Перейти к содержимому

Фотография

Быть отцом одиночкой не так уж плохо.

отцы одиночки - нас миллионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Здравствуйте. Вот каждый день по разным передачам показывают матерей одиночек. Они жертвы насилия и беззакония в Казахстане, России. Хотя  верится  с трудом. Режиссеры  «Пусть говорят» или  «Прямой  эфир»  нагнетают обстановку.

И  возникает вопрос. А почему не показывают отцов одиночек??????

Почему ???  в 21 веке ,когда идет унификация всего. Когда  мужчины научились готовить еду  и при том  разную , вкусную, уместную, аппетитную. Стирать вещи, гладить вещи, мыть полы руками, пылесосить ковры, либо веником чистить ковры, либо отряхать калатушкой.

Мужчины умеют все сейчас. Мыть посуду губкой и чистящей жидкостью (Слава богу есть более 550 наименований бытовой химии для посуды). Выносить мусор. Мужчины сейчас умеют все . и декорировать квартиру, дом, особняк. Они научились ухаживать за собой.

И теперь пауза……………… Пауза …Пауза……Тишина …..И В Тишине  появляется вопрос , как  фиалка  из  воды.

А зачем нужны  Ж???  Для  семьи – ок, согласен. Для рождения  ребенка- ок, согласен. Для  траты  денег  мужа --- это цель № 1. Для плотских утех – ок, но не всегда.

Сейчас есть такие Ж,  которые не умеют готовить, не умеют и не хотят.

Не хотят  мыть посуду. Не хотят мыть полы. Не хотят  любить мужа.

Спрашивается  - а зачем тогда  ты  родилась на свет этот???

И таких Ж  с каждым годом становится  больше и больше. И  возникает вопрос. А почему не показывают отцов одиночек??????

Отцы  одиночки  умеют все. Они не хотели быть одиночками .

А я вот целенаправленно  хочу  быть отцом одиночкой – потому что я сам все умею.  От  А  до Я.  Я  все умею . значит может, у меня представления  искажены, вы скажете .Но нет. И дело даже  не в ориентации.

Дело в Ж. , они стали более  унифицированными.

Можно даже сказать они стали  Земфирами и СУРГАНОВЫМИ.

Так что Казахстан – морально устарел в плане того, что де факто в Казахстане права  отцов не соблюдаются  (они все гетеро).

Хотя  в семейном кодексе  де  юре все красиво и грамотно написано – но де факто  им можно подтереться  в суде . Никакая  статья защищающая  отцовство не работают.

А это значит .А это значит  --- регистрация  брака  не нужна. А нужна  прежде Дружба  между М+Ж. Затем дети.

И если она подруга  и не хочет дальше  жить.То ОК!

Я только за ! Быть  отцом одиночкой – это не так плохо.  Но прежде М  нужно уметь  делать все  на  5 с + . И зашить вещи  и помыть посуду и еще  5400 всяких дел по дому  и бизнесу, по работе..

И  Ж  - отпадает  за  ненужностью. Скажете жестоко ???? Нет и еще раз нет. К этому  подталкивают   мажилисвуменши  в Казахстане , которые открыто пропагандируют  Права Женщин  с трибун Парламента  и Мажилиса  Казахстана.   Я им радуюсь, пусть дальше  роют яму )

 

 

P.S.  И  вот такие  Девочки с  Севера   добиваются всего сами   и им мужья  нафиг не нужны.

 

Они не чайки .Они  бизнес.

 

Они БИZNESS  Lady. Обоюдный игнор секса от  Ж    и М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 June 2015 - 01:22

  • 2

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ну давай по порядку.
Насчет отцов-одиночек бывают и про них передачи, правда реже.
Ну а насчет этих передач, что Малаха и прочие, создают шоу, поэтому им нужны скандалы, поэтому они и начинают рыться в "грязном белье", выискивая самые грязные истории, это же создает рейтинги. Поэтому кому интересно выпускать про отца одиночку и которого все хорошо, или о хорошей матери, которая работает и растит детей в одиночку, и ее дети не голодают, хорошо одеты, ведь скандала нету, соотвественно нет и рейтингов. Хотя иногда бывают у них спокойные выпуски без скандалов.

Ну а дальше поговорим о мужчинах и женщинах. Немножечко тебя огорчу, одной истиной, но то что ты перечислил, мужчины умели и ранее делать, при том если окунутся в прошлые века, некоторые из перечисленных обязанностей несли как женщины так и мужчины, а если еще приложить географию, то это вообще были мужским занятием, ну лучше получалось у них. Например готовка еды, если посмотреть то не мало именно шеф-поваров, а не поварих, ну а у нас это просто так сложилось что считают, что готовка это чисто женское дело.

Насчет общего вопроса, на мое мнение то ни отцов одиночек, ни матерей одиночек не должно быть, ребенок должен воспитыватся в полноценной семье. Да реалии последних лет 20, перекроили общественное устои, и мать одиночка стали привычным явлением, но по сути это не правильно.

Да возможно реалии диктуют свои условии, и женщины более активны, в самореализации типо бизнес-леди, но это мне кажется не должно быть препятствием в создании союзов, без безправия второй стороны, которая гораздо меньше зарабатывает, как со стороны мужчин, так и женщин.
Ведь не секрет что бывают такие ситуации, когда какой-нибудь обеспеченный человек берет в жены скажем так бедную иногороднюю девушку, а потом все время попрекает ее, кичится тем что он зарабатывает, а она никто. В принципе такая же ситуация может возникнуть и с бизнес-леди, что она будет мужа попрекать, что она все зарабатывает, а он тряпка, и не может также как она заработать, хотя не каждый может работать в бизнесе.

Так что одно не может быть без другого.
Ну а тебе сережа, если так охота, то придется менять цвет, на нормальный, и искать нормальную девчонку, которая захочет с тобой иметь детей. Вот так вот.
  • 6
Изображение

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

согласен (((( Эт точно(((


  • 1

#4
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Да полно передач про отцов-одиночек. Навскидку последние, которые краем глаза видела (обычно делаю домашние дела, а телевизор на заднем плане вещает):

 

http://www.1tv.ru/vi...ustgovor/p89401

 

http://www.1tv.ru/vi...ustgovor/p94319

 

http://www.1tv.ru/vi...jects/pustgovor

 

На сайте 1 канала еще кучу передач по поиску можно найти про отцов-одиночек, но я их не смотрела. 


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

И  Ж  - отпадает  за  ненужностью. 

 

Ну если женщины изначально мужчине не нужны, можно кучу оправданий себе придумать.

Ну не нужны и не нужны. Слава богу, есть другие мужчины, которым женщина необходима. 

 

А вот быть ли отцом-одиночкой сознательно? Считаю, что без матери ребенок многого недополучает. 


Сообщение отредактировал Maxima: 13 June 2015 - 01:16

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

У ребёнка должна быть мама, должен быть папа. Так норм. И всё. Один родитель нормально ребёнка не воспитает. Я думаю, что если дитятя получилась, то родители должны всю свою похоть, гордость и неуступчивость засунуть себе в одно место и таки остаться вместе, даже если надоели друг другу до чёртиков. Потому что это ответственность. Потому что так правильно.


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

Потому что это ответственность. Потому что так правильно.

А потом скорее всего ребенок вырастает мрачным, унылым и закомплексованным.

потому что в семье напряженная обстановка, а дети, они как зеркало, отражают все.

 

 

всю эту похоть надо было раньше засовывать в это место.

до появления ребенка.

 


  • 2

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

 

Потому что это ответственность. Потому что так правильно.

А потом скорее всего ребенок вырастает мрачным, унылым и закомплексованным.

потому что в семье напряженная обстановка, а дети, они как зеркало, отражают все.

 

 

всю эту похоть надо было раньше засовывать в это место.

до появления ребенка.

 

 

Из двух зол выбирать надо меньшее.
 


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

У ребёнка должна быть мама, должен быть папа. Так норм. И всё. Один родитель нормально ребёнка не воспитает. Я думаю, что если дитятя получилась, то родители должны всю свою похоть, гордость и неуступчивость засунуть себе в одно место и таки остаться вместе, даже если надоели друг другу до чёртиков. Потому что это ответственность. Потому что так правильно.

Да уж. Засунуть гордыню и "обиду" в...

Без обиды, но есть и (М,Ч)УДАКИ есть и ДУРЫ набитые. Вне сомнения пол не играет никакой роли. Только чисто человеческие качества.

 

Что интересно, от нас ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ ПОМОЩЬ. То есть

о тебя ВЫТРУТ НОГИ, ПРЕДАДУТ, могут и побить, а ты ДОЛЖЕН МОЛЧА всё снести.

 

Потом лишат ребёнка да ещё в сети выставят тебя КаЗЛОМ, не имея на то никакого права. Научат ребёнка говорить, что ПАПА ДУРАК, ПАПА ДЕБИЛ, выставляя при том неумных и лицемерных "друзей" такими суперчеловеками. С чужаками вот мой сын общается дольше, чем со мной.

 

Крейзи пилот просил здесь не ругаться... ​Крейзи пилот просил здесь не ругаться... ​Крейзи пилот просил здесь не ругаться... ​Крейзи пилот просил здесь не ругаться... ​Крейзи пилот просил здесь не ругаться...

 

Так что так вот. Главное никто не верит, что так возможно. А это по моим прикидам в ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ минимум!!! А в минувшее воскресенье соседка наша, Педагог со стажем, стала свидетельницей невольной воздействия нерадивой мамы на мозг собственного ребенка. Мальчик поприветствовал стоящую на балконе бабушку и посоветовал ей искать другого внучка.

 

Не все мамы одинаково полезны. "Нашей" маме я желаю при жизни получить то, что она ЗАСЛУЖИЛА. Не больше и не меньше.


  • 1

Всё хорошо


#10
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Меня бесит то, что меня ЛИШИЛИ ребёнка.

di-D3IMBX.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#11
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Испоганил пикничок. Теперь понимаю почему с последней рыбалки не было фото. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ ФОТО С МОИМ РЕБЕНКОМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. Закон РФ. Она украла у меня ребенка, а я не позволю "наслаждаться" ей. Раньше надо было думать о том, какя ты мать - когда НАМ трудно было. А теперь ДАААААА. Легко стало.

di-FLNVGJ.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#12
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Фотки теперь не публикуют. БОЯТСЯ гады

di-6W0YK7.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#13
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

В их посиделках участвуют "академики и заслуженные успешные люди". И среди ЭТИХ переумков затесался пятилетний мальчик. ЗАЧЕМ он им НУЖЕН? Поезжай, отдохни, ОТОРВИСЬ. Нет - надо же меня уколоть. Хоть ЭТИМ.

di-CYK6ET.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#14
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

А причина моего поведения в том, что я растил ребёнка для себя. Да, она мать, но я НЕ СУРРОГАТНЫЙ ОТЕЦ и НЕ УСАТЫЙ НЯНЬ! Мои интересы грубо нарушили и продолжают нарушать! Приходя в детсад, а это единственное место, где почти два месяца мы могли увидеться, тамошние ребятки от нас не отлипали, а воспитала отгоняла еще всех. Сынок сам не ожидал, что его будут "отодвигать на второй план".

 

К тому, было желание и возможность ПОМЕНЯТЬ меня на другого. Пожалуйста. Но как с сыном поступим? Только Соломону я отдам его ЦЕЛЫМ и НЕВРЕДИМЫМ.

di-3MKOVC.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#15
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

di-M3DBUN.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#16
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

 

 

Потому что это ответственность. Потому что так правильно.

А потом скорее всего ребенок вырастает мрачным, унылым и закомплексованным.

потому что в семье напряженная обстановка, а дети, они как зеркало, отражают все.

 

 

всю эту похоть надо было раньше засовывать в это место.

до появления ребенка.

 

ЕГО ещё и врать учит. Нормально. Это не все косяки ,от которых у меня немногочисленные волосы дыбом на голове встают

di-43EJTI.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#17
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

И позиция Астахова меня теперь СМЕШИТ до коликов. Он помогает хитровы...сделанным россиянкам отобрать у иностранцев-лохов детей. Но те СОПРОТИВЛЯЮТСЯ. Вот гады иноземные.

 

А если утырки меня еще как-то достанут дам им ссылку на эту тему. От 12 до 20 человек с "экскурсоводом" посещают Точку Сбора.


  • 1

Всё хорошо


#18
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Я не считаю себя истиной в последней инстанции, но ВЫТИРАТЬ о себя ноги ЛОХАМ из твиттера болше не позволено. А какой я папа сын маме ГОВОРИЛ. И я слышал ЧТО он говорил. И КАК !!! У Короля Льва вырос королевских кровей Львенок. А драных кошек мы любим до слёзок. Но это не замечают и не ценят. Жаль...


  • 1

Всё хорошо


#19
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Есть у нас несколько козлов в туле - александр мурзинов, петя смирнов и еще пара европацанов - сплетники и скоты.

di-QU53YU.jpeg


  • 1

Всё хорошо


#20
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Что интересно, подливая масло в огонь, эти сектанты твиттерные убеждают её, бж в правоте - можно промывать ребёнку мозг, не отдавать отцу, даже телефонные разговоры ИНОГДА её раздражают. Какая она ГЛУПАЯ, что продала нас - МУЖА и СЫНА в сеть на осмеяние о обсуждение. ИУДА и не будет им прощения. 


  • 1

Всё хорошо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых