Перейти к содержимому

Фотография

как заработать на сайте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


Самая простая схема делаешь интернет магазин для хозяина оффлайн-магазина за деньги и всего делов.

Хорошо вам, программерам, говорить "... и всего делов"! Да мне проще дожимной насос перебрать, чем сайт сваять.

 

программерам тоже плохо, они владеют инструментом, но не владеют областью, где они машут своими инструментами. Если к примеру автослесарь шарил бы в сайтах, он мог бы создать сайт о ремонте авто. 


  • 0

#22
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Если бы у бабушки... Так что - приходится смотреть на жизнь реально. А сайтов про ремонт авто - как грязи.


  • 0
Изображение

#23
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Если бы у бабушки... Так что - приходится смотреть на жизнь реально. А сайтов про ремонт авто - как грязи.

Поэтому вот тебе реальная схема, если ты хочешь постоянно иметь доход с сайта, то записывай

производство - г..но,

магазины - г..но,

услуги - потрясающе!

Пример,онлайн-бухгалтерия - это услуга - идея хорошая, но реализация долгая.


  • 0

#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну почему так сразу про производство плохо. Я думаю никто не откажется от качественно сделанной вещи по доступной цене. Насчёт магазинов согласен - их переизбыток.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Ну почему так сразу про производство плохо. Я думаю никто не откажется от качественно сделанной вещи по доступной цене. Насчёт магазинов согласен - их переизбыток.

Дело не в переизбытке, а в том что минуя твой интернет магазин, пойдут и купят в оффлайн-режиме, не захотят ждать, к примеру, до завтра и так большинству хочется сегодня, блин хотя если оперативность как-то организовать, приехал-привёз товар-взял деньги-уехал, да в принципе можно. Может мне эта идея не понравилась просто, денег то с одного интернет магазина мало. 

Производство, пока произведут клиент может передумать. Да и что там у нас производят? Двери, лестницы, пластмассовые изделия. Так клиент обязательно поедет к производителю смотреть на это. А если к не производителю, а к вам, то нужно держать где-то это всё хозяйство. Это тогда офис, диспетчер. Тогда уж и с одного клиента должно солидно набегать в прибыли, тогда двери, лестницы, пластассы не подходят. Уж производственную услугу продавать, так уж сразу детсткую площадку и прочее что-то немелкое.


  • 0

#26
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Дело не в переизбытке, а в том что минуя твой интернет магазин, пойдут и купят в оффлайн-режиме, не захотят ждать, к примеру, до завтра и так большинству хочется сегодня, блин хотя если оперативность как-то организовать, приехал-привёз товар-взял деньги-уехал, да в принципе можно. Может мне эта идея не понравилась просто, денег то с одного интернет магазина мало. 
Производство, пока произведут клиент может передумать. Да и что там у нас производят? Двери, лестницы, пластмассовые изделия. Так клиент обязательно поедет к производителю смотреть на это. А если к не производителю, а к вам, то нужно держать где-то это всё хозяйство. Это тогда офис, диспетчер. Тогда уж и с одного клиента должно солидно набегать в прибыли, тогда двери, лестницы, пластассы не подходят. Уж производственную услугу продавать, так уж сразу детсткую площадку и прочее что-то немелкое.

Вот я тоже так раньше думал, но последнее время всё чаще и чаще стал что-то заказывать через интернет. Тут есть два ну оооочень жирных плюса.

1. Цена - не секрет, что в интернете цены меньше, чем в магазине, ну оно и понятно, там куча расходов снимается с продавца.

2. Территориальная привязка - если покупать оффлайн, то ты прикован к месту своего жительства. А через интернет ты можешь заказать товар какой угодно и откуда угодно. Хоть с другого конца земного шара.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#27
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков
 

1. Цена - не секрет, что в интернете цены меньше, чем в магазине, ну оно и понятно, там куча расходов снимается с продавца.

2. Территориальная привязка - если покупать оффлайн, то ты прикован к месту своего жительства. А через интернет ты можешь заказать товар какой угодно и откуда угодно. Хоть с другого конца земного шара.

 

1. Цена дешевле только лишь для стимуляции клиентов, чтобы в интернет магазины заходили. Читали информацию о товаре. Оффлайн-магазин нужен, чтобы клиент мог сразу приобрести товар. Очень многие не любят ждать. Если не держать продавца, то тогда офис, он будет обходиться дешевле, чем место под магазин, вместо опытного продавца, можно средненького взять тоже будет обходиться дешевле. Наличие офиса и продавца говорит клиенту о том, что здесь можно покупать товар. По мимо удовольствий по содержанию офиса и продавца ещё и нужно интернет-магазин поддерживать. Но а так как вы пришли к выводу, что интернет-магазин - это бизнес, то нужно делать ИП, найти недорого бухгалтера.

2. Исходя из первого пункта появляется привязка к офису, как и с обычным магазином.


  • 0

#28
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

3. Чтобы избежать необходимости снимать офис, содержать продавца, нужно стать посредником. Дропшипинг в Казахстане не существует. Поэтому остаются пункты 1 и 2.

4. Можно сделать интернет-справочник закинуть все товары, контакты магазина. И самому отвечать на звонки, отвозить товар клиенту. Но если клиент сам поедет в магазин, то вы ничего не заработаете. Следовательно, нужно таких интернет-магазинов штук 10 заклепать, тогда будет иметь доход.


  • 0

#29
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Для 4го пункта, вы должны сами бухгалтерию вести, хостинг свой личный, самому сайты бесплатными способами продвигать. Иначе ничего иметь не будете.


  • 0

#30
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

1. Цена дешевле только лишь для стимуляции клиентов, чтобы в интернет магазины заходили. Читали информацию о товаре. Оффлайн-магазин нужен, чтобы клиент мог сразу приобрести товар. Очень многие не любят ждать. Если не держать продавца, то тогда офис, он будет обходиться дешевле, чем место под магазин, вместо опытного продавца, можно средненького взять тоже будет обходиться дешевле. Наличие офиса и продавца говорит клиенту о том, что здесь можно покупать товар. По мимо удовольствий по содержанию офиса и продавца ещё и нужно интернет-магазин поддерживать. Но а так как вы пришли к выводу, что интернет-магазин - это бизнес, то нужно делать ИП, найти недорого бухгалтера.
2. Исходя из первого пункта появляется привязка к офису, как и с обычным магазином.

Нифига подобного, у меня куча знакомых торгуют в интернете всякой фигнёй без офисов, складов и прочего. Свою копеечку имеют. Но то шмоточники-спекулянты, пфф. Уважения не вызывают. Но как факт - существуют.

 

Но а так как вы пришли к выводу, что интернет-магазин - это бизнес, то нужно делать ИП, найти недорого бухгалтера.

Я? Мне не нужен бизнес. :dontknow:


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#31
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

1. Цена дешевле только лишь для стимуляции клиентов, чтобы в интернет магазины заходили. Читали информацию о товаре. Оффлайн-магазин нужен, чтобы клиент мог сразу приобрести товар. Очень многие не любят ждать. Если не держать продавца, то тогда офис, он будет обходиться дешевле, чем место под магазин, вместо опытного продавца, можно средненького взять тоже будет обходиться дешевле. Наличие офиса и продавца говорит клиенту о том, что здесь можно покупать товар. По мимо удовольствий по содержанию офиса и продавца ещё и нужно интернет-магазин поддерживать. Но а так как вы пришли к выводу, что интернет-магазин - это бизнес, то нужно делать ИП, найти недорого бухгалтера.
2. Исходя из первого пункта появляется привязка к офису, как и с обычным магазином.

Нифига подобного, у меня куча знакомых торгуют в интернете всякой фигнёй без офисов, складов и прочего. Свою копеечку имеют. Но то шмоточники-спекулянты, пфф. Уважения не вызывают. Но как факт - существуют.

 

А это уже идея, шмоток то у нас до фига на базаре!! Это хорошая идея!


  • 0

#32
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


А это уже идея, шмоток то у нас до фига на базаре!! Это хорошая идея!

 

Они их из китая заказывают, являясь по сути своей простыми посредниками.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#33
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

В общем нужно дальше думать, как же зарабатывать на сайтах и на каких сайтах)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых