Перейти к содержимому

Фотография

Секреты женской сексуальности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Восемь признаков сексуальности женщины

Для мужчин женщина, прежде всего, сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. Рассмотрим признаки сексуальности.

1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. Около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

7. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги.

8. Женщины обычно испытывают два вида фантазий - сексуальные и романтические. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

источник:
blogs.mail.ru

Сообщение отредактировал Ёжик: 21 August 2009 - 20:42

  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#2
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я вот что нашла
Секреты женской сексуальности волнуют умы не только мужчин, но и самих представительниц прекрасной половины человечества. Ведь известно, что от сексуального благополучия женщины во многом зависит ее мироощущение, успехи в работе и в общении с окружающими людьми. Именно поэтому тысячи женщин задаются вопросом, как же достичь гармонии в интимной жизни и от чего зависит женская сексуальность.

1. Что влияет на женскую сексуальность?

На женскую сексуальность оказывают влияние многие факторы. Довольно значительное место среди них занимает то воспитание и семейные установки по поводу секса, которые прививаются девочке в период взросления. На отношение женщины к сексу влияет и первый сексуальный опыт. Специалисты часто связывают имеющиеся у женщины комплексы на сексуальной почве, невозможность расслабиться и получать удовольствие от секса именно с первым неудачным опытом.

Особенности работы эндокринных желез, гормональный баланс в организме женщины также влияют на женскую сексуальность. Так, эстроген больше ответственен за стремление женщины завоевывать внимание противоположного пола, которое побуждает ее флиртовать, кокетничать и т.д. Тестостерон же во многом определяет темперамент и стремление к половому акту. Большое влияние на женскую сексуальность оказывает и генетический фактор.

Современная тенденция к раннему началу половой жизни отнюдь не является показателем возросшей силы женского темперамента. Скорее, это дань моде. Чаще всего истинное удовольствие от секса и оргазм женщина, как и раньше, начинает испытывать в более старшем возрасте. По данным специалистов, это происходит в период между 25 и 35 годами. Именно в этом возрасте уже сполна проявляется присущий женщине сексуальный темперамент.

2. Что может снизить женскую сексуальность?

К снижению женской сексуальности может привести отсутствие регулярной половой жизни. Так называемая сексуальная память, которая формируется в мозговых центрах чувственного удовлетворения, является результатом оргазменных разрядок и стимулирует желание женщины заниматься сексом как можно чаще. При отсутствии же регулярных половых контактов происходит некое торможение работы данной сексуальной памяти, желание заниматься сексом приходит все реже и реже.

Негативно влияет на женскую сексуальность и сексуальная неудовлетворенность. Кроме того, что регулярная оргазменная разрядка положительно влияет на внешний вид женщины, дарит ей позитивный настрой и привлекает к ней представителей противоположного пола, она еще ответственна и за здоровье женского организма. По данным исследований, разочарования в сексе, постоянная сексуальная неудовлетворенность чаще всего ведут к неврозам, бессоннице, депрессии, а также могут спровоцировать возникновение хронических тазовых болей. Кроме этого такое положение дел приводит к значительному снижению самооценки и качества жизни в целом, а это уже серьезные предпосылки для развития таких заболеваний как эндометриоз, фибромиома и др.

3. Сексуальность и эмоции

Именно поэтому не следует мириться с серыми буднями в сексуальных отношениях. Причинами аноргазмии, сниженной женской сексуальности может быть и отсутствие любви, доверительных отношений между партнерами. Ссоры и конфликты в семье значительно тормозят как мужскую, так и женскую чувственность. Но из-за большей эмоциональности женская сексуальность страдает сильнее. Открытость и психологическая близость между партнерами, регулярное общение на интимную тему, отсутствие замалчивания существующих проблем в сексе значительно повышают качество сексуальных переживаний. Если же проблемы в достижении женщиной оргазма не получается решить самостоятельно, то лучше обратиться за помощью к специалисту – сексологу. Кроме этого очень полезным является повышение чувствительности половых органов женщины с помощью специального комплекса упражнений, либо с использованием индивидуальных тренажеров для развития вагинальной мускулатуры.

4. Как повышается женская сексуальность?

Женская сексуальность, ее сексуальный темперамент могут возрастать с возрастом, как и ее способность, переживать более яркие оргазмы. Однако для этого необходимо приложить хотя бы минимум усилий со стороны обоих партнеров. Женщине стоит повысить свою сексуальную привлекательность в глазах партнера, а мужчине стараться думать в первую очередь об удовольствии, которое должна получать его спутница жизни. Довольно часто специалисты рекомендуют ввести в интимную жизнь пары элементы эротических игр, что значительно ее оживляет.

Чтобы познать главные секреты женской сексуальности, партнеру важно обращать внимание не только на технику интимной жизни, но и на психологический настрой партнерши, построение нормальных эмоциональных отношений с ней в повседневной жизни. Бережное и любовное отношение к женщине, обеспечение ей психологического комфорта в семье и внимание к ее потребностям позволят не только полнее раскрыть ее сексуальность и темперамент, но и подарят ей радость незабываемых ощущений, счастье сексуального удовлетворения.

источник www.askwoman.ru
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Интересненько было почитать. Единственно что могу сказать по этому поводу... мне думается, что только мужчина женщине может дать такое определение как "сексуальная", и не обязательно после близких отношений. Комплимент может и от незнакомого мужчины на улице прозвучать:" вы(ты) такая сексуальная", наверное приятно такое слышать...Хотя, что в это понятие вкладывает мужчина было бы интересно узнать... :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А чего тут добавишь, когда я по трем признакам из 8 не подхожу под определение "сексуальной женщины"? Откуда у меня тогда вдруг могут быть секреты сексуальности?
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фингя, vertushka, я по всем не подхожу:))))))))))))

Сообщение отредактировал line0014: 22 August 2009 - 15:34

  • 0
Изображение

#6
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

фингя, vertushka, я по всем не подхожу:))))))))))))


)))) ты себя не дооцениваешь, по одному-двум-то, наверное, подходишь:)

Вообще если честно сперва покоробила статейка топика, что еще за деление женщин на сексуальных и обычных. Бр-р-р...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Секрет сексуальности женщины может ещё и скрываться в её недоступности, чем дальше жещина держит мужчину на расстоянии, тем больше она его притягивает к себе... Хотя не все женщины умеют это делать, некоторые непростительно быстро соглашаются на общение, сближение...)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Всегда удивлялся что существуют некрасивые девушки. Чушь это все. за исключением совсем уж клинических случаев, они просто не хотят или не знают как выглядеть красиво и сексуально.
Нет некрасивых людей, а есть неумение подать себя.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Всегда удивлялся что существуют некрасивые девушки. Чушь это все. за исключением совсем уж клинических случаев, они просто не хотят или не знают как выглядеть красиво и сексуально.
Нет некрасивых людей, а есть неумение подать себя.


А если я не хочу никому себя "подавать"? (подозрительно смахивает на "продавать", между прочим)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#10
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня сексуальный взгляд. Так говорят.....Ну конечно только когда мужчина нравится. Наверно я его раздеваю глазами:)
  • 0

#11
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А у меня сексуальный взгляд. Так говорят.....Ну конечно только когда мужчина нравится. Наверно я его раздеваю глазами:)


Мне тоже последнее время говорят, что я сексуальная, не знаю почему, вроде бы взгляд обычный, специально не привлекаю внимание, стараюсь вести себя скромно))))) Но приятно, когда мужчина говорит такие слова...))) :-[
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Секрет сексуальности женщины может ещё и скрываться в её недоступности, чем дальше жещина держит мужчину на расстоянии, тем больше она его притягивает к себе... Хотя не все женщины умеют это делать, некоторые непростительно быстро соглашаются на общение, сближение...)))

пока ты корчишь из себя второй год королеву-девственницу, твой принц педрюкает твою менее благородную подружку
  • 3
Изображение

#13
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Секрет сексуальности женщины может ещё и скрываться в её недоступности, чем дальше жещина держит мужчину на расстоянии, тем больше она его притягивает к себе... Хотя не все женщины умеют это делать, некоторые непростительно быстро соглашаются на общение, сближение...)))

Я бы сказал умение держать дистанцию, а то расстояние постепенно начнёт удалятся :wink:
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

пока ты корчишь из себя второй год королеву-девственницу, твой принц педрюкает твою менее благородную подружку


Ну.... 2 года это слишком долго, неужели есть такие?
А принцу здоровья только можно пожелать, только вот вряд ли он любит ту благородную)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а сколько не долго? месяц. неделя? а если я хочу чувака прям щас, спустя день знакомства? это говорит о моей сексуальности или падшей натуре?
  • 0
Изображение

#16
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если я не хочу никому себя "подавать"? (подозрительно смахивает на "продавать", между прочим)

подавать в принципе человек обязан себя, так как он является ячейкой общества, что накладывает некоторые обязательства, если он конечно не живёт отшельником в лесу, тогда уж окружающим его зверюшкам фиолетово как он выглядит. Выглядеть красиво и сексуально это разные вещи, я бы никогда не припёрлась на работу, одевшись сексуально, бросая томные взгляды на моих коллег, и то же самое жду от них, ибо настрой точно будет не рабочий, да и когда идешь по улице или просто где то находишься, приятнее видеть опрятных, красивых, людей, нежели наоборот, и вообще считаю что женщина по большому счёту должна одеваться и выглядеть хорош в первую очередь для себя, а потом для других.
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#17
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а сколько не долго? месяц. неделя? а если я хочу чувака прям щас, спустя день знакомства? это говорит о моей сексуальности или падшей натуре?


это говорит о блядской натуре

женщина существо моногамное

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение правил форума 3.2.5.

Сообщение отредактировал патрик юинг: 24 August 2009 - 12:35

  • 1
Добро пожаловать в Бункер!

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну ты мож и моногамное существо. и это твое право
  • 2
Изображение

#19
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Понятие женской сексуальности для меня не обязательно означает короткая юбка, глубокий декольте, томный взгляд...
Кстати и мужчины тоже не все сексуальны. Парней на обложке глянцевых журналов с открытыми торсами и прикрывающие рукой ( кстати что означет сей жест???) своё причинное место, ни разу не назову секси. Они у меня просто смех вызывают, как представлю как они позируют перед фотографом... фууу....)))))

Сообщение отредактировал Cherry: 24 August 2009 - 12:51

  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#20
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А если я не хочу никому себя "подавать"? (подозрительно смахивает на "продавать", между прочим)


Извини, действительно выразился некрасиво. Я имею в виду, что любая девушка сможет выглядеть красиво, если найдет свой стиль.
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых