Перейти к содержимому

Фотография

Опасные открытия ученых (( Страх

ужасы вселенной (((

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

один раз вместо молока водку налил, так он в отместку у меня носки спёр. ну и как тут скажешь, что барабашек не бывает???

 

я помню случай ,когда мне было 7 лет.Я  был дома .Вдруг  вижу с окна ,что мама идет с работы.(((Лето, жара.Так вот

я выбежал ,чтобы  помочь ей с сумками

ЗАтем ((((Это ужас. Тогда  я ничего так  и не понял

 

Выхожу, никого нет .Часов 18 .Потом ,опять захожу домой. Звоню, а мама только выходит с работы. ((((Тогда  я ничего непонял .Потом  мне соседка бабка рассказала, что  это  ложное приведение  нашего  дома.


  • 0

#22
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кодеин помогает


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#23
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

кодеин помогает

это типа корвалола ?


  • 0

#24
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

это типа антидепрессанта, можно еще пустырник - действие помягше


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#25
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

Сергей Петрович, хватит Вам жути-то нагонять, а?

 


  • 3

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#26
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ой Сирежа че за очередной бред. Если ты в науках не бум-бум, то зачем такое городить что Коллайдер чего-то там порвет. Самое страшное что он может сотворить, так это черную дыру. Но и то я так думаю ума не хваит ее создать, да и "зеленые человечки" возможно приглядывают за яйцеголовыми.

Насчет излучений ты наверное хотел сказать что это излучение из Космоса, солнечный ветер, в результате которых метеозависимые люди могут чувствовать эти солнечные бури. И вот причем к коллайдеру солнечные бури, они вроде бы не связаны.

А в общем я тебе советую сходить на консультацию к психотерапевту, там ему можешь рассказать о всех своих тревогах, ну а он уже определит, как лечить твои тревоги, пропишет необходимые таблеточки, да и справочка не помешает, если случится кого прихлопнуть, то можешь сослатся на "зеленых человечков", или на астрал, или еще на каких-то чудовищ, которые заставляли тебя это сделать. :D


  • 3
Изображение

#27
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Сергей Петрович, хватит Вам жути-то нагонять, а?

 

 

((( не ну что тогда  вот фотографии такие выкладывают   со всего мира  про  духов ,про  приведения .

Я  знаю ,что  41 % - это  фотомонтаж,  но все таки    какая  то часть правда .

 

Где  мы  живем ???  ВЫ  не задвались вопросом ????

 

Ну неужели мы   как муравьи  должны просто  пахать и сидеть в своих норках и раз в 4 -7 лет  идти на выборы ???
((((

 

Есть что то  неведомое   многим.   Взять эти фото И НасТрадамуса ----- ЕМУ поди тож выписывали  Пустырник.

 

2K_yUYvv5cM.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 19:51

  • 0

#28
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Ой Сирежа че за очередной бред. Если ты в науках не бум-бум, то зачем такое городить что Коллайдер чего-то там порвет. Самое страшное что он может сотворить, так это черную дыру. Но и то я так думаю ума не хваит ее создать, да и "зеленые человечки" возможно приглядывают за яйцеголовыми.

Насчет излучений ты наверное хотел сказать что это излучение из Космоса, солнечный ветер, в результате которых метеозависимые люди могут чувствовать эти солнечные бури. И вот причем к коллайдеру солнечные бури, они вроде бы не связаны.

А в общем я тебе советую сходить на консультацию к психотерапевту, там ему можешь рассказать о всех своих тревогах, ну а он уже определит, как лечить твои тревоги, пропишет необходимые таблеточки, да и справочка не помешает, если случится кого прихлопнуть, то можешь сослатся на "зеленых человечков", или на астрал, или еще на каких-то чудовищ, которые заставляли тебя это сделать. :D

 

 

Это не мои тревоги (((( Блин ((((( 

я просто  выдвинул свои гепотизы (((  И дай Бог ,чтобы  они  были неправдой (((((

 

 

Кто обяьснит  ДЕЖАВЮ ?????

Кто обьяснит   исчезновение   людей ???  А кто  обьяснит  то ,что Люди   повторяются во времени ??????  и в пространстве ????

 

yYGVkRguME74RC2T7keokbEx.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 19:52

  • 0

#29
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Я вот тчо не понимаю . Вот некоторые  Ж перед  Рождеством начинают глядеть в зеркала .

Хотя  это Астрал !!!!ЭТО ведь опасно .И они там не женихов  увидят  ,а  другой параллельный мир .

 

Даже в сказке об это написали  "Про  Алису встране чудес".

 

И даже Менделееву  Таблица его приснилась во сне же ((((((  аа-а-а-а-а ?????(((((((((((((

 

:cry:

 

%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0

 

 

s3img_18457562_21368_0.jpg

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 20:05

  • 0

#30
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Кто мы все  ????  И где  мы   живем ???? ((( :cry:

ВОТ кошки ,коты, котята  точно видят   призраков  и паралельный мир .(((

 

 

34074685.jpg

 

 

1.gif

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 19:55

  • 0

#31
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

ghost1_2.jpg

 

Вот например  это что такое ??? ((((

641605341.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 19:54

  • 0

#32
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Есть обычай .В новый дом, избу,хату, квартиру, комнату, заводить кота  черного .Он убирает всю нечистую силу и закрывает ворота  в  тот мир (Он отпугивает умерших людей, которые жили в той квартире, избе).

 

 

4832.jpg

 

 

6cfd0.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 19:59

  • 0

#33
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Мне одна знакомая  расскаызвала .Так вот

ехала  она в машине , не пила , трезвая .Взяла  видеокамеру и снимала   дорогу  от  Талгара до Бишкека

 

И потом спустя  1 месяц поглядела  видео и увидела, что по дороге  на фоне КУРГАНОв  вдоль дороги мелькали какие то  лица и смазанные  люди. ((((

 

 

x_91382ea1.jpg

 


  • 0

#34
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

физика давно находится в идейном кризисе. У нее нет теории, которая логично объясняла бы известный факт существования материи. Есть лишь литературные труды отдельных авторов, в которых они рассуждают о Большом взрыве, якобы чудотворно образовавшем Вселенную. Причем одни, как например, С.Хокинг, полагают, что взрыв произошел в некой сингулярной точке неизвестно где и неизвестно почему, вопреки всем законам современного естествознания. Другие, например, С.Вайнберг, полагают, что этот взрыв произошел везде, не поясняя, как и где "везде", если Вселенной еще не было?

http://kollaideru.net/


  • 0

#35
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

НО В ЧЕМ ЖЕ ВИДИТСЯ ОПАСНОСТЬ БАКа?

По всем теориям, гипотезам, в том числе и о Большом взрыве, создавшем Вселенную, вещество исходно возникает из небытия (вакуума, пустоты и т.д., в конечном итоге, как известно, – из энергии). Значит, должен быть в природе и обратный механизм: выхода вещества из бытия, возврат его к исходной энергии.

Известный древнегреческий философ Гераклит Эфесский (544–483 до н.э.) основой мира («космоса») и выражением всеобщих изменений считал огонь, «вечно живой, мерно возгорающийся, мерно угасающий», как непрерывное начало и самоуничтожение всего. Основой бытия – считал борьбу противоположностей, которые не просто существуют, а переходят одна в другую, сохраняю при этом общую для их обеих исходную основу.

Аристотель (384–322 до н.э.) в своих суждениях о вечности Вселенной также отмечал: «Наблюдения показывают, что все, что возникает, равным образом и уничтожается».


  • 0

#36
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

http://kollaideru.net/

большой адронный коллайдер (БАК) – это последний, самый мощный в мире ускоритель частиц, построенный под землей на границе Франции и Швейцарии, недалеко от Женевы, управляемый Европейским центром ядерных исследований (ЦЕРН). Это самое дорогостоящее экспериментальное устройство на планете, стоимостью более 10 млрд. долларов. 

Предназначен для ускорения протонов и тяжёлых ионов почти до скорости света в противоположных направлениях и затем сталкивания их во встречных пучках с энергией в миллионы раз большей, чем получают частицы при взрывах водородных бомб, с частотой столкновений частиц в коллайдере сотнями миллиардов раз в секунду.
:cry:
Придумали и создали этот коллайдер, как и ядерную, и термоядерную бомбы, очень смелые, не боящиеся никакого риска люди. Экспериментаторы с гордостью сообщали на одной из пресс-конференций, что ими «впервые в истории науки проводится эксперимент, результаты которого непредсказуемы в принципе». Нобелевский лауреат по физике американец Дэвид Гросс позже в лекции даже высказал мнение, что этот коллайдер позволит сделать «такие открытия, о которых даже не подозреваем, и преодолеть барьер, с которым столкнулась фундаментальная физика сегодня».

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 June 2015 - 20:16

  • 0

#37
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Многие ученые, как например, американский профессор теоретической физики Уолтер Вагнер (исследовал космические лучи, работал в службе радиационной безопасности), украинский физик Иван Горелик, немецкий профессор химии Отто Ресслер и другие, обращались в правительства стран, ООН, суды, доказывая, что эксперименты с БАК могут уничтожить Землю по ряду вариантов. Но их доводы игнорируют!

Не бойтесь, говорят нам смелые экспериментаторы, не менее опасными, чем коллайдер, выглядели в свое время первые испытания ядерных и термоядерных бомб. Тогда тоже ученые физики-химики сомневались, не инициируют ли их эксперименты гибель Планеты. Но ядерный и термоядерный заряд взорвали, и ничего с Землей не произошло. Выдержит она и сейчас. И им верят!

Связь безумия с талантом много раз доказана. Над проектом атомной бомбы в Лос-Аламосе (США) под руководством Р.Оппенгеймера увлеченно работало множество учёных, лучшие умы практически всей Западной Европы и Америки, включая 12 лауреатов Нобелевской премии. После взрыва первой атомной бомбы ее «отец» Р.Оппенгеймер «шутил», что они, конечно, сомневались, но решили, если все пройдет нормально, то никто их не осудит. А если не нормально – то и некому будет судить...


  • 0

#38
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

шизофреник: уверен что дважды два - пять и спокоен.

неврастеник: знает, что дважды два - четыре, но волнуецца


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#39
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Это не мои тревоги (((( Блин ((((( я просто выдвинул свои гепотизы ((( И дай Бог ,чтобы они были неправдой (((((

Вот именно что ты в этом ни фига не понимаешь, начитаешься желтых изданий, и начинаешь нас забрасывать всяким гЕпотизами пароноидальным бредом и пугалками.

И даже Менделееву Таблица его приснилась во сне же (((((( аа-а-а-а-а ?????(((((((((((((

Ну это не факт, да существует такая легенда, но вполне возможно просто класификацией, больше половины веществ были известны, ну а далее мозговой штурм как это все увязать по полочкам.

Есть обычай .В новый дом, избу,хату, квартиру, комнату, заводить кота черного .Он убирает всю нечистую силу и закрывает ворота в тот мир (Он отпугивает умерших людей, которые жили в той квартире, избе).

Насчет именно черного кота не знаю, а просто кошку первой запустить в дом(квартиру) есть такая примета.

По всем теориям, гипотезам, в том числе и о Большом взрыве, создавшем Вселенную, вещество исходно возникает из небытия (вакуума, пустоты и т.д., в конечном итоге, как известно, – из энергии). Значит, должен быть в природе и обратный механизм: выхода вещества из бытия, возврат его к исходной энергии.

А как же антиматерия, она взаимоидействуя с материей(веществом), в результате реакции анигиляции выделяет энергию. В принципе где должно быть большое количество антиматерии, ну либо как вариант целые миры из антиматерии.

Придумали и создали этот коллайдер, как и ядерную, и термоядерную бомбы, очень смелые, не боящиеся никакого риска люди. Экспериментаторы с гордостью сообщали на одной из пресс-конференций, что ими «впервые в истории науки проводится эксперимент, результаты которого непредсказуемы в принципе». Нобелевский лауреат по физике американец Дэвид Гросс позже в лекции даже высказал мнение, что этот коллайдер позволит сделать «такие открытия, о которых даже не подозреваем, и преодолеть барьер, с которым столкнулась фундаментальная физика сегодня».

А ты что предлагаешь отказаться от всех научных изысканий, точнее практических, а на теории далеко не уйдешь, кто не рискует тот не пьет шампанского. А если отказаться от научных изысканий то будет планета в жопе, нифига не зная и не ведая о мире вокруг планеты.

Потому что современная физика элементарных частиц сейчас действительно в затруднении, а БАК может дать кое какую информацию для размышления.

Сейчас наука и так не в почете, все больше население думает как набить свое пузо да о смене игрушек(телефонов, планшетов и прочего).


  • 2
Изображение

#40
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Хотя если уж так Сережа хочет множество ответов на очевидное невероятное, могу посоветовать хорошую энциклопедию по всякого рода интересным загадкам. Называется это дело сериал Секретные материалы.

Вот там вот много всяко разного, как и всякие монстры, феномены, зеленые человечки. Но главное все взаправду не вопринимать, но процентов 1-=15, вполне имеет место быть.

Ну в инете не проблема найти и скачать, а потом посмотреть.


  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых