Перейти к содержимому

Фотография

Почему когда болеешь секса хочется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
замечаю за собой, как грипп или еще какая-нить херь - либидо растет. вместе с температурой. иной раз пластом лежишь, вся больная. чуть ли не при смерти. а трахацца хочецца дико. тока вот не трогают в такие моменты вааще. поют чаем с всякими малинами-медами и не домогаюцца. а если попросишь горячее тельце отпедрюкать - так и скорую вызовут, мол бредит чувиха.....
а одна такая, да?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 27 August 2009 - 23:57

  • 1
Изображение

#2
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пра секас!!!
я када с похмелья тоже секаса хочу и пьяный хочу и када болею тоже хочу))) мы с табой одной крови))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с похмелья тоже хочу. и это нормально. но вот когда болеешь какой нибудь ОРЗ.....
и прям фантазия у меня уже навязчивая. что бы овладел мной добрый молодец во время болезни простудной и температурной.
  • 0
Изображение

#4
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

замечаю за собой, как грипп или еще какая-нить херь - либидо растет. вместе с температурой. иной раз пластом лежишь, вся больная. чуть ли не при смерти. а трахацца хочецца дико. тока вот не трогают в такие моменты вааще. поют чаем с всякими малинами-медами и не домогаюцца. а если попросишь горячее тельце отпедрюкать - так и скорую вызовут, мол бредит чувиха.....
а одна такая, да?



Посмотри какой у меня в руках ГРАДУСНИК!

давай змерим теб температуру?! :rofl:
  • 0

#5
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

замечаю за собой, как грипп или еще какая-нить херь - либидо растет. вместе с температурой. иной раз пластом лежишь, вся больная. чуть ли не при смерти. а трахацца хочецца дико. тока вот не трогают в такие моменты вааще. поют чаем с всякими малинами-медами и не домогаюцца. а если попросишь горячее тельце отпедрюкать - так и скорую вызовут, мол бредит чувиха.....
а одна такая, да?

Ну, если говорить не медицинским языком, то при температуре у человека, что называется, начинает "плавиться мозг"...
А мозг - это самая эрогенная зона...))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
неее, меня когда в мозг педрюкают мне не нравица...
так чо. нет больше вариантов по моей проблеме?
  • 1
Изображение

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

неее, меня когда в мозг педрюкают мне не нравица...
так чо. нет больше вариантов по моей проблеме?

line0014, вот что я нашла в различных справочниках по вопросу простудных заболеваний:

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет. И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими метода ми, использующими эфирные масла для борьбы с симптомами простуды и предупреждения ее ос ложнений, следует считать два: паровые ингаляции (см) и ванны. Если ранние стадии простуды сопровождает озноб, большую пользу принесут 10 капель масла лаванды и 5 капель коричного масла, добавленные в теплую ванну на ночь. В дневные ванны можно добавлять более стимулирующие масла, например лавандовое или масло милалеуки (по 10 капель каждого). Все упомянутые масла полезно использовать и в ингаляциях, причем смесь масел часто действует лучше, чем каждое из них в отдельности.

ТРАВОЛЕЧЕНИЕ

Излюбленный травниками ста ринный рецепт от простуды и до сих пор считается одним из лучших: возьмите для настоя (см) равные количества мяты пе речной (Menthapiperita), бузины чер ной (Sambucus nigra) и тысячелистни ка (Achillea millefolium). Пить настой следует горячим непосредственно пе ред сном, он заставит больного про потеть, и если простуда захвачена вовремя, она может совершенно пре кратиться. И даже если вы немного запоздали с лечением, такой напиток принесет вам несомненную пользу. В тот же настой вы можете добавить еще и следующие травы.

ПЕРЕЦ КАЙЕНСКИЙ (Capsicum minimum): излюбленное средство североамериканских индейцев — употребление всего лишь четверти чайной ложки (1,25 мл) порошка этого перца очень заметно улучшает кровообращение.

КОРИЦА (Cinnamomum zeilanicum): пользуйтесь коричными палочками, разламывая и кроша их в сосуд со смесью трав; корица действует мягко, она согревает и заставляет пропотеть.

ИМБИРЬ (Zingiber officinalis): чтобы лучше согреться, натрите маленький кусочек свежего корня имбиря в ту же смесь трав.

ГОМЕОПАТИЯ

ACONITE: применяется на ран них стадиях простуды, начавшейся внезапно: например, когда вас продуло холодным ветром.

GELSEMIUM: при симптомах, схожих с гриппозными, когда вас знобит и трясет, а лицо горит.

NAT MLIR: при частом чихании, когда нос болезненный и воспаленный и в нем образуется много слизи — во дянистой или подобной яичному белку.

Свежие фрукты - это натуральный источник витамина С.

НАТУРОПАТИЯ

Немедленно увеличьте потребление витамина С. На самых ранних стадиях заболевания высокие дозы витамина С, до 2000 мг в день, могут полностью подавить инфекцию. Если же лечение запоздало, в них нет необходимости, витамин С в больших количествах может расстроить кишечник. Вполне достаточно принимать ежедневно по 500 мг до тех пор, пока все симптомы не исчезнут. Очень по лезно также рассасывать цинковые лепешки, в которых содержится до 20 мг глюконата цинка; это надо делать с самого начала заболевания, каждые 3—4 часа (прием внутрь таблеток не дает такого же эффекта). Ешьте побольше свежих фруктов: в них в естественном виде со держатся витамины А, В и С. Добавляйте в пищу как можно больше сырого чеснока. Сократите потребление продуктов, содержащих сахар, крахмал и молоко. Краткосрочная очищающая диета, состоящая только из свежих фруктов и салатов, а также большого количества жидкостей (лучше всего теплых фруктовых соков или травяного чая), поможет организму более решительно избавиться от простуды.

И везде, как видишь, сплошная борьба организма с температурой.
Во время болезни организм включает дополнительные резервы - и старается сбросить с себя температуру.
Поэтому так и хочется интенсивно заниматься сексом, чтобы организм прогрелся как следует - и температура ушла.
Всё очень просто!.. :D
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
NAT MLIR: при частом чихании, когда нос болезненный и воспаленный и в нем образуется много слизи — водянистой
во чо у меня!!!!
а секасом лечицца приятнее чем уколами в попу или лавандавыми каплями))))))))))
  • 1
Изображение

#9
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
i like to make a GRILL! :D



Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение Правил форума 3.3.11.

  • 0

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мужчинам не хочеца ли плотский развлечений во время болезни?
  • 0
Изображение

#11
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мужчинам не хочеца ли плотский развлечений во время болезни?



мне постоянно хочеться плотский развлечений :D
  • 0

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

мне постоянно хочеться плотский развлечений :D

Когда постоянно хочется, это уже из другой области медицины.
Поближе к сабжу, пожалуйста.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
Секс - это лекарство от 1000 болезней,вот человек и хочет заняться самолечением :)
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#14
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а одна такая, да?

так чо. нет больше вариантов по моей проблеме?

никто из здешних девушек прямо не признаётся в таком же желании?
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#15
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

пра секас!!!
я када с похмелья тоже секаса хочу и пьяный хочу и када болею тоже хочу))) мы с табой одной крови))

замечаю за собой, как грипп или еще какая-нить херь - либидо растет. вместе с температурой. иной раз пластом лежишь, вся больная. чуть ли не при смерти. а трахацца хочецца дико. тока вот не трогают в такие моменты вааще. поют чаем с всякими малинами-медами и не домогаюцца. а если попросишь горячее тельце отпедрюкать - так и скорую вызовут, мол бредит чувиха.....
а одна такая, да?

Умирающий организм требует продолжение рода. Функция такая у пиписьки - отказывает в самую последнюю очередь.
  • 1

#16
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Умирающий организм требует продолжение рода. Функция такая у пиписьки - отказывает в самую последнюю очередь.

Ну, так уж и умирающий!
Лёгкий грипп всего лишь навсего!.. :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#17
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну, так уж и умирающий!
Лёгкий грипп всего лишь навсего!.. :D



Мужчины склонны преувеличивать свои болезни. :D Температура 37 - умирают.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Мужчины склонны преувеличивать свои болезни. :D Температура 37 - умирают.

Максима, ты когданить умирала с похмелья? Когда вечер начал с водки, потом поехал к девкам, угощал вином, потом деньги кончились, продолжил бормотухой, потом пришли собутыльники, догнался водкой и под занавес полирнул для крепкого сна - пивом? То-то же...
И у мужиков болевой порог намного ниже.
  • 0

#19
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Максима, ты когданить умирала с похмелья? Когда вечер начал с водки, потом поехал к девкам, угощал вином, потом деньги кончились, продолжил бормотухой, потом пришли собутыльники, догнался водкой и под занавес полирнул для крепкого сна - пивом? То-то же...
И у мужиков болевой порог намного ниже.


Думаю, что у тебя такое не часто случается. :D И что, после такого тебя еще тянет на секс? =-O
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#20
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Привычка стесняться..

аха, "женщины могут всё! но некоторые стесняются" :р
  • 1
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых