Сквозь слёзы, но мне хочется СТАТЬ ОТЦОМ-ОДИНОЧКОЙ. Плохо это, я знаю... НО!
НА ЭТО ДЕРЬМО променяли меня и сына
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сквозь слёзы, но мне хочется СТАТЬ ОТЦОМ-ОДИНОЧКОЙ. Плохо это, я знаю... НО!
НА ЭТО ДЕРЬМО променяли меня и сына
Всё хорошо
А теперь ЭТИ, ЧУЖИЕ, великодушно приглашают меня на купание на реку завтра. Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С СЫНОМ БЕЗ ИХ МЕРЗКИХ РОЖ, от которых у меня понос, рвота и ...Крейзи Пилот просил не ругаться. Вот такие у нас МАМКИ ТУПЫЕ. Как деток ночами няньчить, так их СПАТЬ ТЯНЕТ. Как деток укачивать, так там ТВИТТЕР ДОРОЖЕ сна и покоя сыночка. В 3-4 годика он не спал до 23ч до 23-30. А в 6-00 подъем в садик. Как он плакал, не выспался. Я - плохо заступался за сына перед СОБСТВЕННОЙ МАМОЙ. Можете в это поверить. ТВИТТЕР это ЗЛО. И её каипания из этого твиттера мерзкие людишки, устроившие МНЕ ТРАВЛЮ за то, ЧТО я ПРОТИВ посещения ВЗРОСЛЫХ мероприятий, как то днюхи и пикники моим пятилетним сыном.
На 15-20 взрослых ОН один плюс 10- лет девочка. МАМА ЕГО ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ДУРА. Лучше бы носки постирала сыну, в которых он НЕДЕЛЮ топтался,наверное.
Бывшую ЖЕНУ НЕ прощу никогда.
Всё хорошо
За травлю в сети. За осмеяние двух, оставшихся МАНДАРИНОВ от выходного объедания, которые я положил в пакет. Там они не увидели киндерпингви и еще много чего. А твитлохушки спутали МАНДАрины и апельсины... Хозяйки, бл. ПРОДАЛА она НАС. А теперь приглашают меня великодушно созерцать их МЕРЗКИЕ РОЖИ.
Всё хорошо
Мальчик меня спрашивает- ПАП, ПОЧЕМУ ТАК? ЖАЛКО, ЧТО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. А что ему ответить?
Всё хорошо
Мама продала нас в интернет? Жду, когда повзрослеет и спросит у мамы, почему папе устроили травлю в интернете.
А когда ЭТИ МРАЗИ получили ответку,почти через год,ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))) Бумеранг больно стукнул по тупой башке...
Всё хорошо
У нас есть крестная, которая за напраслину получила трагедию в семье своей. За её ПОГАНЫЙ язык. Жду возмездия и на остальных УРОДОВ. ИМХО
Всё хорошо
Как бы было здорово, если бы не я оказался в роли "писателя". Но раз так, переживём
Всё хорошо
Вижу гостя одного на эту минуту... Правда глаза колет. А ведь я просил НЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ В СЕТИ, НЕ ТРОГАТЬ МОЕГО СЫНА.
ТРАВЛЯ и подколки продолжались. Вот и получили мерзкие людишки по щам!
Всё хорошо
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.
Если ты уже успел оскорбить интернет-пользователей, то тебе придётся ждать завершение срока давности, а тогда уже сможешь подать иск за клевету. 3 года ждать.
Они покинуты Богом, они лишены разума. Раньше я пытался разговаривать с глупыми людьми и что-то очевидное доказать, но глупые люди не могут слушать, они перебивают. По началу я думал, что они просто глупы и им всё-таки нужно помочь, доказать. Но потом понял, сначала человек обрастает гордыней, не даёт вам что-либо досказать, так как считает себя выше других, перебивает чужие предложения. После чего человек с гордыней превращается в глупца.
Сообщение отредактировал paw: 05 July 2015 - 11:14
быть отцом-одиночкой пагубно и для детей, и для отцов-одиночек, у которых кукушка едет. примеры налицо
Хотите сказать- ХВАТИТ ТОПТАТЬСЯ В ЛУЖЕ,ПОКА НЕ ПРОМОК? ВЫМЫТЬ ОБУВЬ И ЖДАТЬ,КУДА ДЕБИЛЫ ЗАВТРА МАЛЬЧОНКУ ПОВЕЗУТ-НОВОСИБИРСК,ВОРКУТА... У дебилов планов громадье! Это единственное,ЧТО меня держит в этой секте! Вы тоже меня не поняли. Жаль
Всё хорошо
Зачем тебе с системой бороться. Сильный тот, у кого деньги и связи, а так государство поддерживает развал семей, дуры ведутся. Бумерангом им аукнется. Создавай новую семью, можно неофициально.
ХУZ, действительно, хватит жить прошлым. Создавай новую семью, рожай детей. Сына, конечно, не забывай, но не надо слишком уж принимать близко к сердцу жизнь бывшей жены. Только себе хуже делаешь и мальчику.
Я ЕЙ НЕ МЕШАЮ! Пусть катится ко всем чертям! Знаешь,почему дети с мамами остаются? Я взвалил на себя ЕЁ функции.вот почему ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,а это именно так и есть, сыном НЕЛЬЗЯ! Папа-первое слово.и я-то вижу,как ему тяжело! Когда жизнь расставит все на свои места я поделюсь радостью! А новая дура сына не примет!приближать никого не хочу!
Всё хорошо
Я из всей темы не понял xyz, что он нам понаписал и с кем сейчас живёт его сын.
он написал об абсолютной ненависти
Абсолютной ненависти нет. Есть относительная
за конкретное Г
У меня не всегда есть возможность видеть сына по выходным, а тут еще коллективное пастбище на зеленях этой придурочной
группы НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ с моим графиком.
Я общаюсь с малым по ОСТАТОЧНОМУ принципу.
Ну, и ОТОМСТИЛ за травлю и хамство! Её подружки ещё приехали на меня побрехать,чем испортили субботнее утро соседям БЖ. Вот такое ХАМЛО живёт в Туле. Обидно,да?
А я тихо сидел и ждал КОЗЛОВ, которые много чего понаписали в твиттере в мой адрес.
Потом хотел забрать сына и уйти домой. Но вышел цирк.
Короче,будет видно.
НЮШКИ, ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД ТВИТТЕРКОРОЛЕЙ!
А шелушится нос у женщины или от печени,или от тухлых шашлыков.
Когда от них уходил,то вспомнил,что родился в год собаки и с пробуксовочкой, как собачки на какашку. Знаю, ерунда и глупость,но на это у них аргументов не нашлось,хотя об этом в твиттере УМОЛЧАЛИ почему-то.
Всё хорошо
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых