Перейти к содержимому

Фотография

Лузеры

LOOSER USA KZ RF

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


И еще вопрос тут ---Как вы думаете , то что человек носит дома футболку в дырках все шесть лет - это признак лузерства???

 

И че такого это ж дома. Да и на выход можно, ну если конечно дырка не большая, и если она не на видном месте.

 

Некоторые вон новые жинсы с дырками покупают, и ниче ходят, а тут маленькие дырки. :D  Да и дома.

 

 

А  то что  я  покупаю в  Сэконд  хэнде  одежду   -- из Х/б -- это признак  лузерства ???

Индия .

Я удивился  ! Она не мятая  и ничем не пахнет .Скорее накрахмаленная.  На вес 

А когда  такую одежку  одеваешь -- ну  прям    человек из 1981 года. (стиль ).


  • 0

#22
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Задорнов тоже не светоч грамотности. Шутить над языком, хорошо не зная этого языка - я бы постыдился на его месте. Nobody, как переводится? Никто, никого, никому. О душе и слова нет. В английском языке тоже есть понятие "ни души" Переводится банально "Not a soul" Так что не надо аппелировать недостоверными источниками Вот самое обидное, ляпнет человек по дури-то ерунду какую, а потом все ему верят и принимают за чистую монету. Гляньте хоть в словари, когда не лень

Нет смотри. Тут не в буквальном смысле что нет слова, тут в смысле употребления слов.

Так вот там был пример, что пусто, никого нет. У нас скажут "ни души", а у них "нет тел" т.е. nobody.


  • 1
Изображение

#23
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

ну насмотревшись кино  про   Ван Дамма  из 80 -х гг и про  Джэки Чана  и про  "Назад в будущее", то сразу  можно найти такое в сэконд хэнде.

Пишут что из Индии, но  я  дмуаю  ,что из  США

Просто  в США есть  склады  одежды Х/б  этой  для  бедных стран . (для Кз ).

Одежда в Казахстане очень дорогая  .

Правда в синтетике ходить -  прыщами покрываться  как то  западло .

 

alen_i_rebata.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 May 2015 - 23:55

  • 0

#24
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 


И еще вопрос тут ---Как вы думаете , то что человек носит дома футболку в дырках все шесть лет - это признак лузерства???

 

И че такого это ж дома. Да и на выход можно, ну если конечно дырка не большая, и если она не на видном месте.

 

Некоторые вон новые жинсы с дырками покупают, и ниче ходят, а тут маленькие дырки. :D  Да и дома.

 

 

А  то что  я  покупаю в  Сэконд  хэнде  одежду   -- из Х/б -- это признак  лузерства ???

Индия .

Я удивился  ! Она не мятая  и ничем не пахнет .Скорее накрахмаленная.  На вес 

А когда  такую одежку  одеваешь -- ну  прям    человек из 1981 года. (стиль ).

 

 

не понимаю  людей ,которые покупают джинсы  за  185 500 тенге  в дырках (типа супер европа).В один из таких  магазинов я  зашел , так все блестит , но е мае ,все равно за  дырки в  джинсах .Хотя  я  не видел, чтобы покупали .Хотя  зашел в обед.Может  там вечером покупают это в  дырках (джинсы)  за космическую цену.

 

Лучше  же без дырок  , с завышенной  талией для М  (как в сериале  "ЭЛЕН  и ребята).

 

Джинсы образца  1985 - 1992 гг - очень даже супер , так как закрывают  живот от   мороза  и ветра.

 

 

 

Elen_Artinfo1.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 May 2015 - 23:54

  • 0

#25
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

блин .Вот Ж  - тоже  лузерши  . По КТК показали -Наша  Правда

Как продавали  косметику за 400  тысяч тенге - ужас от Дэшэли !!! . Хотя  сами Ж  - не понимали как они сами (вроде  не глупые)

купили  такое в кредит .За  12 тюбиков  неизвестно чего . Не проще ли купить  Эльсэв ,Лореаль, Нивея  за 1500 тенге??

 

639454-2010.06.04-09.32.36-apply-make-up

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 May 2015 - 23:57

  • 0

#26
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


А то что я покупаю в Сэконд хэнде одежду -- из Х/б -- это признак лузерства ??? Индия . Я удивился ! Она не мятая и ничем не пахнет .Скорее накрахмаленная. На вес А когда такую одежку одеваешь -- ну прям человек из 1981 года. (стиль ).

Скажу тебе так пользователь секонд разный бывает. Бывает что реальный б/у, бывает б/у но в очень хорошем состоянии, ну мало ли купили пару раз одели, потом разонравилось и сдали его, а бывает реально новое, так скажем остатки из западных магазинов, которое они просто сдают как остатки.

Вот у нас постоянная точка покупки, там уже хозяйка знает, ну и постоянным предлагает получше. Кстати не только футболки можно покупать, джинсы(вот честно на рынке проблемно подобрать, во первых они там какие-то тонкие все, да и на меня трудно подобрать, да и аллергия у меня от этого рынка, голова прям начинает болеть). Также кроме это зимние куртки так скажем эксклюзив, покрывалки, одеялки, почти новые, такое фиг купишь.


  • 1
Изображение

#27
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


А то что я покупаю в Сэконд хэнде одежду -- из Х/б -- это признак лузерства ??? Индия . Я удивился ! Она не мятая и ничем не пахнет .Скорее накрахмаленная. На вес А когда такую одежку одеваешь -- ну прям человек из 1981 года. (стиль ).

Скажу тебе так пользователь секонд разный бывает. Бывает что реальный б/у, бывает б/у но в очень хорошем состоянии, ну мало ли купили пару раз одели, потом разонравилось и сдали его, а бывает реально новое, так скажем остатки из западных магазинов, которое они просто сдают как остатки.

Вот у нас постоянная точка покупки, там уже хозяйка знает, ну и постоянным предлагает получше. Кстати не только футболки можно покупать, джинсы(вот честно на рынке проблемно подобрать, во первых они там какие-то тонкие все, да и на меня трудно подобрать, да и аллергия у меня от этого рынка, голова прям начинает болеть). Также кроме это зимние куртки так скажем эксклюзив, покрывалки, одеялки, почти новые, такое фиг купишь.

 

 

Тонкие - чтобы  быстро износились и чтобы  опять покупали по 5 раз в год .Реально .

 

Я вот  слышал. Что в США  есть   такие   семьи, которые покупают на  Рождественских  Распродажах  куча  одежды.Потом 1 раз носят  в клуб или   на Гольф  среди    важных  людей  .Затем  я  январе  их шкафы  в 3 этажа  заполнены  и одевать им некуда ее . Даже показывали по  M  TV  "Мое  шестнадцатилетие ". Там так празднуют, прям как  Мэрай  кэри.  Подростки - просто капец как одеваются. И  одежды  тонны  у них и они ее  сдают  в коробки .Затем в самолет и в СНГ.

И потом  они ее сдают  для  благотворительности в  Страны Неразвитые .

И потом  эта супер одежда  попадает в КЗ.  И тут   на вес .


  • 0

#28
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Джинсы  с  заниженной талией  подойдут для   Южных стран (тайланд, турция), жара + влажность + 45 С.

Блин а наши то что???  У нас  лето 3 месяца .И зимой мороз . Куда наши с такими джинсами заниженными (все  Тарканами заделались).


  • 0

#29
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


ну насмотревшись кино про Ван Дамма из 80 -х гг и про Джэки Чана и про "Назад в будущее", то сразу можно найти такое в сэконд хэнде. Пишут что из Индии, но я дмуаю ,что из США Просто в США есть склады одежды Х/б этой для бедных стран . (для Кз ). Одежда в Казахстане очень дорогая . Правда в синтетике ходить - прыщами покрываться как то западло .

У меня вот на всех есть ярлычки, и по ним определяю страну производства. Если открыто не написана страна, то определяем по языку/языкам, бренду(инет в помощь).

 

Кстати в марте мамам купила без меня комбинезон, так я когда там прочитал и перевел, а потом в инете нашел, это же костюм летчика Люфтваффе, при этом ценен он потому что сшит из Арамида, идеальная рабочка, не горит(обугливается при температурах выше 300-400гр, проверял карман зажигалкой, реально не горит), и механическая стойкость, т.е. просто так не порвать и не протереть.


  • 1
Изображение

#30
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А в апреле нашел комбинезон  джинсовый  из США.

 

 

%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%

 


  • 0

#31
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Или такие есть .Но Мики Маус - это я не смогу  никогда  одеть .Мультяшки как то не то .Это для  8 летних )))

Хотя  мульятшки  - самые дешевые из всего .

А вот с рыбой или  флагом - дороже.

 

4462.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 15 May 2015 - 00:13

  • 0

#32
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

а вообще  французы  не заморачиваются  чего одеть

Я вот  в  продуктовом видел француза  лет 50 ,так вот он болтал на французском что -то со своей женой здешней. Так вот на нем было одето вот это ,  как то по  молодежному.

 

блин  я  был одет как 50 летний лузер .А тот 50 летний как  щегол 25 лет

 

Hitz-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8


  • 0

#33
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Джинсы с заниженной талией подойдут для Южных стран (тайланд, турция), жара + влажность + 45 С. Блин а наши то что??? У нас лето 3 месяца .И зимой мороз . Куда наши с такими джинсами заниженными (все Тарканами заделались).

Меня вот такие джинсы бесят, ну можно поглядеть какие трусы на даме надеты, даже жопу можно заценить если усядется в таких джинсах ибо они сползают, но вот для здоровья они опасны. Ну во первых в таких джинсах можно найти приключение на 5 точку, которая торчит из этих джинсов. Ну а во вторых в осенне-зимне-весенний период можно насквозить конкретно свои детородные органы, случаи такие бывают.

 

Джинсы должны висеть на животе, а не на попе.


  • 1
Изображение

#34
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

и вообще 

если не знаете чего одеть .Чтобы  дешево и красиво

То лучше  прям тупо брать пример  с  Ведущего  из Телевизора . Например  ведущий  Соловьев.

сейчас мундиры  на нем корейские .

 

1111.jpg


  • 0

#35
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Джинсы с заниженной талией подойдут для Южных стран (тайланд, турция), жара + влажность + 45 С. Блин а наши то что??? У нас лето 3 месяца .И зимой мороз . Куда наши с такими джинсами заниженными (все Тарканами заделались).

Меня вот такие джинсы бесят, ну можно поглядеть какие трусы на даме надеты, даже жопу можно заценить если усядется в таких джинсах ибо они сползают, но вот для здоровья они опасны. Ну во первых в таких джинсах можно найти приключение на 5 точку, которая торчит из этих джинсов. Ну а во вторых в осенне-зимне-весенний период можно насквозить конкретно свои детородные органы, случаи такие бывают.

 

Джинсы должны висеть на животе, а не на попе.

 

 

 

сейчас много  бесплодных  Ж  в СНГ , 1 из причин - это джинсы заниженные .


  • 0

#36
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А вообще ,чтобы  Начальник  не наорал .И чтобы на работе  не замечали .Лучше серый  и черный цвет .

В нашей стране незя  выделяться  . Со времен ссср .

 

Жаль ((

 

904378878.jpg


  • 0

#37
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Обычно  лузеры  одевают  черное (и бывшие  лузеры  и настоящие лузеры)

 

963326446.jpg


  • 0

#38
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

2.-First-paycheck.jpg

 

 

А вот моя  рожа ,когда   я получил первую зарплату. Потом  главный  бухгалтер спросила  однажды -"На что ты тратишь  деньги????? "

Я  ответил --

\"Отдаю  маме "

 

Она была  в недоумении , затем заулыбалась .  Я так и не понял ,я  ее удивил или  шокировал ???

Потом я   ждал ее 7 месяцев. До этого  они ничего не давали. Но потом  я  радовался.

Потому что  помогаю маме.

И мама  опытный бухгалтер сама распорядилась ,что да как ..Да  может и лузер я .Но мама дороже  денег . И  сколько она сделала  для  меня .

А   вы на что потратили  свою первую зарплату ???  (тоже для  ТЕМЫ подходит).

 

П.С.

кстати это было 19 000 тенге .

Я  тогда  и не знал ,что это мало . Но все равно мама радовалась .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 15 May 2015 - 00:40

  • 0

#39
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ну а че черный, серый, точнее светлый верх, темный низ это классическое деловой стиль.


  • 1
Изображение

#40
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А вот  менталиет  в КЗ ))))

Начальники  в Казахстане .

Мало того  дают мало .Так еще и  могут изнасиловать в  джипе . :D

Они  тоже лузеры (Им кто то  недодал любви .А может ласки).

 

don-vito-korleone_36129310_orig_.jpeg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых