Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие места для свиданий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вы часто задумываетесь над тем, куда пойти на первое свидание? Данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

Изображение

НОМЕР 9 – ОТДЫХ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
На первом свидании вы хотите показать девушке, какой вы есть на самом деле. Отведите ее туда, куда хотите пойти и делайте то, что обычно вы делаете в подобных случаях. Если вам нравятся различные походы и активный отдых, то можете, например, спуститься на байдарках по реке или забраться на гору.

Если это происходит зимой, то можно побродить по лесу в снегоступах или покататься на лыжах. Просто нужно сделать так, чтобы запланированный отдых не был слишком активным (если только вы действительно не уверены в том, что девушка разделяет ваши взгляды и сможет выдержать предложенный вами темп).

Следует заметить, что некоторым женщинам в принципе не нравится подобное активное времяпрепровождение. Тогда, возможно, это не та девушка, которая вам подойдет.

Изображение

НОМЕР 8 – БЛОШИНЫЙ РЫНОК
Первое свидание – это еще и возможность для вас лучше узнать девушку, с которой вы только что познакомились. Что ей нравиться? Что ей кажется интересным? На блошиных рынках полно интересных и необычных вещей, которые можно вместе посмотреть и обсудить. Это дает вам отличный шанс узнать друг друга.

И не верьте тем, кто говорит, что для первого свидания нужно много денег. Многих девушек, наоборот, смущает, когда мужчина старается продемонстрировать ей глубину своего кошелька. Недорогое свидание, вроде похода на барахолку, где все внимание девушка будет обращать именно на вас, а не на ваш кошелек, подойдет как нельзя лучше.
Изображение

НОМЕР 7 - КАТОК
Согласно 97% всех романтических комедий, катание на коньках – это классика первого свидания. Здесь главное – выяснить умеет ли девушка кататься на коньках, ну и самое главное, это должны уметь вы сами (по крайней мер так, чтобы не поставить себя в неудобное положение).

Хорошей альтернативой является катание на роликах, если вы сможете найти соответствующий каток.
Изображение

НОМЕР 6 – СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Парадоксально, но спортивные соревнования являются отличным местом для первого свидания. У вас много времени на то, чтобы пообщаться друг с другом, а игра, за которой вы наблюдаете, даст вам короткую передышку. Главное – обращайте больше внимания на вашу девушку, а не на счет на табло.

НОМЕР 5 – ЗАВТРАК
Иногда, еда на первом свидании – плохая идея. Ведь вы можете не сдержаться и заговорить с полным ртом, ну а чесночная подливка никак не поможет вашему первому поцелую.

Однако мы зайдем дальше и порекомендуем завтрак в качестве первого свидания. Это не совсем обычный поворот по сравнению с традиционным обедом, однако, это подойдет, если с девушкой, с которой у вас свидание, вы познакомились в ночном клубе накануне вечером. Отведите ее в вашу любимую забегаловку и накормите французскими тостами и великолепным омлетом.
Изображение

НОМЕР 4 – ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Местом первого свидания нужно выбирать такое, где вам обоим будет приятно находиться в обществе друг друга. Парк развлечений в таком случае подойдет как нельзя лучше. Свиданию не хватает изюминки?

Она хочет попробовать какой-то новый аттракцион? Ей нравятся американские горки или она может поделиться своими самыми сокровенными желаниями на чёртовом колесе?

Место, куда вы отведете девушку на первое свидание, многое может сказать о вас. Сводите ее туда, где она была уже много раз и она начнет думать, что вы такой же, как и все остальные. Если пойдете в необычное место, например, в парк развлечений, значит, с вами будет интересно и необычно.
Изображение

НОМЕР 3 – ПАРК ОТДЫХА
Наилучшее место для первого свидания, которое не зависит от того, что нравится вашей девушке, поскольку парки отдыха нравятся 99% девушек. Ведь правильно распланированный день в парке может стать интересным для любого человека.

Соберите корзинку разной снеди и не забудьте про десерт. Купите воздушного змея и соберите его вместе. Научите ее бросать фризби. Запланируйте несколько различных мероприятий и можно с уверенностью сказать, что ей будет интересно на первом свидании.
Изображение

НОМЕР 2 - ЗООПАРК
Большинство людей (особенно одиноких) не были в зоопарках многие годы, поэтому, с определенной долей уверенности можно сказать, что для нее это будет сюрпризом. У вас будет много тем для разговоров. А кому из вас не было весело в обезьяннике?

Еще одной положительной чертой является то, что зоопарки обычно посещают семьями. Если вы пойдете с девушкой в бар и начнете ей покупать спиртное одно за другим, и она точно будет с вами настороже. Отведите ее туда, где полно детей и коал, и она будет себя чувствовать расслабленно, и не будет напрягаться по поводу и без оного. А будет весело ей, будет интересно и вам.
Изображение

НОМЕР 1 - БОУЛИНГ
Боулинг отвечает всем критериям первого свидания: это интересно, необычно и это может сделать каждый. Даже если один из вас или вы оба ужасно играете, кому какое до этого есть дело? Вы хотите показать ей, как в вашей компании весело и интересно, и вам нужно знать, может ли она вести себя также по отношению к вам.

Умеет ли она проигрывать и веселиться, даже если все ее шары попали в канавку, или её тревожит то, что думают о ней люди вокруг?

А куда вы обычно ведете девушку на первое свидание?
Девушки, где должно проходить первое свидание вашей мечты?

Изображение

источник!
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Когда я приглашаю девушку на первое свидание, мы просто гуляем в парке. Или идем на набережную. В этих места всегда спокойно, мало народу. Может банально это, не знаю. Мне очень спокойно там. Мне там хорошо.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Когда я приглашаю девушку на первое свидание, мы просто гуляем в парке. Или идем на набережную. В этих места всегда спокойно, мало народу. Может банально это, не знаю. Мне очень спокойно там. Мне там хорошо.


а мне нравится, когда свидание проходит где-нибудь высоко, с видом на город. неплохо для свидания подходит наш парк на Кок-тобе.
:)
Там можно просто прогуляться, поболтать. Множество приятных скамеечек и кафешек (правда, с дикими ценами)
Изображение

Но наверное самое шикарное - Это вид... Мне кажется очень романтично смотрится город ночью и на закате.

Изображение

Подняться и спуститься можно также постепенно, наблюдая за красотой города.

Изображение

Если хотите развеселить партнера на первом свидании или получить незабываемые эмоции - можно прокатиться на "американских горках"

Изображение

Еще там есть зоопарк и различные красивые прудики. Очень мило и красиво - поэтому люблю свидания на Кок-тобе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Snap5327.jpg   92.49К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Snap5338.jpg   132.54К   16 Количество загрузок:

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
У нас нет таких мест, город на равнине. А че, по фоткам неплохо у вас там. Только город большой, наверное, страшно шумный.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

У нас нет таких мест, город на равнине. А че, по фоткам неплохо у вас там. Только город большой, наверное, страшно шумный.


да - большой и довольно шумный. Но все-равно можно найти тихие местечки для свиданий...
:)

а еще у нас много красивых парков, где также проходит очень много удачных свиданий.

Одно из любимейших мест - встречаться В парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев
там можно покормить голубей и покататься на лошадях.

Изображение

там тоже очень красиво и очень располагающие к общению аллейки

Изображение

Изображение

там часто ездят фотографироваться на свадьбы и многие алматинцы юбят отдыхатьв этом парке.

Изображение

это место подходит не только для свиданий вдвоем, но и для встреч с друзьями или для первого знакомства

Изображение
  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Что-то я слабо себе представляю свидание на блошином рынке... по крайней мере в моем городе... Если вещички там есть интересные, то на продавцов и окружающую обстановку смотреть не особенно приятно... Не хотела бы я, чтобы мне там свидание назначили...

Еще мне кожется хороший вариант - прогулочные катера. В тех городах, где есть реки, они обычно есть.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каток убил. я коньки то по телевизору тока видела.
луччее место - паб. с большим выбором пива. ога.
  • 0
Изображение

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
vertushkа, напомнила мне ...
Несколько лет назад побывала в Усть-Каменногорске. Нас привезли на набережную, там две реки сливаются в одну, забыла как реки называются. Так мне там понравилось, крапал дождик, воздух такой приятный был, цвет рек сероватый, ...вообще так красиво было и я тогда подумала, вот же счасливые те, у кого свидания проходят здесь. У меня к сожалению нет фото того места...
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

vertushkа, напомнила мне ...
Несколько лет назад побывала в Усть-Каменногорске. Нас привезли на набережную, там две реки сливаются в одну, забыла как реки называются. Так мне там понравилось, крапал дождик, воздух такой приятный был, цвет рек сероватый, ...вообще так красиво было и я тогда подумала, вот же счасливые те, у кого свидания проходят здесь. У меня к сожалению нет фото того места...



похоже на то место чем-нибудь?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Маргаритка, да.. особенно последнее фото очень напомнило, как будто там побывала, спс!
А ещё есть место хорошее для свидания. Кафешка перед плотиной Алмарасна налево. Кафешка, конечно, не очень, но вид на город замечательный, можно посидеть кофе попить, там такой ветерок всегда приятный. Вообщем романтическое место, я вам скажу...)))))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Топ-15 мест для экстраординарного романтического свидания




1. Кафе



Изображение

Кафе для романтической встречи - довольно обыденный вариант, прибегнуть к которому Вы можете в обычной, каждодневной жизни. Красивое свидание стоит организовать в месте с изысканной кухней и спокойной, располагающей к доверительному общению атмосферой. Вы можете провести вдвоем приятное и необычное свидание, посетив французский или итальянский ресторан.


2. Ночная прогулка по парку


Изображение

Выберите тихий парк, где не слышно пьяного мата; всё чисто и аккуратно. Прогулка в парке может принести радость Вам обоим и превратиться в незабываемое и оригинальное свидание, если провести ее по-особенному.

3. Конная прогулка


Изображение

Если Вы любите природу и романтику, и мечтаете научиться верховой езде, вдвоем с любимым человеком Вы можете устроить конную прогулку. Эта идея для свидания особенно хороша для выходного дня, в который Вы сможете полностью отвлечься от проблем повседневной жизни и отдохнуть в общении с природой. Но опять же, вам нужно остаться вдвоём. Арендуя лошадей, не забудьте договориться, чтобы рядом, не ходили две тётеньки и не держали их, за узду.

4. Ночной клуб


Изображение

Для активных и жизнерадостных людей поход в клуб - еще одна идея для свидания. В клубе можно приятно провести время, поиграть в бильярд или боулинг, насладиться кальяном...

5. Крыша


Изображение

Отличное место, тихая обстановка, где никто вас не потревожит. На крыше можно устроить ужин, или прогулку.

6. С видом на звёзды или закат

Изображение


Место подойдёт любое, главное, чтобы вы были вдвоём.

7. Лимузин


Изображение

А что, если на время ощутить себя настоящими звездами и устроить прогулку в лимузине по ночному Киеву? Вокруг бурлит жизнь города, Вы в сверкающем лимузине совершаете неспешную поездку по улицам, в руках - бокалы с шампанским... Все как в настоящем кино! Это необычное свидание принесет Вам удовольствие и отлично поднимет настроение!
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#12
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

8. Чайная церемония


Изображение

Романтическое свидание в подарок любимому человеку может быть и спокойным, по-домашнему уютным. В повседневной жизни, насыщенной делами и событиями, нам часто не хватает времени на душевное общение. Провести вдвоем прекрасные минуты, ощутить близость душ и поговорить о любви можно за чашкой ароматного чая. На необычном свидании в чайном клубе Вы сможете насладиться чаем, приготовленным в лучших традициях древних времен. Горячий напиток, сваренный на живом огне, поможет Вам раскрыться, наполнить отношения доверием и обрести душевную гармонию.

9. Пикник на природе


Изображение



Его можно сделать оригинальным: достаточно добавить немного таинственности. Для пикника лучше всего выбрать новое, незнакомое место: старинный монастырь, озеро за городом или остров на реке. Кстати, не забудь придумать романтичный повод для свидания. Пусть это будет «встреча первого дня лета» или, к примеру, «поиски цветка папоротника на Ивана Купала».

10. Мост


Изображение

Когда стоишь над мостом, под которым ездят фуры, когда ветер развевает волосы, чувствуешь себя частью того самого ветра. Конечно, тут стоит пофантазировать немного больше. Мало привести девушку на мост над кольцевой, нужно еще и разнообразить это свидание. Можете предложить девушке сделать несколько ее фотографий, это будет хорошая память о свидании. Можете позже пойти поиграть в бумеранг или нечто подобное. Тут уже, молодые люди, лишь ваша фантазия вас и спасет.

11. Концерт


Изображение

Пригласите свою девушку на концерт ее любимой группы или исполнителя. Заранее купите билеты и закажите места, если потребуется. Ваша любимая будет просто в восторге, в особенности, если на концерте своего любимого исполнителя она побывает впервые и исключительно благодаря Вам.

12. Загород


Изображение

Пригласите девушку на вокзал. Но не спешите садить ее на поезд – поедете вместе. Заранее выберите место в часе-двух езды от вашего города. Изучите карту этого населенного пункта: какие там достопримечательности, где можно прогуляться. Окольными путями узнайте, была ли ваша избранница там ранее (это очень важно, дабы не оказалось так, что она стала вашим путеводителем). А дальше главное неожиданности. Вы якобы неожиданно решаете поехать куда-то, предлагаете девушке, получаете согласие. Садитесь в поезд и… путешествие началось! Потом тоже как бы неожиданно идете по тем местам, которые отметили для себя на карте, попутно заходите в кафе и дальше по плану. А возвращаетесь домой лишь поздно ночью.


13. На рыбалку


Изображение

Да-да, на рыбалку, Вам не показалось. Этот стереотип, что девушки не любят рыбалку, охоту и прочие «мужские» занятия, необходимо ломать, так будьте одним из тех, кто этим займется. Конечно, постарайтесь, чтобы у Вас было все необходимое для ловли рыбы. Наймите лодку или катер, если потребуется.

14. Подарите ей звезду


Изображение

Конечно, звезду с неба Вы вряд ли в состоянии достать, но назвать звезду в честь дамы Вашего сердца Вам вполне по силам. Сейчас таким видом услуг занимается достаточное количество фирм и это довольно недорого. Используйте Интернет для поиска подобных организаций. Имейте в виду, что Вам должны предоставить фото звезды, информацию о ее месторасположении на небе и сертификат, подтверждающий, что данная звезда названа в честь Вашей любимой. Вам остается лишь устроить романтичный вечер и вручить подарок.

15. Полет на воздушном шаре


Изображение

Поверьте, такое свидание любая девушка запомнит надолго. Только надо постараться, чтобы воспоминания не ограничились судорожно вцепившимися в борт корзины руками и чувством страха. Предварительно поинтересуйтесь у девушки боится ли она высоты, а то рискуете попасть впросак. Естественно, обратитесь за помощью к профессионалам, которые позаботятся о безопасности Вашего свидания, а Вы тем временем побеспокоитесь обо всем остальном. Ваша главная задача - «ловить момент», находясь в полете. Например, предложите девушке бокал шампанского или преподнесите ей романтичный подарок.

источник!


Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 23 August 2009 - 22:52

  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#13
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Зимой - одно из любимейших мест свиданий активных парочек - это горнолыжный комплекс Чимбулак

итак,
Горнолыжная база Чимбулак

В двух километрах, выше Медео, расположилась горнолыжная база Чимбулак. С западной части плотины в Медео, открывается красивый вид на плато, где можно разглядеть гостиницу, строения и опоры кресельных подъёмников Чимбулака. Живописная и благоустроенная дорога сама приведёт вас к нему.

Изображение

Наверное одно из лучших мест для активного отдыха. можно покататься на лыжах и сноуборде, а можно просто проехаться на подъемнике.

Изображение

Летом мы там устраиваем прекрасные романтические пикники. Летом горнолыжная база тоже популярна, но не так. поэтому можно поискать место для уединения. по будням там довольно мало народу и искать особо не надо. :)

Изображение
  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#14
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Нееее...На Чимбулак я на свиданку не попрусь, и не уговаривай!!! Я лучше где-то в центре, в подвальчике каком-нить, посижу, а потом вечернему городу прогуляемся...


и где же в центре ваши любимые подвальчики для свиданий.
меня вот по подвальчикам даже не уговаривайте.
:D
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#15
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Маргаритка, представляю романтику на рыбалке....жара, комары, червячка на крючок насаживать...бяяяя...)))))
Мне понравилась ночная Прогулка по парку, Мост и Конная прогулка, хотя не каталась ни разу и боюсь...Ну и само собой звёздочку с неба тоже не помешало бы))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#16
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А я бы от свидания на крыше не отказалась, только фиг сейчас найдешь крышу, на которую можно свободно попасть, все чердаки на замках...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#17
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Свидания были на набережной, в парке, кино, кафешки, ночные гуляния по городу...
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#18
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
нафига такие тяжеленные фоты постить? Трафик жрут, ком подвешивают и в экран не влезают


по сабжу: нет ни чего лучше, чем свидание в уютной домашней обстановке - "не вставая" с постели все выходные
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#19
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне больше всего понравились варианты 2, 3, 9, 10 и 15, так как большинсто случаев на такие свидания и хожу! обожаю лошадей и прогулку на них, можно и голопом промчаться на них!
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#20
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нафига такие тяжеленные фоты постить? Трафик жрут, ком подвешивают и в экран не влезают


по сабжу: нет ни чего лучше, чем свидание в уютной домашней обстановке - "не вставая" с постели все выходные


а это сейчас "свидание" называется что ли?
а вы ничего не путаете?
какая нормальная девушка прыгнет к тебе в постель на первом свидании?

а так то мне безумно нравится идейка с воздушным шаром...
ммм...
как же я хочу это все организовать...

Сообщение отредактировал Baiker: 25 August 2009 - 00:42

  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых