Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие места для свиданий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
В Алматы - очень много красивых парков для первых встреч.
Один из самых популярных - Центральный парк.

Изображение

Совсем рядом находится - зоопарк. туда также можно заглянуть.
Зоопарк недавно перестроили там очень даже неплохо - а общение с животными, как известно, поднимает настроение.

Изображение

Внутри самого парка находятся аттракционы, множество кафешек. А еще там есть аквапарк. Причем довольно большой.

Изображение
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#22
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
пригласите мну кто нить на свидание в Алмату... там столько всего клевого...)))
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#23
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а по мне таких романтических мест хватает в каждом городе.
да и если даже это деревня то можно создать такую романтическую обстановку что любой горожанин позавидует!
  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#24
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков


Романтические места Москвы.
1 Воробьевы горы (в том числе смотровая, набережная, МГУ, территория вокруг МГУ (м. Университет, м. Воробьевы горы)

Изображение

2 Царицыно парк (м. Орехово, м. Царицыно - Архитектурно-исторический комплекс)

Изображение

3 Патриаршие прудыы(пруд возле ул. М.Бронная)

Изображение

4 Исторический центр (Александровский сад, грот в Александровском саду, Красная Площадь, Кремль, Храм Василия Блаженного)

5 Чистые пруды, Чистопрудный бульвар (территория от м. Чистые пруды до пруда)

6 Парк Коломенское (м. Коломенское, государственный объединённый музей-заповедник Коломенское)

7 Старый Арбат ул. (от м. Арбатская до м. Смоленская, в том числе кафе, прилегающие дома, переулки, памятники и т.д.)

8 ВВЦ (м. ВДНХ, выставочный центр, в том числе кафе, колесо обозрения и др.)

9 Екатерининский парк (расположен между улицами Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью. Памятник садово-паркового искусства. м.Проспект Мира, Цветной бульвар, Новослободская)

10 Храм Христа Спасителя (в том числе сам Храм, сквер у Храма, памятник Александру II)


  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#25
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Романтические места Москвы.
1 Воробьевы горы (в том числе смотровая, набережная, МГУ, территория вокруг МГУ (м. Университет, м. Воробьевы горы)

Изображение

2 Царицыно парк (м. Орехово, м. Царицыно - Архитектурно-исторический комплекс)

Изображение

3 Патриаршие прудыы(пруд возле ул. М.Бронная)

Изображение

4 Исторический центр (Александровский сад, грот в Александровском саду, Красная Площадь, Кремль, Храм Василия Блаженного)

5 Чистые пруды, Чистопрудный бульвар (территория от м. Чистые пруды до пруда)

6 Парк Коломенское (м. Коломенское, государственный объединённый музей-заповедник Коломенское)

7 Старый Арбат ул. (от м. Арбатская до м. Смоленская, в том числе кафе, прилегающие дома, переулки, памятники и т.д.)

8 ВВЦ (м. ВДНХ, выставочный центр, в том числе кафе, колесо обозрения и др.)

9 Екатерининский парк (расположен между улицами Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью. Памятник садово-паркового искусства. м.Проспект Мира, Цветной бульвар, Новослободская)

10 Храм Христа Спасителя (в том числе сам Храм, сквер у Храма, памятник Александру II)


1 воробьевы горы, да там красиво, да и территория вокруг МГУ красива - озеленена хорошо, ну и конечно же архитектура

2 царицыно - очень красивый парк... один из моих любимых, да музейчик там хороший я там недалеко живу :)

3 патриаршие пруды не знаю говорить ничего не буду :)

4 александровский сад, красная площадь...ну что там говорить...очень красиво там

5 чистые пруды, ну я не знаю... место если честно на любителя... м не там совсем не нравится

6 коломенский парк - довольно красивое местечко...

7 ну про Арбат сказать что то сложно... ведь Арбат это практически исторический центр... ведь там начинали свою карьеру такие люди как Высоцкий, Макаревич, Цой и еще много-много других

8 ВДНХ там конечно красиво но в сам парк меня не пустили :D

9, 10 я там не был)))

а еще мне очень нравится парк в Кузьминках и Измайловский!
  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#26
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

В Санкт-Петербурге
один из самых уютных и любимых петербуржцами городских садов является Михайловский. Он расположен за Михайловским дворцом и доходит до Мойки. Одно из самых романтичных мест Питера. Навевает красотой прошлого.

Изображение

Сад отделен от улиц решетками, одна из которых – со стороны Спаса на крови – является подлинным произведением искусства. Эта кованая решетка с растительным орнаментом была возведена одновременно с собором по проекту архитектора А.Парланда.

Изображение

Сад на этом месте находится еще с XVIII века – тогда этот участок занимал так называемый Третий Летний сад. С началом строительства Михайловского дворца он был перепланирован. Михайловский дворец строился по проекту К.И.Росси для великого князя Михаила Павловича. Со стороны сада открывается прекрасный вид на его северный фасад. Одновременно со строительством дворца на берегу Мойки была возведена пристань с небольшим павильоном, получившим название Павильон Росси.

Изображение
В скором времени Михайловский сад будет закрыт на реконструкцию – ему возвратят исторический облик.


  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#27
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В Санкт-Петербурге
один из самых уютных и любимых петербуржцами городских садов является Михайловский. Он расположен за Михайловским дворцом и доходит до Мойки. Одно из самых романтичных мест Питера. Навевает красотой прошлого.

Изображение

Сад отделен от улиц решетками, одна из которых – со стороны Спаса на крови – является подлинным произведением искусства. Эта кованая решетка с растительным орнаментом была возведена одновременно с собором по проекту архитектора А.Парланда.

Изображение

Сад на этом месте находится еще с XVIII века – тогда этот участок занимал так называемый Третий Летний сад. С началом строительства Михайловского дворца он был перепланирован. Михайловский дворец строился по проекту К.И.Росси для великого князя Михаила Павловича. Со стороны сада открывается прекрасный вид на его северный фасад. Одновременно со строительством дворца на берегу Мойки была возведена пристань с небольшим павильоном, получившим название Павильон Росси.

Изображение
В скором времени Михайловский сад будет закрыт на реконструкцию – ему возвратят исторический облик.



а по мне так в Питере очень романтичны свидании на Колонаде....
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#28
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

что такое колонада? :dontknow: Нам очень интересно. Расскажите пожалуйста. :)
И почему именно там можно провести хорошее романтичное свидание?


  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#29
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

что такое колонада? :dontknow: Нам очень интересно. Расскажите пожалуйста. :)
И почему именно там можно провести хорошее романтичное свидание?



колонада находится в какойто там церкви которую основал еще Петр первый...
это самая высокая смотровая площадка в питере...
хоть и маленькая но тем не менее от туда видно весь город....
  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#30
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Продолжаем лучшие места для свиданий. На этот раз наконец вспомним о Франции - самой известной романтике мира.

Париж – придворные интриги Лувра

Изображение

Роскошный вечер, плавно перетекающий в бархатную ночь, можно провести в самом центре Парижа. На летней площадке самого Лувра в полночь – никого. Из-за столика Cafe du Louvre открывается роскошный вид на стеклянную пирамиду и атласную гладь фонтанов. Идеальное место для начала романтических отношений, когда долгие разговоры, случайные прикосновения и первые поцелуи кажутся необычайно волнительными.

Довиль – свидание по мотивам "Шербургских зонтиков"

Изображение

Прогулка в Довиль может стать продолжением нового романа. Тихое место недалеко от Парижа особенно любимо французами – в нем есть то, что называют уединением. И потом, свежий воздух и зелень быстро сменяют домики придорожных мотелей, персонал которых обладает редкой способностью хранить чужие тайны.

Марсель – встречи incognito на барже

Изображение

Можно затеряться в шуме портового города, который не сравним ни с чем. Но колоритные таверны в районе доков могут быстро наскучить, и гениальный выход для вас двоих один – арендовать баржу. Лучше выбрать ту, которая обустроена не хуже дизайнерского отеля со всеми удобствами, и остаться здесь на неделю.

Эвиан – самый тихий водный курорт

Изображение

Сюда приезжают на воды. Эвиан много лет остается классическим SPA-курортом, любимым прежде всего самими французами. Кроме прочего, Эвиан – отличное место для знакомства. Неспешное течение дней на водном курорте прибавляет сил, которые должны найти достойное приложение. Можно начать с легкого флирта на лужайке перед отелем, а продолжить… Впрочем, это уже вам решать. Но завтрак вдвоем на террасе, когда на столике дымится свежий кофе и тонко пахнут круассаны, не выпадает из рациона Эвиана.


  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#31
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пригласите кто-нибудь в Париж :rofl:
Очень-очень хочу :-[
  • 2

#32
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Айнерия, представляю как это было бы романтично... забраться на башню, там впервые поцеловаться, танец возле шарманщика ))) Ах, Париж..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#33
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Эх , Девчонки! придется нам с вами вместе романтику себе усраивать..... Мужчин, по-моему, это не интересует.
:sorry:
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#34
Мечта

Мечта

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
183 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
лучшее место для свидания в моей жизни - кальянная в арабских эмиратах. обалденно красиво... и интерьер и вид потрясный. сплошные эмоции...
  • 1
Изображение
Изображение

#35
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
БОТАНИЧЕСКИЙ САД ......реальное место для хорошей свиданки....
Прошелся раз в сосновом бору прошелся и уже в березовой рощи ....еще далше сирени ..Обалденное место в центре Алматы ...
А апельсины в оранжерее супер ваще не пожалеете сходите ......
А весной какие запахи там ууу..... :thumbsup:
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А у нас лучшие места свиданий, ну насколько я слышала, яблоневые сады, где то вверх от Аль_Фараби, там птицы щебечут, воздух неземной и самое главное аура благоприятная.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эх , Девчонки! придется нам с вами вместе романтику себе усраивать..... Мужчин, по-моему, это не интересует.
:sorry:

Почитал, оч. интересно ;-)
  • 0
Крутатень!

#38
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вопрос к автору топика: а на пикс.кз фото никак было не разместить? У меня на мегалайне внешка уже выкачана, картинки темы уже минут 7 грузятся на 128 килобитах :(
  • 0
Крутатень!

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Сейчас весна и мест свиданий очень много, главное, чтобы вокруг было чисто. Лучше всего свидание проводить в парковой зоне, где есть скамейки, травка, цветы вокруг, деревья распускают первоцвет.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сейчас весна и мест свиданий очень много, главное, чтобы вокруг было чисто. Лучше всего свидание проводить в парковой зоне, где есть скамейки, травка, цветы вокруг, деревья распускают первоцвет.)

Да чисто - эт главное! Что бы кровать была с чистыми простынями, ванная удобная, и перекусить после было где... - от це свидание!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых