Перейти к содержимому

Фотография

Опасные открытия ученых (( Страх

ужасы вселенной (((

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Markus_leon

 

просто 1 вопрос. Почему Совет безопасности  ООН не наложит запрет  на  этот Коллайдер??? (((((  Просто чтобы  как бы что не случилось?????

 

 

 

 

 

 

Вопрос еще к тебе --- Помнишь  сериал СОСНЫ???  Помнишь ты  говорил, что есть кино похожее  на этот сериал??? Подскажи какое  это кино???

 

Хотя в сериале Сосны --там так все расписано в 5 серии ---Что даже я не поверил в такой ИСХОД (((((.

 

Неужели все Человечество  ждет  то что показано  в 5 серии сериала СОСНЫ??

(((


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 22 June 2015 - 23:58

  • 0

#42
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

((( И почему  желтая пресса  все это делает , пугает ???

 

 

78df326b-e446-496b-a1c8-f1004d6dc4b3_4x3

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 23 June 2015 - 00:01

  • 0

#43
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И почему некоторые президенты стран советовались с Вангелией (ВАНГА)  ???(((((

Неужели она была  тупой шарлатанкой ????

 

 

20240.jpeg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 22 June 2015 - 23:56

  • 0

#44
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

уважаемые форумчане --что вы думате про вирус MERS ,,,,????

 

не путать с  мерседесом ))))

 

 

mers.jpg

 

 

 

mers-sars-biohazard-h-n-41969138.jpg

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 23 June 2015 - 00:00

  • 0

#45
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

... и тогда главврач Маргулис телевизер запретил....


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#46
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Markus_leon

просто 1 вопрос. Почему Совет безопасности ООН не наложит запрет на этот Коллайдер??? ((((( Просто чтобы как бы что не случилось????? Вопрос еще к тебе --- Помнишь сериал СОСНЫ??? Помнишь ты говорил, что есть кино похожее на этот сериал??? Подскажи какое это кино???

Первое, а на основании чего его запрещать? Мы не в каменном веке. Если научные изыскания запрещать то мы даже наоборот еще раньше погибнем с большой вероятностью. Если запретить науку то произойдет регресс человечества, скатимся за несколько поколений в средневековье. Раньше это дело запрещала церковь, потому то долгое время люди под страхом смерти боялись развивать науку, но были и те кто под шумок все таки занимался, дальше больше, и вот за последние 2 века сделали большой скачок, пар, двигатель внутреннего сгорания, атомная энергия, в нашем веке возможно если конечно ООНы всякие не будут мешаться может и космические корабли станут строить на ядерной тяге(либо какой-то другой более новой), чтоб можно было летать не только около своей планеты.

 

По второму вопросу. Есть похожий сериал по моему 1990года назывался Твин пикс, его еще даже по телевизору крутили по первому каналу годах 1993-1994. 2 сезона, всего 30 серий.


  • 1
Изображение

#47
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

((( И почему  желтая пресса  все это делает , пугает ???

Чето я никаких пугалок не заметил.
Обычная памятка в любой больнице висит как себя вести при гриппе и прочих заболеваниях, ну мыть руки, носить маску. :yes:


уважаемые форумчане --что вы думате про вирус MERS ,,,,????

 

Я че о нем думать то, от нас далеко вроде бы, так что че панику подымать раньше времени. Знаешь паниккров во время войны расстреливали на месте.

Очередной птиче-свиной собачий грипп, ну может кто и помрет, но зато фарм предприятия наварятся.

Ну а сам вирус, может упустили, а может и специально запустили, кто ж их знает, может фармпроизводители решили на корейцах опробывать.


  • 1
Изображение

#48
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Если выкинуть все  непонятные истории .То ученые  и без нас откроют  рано или поздно что то

Это прогресс .Революций , НТР, открытия .Вирусы новые . Таблетки о твирусов.

Рак не победили

Рак мозга  не победили

Рак не победили

ВИЧ  не победили

 

Значит ученые идут верной  дорогой .Все таки все болезни победят .Но --допустим  через 300 лет.Но меня  тогда  не будет .


  • 0

#49
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Markus_leon

просто 1 вопрос. Почему Совет безопасности ООН не наложит запрет на этот Коллайдер??? ((((( Просто чтобы как бы что не случилось????? Вопрос еще к тебе --- Помнишь сериал СОСНЫ??? Помнишь ты говорил, что есть кино похожее на этот сериал??? Подскажи какое это кино???

Первое, а на основании чего его запрещать? Мы не в каменном веке. Если научные изыскания запрещать то мы даже наоборот еще раньше погибнем с большой вероятностью. Если запретить науку то произойдет регресс человечества, скатимся за несколько поколений в средневековье. Раньше это дело запрещала церковь, потому то долгое время люди под страхом смерти боялись развивать науку, но были и те кто под шумок все таки занимался, дальше больше, и вот за последние 2 века сделали большой скачок, пар, двигатель внутреннего сгорания, атомная энергия, в нашем веке возможно если конечно ООНы всякие не будут мешаться может и космические корабли станут строить на ядерной тяге(либо какой-то другой более новой), чтоб можно было летать не только около своей планеты.

 

По второму вопросу. Есть похожий сериал по моему 1990года назывался Твин пикс, его еще даже по телевизору крутили по первому каналу годах 1993-1994. 2 сезона, всего 30 серий.

 

 

Точно - запрещать - все равно что  против ветра идти.Хотя  вот клонирование Людей под запретом.Но мне кажется  их где то клонируют.

Я представляю если я  увижу клон Элвиса Прэсли или клон  Чарли Чаплина или Ленина или  Фриске


  • 0

#50
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

PR20100319121139.GIF

 

Или великий ученый Перельман ((((( Он  как я понял -- понял его на 11 %.В общем как я понял -- он доказал в геометрии - что -то на подобии того,что из круга можно сделать другие фигуры геометрии .И это как то на 99 % связано с

ссссссссссссс  с  Вообще  Мирозданием.

Ка то так. Я в шоке ! И  ктому же  он отказался  от премии  большой.Жаль его МАМУ(((((   Ей  бы  деньги не помешали .((( И вообще  его скромность меня повергла в  шок

Просто его родители так воспитали . :cry:

Прям характер как у Ихтиандра. Госпади  -- если бы  таких людей  было больше .Хотя  бы  20 % от всего населения , то наша Планета  была  бы  лучше  и красивше ---  мы все жили  бы  с 2015 г по 2115 годы  - все сто - лет непрерывного  научно технологического прогресса.

Коррупция вообще бы уменьшилась в пять раз в мире.

Просто по себе сужу. ((( я вот никогда  взятку  не брал -- хотя  как учителю предлагали - но я отказался  .

 

4EarmEa71BvDf7p97DY5TqlN54mjpa.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 01:36

  • 0

#51
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Уважаемые школьники с 1 по 11 классы  - учите  математику и будете  уметь все .

.

 

slide_1.jpg

 

 

Перельман сыграет самого себя в Голливуде

 

Grigori-Perelman.jpg
 

Российский математик Григорий Перельман, имя которого стало широко известно после отказа получить премию в миллион долларов за открытие доказательства гипотезы Пуанкаре, нарушил свой затворнический образ жизни и согласился сниматься в Голливуде.

Перельман примет участие в съемках фильма о самом себе, продюсером ленты будет знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон, сообщает «Особая буква».


57972.jpg«Я потратил три года на то, чтобы заключить с г-ном Перельманом официальный договор о сотрудничестве», — рассказал израильский кинопродюсер Александр Забровский. C предложением снять русского гения Забровский вышел к Джеймсу Кэмерону, и знаменитого режиссера это заинтересовало.
В основе сюжета будущего фильма под рабочим названием «Формула Вселенной» - история жизни российского математика, научившегося управлять Вселенной. Значительная часть картины будет посвящена интригам математических школ разных стран. Сам Перельман появится в фильме лишь фрагментами, в основном его будет играть профессиональный актер. Съемки пройдут в США.

Kогда Григорий Перельман в 2010 году отказался от Премии тысячелетия в 1 млн долларов, он сказал: «Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?»

http://karnegi.blogs...-post_8640.html

 

 

И  даже  здесь  Григорий Перельман ((( по скромничал ((((  на счет фрагментов роли и его отрывистые появления  в  кино ,которое сам Голливуд будет  создавать и  приоткрывать завесу Научного Мира  !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 01:20

  • 0

#52
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Перельман за  5 - 10 лет доказал теорию .А ученые бились годами и не могли продвинуться. И  при этом  он не стал алкашом , совсем бомжом.Хотя по одежде видно - что жил  бедно при бедно (((о ужас ((( Почему  такое  допустили в СССР??? ((((

Хорошо что сейчас нет железного занавеса , иначе бы  Голливуд  его не смог бы  показать в  мировом  КИНО .

Я рад за него .И думаю ,что хорошее  случается  с   хорошими людьми.

 

Хотя сейчас написать Докторскую  самому - по честному  - это от 11 до 16 лет.

Но в Казахстане ,СНГ,России  многие депутаты и власть имущие покупают Докторские степени и являются почетными профессорами  16 или там 35 Университетов  страны.ТЕМ САмым  эти власть имущие  девальвируют  Ученые степени в Казахстане , обесценивают  труд истинных ученых(((Жаль конечно .Но даже я не в силу  того, что не могу.Просто я сам хочу   в течение 16 лет написать докторскую диссертацию . ГЛавное - это любовь  к  новому. Хотя  в КЗ - думаю это не возможно , в силу  того что образование и ученые степени не котируются  за  рубежом. (Потому что наверно весь научный мир знает , как покупается  Научная степень  в Казахстане).Но западные ученые как истинно культурные и воспитанные люди не будут громогласно кричать про то что творится  в КЗ,((( Потому что их не волнует будущее Казахстана. Это будущее  должно волновать граждан самой страны .

 

 

651.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 01:33

  • 0

#53
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Тезис - написанный внизу  --

А может учителям  все таки повысить зар-платы ???  Вон -депутатам поднимают же  каждый квартал зарплаты . ((Жаль (((

 

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%

 

 

51.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 01:47

  • 0

#54
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Если выкинуть все непонятные истории .То ученые и без нас откроют рано или поздно что то Это прогресс .Революций , НТР, открытия .Вирусы новые . Таблетки о твирусов.

Рак не победили Рак мозга не победили Рак не победили ВИЧ не победили Значит ученые идут верной дорогой .Все таки все болезни победят .Но --допустим через 300 лет.Но меня тогда не будет .

Ну насчет Спида, я то знаю как его победить, но если озвучу то точно назовут фашистом, и население планеты уменьшится на 10-15%, особенно африканский континент. :D

А так как мне кажется не зря он появился он как санитар леса, только вот не быстро убивает, и имеет склонность к распрастранению.

 

Насчет рака тоже неоднозначно вроде умеют, а вроде и нет, т.е. разные случаи по разному. Плюс тут играет роль форма и срок, если рано, то могут, а если поздно, то тут уже почти ничего не поделаешь, конечно бывают исключения, с нетрадиционным излечением, но это тоже лотерея, попадется знающий человек или шарлотан.


Точно - запрещать - все равно что против ветра идти.Хотя вот клонирование Людей под запретом.Но мне кажется их где то клонируют. Я представляю если я увижу клон Элвиса Прэсли или клон Чарли Чаплина или Ленина или Фриске

Ну насчет клонирования, то закрытые исследования вполне могут быть. Но на настоящий момент скорее всего только посредством сурогатного носителя. Как в фантастических фильмах, когда за небольшой срок, в каких-то камерах ввыращивают уже полностью взрослого экземпляра это врят ли.

Хотя со временем возможно за небольшой срок(ну несколько месяцев) смогут выращивать в искусственной камере уже готовых как минимум детей. Так как нужно время на социализацию и обучение. Хотя в будущем возможно будут  и готовых взрослых особей выращивать партиями, пару месяцев на подготовку и в бой. Идеальное мясо для войн.

В принципе ходиле разговоры что кто-то хочет в океане развернуть лабораторию для клонирования. Почему в океане, потому что океан это нейтральные воды, соотвественно и ни чьих законов, никакого государства не будут нарушены.

Насчет клонирования известных личностей из прошлого, это врят ли если только для прикола или эксперимента. А будут клонировать богатых и знаменитых людей, за их же деньги.

Но это я надеюсь конечно, если этот процесс будет традиционным, то первых клонов можно будет увидет ну лет через 20 когда они позврослеют. Ну и старым денежным мешкам, они возможно и не интересны, если только не захотят заменить погибшего наследника например. А например при таком сценарии не удастся подменить например действующих политиков, бизнесменов и прочих.

 

Вообще же насчет клонирования животных, то этот процесс уже поставлен на поток, потому что у животных все это дело быстрее чем у человека, и вынашивание и взросление. Видел как-то что Корейцы собачек клонируют за денюжку конечно, и ищут материал для клонирования мамонта, но пока приходных материалов не нашли, и я так думаю врятли найдут. Ну и восоздать мамонтов удастся только тогда, когда найдут способ создавать эмбрионы ручками, т.е. по кирпичикам собрать как конструктор лего, клетки с необходимым ДНК.


  • 1
Изображение

#55
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

39 800 000 000 баррелей нефти  в Казахстане . А почему ученые ,учителя ,ученый мир страны, все что связано с образованием в таком непотребном виде ???


  • 0

#56
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

robot1.jpg

 

 

по НТВ показали 21 июня  -что клонировали женскую грудь.

И вообще страшный вопрос ---Вот есть ли мир ,после смерти?  Например вот есть старый  и очень престарый человек,  вот даже если с ним ученые договорятся  что после смерти он должен как то подать знак ,что он тут на земле, то все равно ничего не будет же. А это значит души улетают навсегда.

Почему спрашиваю !((( Это  хотя  не этично - но все таки .Вот 15  июня 2015 г умерла  одна  певица Жанна Ф. Так вот ((((( Это просто шок , в 40 лет вот так (((,Я  тогда подумал---  подаст ли она знак родственникам ,что она рядом???

 

Или мы все как муравьи ???  Чего то копошимся  на  Земле .А Бог видит и смеется .

Я вот честно  хотел бы чтобы   моя бабушка   не умирала никогда, хотя  она покинула меня в 2002 году.

Ученые придумают  -- эликсир бессмертия  через 300 лет и будет он продаваться наверно как банка ПЕПСИ.

 

И еще сон - это смерть на ночь .Или сон в обед - это тоже маленькая смерть. Так как человек просыпается  отдохнувшим, как будто заново родился, затем подключается  организм  и опять .Если  болит нога, то она опять болит . Просто вопрос  Нейрофизиологии .Вопрос тайны Мозга человека.

Но опять таки наши  врачи в Казахстане скорее   отковыряют мозг и выкинут за  ненадобностью или перепутают мозг с   Аппендиксом.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 02:27

  • 0

#57
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%

 

 

Меня удручает то что  зло - оно есть .И вот злые люди живут и все ок у  них .Мне кажется.Хотя ученые не прояснили тайны Характеров, Тайны НЕотвратимости наказания  за  зло.

Вот эти вопросы  мне кажется будут  изучаться   в  22 веке .

 

По типу кино  "Особое мнение " с  Томом крузом. Ладно  США сняли .А что мешало снять такое Казахстану --- скорее опять коррупция с 91 года. Страна погрязла  в ней, поэтому   страна в болоте  и не развивается.

 

887413f4.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 02:24

  • 0

#58
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И еще вот что .На счет Лент . Про 2 стороны .На одной  из сторон  которой  жил Нострадамус - так вот .Он видел наш мир .Мир 2015 года.

Он на стороне "А".  Наш мир на стороне "Б". И вот сквозь ленту  он увидел нашу сторону. Примерно так. А иначе как он мог увидеть будущее?????

 

Разумеется  его считали ненормальным  для  его времени .

 

 

svetodiody.jpg

 

 

И   люди например 50654 года например  могут прилететь к нам ,так как технологии есть ,которые разрывают время и расстояние.

 

А мы вот в 2015 году  не имеем таких технологий ,поэтому сидим и видим  просто звезды.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 02:33

  • 0

#59
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Markus_leon

 

Мне кажется ,что вирус  МЕРС -- для апробации теории  "Золотого миллиарда".

Они думают ,как убрать  лишних((((

Страшно , но факт .

 

кто то чихнул и нет  СНГ, кто то чихнул и нет  Китая.

 

Так как ресурсы Земли не бесконечны. Люди  плодятся , и жрать все хотят .Жрать, кушать, дышать, пить воду, потреблять бензин , газ, электро  энергию.

И типа пахать и получать бумажки ,которые по сути ничем не обеспечены.

 

ТЫ  даешь бумажку (тенге, рупию, сом ....) -- а тебе  взамен  5 банок газированной воды .Глупо )))

Зарплата футболиста  500 000 $  в  месяц -- писец в РОссии  .Непонятно вообще.

Потом футболисты по 200 000 $ в месяц .

В Казахстане например нихера  не  выйграли нигде  и ничего и получают по 44 000 $    за  1 месяц---  Опять -- мне кажется  после  2050 года    футбол будет --- но не с такими заработками .Так как ресурсы  не бесконечны. Пришел футболист хренов  и дал бумажки ,а  ему спорт кар ,который  потребляет  много  бензина.

Не я понимаю --- труд-- бегают , запихивают мячи в сетку  .НО это не ученые же  как Перельман???  Какой  от них толк после   100 лет -=== ноль .

Просто  зрелища .ВСе таки   люди в мире остались Обезьянами ---(Зрелища+ зрелища)

 

 

 

 

uzn_1399379878.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24 June 2015 - 02:48

  • 0

#60
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Вывод № 1 ---

Футбол  - это первая ступень  деградации  Человечества .Особенно деградация Казахстана через футбол .(Зарплаты космические,    толку  ноль  для страны).

 

Один плюс  --- дети  в спорте !

 

Лучше бы  всю зарплату   иностранных  футболистов в КЗ отправили на  строительство новых Школ спортивных для  школьников ---Бесплатных школ .

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых