Перейти к содержимому

Фотография

Быть отцом одиночкой не так уж плохо.

отцы одиночки - нас миллионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Сквозь слёзы, но мне хочется СТАТЬ ОТЦОМ-ОДИНОЧКОЙ. Плохо это, я знаю... НО!

НА ЭТО ДЕРЬМО променяли меня и сына

di-84KTZK.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#22
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

А теперь ЭТИ, ЧУЖИЕ, великодушно приглашают меня на купание на реку завтра. Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С СЫНОМ БЕЗ ИХ МЕРЗКИХ РОЖ, от которых у меня понос, рвота и ...Крейзи Пилот просил не ругаться. Вот такие у нас МАМКИ ТУПЫЕ. Как деток ночами няньчить, так их СПАТЬ ТЯНЕТ. Как деток укачивать, так там ТВИТТЕР ДОРОЖЕ сна и покоя сыночка. В 3-4 годика он не спал до 23ч до 23-30. А в 6-00 подъем в садик. Как он плакал, не выспался. Я - плохо заступался за сына перед СОБСТВЕННОЙ МАМОЙ. Можете в это поверить. ТВИТТЕР это ЗЛО. И её каипания из этого твиттера мерзкие людишки, устроившие МНЕ ТРАВЛЮ за то, ЧТО я ПРОТИВ посещения ВЗРОСЛЫХ мероприятий, как то днюхи и пикники моим пятилетним сыном. 

На 15-20 взрослых ОН один плюс 10- лет девочка. МАМА ЕГО ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ДУРА. Лучше бы носки постирала сыну, в которых он НЕДЕЛЮ топтался,наверное.

Бывшую ЖЕНУ НЕ прощу никогда.


  • 1

Всё хорошо


#23
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

За травлю в сети. За осмеяние двух, оставшихся МАНДАРИНОВ от выходного объедания, которые я положил в пакет. Там они не увидели киндерпингви и еще много чего. А твитлохушки спутали МАНДАрины и апельсины... Хозяйки, бл. ПРОДАЛА она НАС. А теперь приглашают меня великодушно созерцать их МЕРЗКИЕ РОЖИ.


  • 1

Всё хорошо


#24
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Мальчик меня спрашивает- ПАП, ПОЧЕМУ ТАК? ЖАЛКО, ЧТО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. А что ему ответить?


  • 1

Всё хорошо


#25
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Мама продала нас в интернет? Жду, когда повзрослеет и спросит у мамы, почему папе устроили травлю в интернете. 

А когда ЭТИ МРАЗИ получили ответку,почти через год,ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))) Бумеранг больно стукнул по тупой башке...


  • 1

Всё хорошо


#26
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

У нас есть крестная, которая за напраслину получила трагедию в семье своей. За её ПОГАНЫЙ язык. Жду возмездия и на остальных УРОДОВ. ИМХО 


  • 1

Всё хорошо


#27
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Как бы было здорово, если бы не я оказался в роли "писателя". Но раз так, переживём :palec:


  • 1

Всё хорошо


#28
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Вижу гостя одного на эту минуту... Правда глаза колет. А ведь я просил НЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ В СЕТИ, НЕ ТРОГАТЬ МОЕГО СЫНА. 

ТРАВЛЯ и подколки продолжались. Вот и получили мерзкие людишки по щам!


  • 1

Всё хорошо


#29
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.

Если ты уже успел оскорбить интернет-пользователей, то тебе придётся ждать завершение срока давности, а тогда уже сможешь подать иск за клевету. 3 года ждать.

Они покинуты Богом, они лишены разума. Раньше я пытался разговаривать с глупыми людьми и что-то очевидное доказать, но глупые люди не могут слушать, они перебивают. По началу я думал, что они просто глупы и им всё-таки нужно помочь, доказать. Но потом понял, сначала человек обрастает гордыней, не даёт вам что-либо досказать, так как считает себя выше других, перебивает чужие предложения. После чего человек с гордыней превращается в глупца.


Сообщение отредактировал paw: 05 July 2015 - 11:14

  • 1

#30
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

быть отцом-одиночкой пагубно и для детей, и для отцов-одиночек, у которых кукушка едет. примеры налицо 


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#31
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Хотите сказать- ХВАТИТ ТОПТАТЬСЯ В ЛУЖЕ,ПОКА НЕ ПРОМОК? ВЫМЫТЬ ОБУВЬ И ЖДАТЬ,КУДА ДЕБИЛЫ ЗАВТРА МАЛЬЧОНКУ ПОВЕЗУТ-НОВОСИБИРСК,ВОРКУТА... У дебилов планов громадье! Это единственное,ЧТО меня держит в этой секте! Вы тоже меня не поняли. Жаль


  • 1

Всё хорошо


#32
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Зачем тебе с системой бороться. Сильный тот, у кого деньги и связи, а так государство поддерживает развал семей, дуры ведутся. Бумерангом им аукнется. Создавай новую семью, можно неофициально.


  • 1

#33
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Я сына растил для себя и ей сына не отдам!


  • 1

Всё хорошо


#34
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 ХУZ, действительно, хватит жить прошлым. Создавай новую семью, рожай детей. Сына, конечно, не забывай, но не надо слишком уж принимать близко к сердцу жизнь бывшей жены. Только себе хуже делаешь и мальчику.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#35
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Я ЕЙ НЕ МЕШАЮ! Пусть катится ко всем чертям! Знаешь,почему дети с мамами остаются? Я взвалил на себя ЕЁ функции.вот почему ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,а это именно так и есть, сыном НЕЛЬЗЯ! Папа-первое слово.и я-то вижу,как ему тяжело! Когда жизнь расставит все на свои места я поделюсь радостью! А новая дура сына не примет!приближать никого не хочу!


  • 1

Всё хорошо


#36
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Я из всей темы не понял xyz, что он нам понаписал и с кем сейчас живёт его сын.


  • 1

#37
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

он написал об абсолютной ненависти


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#38
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Абсолютной ненависти нет. Есть относительная :D  :D  :D за конкретное Г

У меня не всегда есть возможность видеть сына по выходным, а тут еще коллективное пастбище на зеленях этой придурочной 

группы НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ с моим графиком.

Я общаюсь с малым по ОСТАТОЧНОМУ принципу.

Ну, и ОТОМСТИЛ за травлю и хамство! :palec: Её подружки ещё приехали на меня побрехать,чем испортили субботнее утро соседям БЖ. Вот такое ХАМЛО живёт в Туле. Обидно,да? :-[

А я тихо сидел и ждал КОЗЛОВ, которые много чего понаписали в твиттере в мой адрес. :yes:

Потом хотел забрать сына и уйти домой. Но вышел цирк. :cry:

Короче,будет видно.

НЮШКИ, ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД ТВИТТЕРКОРОЛЕЙ!

А шелушится нос у женщины или от печени,или от тухлых шашлыков.

 

Когда от них уходил,то вспомнил,что родился в год собаки и с пробуксовочкой, как собачки на какашку. Знаю, ерунда и глупость,но на это у них аргументов не нашлось,хотя об этом в твиттере УМОЛЧАЛИ почему-то.


  • 1

Всё хорошо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых