ты во мне потеряла Друга." И отключился.
Получается, что ему важны были мои внешние данные и возраст??? А душу он мою не разглядел, получается? Как после этого дружить? Больно мне...))))



Ужас. И он поверил? Странно...
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Maxima, видимо да, жалко, конечно, но да ладно, хотя очень хороший собеседник был и друг.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Maxima, видимо да, жалко, конечно, но да ладно, хотя очень хороший собеседник был и друг.)


Cherry, понимаю, очень тяжело терять друзей. Но, наверное, у него были на тебя какие-то виды, раз он так легко отказался от "старушки".
Кстати, в 65 лет "внуки скоро будут" - это как-то поздновато уже среднестатистически. В 65, скорее, уже правнуки на подходе. Это на будущее. :wink:
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#25
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Позавчера я потеряла Друга. Переписывались с ним почти каждый день, говорили о том о сём, о кренделях небесных...За жизнь,за дружбу,за работу. Решила ему открыть правду о себе. Сказала честно, что мне 65 лет, что у меня пятеро детей, скоро внуки будут. Что у меня вставная челюсть на полке сейчас лежит, что один глаз вставной, но невооружённым взглядом его сразу не определить, что хромаю я на одну ногу. Он замолчал подозрительно и выдал мне такое:" Я не думал, что ты такая. Жаль. Я думал ты хорошая. Ты во мне потеряла Друга." И отключился.
Получается, что ему важны были мои внешние данные и возраст??? А душу он мою не разглядел, получается? Как после этого дружить? Больно мне...))))


Хм, а вы уверены, что это была именно дружба, да еще с большой буквы Д? По-моему, словом "друг", как и словом "любимый", лучше не разбрасываться.

Сообщение отредактировал Мария_Мирабелла: 22 September 2009 - 14:51

  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#26
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Maxima, когда душа молода, возраст не проблема, я так дуууумаю, и наши разговоры велись исключительно в дружеском русле, не предполагая развития глубоких отношений...)))

Мария_Мирабелла, ДРУГ - для меня понятие высокое. Ни в коей мере я не шучу с этим словом, равно как и со словом Любовь. Если дружу - так дружу, люблю так люблю. :yes: И просто так никогда не разбразываюсь Этими словами, даже ради лести.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#27
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мария_Мирабелла, ДРУГ - для меня понятие высокое. Ни в коей мере я не шучу с этим словом, равно как и со словом Любовь. Если дружу - так дружу, люблю так люблю. :yes: И просто так никогда не разбразываюсь Этими словами, даже ради лести.


Тогда мои искренние сожаления - это всегда обидно, когда друг оказался вдруг...
  • 1
Не падай духом, ушибешься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых