Перейти к содержимому

Фотография

Секреты женской сексуальности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извини, действительно выразился некрасиво. Я имею в виду, что любая девушка сможет выглядеть красиво, если найдет свой стиль.


коллега, бывают случаи, когда медицина бессильна ))
  • 1
Добро пожаловать в Бункер!

#22
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

подавать в принципе человек обязан себя, так как он является ячейкой общества, что накладывает некоторые обязательства, если он конечно не живёт отшельником в лесу, тогда уж окружающим его зверюшкам фиолетово как он выглядит. Выглядеть красиво и сексуально это разные вещи, я бы никогда не припёрлась на работу, одевшись сексуально, бросая томные взгляды на моих коллег, и то же самое жду от них, ибо настрой точно будет не рабочий, да и когда идешь по улице или просто где то находишься, приятнее видеть опрятных, красивых, людей, нежели наоборот, и вообще считаю что женщина по большому счёту должна одеваться и выглядеть хорош в первую очередь для себя, а потом для других.


А я считаю, что я никому ничего не обязана, пока я того пообещала, и большей части общества глубоко наплевать, как я выгляжу, если я им помогаю.
И я считаю, что женщина никому ничего не должна, и выглядеть может там, как ей хочется в данный момент.
Можно выглядеть восхитительно в растянутом свитере и старых джинсах, просто потому, что от тебя энергетика положительная идет.

Извини, действительно выразился некрасиво. Я имею в виду, что любая девушка сможет выглядеть красиво, если найдет свой стиль.


вот это уже больше похже на правду:)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#23
Olya

Olya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всегда удивлялся что существуют некрасивые девушки. Чушь это все. за исключением совсем уж клинических случаев, они просто не хотят или не знают как выглядеть красиво и сексуально.
Нет некрасивых людей, а есть неумение подать себя.



Браво :bravo: , как красиво сказано, я с твоим высказыванием совершенно солидарна, не бывает некрасивых, есть только ленивые, которым лень заниматься собой :yes: !
  • 2

#24
Ola

Ola
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Внешность и сексуальность не одно и то же. Сексуальность - это все же поведение. Секс apil - сексапильность, призыв - это улыбка, осанка,жесты. Как посмотришь на выражение лица многих женщин, хочется убежать, понаблюдайте. В зеркале она красавица, а как на улицу выйдет - ведьма ведьмой.
У меня подруга есть, толстовата и в возрасте уже, и внешность обычная, но как только появляется, тут же хоть какой то, но мужичонка куда-то приглашает.
И всегда так было, независимо от того как она выглядела.
  • 3

#25
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И правда сексуальность не во внешности... она в образе. во взгляде. в запахе...

От женщины должно пахнуть сексом, а не страхом по поводу своих внешних недостатков, которые мы сами себе придумываем)

Вспомним Фриду Кало, она вообще пипец неочень была, но зато какая харизма! ))
  • 1
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#26
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

И правда сексуальность не во внешности... она в образе. во взгляде. в запахе...

От женщины должно пахнуть сексом, а не страхом по поводу своих внешних недостатков, которые мы сами себе придумываем)

Вспомним Фриду Кало, она вообще пипец неочень была, но зато какая харизма! ))

Насчёт запахов я бы предостерегла..
Даже если это фигурально...
Аллюзия прямо на собачью свадьбу... И потом спрашивают, отчего маньяков всяких полно.Типа такая вся с запахом и глазаме в переполненном транспорте.

Именно, что во внешности: Моника Белуччи яркий пример.
Деми Мур и Белуччи одинаковые восьмимесячной беременности животы голые выкладывали.
Белуччи-вне конкуренции.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#27
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Насчёт запахов я бы предостерегла..
Даже если это фигурально...
Аллюзия прямо на собачью свадьбу... И потом спрашивают, отчего маньяков всяких полно.Типа такая вся с запахом и глазаме в переполненном транспорте.

Именно, что во внешности: Моника Белуччи яркий пример.
Деми Мур и Белуччи одинаковые восьмимесячной беременности животы голые выкладывали.
Белуччи-вне конкуренции.

Я тоже восхищаюсь Беллучи, один взгляд чего стоит, просто супер, а фигура, просто обалдеть, у меня на рабочем столе ее фото-обои.
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#28
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Мне тоже последнее время говорят, что я сексуальная, не знаю почему, вроде бы взгляд обычный, специально не привлекаю внимание, стараюсь вести себя скромно))))) Но приятно, когда мужчина говорит такие слова...))) :-[

Ни всем мужчинам надо верить, но, если сказал близкий человек, то так оно и есть, а коплименты всегда приятно, я обожаю слушать, но в принципе, я итак знаю, что сексуальна, это уже энергетика изнутри идет. Раз говорят, значит, ты Cherry и есть такая -скромная, но одновременно сексуальная, главное, чтоб любимый и единственный это видел.

Сообщение отредактировал Zhaneka: 02 July 2010 - 14:24

  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Zhaneka, согласна с тобой, это не объяснить и совета к сожалению не дать. Сексуальность она или есть или ей нет от природы. Хотя мужчина по своему её(сексуальность) видит и улавливает .Не знаю...)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотя мужчина по своему её(сексуальность) видит и улавливает


А я думаю, если ты сексуальная, то это чувствуют все!
И мужчины, и женщины))))
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Пусть лучше будут женственны. А сексуальны они должны быть лишь для одного человека.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
Bonnchance

Bonnchance

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пусть лучше будут женственны. А сексуальны они должны быть лишь для одного человека.

Так "выборочно", по-моему. не бывает))
  • 0

#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Секрет: Летящая походка.))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
и где оне летают?
  • 0

#35
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
В манере общаться, без жеманства и притворства, вообще у каждого мч, свое видение женской сексуальности,для меня, женская сексуальность-все в целом: внешнее и внутреннее содержание, походка, умение подать себя по разному(для других быть загадкой, а для своего мч-самой-самой!)
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#36
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все мои парни говорили что я очень вкусно пахну поэтому они считают меня сексуальной,ну там ещё из-за внешности ...но приятней слышать что им нравится меня нюхать... :-* :-* :-*
  • 0
Изображение

#37
АнгЫл

АнгЫл

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
правдивость притягивает)))
но может и оттолкнуть)
  • 0
Изображение

#38
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если в девушке много тайны парней это возбуждает а если в первый день расскрылась полностью то она его неточто невозбуждает она становится неинтересной
  • 0
Изображение

#39
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно ещё покусывать пальчик свой,,,
  • 0
Изображение

#40
Laro4ka

Laro4ka
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
такая же проблема
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых