Перейти к содержимому

Фотография

Лузеры

LOOSER USA KZ RF

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Ну а че черный, серый, точнее светлый верх, темный низ это классическое деловой стиль.

ага 

 Помню как в 8 классе на выпускном я приперся в маминой  кофте в горошек))))

Меня  учитель чуть не убил

Ну реально нечего было одеть . :D


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 15 May 2015 - 00:47

  • 0

#42
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Вспомнилось. Был у меня коллега. Хороший мужик, но страшный бабник. И пришла к нам работать девушка-красавица. Но не свободная, был у неё сожитель. А Юрец её соблазнил. И вот шпилит он её прямо на улице в центре Москвы, во дворике. И тут ему сзади по голове кулаком  и голос такой : Ну, ты лузер. Это её парень их застукал. Но, у меня вопрос : Кто на самом деле был лузером в этой ситуации? :D


  • 1

#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вспомнилось. Был у меня коллега. Хороший мужик, но страшный бабник. И пришла к нам работать девушка-красавица. Но не свободная, был у неё сожитель. А Юрец её соблазнил. И вот шпилит он её прямо на улице в центре Москвы, во дворике. И тут ему сзади по голове кулаком  и голос такой : Ну, ты лузер. Это её парень их застукал. Но, у меня вопрос : Кто на самом деле был лузером в этой ситуации?

 

Я не берусь судить, кто из них лузер, но я точно знаю, кто эта баба. :D


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Вспомнилось. Был у меня коллега. Хороший мужик, но страшный бабник. И пришла к нам работать девушка-красавица. Но не свободная, был у неё сожитель. А Юрец её соблазнил. И вот шпилит он её прямо на улице в центре Москвы, во дворике. И тут ему сзади по голове кулаком  и голос такой : Ну, ты лузер. Это её парень их застукал. Но, у меня вопрос : Кто на самом деле был лузером в этой ситуации?

 

Я не берусь судить, кто из них лузер, но я точно знаю, кто эта баба. :D

 

Баба была что надо :good3:


  • 1

#45
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Я не берусь судить, кто из них лузер, но я точно знаю, кто эта баба. :D

 

Ну возможно что баба, хотя бывают такие мужики которые так по бабским ушам поездят, что баба не может отказатся.


  • 1
Изображение

#46
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

В одной английской школе опоздавшего ученика ставят на весь урок к доске, так что его голова находится в центре нарисованного круга, а над кругом надпись - лузер. 


  • 1

#47
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Странные выводы делают некоторые люди, боишься за них. К примеру, уйти со школы из-за побоев. Во-первых, в этом возросте всё заживает, как на собаке, во-вторых, какой бы бугай задирой не был бы ему не будет приятно получать каждый раз ответные удары, пускай даже если вы будете более битый, чем он и какой бы он большой и сильный не был бы ему всё равно будет больно, и сколько много их не было бы им всё равно будет неприятно получить в ответ.


  • 0

#48
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Лузеры - нелузеры,

как сделать так, чтобы не били выше я написал выше. Я это знаю один что ли? Наверху это же тоже знают, понимают, однако почему-то знания используют на благо людей.

 


  • 1

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


Я не берусь судить, кто из них лузер, но я точно знаю, кто эта баба. :D

 

Ну возможно что баба, хотя бывают такие мужики которые так по бабским ушам поездят, что баба не может отказатся.

 

 

Человек слаб, что поделать.

 

Вообще, мне кажется, что слово "подлец" намного хуже слова "неудачник". Зная, что женщина занята, соблазнять её... это подлость.


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 

 

 

Зная, что женщина занята, соблазнять её... это подлость.

 

:bravo:  :plus1:


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#51
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

В одной английской школе опоздавшего ученика ставят на весь урок к доске, так что его голова находится в центре нарисованного круга, а над кругом надпись - лузер. 

 

 

вот поэтому  --- они  потом все сами по  себе. И сухие.

файф  о клок


  • 1

#52
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

а в  Норвегии

 

с 1 по 6 класс

учительница дает задание по Математике .

затем через  35 минут .Она спрашивает , кто  написал ?

 

и тут  школьник поднимает руку

и потом учительница выходит с ним в коридор,  чтобы  выслушать его ответ .

 

странно  да ???


  • 1

#53
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

с 1 по 6 класс учительница дает задание по Математике . затем через 35 минут .Она спрашивает , кто написал ? и тут школьник поднимает руку и потом учительница выходит с ним в коридор, чтобы выслушать его ответ . странно да ???


Ничего странного.
Там ровняются на самых слабых. Т.е. чтоб если не правильно решил, чтоб над ним никто не смеялся, поэтому каждый выходит с учителем, чтоб типо была анонимность для остальных.
  • 1
Изображение

#54
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

Так вот там был пример, что пусто, никого нет. У нас скажут "ни души", а у них "нет тел" т.е. nobody.

Нет, я все правильно написал.

И у нас, и у них могут сказать с разной долей экспрессии.

 

То есть, "никого" - это формально и сухо

"Ни души" - это более эмоциональный или разговорный вариант

 

В обоих языках они одинаково переводятся и значат одно и то же.

 

В английском языке вокруг слова "душа" тоже дофига речевых оборотов

 


Сообщение отредактировал DJKOT: 15 May 2015 - 21:48

  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#55
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Зная, что женщина занята, соблазнять её... это подлость.
Да ну
  • 1

#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ну да


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Нет, я все правильно написал. И у нас, и у них могут сказать с разной долей экспрессии. То есть, "никого" - это формально и сухо "Ни души" - это более эмоциональный или разговорный вариант В обоих языках они одинаково переводятся и значат одно и то же. В английском языке вокруг слова "душа" тоже дофига речевых оборотов


Знаешь возможно в классическом английском это есть.
А вот в американском врят ли, если и употребляется то очень редко. Вообще американский английский идет по пути большего упрощения, т.е. чтоб удобнее говорить короче слова. Как простой пример есть классическое приветствие Хеллоу, а в американском уже Хай, типо короче.
Хотя русский язык тоже продвигают по пути упрощения, срезая полные слова, и если этому не противостоять, будет на манер языка эллочки людоедочки из 12 стульев.

Интернет кстати этому очень способствует.
Кстати недавно читал новость что мейл агент будет заменять некоторые слова смайлами, тоже этакая деградация языка.
  • 1
Изображение

#58
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

А вот в американском врят ли, если и употребляется то очень редко.

Есть-есть....

предлагаю посмотреть какие-нибудь фильмы США на оригинальном английском и убедиться)))

 

оборот языка - штука приставучая.

его так просто не вытравишь.

даже упрощением.

 

что-то остается, какой-то костяк все равно

 

 

 

Как простой пример есть классическое приветствие Хеллоу, а в американском уже Хай, типо короче.

 

Ну есть мнение, что "Хай" происходит не от "Хеллоу", а от междометия "Хэй!", то же самое что "Эй!" в русском языке.

 


Сообщение отредактировал DJKOT: 15 May 2015 - 23:12

  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#59
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

вообще то мне тема совсем не нравится. что такое лузер? есть ли равнозначное определение в русском языке?


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#60
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Вспомнилось. Был у меня коллега. Хороший мужик, но страшный бабник. И пришла к нам работать девушка-красавица. Но не свободная, был у неё сожитель. А Юрец её соблазнил. И вот шпилит он её прямо на улице в центре Москвы, во дворике. И тут ему сзади по голове кулаком  и голос такой : Ну, ты лузер. Это её парень их застукал. Но, у меня вопрос : Кто на самом деле был лузером в этой ситуации? :D

он в данной ситуации не хороший мужик а полный контрацептив


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых