Перейти к содержимому

Фотография

Почему когда болеешь секса хочется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вряд ли наши предки были далеки от истины, выразившись "живот на живот - и всё заживёт"! :D
Борьба с инфекцией мобилизует все силы организма, потому важно помогать ему отдыхом от работы и бытовых обязанностей: постельный режим - осознанная необходимость! Температура тела ниже 38,5 градусов Цельсия не требует искусственного понижения, обеспечивая гибель болезнетворных микробов; приём антибиотиков и других антимикробных средств при незнании возбудителя инфекции - совершенно лишнее дело; обильное питьё (только не алкоголя, и даже не чая - компоты, морсы комнатной температуры) и столь же обильное выделение выпитого с мочой - вот сверхзадача!
А секс не возбраняется - улучшает самочувствие, пресловутые эндорфины (ежели акт принесёт наслаждение) смягчают болезненные проявления в воспалённых участках... но вот заразить партнёра той же простудой - деликатный момент. Но подбор позы и банальные меры предосторожности могут помочь насладиться без последствий для соучастника! :D
  • 4

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
спасибо всем, кто откликнулся на ою проблему. спасибо за советы. но вот в чем прикол - пик болезни прошел, а секса все равно хочется))))
кстати, чтитала какой-то материал когда тетя в лихорадке была, в тропической. а дядя ее жаркое, горячее, обессиленное тело имел. и тетя получала удовольствие от секса между жизнью и смертью
  • 1
Изображение

#23
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а может просто в бане тетю оттовокать? там тоже жарко и тела обессиленные:)
  • 1
Изображение

#24
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, усиление влечения как при болезни, так и в процессе выздоровления - неудивительная вещь: включение резервных механизмов не обходит стороной и либидо, к тому же внимания болеющему хочется больше; а улучшение состояния только повышает потенцию... Хорошо, когда хочется - и реализуется! :D
  • 1

#25
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спасибо всем, кто откликнулся на ою проблему. спасибо за советы. но вот в чем прикол - пик болезни прошел, а секса все равно хочется))))
кстати, чтитала какой-то материал когда тетя в лихорадке была, в тропической. а дядя ее жаркое, горячее, обессиленное тело имел. и тетя получала удовольствие от секса между жизнью и смертью




А может не в болезни дело? Может просто хочеться секса от того, что делать нечего? Есть вероятность что от безделия людям в голову мысли лезут бредовые.... А вообще во время болезни я думаю не в удовольствие заниматься сексом тем более при ОРЗ, сопли всякие кашель и запах изо рта не очень.... Задумайтесь!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  52000411.jpg   34.51К   4 Количество загрузок:

  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#26
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
задумалась... все равно хочеца!
  • 0
Изображение

#27
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

задумалась... все равно хочеца!


Хорошо, когда в таком почтенном возрасте хочеться секса! Значит жизнь не утратила свои краски и приятные моменты! =))
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#28
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
когда болеешь и валяешься долго, чего только не захочется от скуки :D
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#29
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хорошо, когда в таком почтенном возрасте хочеться секса! Значит жизнь не утратила свои краски и приятные моменты! =))


Говорить даме о возрасте, мягко говоря, неделикатно. И потребность в близости не зависит от "груза прожитых лет" - темперамент и острый ум стирают возрастные условности, не умаляя привлекательности! А ежели болезнь кажется препятствием для секса - то это проблема не болеющего, а партнёра: излишняя прихотливость вызывает сомнение в сексуальной состоятельности и искренности/непосредственности чувств...
  • 7

#30
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

задумалась... все равно хочеца!

"избавиться от соблазна можно только поддавшись ему".
есть кому помочь или самому предложить? :wink:
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#31
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Говорить даме о возрасте, мягко говоря, неделикатно. И потребность в близости не зависит от "груза прожитых лет" - темперамент и острый ум стирают возрастные условности, не умаляя привлекательности! А ежели болезнь кажется препятствием для секса - то это проблема не болеющего, а партнёра: излишняя прихотливость вызывает сомнение в сексуальной состоятельности и искренности/непосредственности чувств...



Да что вы говорите!!! Я так понимаю, что Вы придерживаетесь правила: Если полюбил, то на всю жизнь. Я конечно рад, что есть такие люди на земле, но не стоит путать любовь и секс! Ежели человек болеет и плохо выглядит + ко всему при болезни у человека активное потоотделение при чём пахнет отнюдь не ромашками, то я уверен, что мало у кого вообще наступит эрекция не говоря уже о том, что кто то полезет с ласками. Конечно если вы не извращенец....
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#32
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
SfaT626, ну дык... а вы попробуйте помочь, оботрите чем нить освежающим, положите на свежее и чистопахнущее :wink: глядишь и самому захочеться...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
SfaT626, вот зануда:) веселый треп превратил в пропаганду гигиены и ЗОЖ. еще и старухой обозвал))))))))))))))
  • 0
Изображение

#34
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да что вы говорите!!! Я так понимаю, что Вы придерживаетесь правила: Если полюбил, то на всю жизнь. Я конечно рад, что есть такие люди на земле, но не стоит путать любовь и секс! Ежели человек болеет и плохо выглядит + ко всему при болезни у человека активное потоотделение при чём пахнет отнюдь не ромашками, то я уверен, что мало у кого вообще наступит эрекция не говоря уже о том, что кто то полезет с ласками. Конечно если вы не извращенец....


Любовь - слишком иррациональное чувство, чтобы можно было говорить о правилах. Ваша повышенная брезгливость может свидетельствовать о неотягощённости глубокими чувствами, завышенных требованиях к объекту влечения, эгоцентрических установках. Простуда со всеми проявлениями никак не может быть препятствием к чувственным удовольствиям, даже разнообразие может внести в этот замечательный аспект отношений - дай Бог когда-нибудь Вам в этом убедиться!
  • 8

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вахвахвах!!!! красиво гавариш!!!!!
и гагное - умно и серьезно
и кстати, согласна - в любимом носу и сопли не такие уж противные)))))

Сообщение отредактировал line0014: 24 August 2009 - 13:11

  • 2
Изображение

#36
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лайн! ну как всегда все самое сокровенное наружу... :D
тоже заметила за собой такую фигню.
сдается мне здесь мазохизмом отдает слегка...
а се равно приятно. :for:
  • 0
Изображение

#37
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну не знаю... когда у меня температура, хочется лежать и болеть.. никакого тела рядом!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#38
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вам лехче. у вас во время гриппа на одну головную боль меньше:)
  • 0
Изображение

#39
мышь

мышь

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вообще думаю, что если бы некоторые люди больше любили секс и занимались им, они были бы гораздо добрее и счастливее.
Так что я рада , что даже во время болезни Вам этого хочется!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых